Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Из 104кг в 76...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2
Яркая
Здравствуйте! Меня зовут Юлия! Мне 35 лет!
История успеха...С чего начать...Если рассказывать все,то это будет рассказ в целую жизнь! Хочется рассказать о своих ошибках,чтобы их не совершали другие,о своих неудачах и победах...Но думаю постепенно все это раскроется,а пока...Хочу выложить свои фотографии...Год...Прошел год,как я начала худеть...А в мае 2008 я была вот такой...

Теперь я такая!

Из 104 килограмм я пришла в 76...Просто,без страданий,которые бывают на диетах,с удовольствием и улыбкой!


Конечно,интересно как...Я расскажу!
Из-за чего мой вес стал 104 кг--из-за переедания,неправильной пищи,стрессов и нелюбви к себе! За ними я пряталась от мира,а потом просто потеряла интерес к жизни! Но в сентябре сестра подарила мне книгу Валентина! И мир перевернулся! Все внутри кричало: "Я тоже так хочу! Я тоже так смогу!" и получилось же! Я поменяла свой рацион,вместо мяса,булок,сладостей,я стала употреблять в пищу овощи,фрукты,орехи,крупы,творог! Вместо сидения на диване в обнимку с тарелкой,я стала больше гулять,заниматься спортом и активно отдыхала. Сначала было тяжело...Тяжело не менять свои пищевые привычки,а тяжело было с активностью. Но потом у меня как будто поставили новую батарейку...Хотелось быть постоянно в движении!
Конечно,не обходилось без соблазнов и экспериментов! Я хотела убедиться,что мясной рацион не для меня! Пробовала...Не вкусно! Не хочется! И ужасно плохо!
Итак! Мой успех пришел ко мне ,благодаря большой поддержке на этом сайте,благодаря Валентину,да,потому что попав сюда,я стала меняться не только телом,но и душой!
На Красотулю я пришла вот такой..




Это октябрь 2008...

А это встреча Нового года...




Я отказалась от мяса и рада этому! И никогда не хочу впускать в свою жизнь продукты мясного происхождения! Я полюбила себя! Такой какая я есть! Я стала увереннее и смелее, иду вперед,не боясь оступиться!





Я не блуждаю по переулкам,ищя себя! Я иду прямой дорогой навстречу себе! Новой,прекрасной,сильной,уверенной,любимой женщине!
Моя история,конечно,не закончена! И я знаю,что скоро будет продолжение! И я стану еще лучше!
Сандра
Ух ты! Как здорово!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Вы очень изменились!!!! a070.gif
Пойду читать дневник! e010.gif

Alison
Супер! Просто a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Результаты обалденные, думаю очень многих промотивируют!
Valentin
Юлечка!!

УМНИЧКА!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Яркая
Цитата(Сандра @ 11.5.2009, 0:13) *
Ух ты! Как здорово!!!
Вы очень изменились!!!!
Пойду читать дневник!


Спасибо,Сашенька! wub.gif
Цитата(Poison @ 11.5.2009, 1:23) *
Супер! Просто

Результаты обалденные, думаю очень многих промотивируют!


Иринка! Я буду только рада,если ,прочитав мою историю,кому-то это пойдет на пользу! Спасибо!
Цитата(Valentin @ 11.5.2009, 11:59) *
Юлечка!!

УМНИЧКА!! a035.gif


Валентин! Разве можно не откликнуться! Вам спасибо!
Оличка
Юляшик, ты-супер, я тебя очень люблю и горжусь! wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
Теперь хочу добавить еще немного фоток...
На первой фотке--это еще 104...


Вот еще...

А теперь для сравнения,что можно сделать за год...


Конечно,это не предел! Многие могут и больше! Просто надо знать,что все в наших руках!

Valentin
СУПЕР!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Яркая
Цитата(Оличка @ 11.5.2009, 15:24) *
Юляшик, ты-супер, я тебя очень люблю и горжусь!

Ольчик! Так ведь ты с первых дней со мной! И твоя поддержка мне очень помогает! Я люблю тебя,зайка! Спасибо!

