Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшк@.Мое решение)))))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Танюшк@
Приветик Всем))))) wub.gif
Надеюсь найти здесь хороших друзей, помошь и поддержку....
Зовут меня Таня, мне 18 лет, учусь, вообщем обычная студентка))
И так мой рассказ о себе :
Если тебе 18 лет ты симпатичная, умная, общительная девушка, и жизнь только начинается. Со своими минусами и плюсами, улыбками и слезами, криками, спорами. Ссорами с подругой, другом, родителями. Отстаиваниями своих прав, даже тогда когда ты не права. Трудностями и очень удобными случаями проявить себя. Жизнь бьет ключом! На улице начинается лето, все зеленеет, теплеет.
Все это очень прекрасно, и я это очень люблю, но есть один маленький нюанс: я полная, ну как полная я бы даже сказала толстая! (172 см, около 100 кг). Это грустно и вот когда ты понимаешь это, становиться не очень приятно и даже обидно, нужно с этим что-то делать, ты пытаешься, стараешься. Но в итоге сидишь и понимаешь, что ты начинаешь ставить на себе крест, а этого делать ну никак нельзя. Почему я пришла к этому выводу???? Потому что каждый день смотря в зеркала я понимаю что становлюсь толще, и нечего не делаю, ем по вечерам, как лошадка, реально все подряд. Приходя с учебы, кушаю и ложусь спать, потом опять кушаю, сижу за компом, и опять спать. Ясно понятно, что мой организм, не успевает сжигать все поступившее в него.
И вот я решила измениться, изменить свое питание, распорядок дня.

Все ведь получиться???? a115.gif
Galla
Привет красотулька! У тебя все получится, и все твои мечты сбудутся hb.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Танюшк@
Galla спасибки большое))))) я тут совсем новенькая......
Раньше по сайту лазила, просто смотрела вот решилась создать себе дневничок)) a075.gif
Обещаю писать отчетики о прошедших днях...

Спасибочки всем всем за подерржку. f0f.gif .... тем кто будет со мной и будет мне помогать))))) v1.gif v1.gif v1.gif
Лесничок
Танюшка с новосельем тебя! А вот и котёночек!

Молодец, что завела дневничок! Обязательно выкладывай фоточки и отчётики не забывай. Побольше фруктиков и овощей кушай! А как со спортиком???

Замерчики хорошо бы сделать!!! И вес точно определить, заведи линеечку, так будет проще наблюдать за весом! Ну, всё до встречи, обживай свой новый домик! aa8.gif b04.png
Танюшк@
Спасибочки большое))))) a115.gif
фоточки обязательно выложу только немного не понимаю как это делать??????
Отчетики начну с завтрашнего дня писать)) d060.gif
Со спортом я дружу но редко, раньше занималась бодифлексом, кожа подтянулась и похудела немного, но я тогда никакой диеты не предерживалась.....
Бегала по утрам летом....
Сейчас хочу начать заниматься бодифлексом опять, но уже с умом и содлюдая диетку))))
Моя проблемка это то что я ленивая, надо бы с утра пораньше встать и расстяжечку какую нибудь сделать.... а я сплю((((( p030.gif
Яркая
Танюшка! Привет! С новосельем тебя! Я--Юля! Все получится,не переживай! Почитай правила,ссылки тебе дали...И поймешь,что к чему! А замеры обязательно сделай! Потом будешь смотреть на них и удивляться... icon_mrgreen.gif Так что удачки! a115.gif a115.gif
Танюшк@
А вот моя первая фоточка)))))
Танюшк@
Приветик Юля)))))
Спасибки)))))
Вроде как разобралась)))))
ЗАмеры сделаю и завтра обязательно выложу и вес точный)))))
Яркая
Ну прям точная Багирка! a115.gif a115.gif a115.gif Красивая,эффектная!
Танюшк@
Засмущалась)))) c9.gif
Лесничок
ой, какая ты хорошенькая...а глазюки то какие...прелесть;) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif b2c.png
Всё у тебя, получиться!!! А лень свою гони драным веником!!!
Шкодка
Добро пожаловать,я Кристина))красотулик какой))все у тебя обязательно получится,даже не сомневайся!
Танюшк@
огромное спасибо))))))) d040.gif
А лень выгоняю, уже начала, раз сюда пришла)))
aa19.gif
ng17.png
Танюшк@
Приветик Кристина))))) Спасибки))))
Танюшк@
Новый денек настал и вот я добралась до компьютера и пишу как обещала отчетик:
Сегодня за день скушала:
1. апельсин небольшой
2. макороны с куриной грудкой
3. 2 свежих огурчика
4. хлеб 2 маленьких кусочка с сыром
5. Стакан кефира

Параметры:
ОГ - 111
ОБ - 110
Т - 98
Вес 98


Хочу начать кушать только овощи, потому что началось лето... a115.gif
Hellen
Цитата(Танюшк@ @ 12.5.2009, 17:22) *
Хочу начать кушать только овощи, потому что началось лето...

Я тоже хочу летом больше на овощи налегать a115.gif a115.gif a115.gif И полезно и дешево и сердито d060.gif d060.gif d060.gif
вишенка27
Привет!!!
С домиком тебя!!!
Я ольга
Все у тебя получиться. Девчонки помогут если что не так. Они такие хорошие.Скоро сама убедишься. А ты не завывай всё подробно описывать что делаешь для достижения цели.
ПРОЧЛА ЧТО ТЫ НАПИСАЛА-НАЧАЛО ХОРОШЕЕ a070.gif ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ.
katrin_seinen
Первый отчетик хороший...А остальные где??
Танюшк@
d040.2.gifПриветик)))))
Ивеняюсь, что не писала целую неделю, потому что небыло у меня доступа к интернету, а соответственно к любимому сайту!!! wub.gif
ТАк вот отчинываюсь за неделю.... ездила на дачу была там....
Работала на грядках)))))))))
Кушала овоши и фрукты, в основном салатики потому что варить было не охото, но в последнии два дня с братцом кушали варенники с капсткой((((, ай-ай-ай сама себя ругаю!! ng34.gif а еще готовили вафельные трубочки с вареной сгущеннкой, тоже не удержалась...... unsure.gif
за неделю 3 раза бегала утром по 30 минут по улочке, потом начились дожди и не побегать было......
Занималась бодифлексом через день(((
Во сновно на огороде с мамой капашились.....
в итоге по реезду в город результат такой: -1,5 кг (98,5)
В обьемах:
ОГ - 111 --> 110
ОБ - 110 --> 110
Т - 98 --> 97
Olgushka
Танечка. привет!
Пришла к тебе знакомиться!
Баловаться не надо, веди красотулешный образ жизни, т.е. ЗОЖ. Пиши поподробнее что и когда кушала на завтрак, обед, ужин, перекусы, чаечек и т.д., так легче будет отследить недочеты в питании.

ng19.gif
Танюшк@
Приветик всем))))) sm03.gif
Olgushka очень приятно с тобой познакомиться))))))
Девочки поздравте меня я теперь хочу стать веготарианочкой, дня три назад посидела подумала и решила... И вот уже три дня кушаю салатики и фрукты.... такая легкость во всем теле)))))) b010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.