Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воздержание. Как мы его переносим?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Новая статья:

Воздержание. Как мы его переносим?!

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2427

Читаем, делимся мнениями, впечатлениями, воспоминаниями, историями из своей жизни и жизни знакомых. a075.gif


Ну и, как обычно:
Девочки, кто заменит ошибочки, опечатки, не вполне удачные фразы, пишите мне или Слонечке личным сообщением. Спасибо!!
Незнайка
Спасибо за интересную статью, очень понравилась! a115.gif
Только вот никак не могу представить, как сексуальная энергия тратится при погружении в работу. Если работа нелюбимая, то я еще могу допустить такое, но если работа нравится, у меня все наоборот. Я погружена в работу, у меня совершенно нет времени (хотя его вроде бы немного надо), я чувствую, как у меня повышается температура, я получаю интересные ощущения даже прикасаясь к листу бумаги за письменным столом, я даже шариковую ручку держу иначе, отчего окружающие мужчины смотрят на меня, выпучив глаза, или делают вид, что все хорошо sm01.gif Интонации их голосов меняются, а взглядом стараюсь вообще не встречаться, не то обстановка накалится еще больше... самые возбудимые быстрее убегают, остальные остаются мной любоваться icon_mrgreen.gif Куда, говорите, энергия уходит? a075.gif Если, как говорится, "еще не вечер", то приходилось прогонять остальных (сказать, что мешают сосредоточиться на работе icon_mrgreen.gif ) и справляться своими силами, если вечером - то возможны варианты.
По поводу вопросника, я так и не нашла для себя приемлемую периодичность, меня никакая не устроила, и если это единственный ответ "нет", то все нормально? Что-то мне не нравится такая нормальность.
Лиса
Воздержание нужно периодически. Для обуздания своих страстей. Для подчинения тела разуму. a075.gif
Другой вопрос - как мы это переносим )))
Вообще у меня - по настроению. Максимальное воздержание было в послеродовой период - те самые шесть недель, и то - я по-моему их не выдержала. Выла от желания. Я даже не думала ни о чем - муж к руке прикасался - и у меня все сжималось - а больно ведь. ng34.gif
Вот и сейчас - пишу о воздержании - а у самой слюни текут - 4-й день без секса - пора...
Сандра
Интересно было почитать как у других. У меня было около года воздержание,но не помню что бы я лезла на стену от этого. Тем более можно и без мужчины получить удовольствие wub.gif
Но сейчас,когда МЧ рядышком,то зачем воздерживаться wub.gif
вишенка27
СТАТЬЯ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. СПАСИБО .БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ У ДРУГИХ. У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ. Я УЖЕ 12ЛЕТ ЗА МУЖЕМ. СЕКС У НАС РЕГУЛЯРНО. ТАК ЧТО С ЭТИМ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК. a115.gif
bionitka
у меня воздержание уже пол года... и как то после переезда из родного города скорее "периоды секса" нежели периоды воздержания.... с м.ч встречалась и наши встречи из-за общей занятости были крайне редкими... а потом как отрезало... разогнала всех поклонников и какое то время секса не хотелось вообще...

просто пришло понимание, что есть чувство к одному человеку и поэтому общение с другими мужчинами оставляло ощущение "порванности"...

сейчас мне не столько секса хочется, сколько ласки, нежности))))... на стенки не лезу, но иногда на мозги давит воздержание ...
pretty
Статья понравилась. Спасибо))
У меня воздежание уже полгода, хотя до этого секс был редко (чуть ли не раз-два в месяц). Если молодой человек, но ему не хочется секса. Его удовлетворяет работа. А мне не хватает не то что самого секса, а как было верно подмечено душевной и эмоциональной близости с человеком. Даже не знаю, как здесь действовать((
Оличка
Хммм.. Как девушки бывают ненасытные icon_mrgreen.gif
У меня было воздержание год. И я ни на кого не бросалась. Просто не хотелось, к тому же была очень загружена. У меня вообще так-есть регулярный секс-хочется, нет-не хочется..
Как-то я просто к этому отношусь d025.gif
Kotay
Почему то когда воздерживаешся длительное время, потом свыкаешся и всё.
Mirra
ну не знаю... максимум, что у меня было, так это передышка в 2-3 месяца... но я об ЭТОМ даже и не думала, поэтому на стенки не лезла... а сейчас, когда мы с Любимым видимся 2-3 раза в неделю... все чаще ХОЦАЦЦА!
Vida555
У меня секс не было 3.5 ГОДА !!!!!!!!!!!!! blink.gif

После разрыва с моим бывшим, я перестала подпускать к себе мол людей ВООБЩЕ! Хотя мне было всего, тогда, 15 лет! И сейчас я плюнула на все свои принципы и всякую лабуду и встретилась со старым знакомым (знакомы 5 лет), с которым нас связывали отношения интимного плана (я с ним не спала, был просто петтинг и минет). И переспала с ним!!!!!!!! ng20.gif Причем несколько раз подряд. Таким образом завела ЛЮБОВНИКА )))) тк отношений у нас с ним быть не может. a045.gif Нет и я, и он свободны. Просто не может быть по национальному признаку d47.gif ... хотя мне на это совершенно ПЛЕВАТЬ, а вот моей маме НЕТ!((( ng34.gif eusa.gif
StroyNayY
У меня воздержание 1,8 ...о сексе не думаю, и не хочется... изредка сняться сны, через 2 дня все забывается (мысли о сексе..)
На мужчин смотрю как на людей и не больше... это еще наверно потому, что с мужчинами не общаюсь....

