Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Artlamia: проба пера
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Artlamia
Здравствуйте, все-все Красотули! Добро пожаловать в мою норку! Меня зовут Маша rev.gif
Читаю форум с 2008 года и никак не могу оторваться. Какие же вы все здесь умнички! Я вами восхищаюсь! wub.gif hb.gif

Немного о себе: через несколько дней (23-го мая) мне исполнится 23 года, а в конце июля планируется еще одно немаловажное событие в жизни - свадьба с любимым человеком. Так вот, пока ходила в поисках платья, поняла, что за последние несколько месяцев ужасно располнела obm.gif
Худенькой я никогда не была, любила вкусно покушать, что тут сказать. Но во время учебы в университете как-то довольно легко удалось сбросить около 10 кг, хотя и в еде себя особо не ограничивала, упор делала на физические нагрузки (качала пресс, выполняла элементарные упражнения, например, наклоны, приседания и т.д.). Результат был налицо, да и на другие части тела a035.gif Но со временем расслабилась и забросила все эти полезности, к тому же, с Любимым стали жить вместе, а он перед сном обязательно что-нибудь, да слопает, ну и меня угощает... Короче, сейчас во мне около 93 кг. icon_eek.gif (точной цифры не знаю, т.к. весов дома пока нет). Очень хочу согнать с себя такое количество лишней ноши! И надеюсь на вашу помощь eusa_pray.gif shy.gif Ведь атмосфера здесь просто чудесная! И всё благодаря Валентину и Красотулям с этого прекрасного форума! sm01.gif

Итак, мой план окрасотуливания:

1. Упорядочить питание
  • Минимизировать, а впоследствии и совсем исключить сладкое и мучное
  • Кушать 5-6 раз в день маленькими порциями с перерывом в 2-3 часа
  • Не есть после 18:00 (допускаются лишь свежие фрукты и овощи)
  • Кушать больше овощей и фруктов
  • Выпивать за день 1,5-2 литра жидкости

2. Выполнять следующие физические упражнения:
  • Качать пресс (минимум 30 раз в день)
  • Приседания (минимум 30 раз в день)
  • Наклоны (минимум 30 раз в день)

3. Найти и проанализировать информацию про различные обертывания, маски и массаж для тела

Пока это всё, но что-то ещё может со временем добавляться и изменяться smile.gif

Основная моя проблема - это отсутствие силы воли...или ее полное онемение при виде чего-нибудь вкууусненького, но жутко вредного. Вот именно поиск силы воли и является моей первоочередной задачей! Ну что же, в бой...вперед и с песней))
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Artlamia
Цитата(Ukaaa @ 14.5.2009, 1:00) *
Добро пожаловать!


Спасибо, Ukaaa! Обязательно прочту и приму к сведению smile.gif
Смайлик
Приветик!

У тебя обязательно все получится!

До свадьбы похорошеешь, но и потом все равно держи себя в ручках!

Будет красивая-красивая жена!

Удачи! hb.gif hb.gif hb.gif
Лесничок
Машенька!!! d040.2.gif aa46.gif aa46.gif Сколько у тебя установочек!!! Молодец! Удачи тебе!!!
Давай дружить?! Я - Леночка!
Varvara
Приветик, Маша! Добро пожаловать к нам! Рады знакомству! Название твоего дневничка очень хорошое, так как я считаю что сила воли это основа основ.
Моя сестренка тоже планирует выйти замуж в этом году и старается вести здоровый образ жизни, чтобы во первых похудеть и хорошо смотреться в день свадьбы а еще чтобы закрепить достижения, и кстати она такого же как ты возраста, правда свадьба у нее будет осенью. Так что я тебя очень даже понимаю, и желаю удачи, упорства и терпения.
Artlamia
Цитата(Смайлик @ 14.5.2009, 1:21) *
Приветик!
У тебя обязательно все получится!


Смайлик, спасибо огромное за добрые слова! Я буду стараться smile.gif
Надеюсь здесь найти не только единомышленников, но и добрых друзей wub.gif
Artlamia
Цитата(Лесничок @ 14.5.2009, 1:27) *
Машенька!!!...
Давай дружить?!


