Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катенька. Фотодневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
__Катенька
итак начинаю сое повествование об отдыхе в наипрекраснейшем городе Сочи...
вот наша гостиница Вилла Анна





вот такой вот вид из-за окна icon_mrgreen.gif




кому интересно полная версия фоток по теме Вилла Анна

_http://fotoplenka.ru/users/katushka12/332746/_
ДАЛЕЕ БУДЕТ ФОТКИ ПРО МОРЕ И ПРО ГОРОД СОЧИ
Sova
Худая!
Красивая!
Загарелая!!!
Катенька, очень рада, что ты опять с нами?
Расскажи побольше об отдыхеи фоток еще давай e010.gif
__Катенька
Сочи очень красивый а море очень иочень чистое






это я в центре города улеглассь
icon_mrgreen.gif







Я очень влюбелена в Сочи и хнык-хнык хочу опять туда d025.gif

кто хочет побольше фоток по теме Сочи и Пляж прошу сюда
_http://fotoplenka.ru/users/katushka12/332755/_

далее вас ожидает проспотор фоток на тему "дендрарий сочинский" красная поляна(там мой максимка летал на параплане в горах а я на канатке) и фотки с дискотеки Малибу там блестяяяяяяяящиее выступали....пожалуйста не переключайтесь smile.gif
__Катенька
Итак "Деннрарий"-это вроде ботанического сада очень красиво и наша гостиница была с видом на него.... e010.gif и на страусов которые каждое утро влюблялись a04.gif



__Катенька
ой а у нас оказываеться есть фотоальбом на форуме тока я не знаю где ....
ну лано ща еще несколько воток и туда перемещусь....



Кому интересно здесь полный Дендрарий _http://fotoplenka.ru/users/katushka12/332749/?page=2_
__Катенька
немного фоток с красной поляны
это я на канатке прям в облака лечу


максимка готов на полетет на параплане

полетел


далее ....
пили настоящую минеральную воду....

и фоткались с настоящей мишкой по имени Машка e010.gif


полная Красная Поляна здесь
_http://fotoplenka.ru/users/katushka12/332758/_
__Катенька
на дискотеке малибу

выступает группа "блестящие"

ой вокруг меня столько девушек кружилось icon_mrgreen.gif



про малибу зздесь кому интересно _http://fotoplenka.ru/users/katushka12/332761/
__Катенька
ой ну раз мне создали фотодневник(спасибо Валентину) позвольте продолжить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
__Катенька





__Катенька



Sova
катенька, ну ты красотулька просто!!! Еще фотки с моря есть? e010.gif
Галченок
обзавидовалась ВСЯяяяяяяяяяяяяяя...

КАТЬ!!! ты очень красиво выходишь на фотках - прям КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
__Катенька
совенка и галченка фенксик!
гаченка да а мне наоборот кажеться я выхожу очень редко хорошо на фотках вечно кривая косая d025.gif а в красной поляне я вообще после ночной гулянкеи вся опухшая как алкашек...

специально для совенки!



__Катенька
совенка и галченка фенксик!
гаченка да а мне наоборот кажеться я выхожу очень редко хорошо на фотках вечно кривая косая d025.gif а в красной поляне я вообще после ночной гулянкеи вся опухшая как алкашек...

специально для совенки!



Sova
ой, а Макс какой рельефный a040.gif
и надпись у него на майке отпадная. Очень по мужски icon_mrgreen.gif передавай ему привет e010.gif
__Катенька
ага он очень рельефный сама тащюсь и при том что он в спортзале ни разу не был...но у него работа а майку я по интернету ему заказала rev.gif
lenuska
Катюха, ты красотка! a070.gif Очень классные фотки! a070.gif
__Катенька
hb.gif спасибо ленуська!
Смайлик
А какой животик! Какой животик... прелесть просто c9.gif hb.gif
__Катенька
ой карапузикик а это вы про меня или про моего максимку? c9.gif если про меня то мой пуз надо бы качать и качать а все пиво пью c9.gif а качать так не могу начать .... sad.gif сеня выложу ффотки какая я была до прихода на форум....да результат есть но талии еще нет .... sad.gif
__Катенька
итак последняя фотка с моря какая я сейчас

атеперь какая пришла на форум
.........

декабрь2005 (это я на корпоритвной вечере)



отмечали новый 2006год в Пскове(медввеженок "Катька")





Сочи июль2006

Sova
Катенька! Фантастические изменения!!!!
Феечка
Катяяяя...... ни фига себе!!!!
Белинда
Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не соврала мне Совёна, когда сказала, что до вегетарианства Катька была пухляшечкой...а сейчас то вообще худющая красотулька!!! Гыгы и правда матрацы одинаковые))))))))
__Катенька
даа я и в вправду ходила до форума с клеймом "пухляшка" icon_mrgreen.gif
матрацы да прикольно совпали d025.gif
Мандрагора
КАТЕНЬКА Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ТАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ, ВСЕ ТАКИ БОЛЬШЕ ВСЕГО ВПЕЧАТЛЕНИЙ НА ЧЕЛОВЕКА ПРОИЗВОДИТ ИМЕННО НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР, ТВОИ ФОТО ЕЩЕ РАЗ ЗАСТАВЛЯЮ ЗАДУМЫВАТЬСЯ О ТОМ ЧТО БЫ НЕ СРЫВАТЬСЯ И ИДТИ ДАЛЬШЕ!!!! УМНИЧКА!!1 n020.gif
__Катенька
Цитата(Мандрагора @ 24.8.2007, 0:06) *
[color=#FF0000][b] ТВОИ ФОТО ЕЩЕ РАЗ ЗАСТАВЛЯЮ ЗАДУМЫВАТЬСЯ О ТОМ ЧТО БЫ НЕ СРЫВАТЬСЯ И ИДТИ ДАЛЬШЕ!!!! УМНИЧКА!!1 n020.gif