вчера привезли вниги с Красотули..Полистала с утра "интим предлагать"...эххх наревелась....не помню уже что и как....
Valentin
Цитата(StroyNayY @ 19.1.2010, 12:00) *
вчера привезли вниги с Красотули..Полистала с утра "интим предлагать"...эххх наревелась....не помню уже что и как....


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Поделитесь впечатлениями здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 a075.gif
Chillout
3 недели не было сексаsmile.gif переносила нормально, но как его увидела, как обнял...все...я лезла на стенку! Спасибо его брату, что он ушел гулять ^_^

А вообще, воздержание конечно очень полезно, но голову сносит. Неудовлетворенная сексуальная энергия - это искусство конечно, это эмоции и дела, но иногда...)
Golybka
у меня муж моряк,поэтому эти рейсы меня просто убивают sad.gifвсе понимаю работа такая, но это же кошмар. по полгода нет дома! сейчас уже почти 2 месяца.переживается тяжко.Очень хочу,чтоб перешел на другой график. эмоции эмоциями,а по здоровью тоже бьет!
Рейсы хороши тем,что сама себе предоставлена, много времени на саморазвитие, больше общения с друзьями, всякие увлечения, новые проекты, но без любимого человека рядом паршиво!!!
MissaMia
Переношу нормально))) вот уже месяц почти без и даже не хочется....
также как и у Golybki, любимый в море ходит... =)
В августе придет...
а сейчас, занимаюсь собой, учеба, общение с друзьями и просто жду)))
riska
Люблю секс. Не считаю секс без любви преступлением. Даже секс по страсти, симпатии, фану и дружбе случается чаще и он лучше. Воздержание переношу ОЧЕНЬ плохо. Прямо волком на стену. Особенно когда смены на работе и никак не наладить личную жизнь, ох...
Сандра
У меня воздержание почти 3 месяца,без любимого хочется сладкого,стала раздражительной. Не хватает очень секса,ласки,но не могу сказать что вот умру d060.gif Стойко ждем увольнительной в армии d025.gif
Звездание
Цитата(Kotay @ 23.5.2009, 18:52) *
Почему то когда воздерживаешся длительное время, потом свыкаешся и всё.

У меня также. Воздержание уже почти год, сначала было тяжело,а потом ровно как-то. Все равно, кроме мужа никого не хочу, а вернется он не скоро... И теперь всю сою любовь переключила на годовалого сынишку и о сексе нет времени думать!
отзывчивая
[size="3"][/size][color="#4B0082"][/color] Очень любопытная статья,раньше думала,что женщине гораздо проще без секса и никакого дискомфорта,это не приносит,а все разговоры о нестерпимом желании считала преувеличенными,а вот оказывается так много женщин,которые не могут долго без секса.Длительное воздержание было во время беременностиsmile.gif)))все 9 месяцев,никакого дикого желания не наблюдалось,в конце только эротические сны стали посещатьsmile.gifСейчас спокойно могла бы не заниматься сексом и пару недель,но мужу ,это совсем не нравиться. a045.gif
WoodFairy
В студенческие годы я редко с кем-либо встречалась. То есть я жила по принципу - лучше быть одной, чем с кем попало быть. После короткого промежутка времени, когда я с кем-либо встречалась, обычно был длительный период без любовных отношений (год, 2, 3). Я это совершенно спокойно переносила, но иногда мастурбировала. После института стала встречаться со своим теперешним мужем. Секс каждый день и не один раз. В редкие перерывы, когда я уезжала одна куда-то, я не успевала почувствовать нехватку. Во время беременности секса стало гораздо меньше. Такое ощущение, что муж отдал инициативу в мои руки, потому что только я знаю, как мы с сыном себя чувствуем и можно ли нам. К концу беременности мне уже реально не хватало инициативы с его стороны, казалось, что он просто меня не хочет, что я толстая и прочий бред. А вот после родов после того, как все восстановилось, мне стало не хватать именно секса. Я теперь хочу много и часто, жаль, что не всегда получается из-за малыша. Такое ощущение, что я бы набрасывалась на мужа по 2-3 раза на день вместо 2-3 раз в неделю, как у нас есть на самом деле. И теперь мне не нужна его инициатива, мне достаточно своей, а муж всегда поддержит )))
rinana
для меня 3 дня воздержания - это уже катастрофа
Valentin
Цитата(rinana @ 23.12.2011, 12:04) *
для меня 3 дня воздержания - это уже катастрофа



icon_mrgreen.gif
Техану
Цитата(rinana @ 23.12.2011, 10:04) *
для меня 3 дня воздержания - это уже катастрофа

А для меня и три недели - не проблема))) Вот такая я асексуальная)) Хотя с сексом,когда он есть, проблем нет. Удовлетворение получаю, даже довольно быстро. Процесс мне нравится. Но - если его нет по каким-то причинам, то мне и не особо надо. В общем, зависимости нет физической)) Сколько выйдет воздержания - столько и выйдет. Я за последние полгода множество раз не воспользовалась случаем приятно провести время с красивыми молодыми людьми, просто понимала, что мне это сейчас не надо. И не было никакого острого желания - по типу: хочу секса и все тут! Может, это со мной что-то не так? Сниженное либидо или еще какая штука?
kolrik
Режим воздержания уже полтора года. ) Спокойно переношу, вероятно потому что нет времени распыляться на рефлексии: есть, чем заняться. )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.