Цитата(Valentin @ 11.5.2009, 15:35) *
СУПЕР!! 5f.gif



ng20.gif ng20.gif ng21.gif ng21.gif ng17.png ng17.png ng24.png ng24.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif
Шкодка
Юляшик,на некоторых фотографиях тебя даже узнать сложно!результаты потрясающие!горжусь тобой,моя хорошая!люблююююю
Бельфеба Очарованная
Юляш, какая же ты умничка-так преобразилась aa13.gif и если в 104 кг ты выглядела как тетка wub.gif (прости пожалуйста), то сейчас уверенная в себе Женщина, красивая и сексуальная wub.gif я тебя люблю, солнышко
Яркая
Цитата(Шкодка @ 11.5.2009, 20:56) *
Юляшик,на некоторых фотографиях тебя даже узнать сложно!результаты потрясающие!горжусь тобой,моя хорошая!люблююююю

Кристинка! Просто это такой пример,как не надо делать! Не надо запихивать в себя все что попало,а то разнесет... d030.gif d030.gif d030.gif Ну мы-то теперь знает,что надо есть,как надо есть и вообще что делать!
Спасибо,моя хорошая! Я тебя тоже обожаю! wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.5.2009, 21:52) *
Юляш, какая же ты умничка-так преобразилась и если в 104 кг ты выглядела как тетка (прости пожалуйста),

Ой,Ленок! А за что простить-то...Ведь ты все правильно написала...Я бы даже сказала баба...Ну это ,конечно,не очень приятно сознавать...но факт есть факт!
Цитата
то сейчас уверенная в себе Женщина, красивая и сексуальная я тебя люблю, солнышко

....и вот это мне нравится больше! d030.gif d030.gif d030.gif sm01.gif Спасибо,Леночка! Я тебя тоже люблю! hb.gif hb.gif
SvetaS
вот это результат!!!! Здорово!!!! b2c.png b2c.png b02.png b02.png
Яркая
Цитата(SvetaS @ 12.5.2009, 12:01) *
вот это результат!!!! Здорово!!!!



Спасибо! wub.gif
Девочки! Валентин!
Valentin
Юлечка!!

Вам спасибо!!

Посмотрел еще раз фотки...

СУПЕР!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
в который раз смотрю и радуюсь - как же молодеют девочки!!!!!
Прям зарядилась позитивчиком!!!!! a115.gif
ЛиВан
Юлечка!!!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ваша история еще раз доказывает, что все в наших руках 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg !!!!!!!!!!!!

Изминения АФИГЕННЫЕ!!!!!!!!!!!
Викошка
Юлия!! Вы просто умница!!! Смотрю на Вас и мотивируюсь!! a040.gif
Яркая
Цитата(Valentin @ 12.5.2009, 15:03) *
Юлечка!!

Вам спасибо!!

Посмотрел еще раз фотки...

СУПЕР!!


c9.gif c9.gif c9.gif Но! ng17.png ng17.png ng24.png ng24.png



Цитата(Sova @ 12.5.2009, 15:35) *
в который раз смотрю и радуюсь - как же молодеют девочки!!!!!
Прям зарядилась позитивчиком!!!!!

Спасибо,Олесь! wub.gif Да уж...На сайте царит молодость и позитив!


Цитата(ЛиВан @ 12.5.2009, 15:36) *
Юлечка!!!!!!!!!
Ваша история еще раз доказывает, что все в наших руках!!!!!!!!!!!!

Изминения АФИГЕННЫЕ!!!!!!!!!!!


Наташа! Спасибо! Сказать,что приятно--ничего не сказать! Правда...до глубины души...


Цитата(Викошка @ 12.5.2009, 16:24) *
Юлия!! Вы просто умница!!! Смотрю на Вас и мотивируюсь!!


