Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лешик. Дневничок здоровья.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Лешик
Всем привет. Пытаюсь создать свой дневничек.
Незнайка
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Galla
Привет! Я Галина
Galla
прекрасная фея
ООООО!!!!Новая красотулька!!!!Очень рада!!!Меня зовут Ольга!!!Ждем-с твоих целей,замеров,вообще о твоей жизни,а также фоточки и отчетик за сегодня!!!!!И с празднивом тебя!!!!!Победы у тебя впереди!!!
акчоня
Привет,Лешик!Очень рада тебе!
Как тебя зовут,сколько лет,какие цели,планы?
Мы с тобой соседи,я из Приморья.
Лешик
Ура! Помоему получилось! А вот теперь ЗДРАВСТВУЙТЕ! Здравствуйте Валентин и все- все Красотульки! Начну...Меня зовут Елена. В июне исполнится 33года - отличный возраст! У меня двое детей. Вес всегда был в норме, даже после вторых родов(52-53кг.). Рост 160см. Вот. А после 30 лет начала неожиданно поправляться. Ха! Неожиданно! Это ведя такой образ жизни(физнагрузки-ноль, питание- фу)? Вообщем, лишних 8кг.. Вроде бы немного.., но меня не устраивает! С боков весит, живот-просто не нравится! И я решила что- то делать, но что? Незнаю. И в это время удивительным образом попадается "Красотуля". Случайно, не говорю, Я В СЛУЧАЙНОСТЬ НЕ ВЕРЮ! Говорят, когда "ученик"готов, приходит "учитель". Вот ко мне и пришли вы Все, дорогие. А я уже с1 апреля не ем мясо, яйца(с рыбой не так все хорошо). Купила сразу книгу "похудеть не отходя от жизни", прочитала.От сахара давно отказалась, а сейчас и сладкое не ем. Покупаю цукаты к чаю. Пью только зеленый чай уже давно. От кофе отказалась. Раз в неделю разгруз на молокочае. Ух.
Лешик
И снова я! Девочки, мои хорошие! Всем спасибо кто мне ответил! a115.gif Пока разбираюсь в технической части, так что не обижайтесь, если где-то не получится что n020.gif В основном выхожу с мобильника, там сложнее. Продолжу. Занялась зарядкой дома, особенно нравится йога и пилатес. Делаю по DVD. Растираюсь руковичкой(сухой массаж), контрастный душ. И раз в неделю или в две стараюсь ходить в баню, сауну. e010.gif И все это я узнала благодаря Красотуле,т.е. вам всем, красотули и Валентину! aa28.gif Сегодня выходной(работаю 2 через 2). Утро: 1ч.л. льняного масла со стаканом воды(конц. лимона+1ч.л. меда+15кап. настойки прополиса). Такую "воду" по утрам пью давно и без перерывов. Масло добавила недавно. Через 20мин. 4-х злаковая каша+2ст.л. отрубей+ мал. кус. слив. масла.Отдельно 5 чернослива+2грецких ореха. Минут через 30 попью зеленый чай. И убегаю с дочкой на дачу-заниматься "фитнесом". До встречи. d060.gif
вишенка27
Цитата(Лешик @ 10.5.2009, 3:08) *
А я уже с1 апреля не ем мясо, яйца(с рыбой не так все хорошо) .От сахара давно отказалась, а сейчас и сладкое не ем. Покупаю цукаты к чаю. Пью только зеленый чай уже давно. От кофе отказалась. Раз в неделю разгруз на молокочае. Ух.


КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
a035.gif a035.gifa035.gif
ПРИВЕТ НОВОЙ КРАСОТУЛЬКИ!!! Я ОЛЬГА
БУДИМ ЗНАКОМЫ.ЗАХОДИ В ГОСТИ.
d040.2.gif:
прекрасная фея
Леночка!!!Да ты молодец!!Отчетики супер!!!!Все полезное!!!Хвалю,умничка!!!!А 8 кг.быстро от сбегут!!!!Точно-точно!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Лесничок
Леночка, приветик!!!

Удачи тебе!!! ng05.jpg aa46.gif aa46.gif aa46.gif b04.png
Лешик
Цитата(акчоня @ 9.5.2009, 19:15) *
Привет,Лешик!Очень рада тебе!
Мы с тобой соседи,я из Приморья.

Приветик Акчоня! Рада землячки! Спасибо, что заглянула ко мне. Обещаю тоже прийти в гости. f0f.gif
Лешик
Цитата(вишенка27 @ 10.5.2009, 16:51) *
КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
ПРИВЕТ НОВОЙ КРАСОТУЛЬКИ!!! Я ОЛЬГА
БУДИМ ЗНАКОМЫ.ЗАХОДИ В ГОСТИ.

Олечка, спасибо,что зашла. Читала твой дневничек и встретила там Красотульку из Хабаровска. Скоро приду к тебе.

