Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ирчик Попытка окрасотуливания № 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ирчик
Добрый день Валенитин и мои милые красотульки!
Решила я начать все сначала, т.к. прошлый дневничок забросила из-за нехватки времени, да и лени конечно тоже eusa_pray.gif Периодически конечно пыталсь что-то сделать - зарядка, массажик, масочки всяки, но т.к. это было не регулярно, то и результатов особых нет sad.gif
Итак, начинаем новую жизнь!!! d060.gif
На сегодняшний день мои результаты такие:
Вес - 62,5 кг;
Объем груди - 88 см;
Объем талии - 68 см;
Объем бедер - 94 см;
Объем ноги вверху - 58 см;
Объем ноги над коленом - 41,5 см.
Фу, ужас какой-то, аж самой противно стало!

План-минимум по окрасотуливанию такой:
1. Спорткомплекс упражнений + бег на беговой дорожке - 3 раза в неделю
2. Антицеллюлитный медовый массаж вакуумной банкой - через день (ну или мнимум тоже 3 раза в неделю)
3. Маска для лица - 1 раз в неделю
4. Маска для волос - 1 раз в неделю
5. Правильное питание!!! - после 18.00 - не есть!!! eusa.gif полное исключение из питания всяких колбасок и копченостей (правда я и так их практически не ем) (свинину и говядину тоже не ем, но к сожалению не могу отказаться от курицы и рыбы - особенно рыбы wub.gif ) Побольше овощей и фруктов - благо время года позволяет разнообразить свой рацион по максимуму a115.gif
Ну и конечно же по мере необходимости маникюр, педикюр, прическа.
Ну вот вроде все!!!
Если кто может посоветовать еще что-то - буду рада!
Ну все!!! Вперед к новым совершенствованиям!!! Вечером забегу расскажу что сделала за день! Ну и конечно же по гостям!!! d030.gif
Ирчик
Итак, отчет за 13.05.2009 г.
8.00 - обертывание пленкой с антицеллюлитным кремом;
9.00 - завтрак - хлопья Фитнесс с 4 маааленькими кусочками сыра, зеленый чай;
12.00 - не снимая обертывания, которое было еще в 8 утра - бег в перемешку с быстрой ходьбой на беговой дорожке - 3 км, упражнения на растяжку, пресс, ноги, грудь. В общем всего по чуть-чуть a075.gif , ффу-х, устала. От пленки очень жарко было!!! icon_mrgreen.gif
15.00 - обед - одно большое яблоко и тарелка супа

Пока все! Вечером до 18.00 планирую еще съесть пару яблок, немного хлопьев Фитнесс и попить зеленого чайку. Ну а вечером, после душа, на распаренную кожу сделаю медовый массажик вакуумной баночкой. Но насчет массажа пока не уверена, может оставлю его на завтра, как будет настроение, ведь все должно быть в удовольствие, ВЕРНО?! d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиВан
Ирчик приветик!!!!!! Я с ответным визито f0f.gif f0f.gif !!!!!!!!! Хочу фоточек так сказать наглядно оценить с чего начинать будем a04.gif a04.gif

Цитата(Ирчик @ 13.5.2009, 16:23) *
Ну а вечером, после душа, на распаренную кожу сделаю медовый массажик вакуумной баночкой.


И у меня начался курс массажа, у меня только вакуумной баночкой, а еще а можно вот так два сразу и медовый и вакуумный?????????
Malishka
Иришка,привет!!!! С дневничком тебя, моя хорошая!!!![/font]
Замечательные у тебя планы!!! a115.gif А сегодняшний отчет, выше всяких похвал!!! УМНИЧКА!!! [font="Arial Black"]
Ирчик
Цитата(ЛиВан @ 13.5.2009, 17:13) *
[color="#8B0000"]а можно вот так два сразу и медовый и вакуумный?????????[/size]


Да, конечно, ведь мед только основа. Я распариваю ножки в душе, затем наношу мед, даже лучше чтоб он был немного засахаренный (действует еще и как скрабик для кожи) растираю мед по ногам, а затем вакуумной банкой вожу снизу вверх по ногам круговыми движениями. Кожа потом просто супер! Попробуй. a115.gif
Ирчик
Цитата(Malishka @ 13.5.2009, 17:13) *
[color="#FF0000"]С дневничком тебя, моя хорошая!!!