Викоша! Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif Главное...начать! А потом все покатится... a075.gif и все будет хорошо!
КалександраБ
Юля, смотрю фото и улыбаюсь!!!!!!!!!
Ты большая умничка!!!! и я горжусь, что познакомилась с такой очаровательной, милой, умной, красивой девушкой!!!!!!!!
Люблю тебя!!!!
natusechka
Юлечка! Привет! Я знакомиться. Меня зовут Наташа. Я здесь новенькая. Просматривая форум, так получилось, что первым прочитала твой дневник. Я восхищаюсь тобой! Добиться таких поразительных результатов!!! 5f.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Яркая
Цитата(КалександраБ @ 18.5.2009, 13:25) *

Ты большая умничка!!!! и я горжусь, что познакомилась с такой очаровательной, милой, умной, красивой девушкой!!!!!!!!
Люблю тебя!!!!


Кристинка! Спасибо,солнышко! Я тоже тобой восхищаюсь....И очень рада,что познакомилась с тобой! o025.gif o025.gif o025.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(natusechka @ 19.5.2009, 20:16) *
Юлечка! Привет! Я знакомиться. Меня зовут Наташа. Я здесь новенькая. Просматривая форум, так получилось, что первым прочитала твой дневник. Я восхищаюсь тобой! Добиться таких поразительных результатов!!!


Привет,Наташа! Спасибо! Приятно,что мой дневничок вызывает такие положительные эмоции! wub.gif wub.gif wub.gif a010.gif a010.gif a010.gif rev.gif rev.gif rev.gif Буду рада видеть тебя и в новом дневничке,когда появится... icon_mrgreen.gif
Artlamia
Юленька, здравствуй! hb.gif hb.gif hb.gif Я Маша)
Какая же ты молодчина, очень сильная и целеустремленная!
И, безусловно, Красавица!!! Успехов тебе во всем, милая! a04.gif

Сандра
Юлечка,спасибо за поддержку!!! wub.gif wub.gif wub.gif
toliaska2
Какая же ты умничка!Восхищаюсь!С каждой фотографией все красивее и молодее,вот это пример! a070.gif
Яркая
Цитата(Artlamia @ 22.5.2009, 9:37) *
Юленька, здравствуй! Я Маша)

Привет,Машунь! d060.gif
Цитата
Какая же ты молодчина, очень сильная и целеустремленная!
И, безусловно, Красавица!!! Успехов тебе во всем, милая!


Спасибо огромное! Но я тоже человек и тже имею свои слабости,которые мне ну ни в коем мере не мешает идти вперед!не расстраиваться по поводу стояния кгэшек! и понимать,что это единственный(пока)путь к здоровью и красоте! А в перспективе---сыроедение! wub.gif
Цитата(Сандра @ 25.5.2009, 1:18) *
Юлечка,спасибо за поддержку!!!


Сашуль! wub.gif Это тебе спасибо! Просто так....за общение,за твой юмор! wub.gif
Цитата(toliaska2 @ 25.5.2009, 12:05) *
Какая же ты умничка!Восхищаюсь!С каждой фотографией все красивее и молодее,вот это пример!


Толиашка! wub.gif Спасибо! Так здесь все молодеют на глазах! a115.gif
София
Юлия! Вы просто молодец!!! Так держать!!! Умница!!! Колоссальный результат!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Яркая
София!
Christiana
Юлечка, ты просто супер. Мне так понравились твои результаты. Это просто что-то wub.gif wub.gif
И в то же время так стыдно стало: вот на что люди вокруг способны, а я не могу избавиться от несчастных лишних 9кг. Прям с сегодняшнего дня возьмусь за себя жестче.
Спасибо огромное за твою историю, думаю, она заставила и еще заставит задуматься очень многих.
Удачи и легкости. Уверена, у тебя все получится.
Яркая
Дашуль! Спасибо! Только сброшенные кг-ки--это первый этап.Сейчас посложней стало! Вес меньше и кг-ки не хотят уходить,но мы боремся,нет не так...дальше оздоравляемся! a115.gif
Смешинка
Юлечка! Вы просто Мега Супер Женщина! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Браво! Я восхищаюсь Вами! Вы большой пример для меня! a115.gif a115.gif a115.gif
Bestiya
Юлечка, родная моя! Какая же ты умничка! Как я тобой горжусь и восхищаюсь!!! Очень тебя люблю!!!!
aa38.gif aa34.gif
Яркая
Цитата(Смешинка @ 28.6.2009, 19:04) *
Юлечка! Вы просто Мега Супер Женщина! Браво! Я восхищаюсь Вами! Вы большой пример для меня!


