Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nimfochka. Новая фамилия - новая жизнь :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Nimfocka
Всем приветики
Сегодня я получаю новый паспорт и фамилию, поэтому присоединяюсь к вам красотули и начинаю новую жизнь smile.gif
Моя цель вернуться к своим 80-ти кг и 42 (48) размеру. Знаю, что 80 кг при росте 171 см много, но меня и моего мужа это устраивало 6,5 лет назад, поэтому думаю устроит и сейчас smile.gif Вот мои старые фотографии:





Что я намеренна делать для этого. В первую очередь я окончательно решила стать вегатериянкои и с прошлого понедельника не ем рыбы b01.png. Со среды записываюсь на аэробику и буду ходить на нее 2 раза в неделю (это только в начеле, потом количество тренировок увеличу). Погода у нас улучшилась , и поэтому вечерами мы с мужем будем гулять у моря smile.gif. Массажи и баню буду посещать по возможности. Еще надо начать мазаться кремом от целлюлита, но я пока его не выбрала sad.gif может кто-нибудь посоветует?
Девочки, обещаю заглядывать на форум не реже 3 раз в неделю и выполнять все, что написала выше, а если буду отлынивать, то не стесняйтесь и p030.gif меня
;)
Любавка
Нимфочка, привет! С возвращением! hb.gif
Увидала знакомый пейзаж (Кафедральный собор) - обрадовалась, думала, ты из Калининграда!
Nimfocka
Любавка, спасибо smile.gif
Я была у вас в городе 6 лет назад
.
Nimfocka
А теперь о сегодняшнем питании smile.gif На завтрак я ела кашу 4-ех зерен с корицей залитую молоком. Перекусывала нектаринами. В 11-ть съела , а в 12 . Сейчас буду кушать творог с черникой.
Любавка
А
Цитата(Nimfocka @ 6.8.2007, 13:32) *

это мороженое?
Irik
Приветик! Где пропадала так долго? Настрой конечно у тебя отменный, удачки.
Nimfocka
Цитата(Любавка @ 6.8.2007, 12:40) *
А

это мороженое?

Да, но оно фруктовое, сок замороженный smile.gif
Svetik-2006
Приветик, Нонночка!!! Планы у тебя a040.gif a040.gif a040.gif
А лучше чтоб мы тебя не p030.gif , а n020.gif
Nimfocka
Ирик,
Было много работы
А очень скоро мне муж купит комп и тогда я смогу и дома быть с красотулями
Nimfocka
Светик,
Я буду стараться smile.gif обещаю.

Творог мой скис sad.gif хорошо, что на работе была заначка активии smile.gif творог заменила банрчкой йогурта smile.gif
Svetik-2006
Да, на работе просто необходимо иметь заначки!!! У меня это овсяные хлопья и изюм, а и еще хлебцы. Короче не скоропортящяяся еда.
Феечка
Ноночка, лапочка моя! ТЫ вернулась!!! smile.gif)) Я тебя недавно вспоминала smile.gif)))
Давай, с новыми силами!!!!
Андрей еще в твоей комнде?
Nimfocka
Надо учесть smile.gif пока у меня еще 1 баночка осталась smile.gif
Светик, ты не знаешь для чего ромашковый чай полезен? Меня мамуля заставляет его пить, вот только я не поняла зачем <_<
Nimfocka
Ольчик,
Андрей в моей команде даже больше, чем я ;) вот только про отказ от рыбы пока не знает и противится вечернему поеданию фруктов sad.gif
Nimfocka
Совсем забыла рассказать. Мне на ДР друзья подарили возможность получить права smile.gif очень скоро они у меня будут и я буду кататься на нашей машинке
Svetik-2006
Цитата(Nimfocka @ 6.8.2007, 22:29) *
Светик, ты не знаешь для чего ромашковый чай полезен?

Нонночка, ну она как многие другие травки очищает кровь, выводит радионуклеиды, попалняет запас некоторых витаминов, успокаивает пищеварительную сиситему.... Для меня все травки одинаковые.

