Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Велизара.Дневник: Здравоумие и постепенность
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Велизара
Представление целостного образа своей цели и его материализаця!
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Велизара
Приветствую всех Красотуличек h020.gif Решила завести дневничок! Слежу за сайтом уже 3 недели. Я на пути к Самосовершенствованию! Уже как две недели и два дня я переша на правильное питание d025.gif Есть результат-2кг,теперь мой вес 56кг, и -см ng19.gif
Параметры сегодня:
Вес-56
Рост-165
Ог-85
Опг-75
От-67
Ож-82
Об-93
Он-54
Вот, как то так blink.gif
Надеюсь с вашей помощью,Красотулички,сделать всё ещё лучше! sm03.gif
Цели:
1)Нормализовать режим питания и остаться с ним навсегда!
2)Очищение организма от шлаков;
3)Устранение последствий несоблюдения правил рационального питания: целюлитик, прыщички, и совсем немножко лишних килограммчиков;
4)Мой идеальный вес-50кг!
5)Полный переход на вегеторианство!
6)После 18.00 eusa.gif
7)Достижение поставленных целей!
Камэлия
Приветик, Велизара, удачи в твоих начинаниях d040.2.gif
Велизара
Цитата(Ukaaa @ 12.5.2009, 15:55) *
Добро пожаловать!



Спасибоочки! ng20.gif
Ukaaa
Цитата(Велизара @ 12.5.2009, 13:19) *
Спасибоочки! ng20.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Велизара
Спасио Камэлия!Тебе тоже огромных успехов! a115.gif
bionitka
Добро пожаловать!!!))) а покажешься нам?

Расскажи, что еще будешь делать на пути к своему идеалу?
Оличка
Добро пожаловать! a115.gif
Я почти с такими же параметрами начинала..
Все получится! a115.gif
Велизара
Цитата(bionitka @ 12.5.2009, 17:08) *
Расскажи, что еще будешь делать на пути к своему идеалу?

Буду деать процедурки,такие как медовый массажик,сегодня уже начала курс,изучила,поняла и делаю! sm01.gif А ещё антицеллюлитные масочки из голубой глины,их продают!
Заниматься спортом теперь буду дома,а до этого ходила на фламенко-5 месяцев и на танец живота(почти 2 года),сейчас пока каникулы,с осени опять начну!Обожаю фламенко sm03.gif
А дома выполняю компекс упражнений ля груди и ягодиц,и общий,нашла на Красотуле,спасибо большое за них a115.gif (сегодня уже делала)!
Ещё нужно полностью оказаться от сладенького и вкусненького,у меня это уже получается 2 недели ни-ни eusa.gif !УРА!
Спасибо за интерес!
Велизара
Цитата(Оличка @ 12.5.2009, 17:15) *
Все получится! a115.gif

Да,это точно e010.gif e010.gif e010.gif Главное:Вера в себя и любовь к себе!А ещё желание! a115.gif
Велизара
Цитата(bionitka @ 12.5.2009, 17:08) *
а покажешься нам?

не разберусь ещё пока как фото добавлять((( icon_eek.gif
bionitka
в правилах есть))) через radikal точка ру загружаешь туда фотку.. потом копируешь с него 8 ссылку и вставляешь сюда в сообщение)))))
Ukaaa
Юленька, так мы с тобой тёзки, оказывается a115.gif a115.gif a115.gif
Ну так фоточки будут? aa31.gif
А расскажи о себе поподробнее shy.gif
Велизара

Вот иЯ!
Велизара
Цитата(bionitka @ 12.5.2009, 18:27) *
в правилах есть))) через radikal точка ру загружаешь туда фотку.. потом копируешь с него 8 ссылку и вставляешь сюда в сообщение)))))

a04.gif Спасибо,я уже прочитала повнимательнее d025.gif ,и всё поняла!!! n020.gif
Велизара
Цитата(Ukaaa @ 12.5.2009, 23:30) *
А расскажи о себе поподробнее shy.gif