Цитата(прекрасная фея @ 10.5.2009, 17:37) *
Леночка!!!Да ты молодец!!Отчетики супер!!!!Все полезное!!!Хвалю,умничка!!!!А 8 кг.быстро от сбегут!!!!Точно-точно!!!!

Феечка, ты сплошной позитив! Очень мне это нравится! А Правдиной не увлекаешься, очень уж слова знакомые? Насчет 8кг. и быстро-не знаю, пока за месяц только 1 или 2 ушло. Хотя я довольна: чувствую себя легче и брюки в поясе заметно подвисли! УРА!

Цитата(Лесничок @ 10.5.2009, 19:33) *
Леночка, приветик!!!
Удачи тебе!!!

ЛЕСНИЧОК привет! Спасибо,что заглянула.Ты такая активная! Везде успеваешь.Смотрела твои фоточки-СУПЕР! Читала дневничек и твою тему. Желаю счастья на личном фронте.Заглядывай!
Лешик
Продолжаю:ОБЕД(на даче)-картофель,вареный(на костре a115.gif )+салатик из свежих овощей.Все.Далее занималась "фитнесом"-капала грядки, садила картофель. Часа через два перекусила печеным(естественно в костре) картофелем.Помоему, картошки на сегодня много. В промежутках пью воду. Стараюсь 1,5л. в день выпивать,не считая супов и чая.
УЖИН(дома)-салат из свежих овощей с добавлением туда же 2-хст. л. рожек. НО, перед этим 1,5стакана пива с подружкой a045.gif Да, я не идеальна,каюсь eusa_pray.gif
Inno4ka
Приветик, Леночка!!!
Поздравляю тебя с дневничком!!!!))))
Заходи в гости!!! Всегда рада!!!)))
Пришла знакомиться и принесла тебе вот таких полезностей))))))


ТаисА
Привет, красотуль. Давай знакомиться, я - Соня. Забегай в гости a075.gif a075.gif a075.gif

Ты молодец, не плохой рациончик)))Не расстраивайся из-за пива. Всякое бывает d060.gif d060.gif d060.gif
Лесничок
Доброе утро, Леночка! Варёный картофель на костре ...СУПЕР!!! Я уже и не помню его вкуса! Значит у тебя дачка, молодец. Я тоже люблю в грядочках ковыряться. А за пиво не ругай себя, по немножку можно. Ни чего страшного!

5f.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg
вишенка27
ПРИВЕТ ЛЕНОЧКА!
ВОТ ЗАШЛА ПОСМОТРЕТЬ КАК ТУТ У ТЕБЯ ДЕЛА.
ХОРОШЕГО ДЕНЁЧКА.
Лешик
Девочки, всем привет! Инночка, Таиса, Лесничок, Вишенка спасибо, что не забываете. "Выхожу" с мобильного, поэтому без цитат и смайликов. Вчера весь день опять на даче с семьей отдыхали: как же хорошо на природе! Утро, как обычно, каша и отруби. А на даче печеные овощи, "свежий" салат, зелень просто и сыр. А да, еще уха. Остальные ели еще и шашлыки, я уже равнодушно отношусь к мясу. Кстати, заметила, что когда перестала есть мясо, то полюбила овощи, т.е. я и раньше их ела, конечно, но меньше и не задумываясь. А сейчас ощущаю вкус по другому и их просто хочется, особенно помидоры люблю, могу их есть каждый день. Утро сегодня: с 5-6ч.- зарядка, растирание сухой руковичкой и контр. душ. Масло+1стакан воды с прополисом. В 7:30-стакан простакваши и на работу. Пока ехала все это написала. Уже на работе. 8-9ч.-завтрак: поем опять каши 4-х злаковой с отрубями и в 9 утра выпью стакан парного молока( покупаю у сотрудницы). Знаю, что жирное, но очень люблю. Да и позволяю только раз в 3дня. А так делаю простоквашу.
Лешик
Девочки, всем привет! Инночка, Таиса, Лесничок, Вишенка спасибо, что не забываете. "Выхожу" с мобильного, поэтому без цитат и смайликов. Вчера весь день опять на даче с семьей отдыхали: как же хорошо на природе! Утро, как обычно, каша и отруби. А на даче печеные овощи, "свежий" салат, зелень просто и сыр. А да, еще уха. Остальные ели еще и шашлыки, я уже равнодушно отношусь к мясу. Кстати, заметила, что когда перестала есть мясо, то полюбила овощи, т.е. я и раньше их ела, конечно, но меньше и не задумываясь. А сейчас ощущаю вкус по другому и их просто хочется, особенно помидоры люблю, могу их есть каждый день. Утро сегодня: с 5-6ч.- зарядка, растирание сухой руковичкой и контр. душ. Масло+1стакан воды с прополисом. В 7:30-стакан простакваши и на работу. Пока ехала все это написала. Уже на работе. 8-9ч.-завтрак: поем опять каши 4-х злаковой с отрубями и в 9 утра выпью стакан парного молока( покупаю у сотрудницы). Знаю, что жирное, но очень люблю. Да и позволяю только раз в 3дня. А так делаю простоквашу.
Лешик
Приветик. Продолжу отчет. Вчера было съедено о-очень много, за что и поплатилась к вечеру тяжестью и коликами в желудке. Утро описывала пораньше. Дальше: 10ч.-банан,зелен. чай и два хлебца. 11ч.- апельсин. 13:30- 1картошка, грамм 70-100-винегрета(не наелась), добавила 3ст.л. Риса с чечевицей. Через 30мин.- чай с хлебцом. Через какое-то время-банан. В 17:30-3ст.л. риса с чечевицей, грамм 70- свекла с черносливом и грец. орехом , пол- кальмаровой котлетки. 20:30-банан. 22:30-простакваша с отрубями. Вот сколько много? Сегодня разгруз на молокочае. До встречи.
Лешик
Девчонки! Я думаю, что что -то делаю неправильно. Килограммы то не уходят. Подкорректируйте, пожалуйста. Поправте. Может у меня кишечник сильно зашлакован или дисбактериоз какой?
Лесничок
Леночка посчитай по калориям!!!! У тебя очень много за день выходит наверно!!!! И воды больше надо пить, чистой!!! Удачного разгрузика!!! Жду фоточек и замеров!!!!
Valentin
Цитата
Ура! Помоему получилось! А вот теперь ЗДРАВСТВУЙТЕ! Здравствуйте Валентин и все- все Красотульки! Начну...Меня зовут Елена.