Леночка, благодарю за радушный прием! Спасибо тебе smile.gif
Конечно, будем дружить! hb.gif Обязательно загляну в гости)
Artlamia
Цитата(Varvara @ 14.5.2009, 1:30) *
Приветик, Маша! Добро пожаловать к нам!


Привет, Varvara! Вижу, у нас с тобой вес примерно одинаковый, будем идти к цели вместе! Тебе и сестренке успехов на протяжении всего пути к совершенству hb.gif Всё будет хорошо!)
Artlamia
Отчет за 13 мая 2009 года, среда:

12:00 - стакан воды
13:00 - половина зеленого яблока
14:10 - вторая половина того же яблока))
15:30 - ломтик вафли "Кит-Кат" p030.gif
18:20 - голубец
21:30 - апельсин

Встала сегодня поздно, поэтому такое вот меню получилось c9.gif От сладкого резко сложно отказаться, вот и позволила себе откусить вафлю, чтобы до вечера не дотянуть, а потом не сорваться ненароком
тиша
приветик Машуль!!!!!!
добро пожаловать в ряды красотуль!!!!!!
планы и настрой a115.gif a115.gif a115.gif

такс ....уже и вафельки тут.. d04.png
Лесничок
а попробуй сладкое постепенно сухофруктами заменить...фруктами...мёдом! Удачи!
Artlamia
Цитата(тиша @ 14.5.2009, 1:49) *
приветик Машуль!!!!!!
добро пожаловать в ряды красотуль!!!!!!
планы и настрой a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Тиша!!! Главное теперь не сбиться с пути f0f.gif

Цитата(тиша @ 14.5.2009, 1:49) *
такс ....уже и вафельки тут.. d04.png


Всё-всё...бросила и поплевалась)))
Вы тут меня контролируйте, пожалуйста, чтобы я всё подряд в рот не тянула wub.gif

Цитата(Лесничок @ 14.5.2009, 1:50) *
а попробуй сладкое постепенно сухофруктами заменить...фруктами...мёдом! Удачи!


Ленуся, обязательно буду стараться именно так и поступать smile.gif я уже на днях и кураги с черносливом купила для таких вот случаев, а сегодня вот не прокатило))) Но я обещаю исправиться! 49.gif
Varvara
Маш, я к сожалению тоже не могу полностью отказаться от сладкого. Ну думаю что 1 вафля это не много даст калорий.
Artlamia
Цитата(Varvara @ 14.5.2009, 2:26) *
Маш, я к сожалению тоже не могу полностью отказаться от сладкого. Ну думаю что 1 вафля это не много даст калорий.


Со временем отучим свой организм от этих врединок a075.gif Ну-ка, дружно, ну-ка, вместе!)
Лесничок
Доброе утро, Солнышко!
Artlamia
Леночка, доброе утро, моя хорошая! Спасибо! hb.gif

И приветствую всех, кто заглянет ко мне сегодня в гости smile.gif

Утро началось хорошо, встала ближе к одиннадцати и поймала себя на мысли, что я теперь не одиноко ползу к цели самосовершенствования, а вливаюсь в стройные ( a075.gif ) ряды Красотуль! Надеюсь, осознание этого поможет мне не сбиться с истинного пути! Спасибо вам, добрые люди, вместе мы всё сможем и у нас всё получится! e010.gif

А теперь - моя мордочка c9.gif :
Лесничок
Какая ты красотка!!!! aa8.gif aa45.gif b02.png d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif blink.gif
Artlamia
Цитата(Лесничок @ 14.5.2009, 11:43) *
Какая ты красотка!!!!