Зверобой -для снятия болей в желудке ,для успокоения, для лечения воспалительных процессов;
Ромашка -для полосканий, снятия болей, для лечения воспалительных процессов;
Тысячелистник- ранозаживляющее, кровоостанавливающее, при головных болях, для регуляции менструаций, при геморрое;
Полынь - для улучшения обмена веществ, для усиления энергетики;
Пустырник-успокаивающее средство, лечение гипертонии;
Календула - для лечения желудка, печени, почек, ранозаживляющее;
Крапива - для уменьшения кровотечения, улучшения состава крови, против перхоти;
Золотой корень - стимулятор;
Золотая розга - мочегонное, лечение мочекаменной болезни.


РОМАШКА ЛЕКАРСТВЕННАЯ.

Нарядные растения с крупными цветками с белыми лепестками, которое мы зовем ромашкой - вовсе не ромашка, а нивяник или поповник. Настоящая ромашка ускользает, обычно, из поля зрения. По красоте они значительно уступают великолепному нивянику. Это невысокое растение с ветвистым стеблем и рассеченными на узкие линейные дольки листьями. И, главное, лекарственная ромашка обладает на редкость приятным запахом, напоминающим запах только что сорванных с дерева спелых яблок. Другие виды или вообще не пахнут или пахнут неприятно. То, что мы называем цветком, на самом деле соцветие - в центре желтые трубчатые, по краю язычковые цветки, т.е. имеют только один белый лепесток. Цветоложе коническое и полое внутри - вторая отличительная деталь. Ромашка известна еще врачами древней Греции. У ромашки аптечной в Северной Америке есть двойник, который имеет тот же запах, похожее строение листьев и стеблей, только в соцветиях нет краевых язычковых цветков, одни трубчатые. Это ромашка безъязычковая. До середины прошлого столетия ее не было в Европе. Сейчас она в изобилии вдоль дорог, по берегам рек, на пустырях. Ее стихийно стали собирать вместе с аптечной, но сейчас выяснилось, что по химическому составу и лекарственному действию они все же отличаются. Внутрь отвар ромашки принимают при воспалительных состояниях желудочно-кишечного тракта, как потогонное при простудных заболеваниях, желчегонное, но чаще наружно в виде полосканий и примочек.
Феечка
Нончик, что значит "подарили возможность получить права"?
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 6.8.2007, 17:13) *
Нончик, что значит "подарили возможность получить права"?

осталось вклеить фотографию icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ноночка! Очень рада тебя видеть n020.gif
Ворожея
Нонуся, какая ты умница, планы замечательные, скоро к тебе присоединюсь, тоже буду свои планы писать. Удачи тебе!!!! И с новой фамилией!!!!
Natashenxka
Нимфочка приветик!!!!! a085.gif
рада что ты снова с нами, непропадай!!!!!
у тебя всё получиться, чмок wub.gif
vasilevs
Привет! hb.gif
Я Вика!
я посмотрела, ты из Литвы, а из какого города???
Я родилась в Вильнюсе, там все мои родственники, люблю я Литву a04.gif
Nimfocka


Цитата(Svetik-2006 @ 6.8.2007, 14:10) *
РОМАШКА ЛЕКАРСТВЕННАЯ.

ОГРОМНОЕ , Светик smile.gif ты как всегда все знаешь smile.gif. Хорошо, когда можно к кому-то обратиться за помощью smile.gif

Цитата(Nekotyanka @ 6.8.2007, 14:13) *
Нончик, что значит "подарили возможность получить права"?

Ольчик, мне оплатили курсы вождения smile.gif теперь я учу правила и в скором времени начну учиться кататься на машинке


