Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс после родов
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Vika
Нашей дочке 4 месяца. Секс есть ,но его как бы и нет. Раньше моя фантазия не знала границ - полный разврат. ng21.gif Секс был везде: на природе ,в машине и т.д. Сейчас - если раз в неделю, то хорошо. Да и позы всего две. А проблема в том, что появился страх боли и неприятных ощущений. Вроде как и начинаем, но я останавливаюсь - представляю, что будет неприятно, да и вдруг дочка проснется. Не чувствую в себе сексуальности. ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Vika
Да, похоже никто не сталкивался с такими проблемами sad.gif
Kotay
Нужно расслабится перед занятием, не начинайте сразу занятие, а сначала поласкайтесь, понежтись в постели, попробуйте провести ужин, например вдвоём при свечах. И только тогда, когда появится истинное желание, всё исчезнет само сабой!
Volkirivie
Что могу сказать по этому вопросу... во 1х действительно попробуйте расслабиться, во 2х начинайте МЕДЛЕННО, т.к. боль обычно возникает в начале(и обычно при входе) (мужчине надо это понимать).. в 3х можете попробывать расслабляющий массаж (желательно и с эф. маслами - афродизиаками)..
По поводу сексуальности... в этом случае надо медленно, но верно работать с головой ( вот только доча вряд ли позволит конечно часто((((() т.е. сначала разобраться в причинах, почему такое ощущение не сексуальности возникает, а потом попытаться решать все по тихоньку...
Опишите более подробно какие у вас мысли? может сможем все вместе разобраться...
rinana
а кто виной что ссекса так редко?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.