спасибо Мандрагора! главное на первых порах не срываться...я вот сейчас бываю срываюсь на тортики шоколадки креветки...и в весе прибавляю тока 2-3кг...потом два дня посижу на салатиках и етого веса как ни бывало a075.gif
ANNA77
Отличные фотки, отличный отдых a040.gif Я вот тоже по морю скучаю.....
__Катенька
ДА АНЮТ ОТДЫХ был супер тока вот сейчас хожу в депреснике-тттааак бббыстро все пролетело sad.gif
__Катенька
ПРИВЕТИК ВСЕМ!хочу выложить фотки с выходных шашлыков....
вот какие у меня были шашлычки a04.gif
тока честно они получились не очень чего то не добавила чтоль...





ОООЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ПОДОСИНОВИК!




хотела вчера выложить фотки но у меня был жуткий похмельный синдром d025.gif

А это мои ноготочки в исполнеении замечательного мастера вики (сухоцвет по гелем) а пчелку я сама попросила d025.gif (акриловая) супер просто никак не могу налюбоваться на ногти(спасибо Викули)

ELLONA
Классные ногти a070.gif и супер-шашлык a070.gif a075.gif
__Катенька
спасибо эллончик hb.gif тока вот шашлык красивый а вкусности я чего то не добилась...мож потомучто не солила biggrin.gif
Галченок
КатЬ! а чего не посолила???? вкуснее было бы!!! да и соль не сильно повредила бы a075.gif чуть-чуть же можно!! d025.gif

Ногтики заценила в другой теме, но и тут ВОСХИЩАЮСЯ!!!! пчелкамиииииииии a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif очень нравятся мне всякие такие маленькие прибамбасики на ногти!! a070.gif a070.gif e010.gif

ТЫ!! КРАСОТУЛЬКА!!!! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
__Катенька
спаибо галченка c9.gif да вот типа соль вредна....но с ней совсем другой вкус a04.gif
Галченок
КАТЬ! все вредно!!!! и полезно - если в меру (только тссс - никому - это тебе на ушко)
__Катенька
нашла несколько прикольных фоток с этого лета icon_mrgreen.gif





ОХОТА.... icon_mrgreen.gif







а это мой сметанный пирог без яиц s24.gif icon_mrgreen.gif вот такой вот получился на вид дикий icon_mrgreen.gif но поверте мне на вкус очень очунь вусный a04.gif

Дюймовочка
Катюшка, привет, а я ведь тебя тоже пухляшку не видела, знаю только стройняшку обаяшку красавицу и девушку с замечательным вкусом a040.gif a040.gif a040.gif
Да уж вегетарианство тебе замечательно помогло в твоем преображении!!!!! Супер!!!
__Катенька
Цитата(Дюймовочка @ 17.9.2007, 14:47) *
Катюшка, привет, а я ведь тебя тоже пухляшку не видела, знаю только стройняшку обаяшку красавицу и девушку с замечательным вкусом a040.gif a040.gif a040.gif
Да уж вегетарианство тебе замечательно помогло в твоем преображении!!!!! Супер!!!

wub.gif shy.gif shy.gif ой неужель это мне? спасибо дуймов,очень приятнопреприятно слышать такое hb.gif
Sova
Кать, смотрела фотки с нашей первой встречи, ты за год постройнела невероятно n020.gif n020.gif n020.gif
фотки на природе очень суперские, вы с Максом в своем репертуаре d025.gif d025.gif d025.gif
rosinka
приветик!защла посмотреть твои фотки!сказать нечего ....одни эмоции! a115.gif a115.gif a115.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
rosinka
КАТЕНЬКА,А ТВОЙ ТОРТИК,ТОТ ЧТО БЕЗ ЯИЦ,СЛИШКОМ КАЛЛОРИЕН?Я ЖУТКАЯ СЛАДКОЕЖКА,И ВИД ЛЮБОЙ СЛАДОСТИ ПРИВОДИТ МЕНЯ В ТРЕПЕТ! d060.gif
__Катенька
не знаю мож и калорийнй но не такой вредный вощем: сметаны много ок 700гр icon_mrgreen.gif
rosinka
да,уж....прийдётся довольствоваться хлебцами с мёдом! d060.gif
Ptizzza
Катюш - а и вправду...я даже представить себе не могла тебя таким пухленышем)))
Галченок
Амазонка!!! СупероФОТКИ!!!
Mariika
Сколько классных фоток!!!! Вау!!!
Такая сила воли!!! Так держать!!
П.С. Откуда взялись слова, что талии нет? По-моему, очень даже есть, и какая!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.