Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: maliya.Становлюсь меньше и красивее.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
maliya
Здравствуйте. Меня зовут Наташа. Живу сейчас в Киеве, но сама родом из Львовской области. Поэтому извините за ошибки, потому что родной мой язык – украинский.

На сайте очутилась случайно. Искала как себя мотивировать к похудению. И нашла фото форумчанок «до» и «после». Это супер! a035.gif a035.gif a035.gif Пересматривала несколько раз, читала истории успехов, радовалась, что у девчонок все получается. Значит и я смогу!
d025.gif ng19.gif

При росте 165 см вешу 78 кг. Никогда в жизни столько не весила. Это ужас! sad.gif sad.gif sad.gif Лето, а в свою любимую летнюю одежду не помещаюсь. Надо срочно что-то делать! Но дело в том, что не могу себя заставить. Нету силы воли наверное.

Решила, если заведу дневник, то мне уже будет стыдно перед вами «ничего-не-деланье». Поэтому, запишусь в бассейн, пойду на стадион прыгать и бегать, перестану пичкать свой организм всякой гадостью, целлюлиту жизни не дам… Ну думаю, для начала достаточно. Или нет? Кто как начинал с собой бороться? Простите. За себя бороться! За себя красивую и здоровую!
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Июль
Наташенька, приветик! Добро пожаловать! Все у нас получиться!
Я - Юля!
Вот тебе для мотивации! Настраивайся на позитив!
Лиса
Привет, Наташ!!! Я - Олеся)))


Цитата(maliya @ 9.5.2009, 13:13) *
Поэтому извините за ошибки, потому что родной мой язык – украинский.


А украинский говор и акцент мне даже больше нравится a070.gif a075.gif
Становись в ряды красотуль!!!
maliya
Спасибо, девочки за теплый прием. Точно получится! Я только здесь освоюсь немножко... wub.gif
maliya
Вчера, готовясь к своему кандидатскому экзамену, набрела на книгу... не помню автора ... что то там о похудении.. но меня заинтересовала фраза «не контролируйте свой вес, контролируйте свое питание»... очень просто ... я каждое утро становлюсь на весы и радуюсь если -, расстраиваюсь, если +... я действительно контролирую свой вес...

Решила, что тело мое - это храм, а в храме ведь не сорят. А я сорю... очеееень. Позавтракала сегодня конфетами, тошнит даже. Ну не могу я контролировать питание. Как удержатся от любимых конфет?

Хочу отказаться от мяса. Мой молодой человек говорит мне «Не еж мяса, от него стареют». Да я знаю это. И очень стараюсь. Наверное уже неделю не ела мяса и яиц. От только без молока и кисломолочных прожить не смогу. Все виной бабушкино кормление. Выросла я на молоке.

Еще трудно соблюдать режим через работу. Каждый день говорю не буду ужинать. Но как всегда прихожу домой после стрессового рабочего дня и не могу удержаться, чтобы не нажраться. Уговариваю себя «Ну ты же так устала, ты так сегодня много сделала, ты же заслужила маленький кусочек шоколадки и т.д.». Знакомо наверное? И как с этим дальше жить? d060.gif
Июль
Цитата(maliya @ 9.5.2009, 14:36) *
Еще трудно соблюдать режим через работу. Каждый день говорю не буду ужинать. Но как всегда прихожу домой после стрессового рабочего дня и не могу удержаться, чтобы не нажраться. Уговариваю себя «Ну ты же так устала, ты так сегодня много сделала, ты же заслужила маленький кусочек шоколадки и т.д.». Знакомо наверное? И как с этим дальше жить? d060.gif


Наташенька, ты сама себе противоречишь, так нажраться или маленький кусочек шоколадки???
Ну если уж действительно он был маленький и черный и после мозгового штурма, то почему бы и нет! А сковородка жареной картошки на сале и бутерброд с маслом и сыром и чаек с тремя ложками сахара, а потом к этому еще пол плитки молочного шоколада - то это конечно просто нажраться.
Натка, возьми за правило завтракать, не успеваешь дома, приготовь с вечера покушаешь на работе: всякие вкусности овсянку (если не любишь, то придеться полюбить) с сухофруктами или творог (я люблю с солькой), цельнозерновая булочка с листиком салата и помидорчиком и т.д.
Еще сделай заготовку на неделю кураги, чернослива, бананов, яблочек, апельсинок, киви - бросай в сумочку по чуть-чуть и в периоды сильного голода подъедай по чуть-чуть. Поверь желание сожрать конфету d04.png пропадает только от запаха апельсинки. Только сухофруктов по немножку они тоже калорийные.
А, еще водичка, я на пример предпочитаю "Старый Миргород" без газов - отхлебнула побольше в периоды потрясающего жора - и в принципе терпеть можно.
Еще, не ешь перед телеком, компьютером, книгой (от этого самое трудное отучиться) - можешь есть перед зеркалом, тщательно пережевывая самые маленькие кусочки!

Наташенька, "Красотулей" у тебя все получиться! Вперед к свершениям! b04.png

ПыСы: Сделай свои замеры веса и объема и сфоткайся (не обязательно выкладывать), просто будет интересно потом сравнивать!
Удачи! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
прекрасная фея
Наташечка!!!!Юльчик все правильно сказала.А я поздравляю с домиком!!!Мы с тобой и все ты сможешь!!!!С днем победы тебя!!!А ты завела дневник в этот день не случайно!!!!Победный дневник значит !!!!!Впереди только радость от исполнения желаний!!!!УУРРРААА!!! 5f.gif 5f.gif aa12.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif
maliya
Юля, «маленький кусочек шоколадки» это только начало, а потом почти все так как ты и написала. d060.gif

Спасибо за советы. Завтракаю я всегда, а от с обедом не получается. Но про сухофрукты и фрукты мне понравилось. Буду брать с собой на работу.

Да обязательно напишу свои параметры. А фото есть недавнее, только я еще не готова его здесь показать. aa26.gif

И, пожалуйста, следи за мной. Мне это очеееень нужно.
d025.gif
А прекрасной феи спасибо за победный дневник! Так оно и будет! И вас девчонки с праздником!
Лесничок
Наталья, приветик! Я- Леночка! У тебя всё получится! А фоточки не стесняйся показать. И замерчики! Буду ждать твоих результатов!
Sneschik
Приветик Наташенька,пришла познакомиться wub.gif и поздравить тебя с дневничком!!! aa19.gif
Вот тебе котики в домик

Уверена тебе здесь понравится b21.jpg b21.jpg b21.jpg Успехов тебе в окрасотуливании!!!!
вишенка27
ПРИВЕТ!!! Я ОЛЬГА.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬСЯ.
ПРИЯТНОГО ДЕНЁЧКА!!!
maliya
Очень рада знакомству!!! a085.gif a085.gif a085.gif

Вот оно обещанное - мои габариты (11.05.09): d060.gif
Вес 77,3 (правда, все, кто на моих весах взвешивались, кричали, что они вру на 2-3 кг, надо будет где-то проверить)
Бюст – 99 см.
Талия – 84 см.
Бедра – 114 см.
Какой кошмар! p030.gif

Сегодня впервые пошла на стадион, попрыгала немного на скакалке и пробежала один круг. Могла больше, но было очень людно – студенты на физкультуру пришли. Стыдно стало… тетка такая бегать пришла…
Позавтракала салатиком. И рыбкой. Довольна собой пока. n020.gif
Оличка
Добро пожаловать, Наташенька! hb.gif Все получится-вместе с Красотулей a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.