Олеся, я тоже очень рада тебя видеть

, Викуля smile.gif Буду с нетерпением ждать тебя


Наташенька Постараюсь больше не пропадать и быть достойной нашего прекрасного сайта d060.gif
Svetik-2006
Нонночка, как дела? Что кушаешь???
А скажи меняется ли отношение к мужу после свадьбы???
lenuska
Нонночка, првиетик! a010.gif Поздравляю с новым дневничком и началом новой жизни! a070.gif Я тоже только недавно получила паспорт с новой фамилией. теперь буду менять другие документы. smile.gif
За решение стать вегетарианкой респект! a070.gif Удачи тебе! a085.gif
Ворожея
Нонна, мы скучаем shy.gif
Nimfocka
nasty-lenochka
Привет!!! ну куда же ты пропала так надолго???? Я же скучала!!! Рассказывай - что и как!!!
Nimfocka
Всем приветики
Соскучилась я по всем ужасно А не заходила, потому что такой ... (не буду говорить вслух), как я не место среди таких красавиц и умниц b02.png n020.gif , как вы sad.gif
Все время я жрала, как свинья и потолстела ужасно sad.gif
На выходных я купила себе термос для еды и с понедельника решила взять себя в руки . На работе я хорошо питалась, а вот дома опять жрала Сотрудница (которая вечно худеет) рассказала мне про диету на убывающую луну и т.к. убывающая луна наступила в среду, я решила попробовать smile.gif Причины по которым я на нею решилась: во-первых, я не могу менять продукты, а это значит, что не могу есть лишнего smile.gif Во-вторых, в рацион входит рыба, овощи, фрукты, кефир, творог и даже вино smile.gif В-третьих, количество калорий не превышает норму. Так вот я со среды на диете и сбросила уже 2 кг smile.gif
Nimfocka
Викуся, я тебе не ответила sad.gif Я из Клайпеды smile.gif А ты?

Светик, отношения меняются мне больше нравятся, чем те что были до свадьбы

Ленушка, хоть и поздно, но ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ПАСПОРТОМ smile.gif

Ворожеечка, я тоже очень скучала sad.gif

Чуть не забыла сказать, что я опять ем рыбу sad.gif просто муж заставил sad.gif разводои дахе угрожал, если не буду рыбу есть sad.gif
Ворожея
Нонуся, рыбу есть надо, муж молодец! d025.gif
А что за диета такая, мы тоже хотим shy.gif
Нонусь, я уж и не помню, когда ты вернулась, поэтому на всякий случай скажу, что я - это Vik icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Нимфочка приветик!!!
рада что ты вернулась к нам!!!
непропадай больше, у тебя получится всё!!!
удачки, целую
nasty-lenochka
Опять пропала?????? o050.gif icon_mrgreen.gif
Nimfocka

Викуся, я у тебя уже была и знаю кто ты ;)
Наташенька, до твоих успехов мне еще очень далеко sad.gif
Леночка, я не пропала smile.gif просто у меня дома ремонт и к компу сложно подобраться, а на выходных я не работала ;)
И так
8.00 - стакан воды и чашка кофе
10.00 - 100-150 гр риса
12.00 - чай
14.00 - 150 гр вареной рыбы и 150 гр овощей
16.00 - 2 яблока или 2 банана
18.00 - стакан кефира или 150 гр обезж. творога
20.00 - 200 мл белого сухого вина
Все естся без соли, сахара и приправ smile.gif Сидеть на этой диете надо на убывающую луну и в день пить 2,5-3 литра простой воды smile.gif
За 5 дней я сбросила 5кг smile.gif
Nimfocka
Решила поделиться с вами хорошими новостями smile.gif в пятницу двоюродная сестра родила она такая
Мы с мужем ездили ее с сестрой поздравлять и Андрей не мог налюбоваться малышкой smile.gif может и у него скоро появится желание завести своего малыша smile.gif
Ворожея
А пока у мужа такого желания (на малыша) нет? И как вообще жизнь новобрачная? wub.gif
Здорово ты скинула, поздравляю!!!!
Диета хорошая, тока так ведь на вине-то я спиться могу и мне после вина всегда оч есть хочется, у тебя не так? Вино обязательно пить?
Nimfocka

Для начала выложу результаты 6 дней диеты smile.gif
Обхват груди -4 см
Обхват талии -6,5 см
Обхват бедер -0,5
Обжват ног -4 см
Вес -4 кг

Викуся, я вино пила и не спилась, правда пьянела ;)