Светочка! Спасибо огромное!
Цитата(Bestiya @ 12.7.2009, 17:46) *
Юлечка, родная моя! Какая же ты умничка! Как я тобой горжусь и восхищаюсь!!! Очень тебя люблю!!!!


МАШКА! Ты где была? Манюнька! Я так скучала! Рада,что ты вернулась(или не вернулась)...Эмоции прям через край выползают! Хорошо то как..!!!!!!!!
Спасибо,моя красавица!
Mulika_Mariya
Вот это да icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Юличка, потрясающие пезультаты a115.gif a115.gif Я вами восхищаюсь a035.gif
KUKUCHA
ЭТО ВСЕ СУПЕР !! НО УМЕНЯ НЕ ОЛУЧАЕТСЯ НИКАК ВСЕ ПЕРЕБРОБОВАЛА НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ МОЖЕТ ПОСЛЕ РОДОВ НЕВОЗМОЖНО ВЕРНУТЬСЯ К ПРЕЖНЕМУ?!
Яркая
Цитата(Mulika_Mariya @ 22.8.2009, 19:53) *
Вот это да Юличка, потрясающие пезультаты Я вами восхищаюсь


Спасибо,Мария! Этих результатов бы не было без этого сайта! Здесь колосальная поддеожка плюс вот такие вот простые истории девочек!
Цитата(KUKUCHA @ 27.8.2009, 3:37) *
ЭТО ВСЕ СУПЕР !! НО УМЕНЯ НЕ ОЛУЧАЕТСЯ НИКАК ВСЕ ПЕРЕБРОБОВАЛА НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ МОЖЕТ ПОСЛЕ РОДОВ НЕВОЗМОЖНО ВЕРНУТЬСЯ К ПРЕЖНЕМУ?!



Кукуша! Ну почему вы так думаете? Что значит все перепробовала? Я после первого ребенка вернулась к прежднему весу спустя 3 года....А вот после второго пока вернулась к тому весу ,который был до родов--тоже спустя 3 года....Организм ведь сам должен подсказать,что он хочет...Если еще нет дневничка здесь,то заводите...Расскажите,что и как вы делаете...А все здесь вам только помогут и возможно все получится! Ведь надежда всегда есть....Главное исключить заболевания,которые могут давать избыточный вес...А если их у вас нет,то все-все возможно! Желаю вам от всей души удачи!
Ketti
Цитата(Яркая @ 11.5.2009, 16:31) *
Теперь хочу добавить еще немного фоток...
На первой фотке--это еще 104...

Дорогая Яркая!
Результаты впечатляющие. Очень рада за Вас. У меня теперь есть на кого равняться... Надеюсь поделитесь некоторыми секретами?
Яркая
Цитата(Ketti @ 2.10.2009, 15:48) *
Дорогая Яркая!
Результаты впечатляющие. Очень рада за Вас. У меня теперь есть на кого равняться... Надеюсь поделитесь некоторыми секретами?



Ketti, спасибо! Секреты? Да нет никаких секретов...Правильное питание,спорт и процедуры для себя любимой...Весь мой путь описан в первом дневничке,да и во втором продолжаю...Так что заходите ,я буду только рада!
Zerkalo
Ой, моя родная, так я-то вообще мимо без восторгов пройти не могу!!! Такая молодец!!! Почти все свежие фотки видела в дневниках, восхищалась!!!
Твои результаты - твоя победа, следствие твоих трудов, силы воли, твоего неугасающего позитива wub.gif wub.gif wub.gif Поздравляю!
kristal58_85
Юля, я просто в ВОСТОРГЕ!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif
Какая Вы молодец!!! Такая женщина..... взгляд открытый, глаза живые, улыбка открытая и заразительная, фигура СУППЕРРР!!!!! Очень красивая....очень!!!!
Спасибо за историю - это такая мативация , просто не передать словами!!!!
Очень рада за Вас, желаю Вам продолжать совершенствоваться и всего хорошего b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Сандра
Цитата(Яркая @ 5.10.2009, 14:39) *
Правильное питание,спорт и процедуры для себя любимой...