Леночка, солнышко, я тебе очень благодарна, что не забываешь, заходишь в гости! Спасибо тебе!
Artlamia
Отчет за 14 мая 2009 года, четверг:

11:00 - стакан воды
12:30 - огурец
14:30 - творог с бифидобактериями, 50 гр. + био-баланс, 50 гр.
16:00 - снова творог с бифидобактериями, 50 гр. + био-баланс, 50 гр.
17:00 - зеленый чай с мелиссой + курага, 5 штук
20:00 - огурец + бутерброд (серый хлеб и паштет) + кусочек колбаски wub.gif + морс клюквенный

Вечером такая пища была, т.к. мы с Любимкой пошли в гости к его бабушке и дедушке, кушать ооочень хотелось (мы перед этим гуляли еще пешком около часа) а на столе больше ничего не было s24.gif Но основу всего все-равно составил огурчик f0f.gif
Лесничок
Машенька, молодец. a035.gif ..линеечку завела и оформила так красиво свой домик!!! b010.gif Теперь и уходить с гостей не хочется!!! d040.2.gif
А можно ещё с собой Зайка носить фруктики или курагу и чернослив...орешки. Очень удобно! d025.gif Попробуй! f0f.gif Меня девочки на Красотуле так приучили не кушать всякую бяку в универе пока я была на сессии. aa39.gif
Artlamia
Цитата(Лесничок @ 15.5.2009, 0:49) *
Машенька, молодец. a035.gif ..линеечку завела и оформила так красиво свой домик!!! b010.gif Теперь и уходить с гостей не хочется!!! d040.2.gif


Спасибо, Ленусь! Заглядывай почаще ;) Я всегда очень-очень рада тебя видеть! hb.gif

Цитата(Лесничок @ 15.5.2009, 0:49) *
А можно ещё с собой Зайка носить фруктики или курагу и чернослив...орешки. Очень удобно! d025.gif Попробуй!


Обязательно попробую! Мне вот как раз завтра весь день бегать по городу придется, поэтому именно так и сделаю, Солнышко
Лесничок
Забежала в гости, обнять и поцеловать! Удачного денёчка, тебе!!! aa28.gif h020.2.gif
Artlamia
Вчера интернет никак не хотел нормально работать, поэтому не могла на форум зайти, но сейчас вроде нормализовалось всё)

Леночка, ты мой лучик солнца! Спасибо, что заглядываешь в гости wub.gif Я к тебе вечерком тоже забегу, просто сейчас убегаю уже и не успеваю


Отчет за 15 мая 2009 года, пятница:

9:00 - стакан воды
11:00 - курага, 1 штука
13:00 - напиток йогуртный, 0,1 %
16:30 - яблоко
19:40 - огурец
20:00 - 3 конфетки c9.gif
22:00 - стакан кваса
22:30 - ст. ложка белой фасоли и 2 огурца

Весь день носилась по городу, домой уже поздно пришла, потом пока приготовила для Игоря ужин, вот и ночь на носу... ложку фасоли-таки снямкала вместе с ним, кушать хотелось очень shy.gif
вишенка27
Привет!!!
С домиком тебя!!!
Я ольга
Все у тебя получиться. Девчонки помогут если что не так. Они такие хорошие.Скоро сама убедишься. А ты не завывай всё подробно описывать что делаешь для достижения цели.
ПРОЧЛА ЧТО ТЫ НАПИСАЛА-НАЧАЛО ХОРОШЕЕ a070.gif ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ.

Artlamia
Цитата(вишенка27 @ 16.5.2009, 17:07) *
Привет!!!
С домиком тебя!!!


Оленька, спасибо за визит! hb.gif
Очень хочется верить, что все получится, я буду стараться f0f.gif
Artlamia
Отчет за 16 мая 2009 года, суббота:

11:00 - стакан воды
12:20 - 2 ст. ложки йогурта
15:00 - огурец
а потом мы с Милым в ресторан пошли, поэтому..
17:00 - салат "Цезарь"
18:00 - ягодно-апельсиновый десерт с шариком мороженого
18:30 - травяной чай

Гуляли по городу сегодня с Игорем несколько часов подряд, тепло, хорошо, ВЕСНААА! Настроение просто супер!!!