Спасибо, солнышко! d040.gif d040.gif
Ирчик
Привет мои милые красотульки! Спасибо, что зашли! Очень-очень рада гостям!
Вчера к сожалению массажик вакуумной банкой с медом не удался, очень устала, поэтому решила просто принять ванну с морской солью и водорослями. Тоже ведь как-никак полезно d060.gif
А отчетик мой за 14.05.2009 г такой:
8.00 - завтрак - половина рулетика из листового лаваша с помидорами и сыром + зеленый чай;
13.00 - обед - доела вторую половинку лаваша и съела тарелку супа, чуть позже 1 яблоко
На вечер планирую сделать салатик, скорее всего греческий или грейпфрут + помидоры+ тертый сыр (обожаю его) и будет хороший и полезный ужин, да? d060.gif И конечно же съем все до 18.00
Ну а перед сном сегодня конечно же массаж с медом, как же без него...
Все на сегодня больше ничего делать не буду! Остальные нагрузки на завтра. Правда я сегодня с утра делала небольшую растяжку на ножки и потом еще 2 часа пешком по городу ходила, так что устала и сил уже больше ни ни что не осталось... sm01.gif
blandinkO
Ирчик, привет!

Я Лена rev.gif С новым домиком тебя! hb.gif hb.gif hb.gif Планы у тебя хорошие! a115.gif Главное - не забрасывать всё это и результат не заставит себя ждатьsmile.gif Отчетики мне понравились, молодец a075.gif Заходи ко мне в гости v1.gif
Ирчик
Цитата(blandinkO @ 14.5.2009, 15:59) *
Заходи ко мне в гости v1.gif


Конечно, Леночка! Обязательно зайду d060.gif
Svetlanochka
Привет Ирчик! Зашла познакомиться и поддержать в твоих начинаниях!
Планы у тебя замечательные, просто супер. Главное не расслабляться...а мы тебя уж поддержим. a070.gif a070.gif a070.gif
Ирчик
Цитата(Svetlanochka @ 15.5.2009, 15:38) *
Привет Ирчик! Главное не расслабляться...а мы тебя уж поддержим.


Спасибо! Очень рада знакомству!!! aa28.gif
Malishka
Иришка, привет!!! А где твои отчетики? a075.gif А ты медовый массаж каждый день делаешь?

Люблю тебя , Солнышко!!! Не пропадай!!!
Лесничок
Ирина!
Светлячок
Главное не расслабляться...а мы тебя уж поддержим......

Нет, не согласна с этим утверждением......не надо напрягаться, надо все делать плавнно и незаметно для себя, не напрягаясь вообще, а не "бороться, выдерживать, терпеть и не расслабляться"......это на всю жизнь, сможет ли человек всю жизнь бороться? нет...значит, надо этим наслаждаться и не напрягаться вообще, не привязываться к результату. не торопиться. а понимать, что это на всю жизнь, и кда торопиться?....а ты, новая красотулька, молодец, забегай в гости
blandinkO
Ирочка, привет!


Как у тебя дела? Как продвигается процесс окрасотуливания? a075.gif Где отчетики? a075.gif
Ирчик
Привет всем красотулечкам!!!

Malishka медовый массаж делаю где-то через день. Но в принципе как получиться, например на прошлой неделе делала во вторник, четверг и в пятницу. В выходные был перерыв, сегодня опять собираюсь сделать sm01.gif

Лесничок привет!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Светлячок спасибо! Обязательно забегу в гости!!! a075.gif

blandinkO Честно говоря ленилась я немного в выходные, вот и не писала ничего. Сейчас обязательно выложу wub.gif
Ирчик
Итак отчетик за 15.05.2009 г.
В целом я была молодцом, за день съела рулетик из листового лаваша с помидорами и салат
Зато позанималась спортов в течение часа (беговая дорожка - 2,5 км, растяжка, пресс) сделала маску для волос и для лица
16.05.2009 г в общем тоже было неплохо, салатики и все такое, продцедурок не было правда...
А вот 17.05.2009 г. я провинилась и съела 2 подкопченных сосиски и 3 кусочка колбаски
Ужасно жалею об этом и больше не буду
Однако, несмотря на это у меня отвесик! Ура!!!
Malishka
hb.gif Иришка, привет!!!!! С отвесиком тебя, моя хорошая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Питаешься хорошо и процедуры присутствуют - молодец! n020.gif n020.gif n020.gif А колбаска с сосиской.... eusa.gif ну ты и сама все понимаешь a075.gif