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Яркая
Цитата(Zerkalo @ 6.10.2009, 8:21) *
Ой, моя родная, так я-то вообще мимо без восторгов пройти не могу!!! Такая молодец!!! Почти все свежие фотки видела в дневниках, восхищалась!!!
Твои результаты - твоя победа, следствие твоих трудов, силы воли, твоего неугасающего позитива Поздравляю!


Танюшка! спасибо! От всей души...Так давно здесь не была...даже слезы на глазах... wub.gif
Цитата(kristal58_85 @ 7.10.2009, 14:19) *
Юля, я просто в ВОСТОРГЕ!!!! Какая Вы молодец!!! Такая женщина..... взгляд открытый, глаза живые, улыбка открытая и заразительная, фигура СУППЕРРР!!!!! Очень красивая....очень!!!!

Спасибо за историю - это такая мативация , просто не передать словами!!!!
Очень рада за Вас, желаю Вам продолжать совершенствоваться и всего хорошего

Кристал! Спасиб оогромное! Я знаю,что такого и даже большего можно добиться легко,если не лениться...всю жизнь! А точнее...не надо распускать себя...
Цитата(Сандра @ 7.10.2009, 14:22) *
a035.gif


Сашуль! Рада,что ты со мной согласна... a075.gif
ForeverShiny
Юленька, ты просто умничка!!!!!!!!!!!
Викки
Юляша! Я не верю своим глазам!!! Вы просто чудо!!! a115.gif
&НЕВЕСТА ВЕТРА&
ЮЛЯ!!! ТЫ просто УМНИЦА!!! смотрю фоторафии и восхищаюсь!!! a070.gif
roza8888
Юля Вы большой молодец- пример для подражания . Подскажите пожалуйста , при таком количестве сброшенных киллограмм как лицо и грудь , я имею ввиду кожа не обвисла. И что надо делать чтобы этого не было ? Я так поняла Вы перешли на вегетарианство , орехи , семечки можно в неограниченном колличестве ? Это все что я люблю и чем могу наестся . От фруктов хочется еще больше кушать , а из овощей люблю помидоры с луком и черным хлебом .
**Ekaterina**
Юлия!!! Умничка!!!! Вами можно гордиться!!!! Картинка!!!! 5f.gif b02.png
Яркая
Девчонки! спасибо,что заходили...Меня долго не было...
Роза8888 отвечу Вам на Ваши вопросы. И с лицом и грудью все в порядке.Просто делала периодически гимнастику для мышц лица,а грудь..Так ведь был спорт и разные упражнения, и крема, и контрасный душ...Не скажу что делала это постоянно,но это было.
Орешки и семечки надо есть умеренно...Они очень калоритны! Много есть их не следует.Я перешла на пищу,которая мне комфортна...Просто отказалась от мяса...
И ешьте на здоровье помидоры и лук.Главное,чтобы Вам было комфортно! Поначалу я просто взяла себя в руки и заставила есть то,что правильно.А потом организм сам перестроился...Главное не растягивать желудок! Из-за этого и есть хочется много! Ешьте по 200 г за присест,но 5-6 раз в день...И не забывайте про воду.Правда мне так и тяжело выпивать столько... wub.gif Но мой вес стоит,не ползет вверх,а придет время и он начнет дальше снижаться...
tori3105
Цитата(Яркая @ 7.9.2010, 19:01) *
И с лицом и грудью все в порядке



Это огромный пример для подражания! спасибо за фото. v1.gif hb.gif
bekalikas
Перемены очень заметны. Вы даже стали выглядеть по-другому! Молодец!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.