Artlamia
Отчет за 17 мая 2009 года, воскресенье:

11:00 - стакан воды
12:10 - яблоко
13:00 - зеленый чай + сухофрукты (чернослив, 5 штук и курага, 5 штук)
16:00 - кофе со сливками + 1 квадратик шоколадки
17:00 - бутерброд с колбасой + ломтик сыра

Сегодня в течение часа гуляла по городу, заодно зашла в аптеку и купила себе всякой-разной глины, буду пробовать smile.gif жаль только, что массажной рукавички не нашла, но продолжу поиск))
А еще мне Игорь сегодня подарил обруч с массажным эффектом, весь вечер с ним баловались, крутили по очереди a115.gif

Спортивные мероприятия:
30 приседаний
30 упражнений на пресс
30 наклонов
хождение на попе - по 70 шагов на каждую полупопицу
по 10 махов каждой ногой с пола вверх
обруч
Лесничок
Маша!!! Добрый вечер!!! Вот думаю ругать тебя или ты сама всё понимаешь!!!


Мой совет!!!



И чем больше тем лучше!!!
А вот от этого лучше отказаться:бутерброд с колбасой, конфетки, мороженное, кофе со сливками...

А теперь я тебя буду хвалить!!!

Цитата
себе всякой-разной глины, буду пробовать. обруч с массажным эффектом. 30 приседаний
30 упражнений на пресс
30 наклонов
хождение на попе - по 70 шагов на каждую полупопицу
по 10 махов каждой ногой с пола вверх
обруч
n020.gif n020.gif n020.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Жду результатов!!!
Тария
Машуня, здравствуй.
Я с ответным визитом.
Настрой у тебя хороший, думаю у тебя все получится. тем более ты читаешь красотулю давно.
И наверняка читала истории успеха. Мотивация отменная.
Побольше овощей и фруктов, поменьше мороженого и шоколада.
И ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО СУПЕР!!!
Artlamia
Цитата(Лесничок @ 17.5.2009, 23:42) *
Маша!!! Добрый вечер!!! Вот думаю ругать тебя или ты сама всё понимаешь!!!

Здравствуй, Ленусь! Понимаю-понимаю! Работаю над этим, но так резко побороть все свои вкусовые привычки не получается... Москва не сразу строилась, я верю, что со временем все придет в норму shy.gif

Цитата(Лесничок @ 17.5.2009, 23:42) *
Мой совет!!!
А вот от этого лучше отказаться:бутерброд с колбасой, конфетки, мороженное, кофе со сливками...

Будет сделано! smile.gif Фруктики я очень лю)

Цитата(Лесничок @ 17.5.2009, 23:42) *
А теперь я тебя буду хвалить!!!...
Жду результатов!!!

Спасибо, милая! Правда от обруча теперь всё болит, массажный эффект дает о себе знать))) Но я не собираюсь сдаваться! aa26.gif

Цитата(Тария @ 18.5.2009, 9:07) *
Машуня, здравствуй.
Я с ответным визитом.
Настрой у тебя хороший, думаю у тебя все получится...
Побольше овощей и фруктов, поменьше мороженого и шоколада.

Алёночка, здравствуй! Спасибо, дорогая! Буду стараться f0f.gif
СамаRа
Машенька, привет! Я к тебе с ответным визитом! hb.gif hb.gif hb.gif
b02.png это я про фоточку твою! a115.gif
Планы у тебя замечательные, настрой боевой, а главное позитивный! Умничка! Позитив творит чудеса! Я в тебя верю, у тебя все получится! 5f.gif 5f.gif 5f.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg 3d.gif
Artlamia
Цитата(СамаRа @ 18.5.2009, 12:33) *
Машенька, привет! Я к тебе с ответным визитом! hb.gif hb.gif hb.gif
b02.png это я про фоточку твою! a115.gif

Светочка, здравствуй! Спасибо, что заглянула в гости hb.gif И за добрые слова - огромное СПАСИБО! wub.gif

Цитата(СамаRа @ 18.5.2009, 12:33) *
Планы у тебя замечательные, настрой боевой, а главное позитивный! Умничка! Позитив творит чудеса! Я в тебя верю, у тебя все получится! 5f.gif b21.jpg 3d.gif

Надеюсь, что благодаря вам, девочкам-красотулям, у меня действительно всё-всё получится! Сегодняшнее утро я уже с обруча начала, не терпелось e010.gif
Artlamia
Отчет за 18 мая 2009 года, понедельник:

7:30 - стакан воды
11:00 - банан
12:00 - банан
13:00 - зеленый чай
15:40 - яйцо вареное + редиска, 2 штуки
17:30 - яблоко
21:00 - зеленый чай

Спортивные мероприятия:
30 приседаний
30 наклонов
30 упражнений на пресс
35 махов ногами из положения "лежа"
обруч
СамаRа
Машенька, привет! aa28.gif Зашла тебя проведать, скажи а тебе не голодно? мне кажется, что ты кушаешь как дюймовочка. ng25.png Спортик это хорошо! Умничка! aa28.gif
Artlamia
Цитата(СамаRа @ 19.5.2009, 12:06) *
Машенька, привет! aa28.gif Зашла тебя проведать, скажи а тебе не голодно? мне кажется, что ты кушаешь как дюймовочка

Привет, Светочка! Здорово, что зашла hb.gif hb.gif hb.gif
Нет, вроде бы мне пока что нормально smile.gif Когда хочется кушать, я кушаю, и ем исключительно то, что мне действительно хочется. Стараюсь кушать медленно, чтобы мозг успел понять, когда произойдет насыщение желудка.

Цитата(СамаRа @ 19.5.2009, 12:06) *
ng25.png Спортик это хорошо! Умничка! aa28.gif

Спасибо за поддержку, милая! Мне это даже нравится, особенно весело сейчас обруч крутить, т.к. он с меня постоянно норовит свалиться и загреметь d060.gif
Только вот пока что результатов не наблюдаю, несмотря на все старания s24.gif Но я не опускаю руки, времени-то прошло всего-ничего, а копились все эти кг-шки очень долго shy.gif
Artlamia
Здравствуйте, все-все-все! v1.gif

Отчет за 19 мая 2009 года, вторник:

8:30 - стакан воды
13:00 - банан
15:00 - гречневая каша с рисом
15:30 - кусочек "Баунти" p030.gif
19:00 - банан, 2 штуки
21:00 - зеленый чай + урюк, 7 штук + несколько грецких орехов

Спортивные мероприятия:
30 приседаний
30 наклонов (по 3 отпружинивания в одном - всегда так делаю)
25 махов каждой ногой в сторону из положения "лежа на боку"
10 махов каждой ногой в сторону из положения "стоя" (как "маятник")
15 махов обеими ногами вверх из положения "лежа на спине"

Процедурки:
Обмазалась вся черной глиной, а сверху - пищевой пленкой..потом был контрастный душ



У меня, видимо, пмс....лопать хочется часто и все время какую-нибудь каку d47.gif да и настроение резко меняется, ужас..
vedmelina
Привет Машенька!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
планы мне твои понравились и вижу как ты стараешься и стремишься,ведь ты умничка!!!! подставляй щечки aa8.gif aa8.gif aa8.gif понимаю что от сладкого не отказаться сразу...но не покупай ты его!!!!!!и кушать будет нечего!
А еще дорогуська b02.png b02.png b02.png b02.png черная пантера ..... и добавлю... ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
Крепко тебя целую!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
СамаRа
Машенька, привет! aa8.gif Я опять к тебе в гости, проверить как ты aa34.gif


Цитата(Artlamia @ 19.5.2009, 10:35) *
Только вот пока что результатов не наблюдаю, несмотря на все старания s24.gif Но я не опускаю руки, времени-то прошло всего-ничего, а копились все эти кг-шки очень долго shy.gif

Килограммы могут стоять из за описанного тобой ПМС. Может даже и прибавиться - это нормально.

Цитата(Artlamia @ 19.5.2009, 19:55) *
У меня, видимо, пмс....лопать хочется часто и все время какую-нибудь каку d47.gif да и настроение резко меняется, ужас..