Хорошего тебе денечка!!!! hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, с возвращением

надеюсь, что в новом домике у тебя все получится
Ирчик
Ирочка, Леночка спасибо мои хорошие!
А отчетик у меня за сегодня такой:
9.00 - греческий салат
11.00 - яблоко
14.00 - половинка рулета из лаваша с помидорами
15.00 - яблоко
16.00 - намазалась антицеллюлитным кремом, оделась потеплее и - спортик (бег по беговой дорожке 3 км, растяжка, махи ногами, пресс, упры на заднюю поверхность бедра)

После спортика еще сделала себе маску на лицо из банана. Вечером планирую еще медовый массажик вакуумной банкой.

На сегодня все! Заходите в гости, не забывайте!!! А я пошла по дневничкам!
Бельфеба Очарованная
Ир, а ты сегодня больше есть не будешь?если нет, то это плохо..такое питание оченно на диету смахивает...причем с вредом для здоровья wub.gif
blandinkO
Ира, приветик! hb.gif
Ну да, я согласна, что отчетик голодноват. Сама этим иногда грешу. Но это плохо. eusa.gif
Ирчик
Бельфик, blandinkO не знала что это вредно, я частенько так делаю, т.к. после спорта вроде как 2 часа должно пройти после чего можно кушать, ну а потом уже поздно становиться wub.gif Я вообще то не всегда так, а только в дни занятий спортом. Раньше заниматься тоже не всегда получается.... Хотя сегодня где-то в 19.30 я съела еще 2 яблока, воть.... d060.gif d060.gif d060.gif
Malishka
Иришка, привет!!!! a075.gif

Цитата(Ирчик @ 18.5.2009, 19:05) *
А отчетик у меня за сегодня такой:

n020.gif n020.gif n020.gif разгрузочный денечек получился a070.gif и столько всего хорошего для окрасотуливания a115.gif
Умничка!!!
blandinkO
Ирочка, привет!

Как денек прошел?
ЛиВан
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Ирчик
Ирочка, Леночка, Натуся привет, мои хорошие! Спасибо что не забываете! А отчетик мой за сегодня такой:
9.00 1/4 рулета из лаваша с помидорами + греческий салат+ зелный чай
11.00 1/4 того же рулета + яблоко
13.30 рассольник
15.30 яблоко
16.00 душ и после него массаж с медом вакуумной банкой (т.к. вчера не делала, поленилась wub.gif ) Затем сделала масочку на лицо из глины.
17.30 салат из грепфрута, помидоров и сыра + салат греческий

На сегодня все! Больше ничего делать и есть не буду! d060.gif d060.gif d060.gif
Ирчик
А кстати, совсем забыла о главном. Сегодня утром мой вес был уже 60,4 кг!!! Но линеечку пока не буду передвигать, подожду пару дней чтоб вес закрепился aa28.gif
blandinkO
Ирочка, привет!

Отчетик супер! a115.gif
С отвесиком тебя, дорогая красотулька! hb.gif hb.gif hb.gif
Ирчик
Цитата(blandinkO @ 20.5.2009, 8:49) *
Отчетик супер!
С отвесиком тебя, дорогая красотулька!



Ленуся, спасибо большое!!! d060.gif d060.gif d060.gif
ЛиВан
Ира с отвесиком a115.gif a115.gif a115.gif

Как погодка в Крыму?????
Malishka
Иришка, привет!!! Поздравляю с отвесиком!!!! hb.gif hb.gif hb.gif С такими отчетиками думаю вес не то что закрепиться - вниз побежит a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Ирчик
Цитата(ЛиВан @ 20.5.2009, 16:27) *
[size=3][i]Ира с отвесиком
Как погодка в Крыму?


[b]Натусь, привет!
Спасибо. Погодка отличная, a115.gif вот хотела завтра на море выбраться, но не получается ((( Ну да ничего, еще съезжу ... d060.gif
Ирчик
Цитата(Malishka @ 20.5.2009, 16:46) *
Иришка, привет!!! Поздравляю с отвесиком!!!! С такими отчетиками думаю вес не то что закрепиться - вниз побежит



Ирочка, спасибо солнышко!!!
Ирчик
Привет, мои любимые красотулечки!