Меня зовут Юиля!Мне 22 года!Будущий психолог!
История моего похудения началась ещё в 2003году!Тогда мой вес был 64кг,постоянные диеты приносили результат,но всегда всё возвращалось)))В 2005году,в мае села на очередную диету и за 4 дня похудела с 64 до 52,мне было так плохо,не пришли КД,я испугалась,и всё бросила,вес конечно же вернулся,и впоследствии составил 59 кг!А потом я периодически худела,набирала вес,и в итоге мой вес закрепился-58кг!
Сюда попала так:искала информацию про контрастный душ,и осталась здесь! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Мне здесь очень-очень нравится! e010.gif e010.gif e010.gif
Все девочки aa45.gif aa19.gif
b21.jpg
Велизара

Вот ещё одно фото!
Велизара
Две недели режим питания бы такой:
З:каша(овсяная,ячневая,рханые хлопья) со сливочным или подсолнечным маслом-ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО? icon_eek.gif
О:Салатики(разные со сметаной или смаслом) Майонез- a045.gif
У:творог со сметаной без захара
В течении дня перекусы:зелёный чай,вода,яблоки бананы,кефир,ряженка,бификефир, семечки по вечерам много- c9.gif чёрный хлеб с маслом-МОЖНО или НЕТ? icon_eek.gif
А ещё у меня пргресс я уже 2 недели 3дня не ем сладости! n020.gif без шоколада и пироженых жить не могу,вернее не могла,а теперь живу! a115.gif
Лиса
Привет новорожденной красотуле!!!
Я - Олеся )))

Цитата(Велизара @ 13.5.2009, 15:09) *
В 2005году,в мае села на очередную диету и за 4 дня похудела с 64 до 52

icon_eek.gif Шепни на ушко : как питалась эти 4 дня?

Цитата(Велизара @ 13.5.2009, 15:27) *
Две недели режим питания бы такой:

Мне кажется, очень неплохо, даже здорово для начала!!! Лично я только не ем сливочное масло, ну и майонез - d04.png d04.png d04.png хотя мне тоже от него нелегко было отвыкать c9.gif
Цитата(Велизара @ 13.5.2009, 15:27) *
А ещё у меня пргресс я уже 2 недели 3дня не ем сладости! n020.gif без шоколада и пироженых жить не могу,вернее не могла,а теперь живу! a115.gif

v1.gif преклоняюсь... я тоже хочу отвыкнуть - третий где-то пятый день пока...

Удачи, Юлечка!!!
Мурашка
Юля, !!!
Ого какие у тебя страсти с весом!!! Минус 8 - сильно!!!!! Ну ничего теперь все будет хорошо! b21.jpg тем более, что успехи уже есть и настрой серьезный. Все получится с Красотулей!
вишенка27
Привет!!!
С домиком тебя!!!
Я ольга
Все у тебя получиться. Девчонки помогут если что не так. Они такие хорошие.Скоро сама убедишься. А ты не завывай всё подробно описывать что делаешь для достижения цели.
ПРОЧЛА ЧТО ТЫ НАПИСАЛА-НАЧАЛО ХОРОШЕЕ a070.gif ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ.
Велизара
Цитата
icon_eek.gif Шепни на ушко : как питалась эти 4 дня?

Бабушкина диета: 7 дней, ч\з 2недели можно повториь, из рациона исключается изделия из теста,соль и не пить воду во время еды(Мама мне посоветоваа вообще не пить воду,эффект будет лучше,я пила только 3 стакана жидкости и всё,ужас какой-то,было ведь лето)
1й З: стакан не сладкого чая или кофе;
2й З: 40г сыра;
О: яйцо в крутую, 120г мяса,варённого или поджаренного на сковородке;
П: как и 1й З;
У:120г мяса, овощной салат на раст. масле, перед сном отвар мяты(чтобы снять нервное напряжение)
Похудела я тогда не знаю от чего больше: эта диета, экзамены, да ещё брат в Германию уезжал навсегда,наверное больше от нервов! Ме состояние тогда оставляло желать лучшего: раздражитеьность, головокружения, отсутствие КД!
Теперь никаких диет eusa.gif ,только правильное питание,спорт,уход за телом sm01.gif
Велизара
Цитата(вишенка27 @ 16.5.2009, 16:20) *
Привет!!!
С домиком тебя!!!
Я ольга

Приветик! Олюшка!Приятно познакомиться!Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.