Раз хочешь кушать, то кушай, но не каку конечно eusa.gif Овощи, фрукты, салатик из капусточки и пей побольше водички. b03.png ng19.gif aa28.gif
*ОлЬкА*
ПРИВЕТ МАШЕНЬКА![color="#FF0000"][/color]
Давай знакомиться, я - ОлЬка.Я здесь тоже недавно, будем стройнеть вместе d060.gif d060.gif d060.gif
Мне понравилась твоя фотка,ты очень красивая. f0f.gif sm01.gif sm01.gif
На счет твоего меню: мое мнение - ты очень мало кушаешь,а это грозит большим срывом,и поеданием всего что под руку попадется! a045.gif (по крайней мере так это у меня)
А какой у тебя рост и объемы?
Artlamia
Цитата(vedmelina @ 20.5.2009, 13:05) *
Привет Машенька!!! hb.gif
планы мне твои понравились и вижу как ты стараешься и стремишься,ведь ты умничка!!!! подставляй щечки aa8.gif

Светуля, привет! Спасибо тебе, милая hb.gif wub.gif

Цитата(vedmelina @ 20.5.2009, 13:05) *
понимаю что от сладкого не отказаться сразу...но не покупай ты его!!!!!!и кушать будет нечего!

Да я бы с радостью, но Игорь любит вкусненькое, его же с собой стройнеть не заставишь)) Да и некуда ему, он у меня очень стройненький c9.gif
Буду работать над собой и воспитывать в себе силу воли, чтобы при виде сладкого, не тянуться к врединке этой eusa_pray.gif

Цитата(vedmelina @ 20.5.2009, 13:05) *
А еще дорогуська b02.png черная пантера ..... и добавлю... ng10.png
Крепко тебя целую!! aa28.gif

Ой, зая, спасибо огромное! wub.gif
Фотографии сейчас еще какие-нибудь гляну f0f.gif

Цитата(СамаRа @ 20.5.2009, 14:46) *
Машенька, привет! aa8.gif Я опять к тебе в гости, проверить как ты aa34.gif

Светусик, привет! Спасибо, что не забываешь меня, родная!

Цитата(СамаRа @ 20.5.2009, 14:46) *
Килограммы могут стоять из за описанного тобой ПМС. Может даже и прибавиться - это нормально

Ага, сегодня начались кд, как я и предполагала. С нетерпением жду, когда это всё закончится wub.gif

Цитата(СамаRа @ 20.5.2009, 14:46) *
Раз хочешь кушать, то кушай, но не каку конечно eusa.gif Овощи, фрукты, салатик из капусточки и пей побольше водички. b03.png ng19.gif aa28.gif

Стараюсь, очень стараюсь, но кака сама в рот лезет icon_eek.gif в малых количествах, конечно, лезет, но сам факт o050.gif Скорее бы кд прошли...всё снова в норму придет sm01.gif

Цитата(*ОлЬкА* @ 20.5.2009, 17:55) *
ПРИВЕТ МАШЕНЬКА!
Давай знакомиться, я - ОлЬка.Я здесь тоже недавно, будем стройнеть вместе d060.gif

Привет, Оленька! Очень рада, что ты ко мне заглянула!
Обязательно будем дружить и вместе окрасотуливаться hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(*ОлЬкА* @ 20.5.2009, 17:55) *
Мне понравилась твоя фотка,ты очень красивая. f0f.gif sm01.gif sm01.gif

Спасибо, моя хорошая, очень приятно! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(*ОлЬкА* @ 20.5.2009, 17:55) *
На счет твоего меню: мое мнение - ты очень мало кушаешь,а это грозит большим срывом,и поеданием всего что под руку попадется! a045.gif (по крайней мере так это у меня)

Да я вот сама сначала думала, что так резко нельзя рацион менять, а чувствую вроде бы себя вообще здорово...и кушать не хочется, наедаюсь f0f.gif Ну только с приходом кд немножко жорик напал, но тоже особо не страдаю smile.gif

Цитата(*ОлЬкА* @ 20.5.2009, 17:55) *
А какой у тебя рост и объемы?

Рост у меня пару лет назад был 162 см, думаю, и сейчас такой же остался shy.gif
А касательно объемов, сейчас гляну..