Отчетик за сегодняшний день у меня такой:
8.00 кружка зеленого чая
9.00 спортик - бег на 3 км, растяжка, пресс, наклоны и прочее. После душа еще сделала кофейный скрабик на все тело.
12.30 греческий салат, гречка с грибами, зеленый чай
15.30 салат из помидоров, грейпфрута и тертого сыра
18.30 доела салат с грепфрутом+ хлопья "Фитнесс" с 5-ю кусочками сыра в прикуску + чай
19.00 яблоко

Что-то переела я сегодня, чувствуется в животе излишняя сытость ... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Ирчик, привет!

Везет, а у нас дождь, прохладно...
Отчетик хороший a075.gif Просто ты уже привыкла кушать совсем немножко. Но вредного ничего нет, и это a115.gif
Varvara
Привет, Ирчик! С новыми начинаниями тебя. У тебя все получиться. Я в тебя верю! Тем более что задачи у тебя более чем реальные. Только что то я не нашла какой у тебя рост, чтобы получить полную картину.
Ирчик
Цитата(blandinkO @ 21.5.2009, 17:46) *
Ирчик, привет!
Везет, а у нас дождь, прохладно...
Отчетик хороший Просто ты уже привыкла кушать совсем немножко. Но вредного ничего нет, и это a115.gif


Леночка, привет! Спасибо за поддержку!!!
Ирчик
Цитата(Varvara @ 21.5.2009, 17:53) *
Привет, Ирчик! С новыми начинаниями тебя. ... Только что то я не нашла какой у тебя рост, чтобы получить полную картину.


Привет! Рада новым гостям!!! a115.gif a115.gif a115.gif Рост у меня 172 см.
Ирчик
А отчетик мой за вчерашний день 21.05.2009 г. такой:
9.00 половинка рулета из листового лаваша с помидорами и укропом
12.30 вторая половинка этого же лаваша
14.00 один кусочек колбаски
16.00 4 кусочка жаренной рыбы
20.00 3 кусочка жаренной рыбы

Вот так вот я вчера провинилась

Продцедурок тоже никаких небыло...
Ирчик
Но линеечку передвигаю, все таки похудела чуть-чуть a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
а знаешь, почему "провинилась"?потому что в другие дни ешь очень немного..вот организм и компенсировал недостачу wub.gif
хотя мне лично только колбаса не нравится в меню, а в остальном все приемлимо
Ирчик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2009, 11:54) *
а знаешь, почему "провинилась"?потому что в другие дни ешь очень немного..вот организм и компенсировал недостачу wub.gif



Ленусь спасибо. Я тоже так думаю, постараюсь питаться по чуть-чуть и по чаще
Бельфеба Очарованная
и по количеству прибавь))ты же не на диете)хорошего вечера и выходных
Ирчик
А вот мой отчетик за сегодня:
9.00 2 кусочка жаренной рыбы;
11.30 спортик, как всегда беговая дорожка 3 км, пресс, растяжка и т.д. Потом сделала массажик с медом вакуумной банкой
14.30 бОООльшое яблоко
15.00 половинка рулета из лаваша с помидорами
18.00 прям сейчас пойду съем оставшуюся половинку лаваша d060.gif d060.gif d060.gif

На сегодня все!!!
abrcadabra
Иришка, привет!
Слу, а не мало ли ты кушаешь? У тебя и до 1000 кал недобор! wub.gif
blandinkO
Ира, привет!
Я забежала пожелать хорошего дня a075.gif Девочки правы, как-то ты мало кушаешь, отсюда и срывы.
Ирчик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2009, 17:41) *
и по количеству прибавь))ты же не на диете)хорошего вечера и выходных


Цитата(abrcadabra @ 22.5.2009, 23:04) *
Иришка, привет!
Слу, а не мало ли ты кушаешь? У тебя и до 1000 кал недобор! wub.gif


Цитата(blandinkO @ 24.5.2009, 13:06) *
Ира, привет!
Я забежала пожелать хорошего дня Девочки правы, как-то ты мало кушаешь, отсюда и срывы.


Девочки, миленькие, вы все оказались правы!!! А-а-а, ну почему, почему так??? Как только выходные - так у меня срыв!!! Опять я объедалась... И даже набрала немного кг из тех, что уже успела сбросить Ругаю себя ужасно!!! Все!!! С завтрашнего дня начинаю все заново!!!
Ирчик
blandinkO
Ирчик, привет!

А что кушала? Попробуй увеличить порции в течение дня. И не надо так расстраиваться n020.gif Исправишься. Всё будет хорошо smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.