По идеи сегодня последний день диеты, но я решила, что 6 дней хватает smile.gif Теперь буду считать калории и не есть после 18-ти smile.gif
на сегодня:
8.00 Чай и каша с молоком (215 ккал)
10.00 Яблоко (42,5 ккал)
12.00 Картофель отварной с салатом из огурцов с помидорами (120 ккал)
14.00 Кофе 3 в 1 и яблоко (90 ккал)
16.00 Творог с ягодами (165 ккал)
20.00 Кефир (162,5 ккал)

Всего 810,1 ккал smile.gif Маловато, но на сегодня хватит smile.gif

Nimfocka
Цитата(Ворожея @ 8.10.2007, 18:07) *
А пока у мужа такого желания (на малыша) нет? И как вообще жизнь новобрачная? wub.gif



Жизнь отлично smile.gif мне очень нравится smile.gif Деток ему пока рано кажется иметь sad.gif он их планирует к годам 30-ти только sad.gif
Natashenxka
Нимфочка, привет золотце!!!!
результаты отличные, молочинка!!!
какой у тебя сейчас вес-то? признаешься....., или линеечку делай для наглядности!!!
хорошего денёчка, целую
Nimfocka

Наташенька, спасибо smile.gif Я пока не готова назвать цыфры sad.gif не хочу вас пугать sad.gif
Тебе тоже отличного дня smile.gif
Nimfocka

А вот несколько фотографий








Nimfocka








LoveGirl
Нимфочка, привет!!! Пришла познакомиться!!! Меня Света зовут! a98.gif
Отчетик последний хороший!!! n020.gif Удачи тебе в этом нелегком деле похудение icon_mrgreen.gif hb.gif
Nimfocka

Светик smile.gif Спасибо что заглянула и похвалила smile.gif













Феечка
Нонночка! Привет!
цветешь и пахнешь smile.gif))))))
А у нас вот тут можно создавать свой фото-дневничок smile.gif))) http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=24
Marusja
приветик Нимфочка!!! wub.gif фотки классные!!!! a115.gif чето я пропустила чтоли, а сколько ты сейчас весишь?
Nimfocka

Приветик smile.gif
Ольчик, спасибо smile.gif я позже загляну и заведу свой smile.gif
Марусечка, спасибо smile.gif Ты ничего не пропустила, я пока не говорю сколько вешу, чтоб вас не пугать.
nasty-lenochka
Нонночка, ты оч-оч хорошенькая....Я думаю если ты добьешься своего - а ты добьешься - это будет катастрофа, потому что все мужики все побросают и будут глазеть на такую красотищу...Ну правда - а глазища какие хитрые....Удачки тебе милая в борьбе! Ты - прелесть! e010.gif
Natashenxka
какая же ты красивая!!!просто глаз неоторвать!!!!
заводи обязательно фотоальбомчик ;)
Nimfocka
Всем

девочки, за комплименты

А теперь о еде
В среду я не была умницей, но и не переела по калориям smile.gif Просто я была в суде и от нервов и переживаний не моглу думать о чем либо, кроме него sad.gif
Вчера была все утро увлечена статьями в газетах о суде, поэтому первый прием пищи пришелся на 12 часов.
Вчера на работе было съедено: 1 огурец, 180 гр картоф. пюре, чашка кофе 2 в 1, 2 яблока, 1 апельсин.
Вечером поссорилась с мужем и чуть не наелась, но вспомнила слова Леночки и сдержалась smile.gif ЛЕНОЧКА
Вечером было съедено: 300 мл кефира с ягодами, 3 яблока и 1 гранат.
Вчера от злости не могла себе приготовить кушать на сегодня, поэтому набрала и теперь буду их грызть весь день smile.gif
nasty-lenochka
Нонночка, ты просто гипер молодец что сдержалась и не начала все опять сначала, следишь за своим питанием - знаешь как приятно потом будет рассказывать всем какая ты молодец, и все будут брать пример!! Не сдавайся пожалуйста!!!
И еще - не ссорься пожалуйста с мужем, будь мудрее и не отравляй свою семейную жизнь всякой ерундой, никогда не уходи из дому не помирившись и не оставляй это на следующий день!!!!!! a04.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.