Итак, нашла метр, посмотрела на свои объемы, отчитываюсь:
О. груди - 113 см.
О. талии - 93 см.
О. бедер (совместно с пузякой измеряла) - 127 см. icon_eek.gif

Ну бедра у меня всегда очень широкие были, видимо, строение еще такое...ужасть
Adjika
А что ,кроме мордочки фотографий небудет? d05.png

Привет!
Просмотрела твои отчетикик с начала дневничка -прогресс очевиден)) ng19.gif
Я в тебя верю smile.gif Тем более, ты такая умничка - стараешься, и дневничок не забрасываешь.
Artlamia
Цитата(Adjika @ 20.5.2009, 20:21) *
Привет!
Просмотрела твои отчетики с начала дневничка -прогресс очевиден)) ng19.gif
Я в тебя верю smile.gif Тем более, ты такая умничка - стараешься, и дневничок не забрасываешь.

Привет, Наташенька! Спасибо тебе за поддержку, за добрые слова hb.gif Именно это мне и добавляет сил в данной борьбе wub.gif

Цитата(Adjika @ 20.5.2009, 20:21) *
А что ,кроме мордочки фотографий небудет?

Будут-будут, скоро еще добавлю, обещаю smile.gif
Artlamia
Отчет за 20 мая 2009 года, среда:

12:00 - стакан воды
13:30 - салат из овощей (половинка помидора, половинка огурца, редиска, треть болгарского перца, укроп, лук, петрушка, ложка масла)
15:00 - ломтик шоколадки
17:00 - бутер с колбасой p030.gif + болгарский перчик
18:00 - зеленый чай + урюк, 6 штук

Потом весь вечер пила зеленый чай и квас. Такой вот день..

Спортивные мероприятия:
30 приседаний
30 наклонов (по 3 отпружинивания)
35 упражнений на пресс

Сегодня у нас отключили горячую воду, так что с процедурками я пролетаю на несколько недель obm.gif да еще и с кд совпало это событие, жесть icon_eek.gif
Artlamia
Доброе утро всем rev.gif
Как и обещала, добавляю еще фото wub.gif

Конец лета 2008 года:


Осень 2008 года. Это мы с Любимкой в Парке:




Я одна:


А это уже весна 2009 года:


В полный рост нормальных фотографий так и не нашла...не люблю я такие ракурсы c9.gif Надеюсь, когда буду двигаться к концу линеечки, стану любить и их eusa_pray.gif a115.gif sm01.gif
*ОлЬкА*
УРРААА!!!!ФОТКИ!!!!!
НУ ТЫ КРАСОТУЛЕЧКА hb.gif hb.gif hb.gif !!!!!!!!!
Кушаешь хорошо, только вот колбаска мне очень и очень не нравится p030.gif .Ты только вдумайся серьезно, какая это КАКА!Даже мясом ЭТО с трудом можно назвать!
Рост у меня тоже около 160 см. и тоже широкие бедра,которые ну никак не хотят никуда уходить.
Вот тебе витаминчики вместо колбасы:
Artlamia
Цитата(*ОлЬкА* @ 21.5.2009, 14:06) *
УРРААА!!!!ФОТКИ!!!!!
НУ ТЫ КРАСОТУЛЕЧКА hb.gif !!!

Олечка, спасибо, дорогая! wub.gif

Цитата(*ОлЬкА* @ 21.5.2009, 14:06) *
Кушаешь хорошо, только вот колбаска мне очень и очень не нравится p030.gif .Ты только вдумайся серьезно, какая это КАКА! Даже мясом ЭТО с трудом можно назвать!

Обещаю искоренить эту дурную привычку!!! Хорошо бы еще, чтобы побыстрее c9.gif
А за витаминчики - тебя)

Цитата(*ОлЬкА* @ 21.5.2009, 14:06) *
Рост у меня тоже около 160 см. и тоже широкие бедра, которые ну никак не хотят никуда уходить.

Значит будем вместе от них избавляться, Олюшка! И у нас обязательно всё получится a075.gif
Лесничок
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
фоточки супер!!! я в восторге...какая ты красавица aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Artlamia
Цитата(Лесничок @ 21.5.2009, 19:23) *
aa45.gif фоточки супер!!! я в восторге...какая ты красавица aa32.gif

Леночка, спасибо, зая! wub.gif wub.gif wub.gif

Varvara
Мариша, Вы прелесть! Очень яркая девушка. А насчет отчетиков, нужно стараться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.