Елена!!

Лешик
Валентин здравствуйте! Очень рада Вас видеть у себя в гостях. Ленчик! Спасибо, что не забываешь. Знаешь, каллории считать как -то не по мне. Я лучше буду так контролировать. А воды я пью 1,5л. в день не считая чая. Вчерашний разгруз прошел замечательно. На работе мне даже понравилось больше, чем дома. Ну и мой отчетик за сегодня: 6:30-ложка масла+стакан воды.
9:30-1ст.л. Геркулеса+клетчатка+чернослив+грец. орех и все это йогуртом. 12:30-груша+банан+чай зеленый с хлебцом. 15:00-маленький кусочек рыбы горяч. копч.(опять не удержалась)+хлеб. 18:00-котлета капустная+салат из огурцов и помидор+хлеб. Пока все. Еду домой, думаю на сегодня еды больше не будет.
Лешик
Приветик всем! Отчет писать уже не буду. 2-ой
Лешик
Приветик всем! Отчет писать уже не буду. 2-ой час ночи, вставать в 6 утра. Фотки загрузить опять не получилось. Пошла спаааааать!!!!!!!!!! Ксати, купила сегодня себе весы напольные! Все таки я скинула 2кг. за 1,5мес. n020.gif Пусть медленно, но верно! Мясо и яиц не ем попрежнему. Я ГОРЖУСЬ СОБОЙ! Муж приготовил на ужин картофель фри и жареную курицу. Я сделала салат из свежих помидор и огурцов. Мне было положено в тарелку картошка и КУРИЦА(с моего согласия). Что бы мужа совсем не обидеть(как старался!), съела картошку и салат, а курочка в тарелке рядом. НЕ ТРОНУЛА!!!!!!! Милый посетовал, что не съела(ведь согласилась), но не обиделся. А Я ТО КАКАЯ М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!!!!!!! Да, хвалюсь, а ведь чуть не согласилась! Ужин был поздний, но и сейчас уже 2-30 ночи.Спокойной ночи!
вишенка27
ВОТ ЗАШЛА ПОСМОТРЕТЬ КАК ТЫ ПОЖИВАЕШЬ.
С ОТВЕСИКОМ СОЛНЫШКО!!!
-2КГ ЗДОРОВА КАК! aa7.gif

НЕ ЗАБЫВАЙ В ГОСТИ ЗА ХОДИТЬ .
murfee
Ленночка привет!Какая ты молодец a115.gif Меня Нина зовут буду иногда тебя проведывать.ДВА КГ это очень хорошо ,пусть медленно,но уверенно. aa2.gif
Лешик
Девченочки мои хорошие! Спасибо, что зашли в гости! Олюшка и Нинулька! Поддержали здорово, а то думаю уже что у меня результат плохой. Побежала к вам в гости.
Лесничок
Леночка молодец!!! 2 кг, это хорошо!!! Поздравляю с отвесиком! И новой покупкой! Удачных выходных тебе, Солнышко!
вишенка27
Лениль хорошего денёчка!
Лешик
Ну вот и добралась до дома и до компа. Сейчас такое про себя расскажу..... Сначала хочу передать привет Нинульке-красотульке,т.к. дневничка у ней НЕ ОБНАРУЖИЛА!!!.Заходи почаще f0f.gif А свой дневничек хочешь завести? hb.gif
Девочки! Мои хорошие!SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На работе рот не закрывается,особенно если работы мало, как сегодня. Выпали же смены на выходные d47.gif Напишу отчет и все поймете.Сегодня специально все записала:
6-00-1ч.л. льняного масла+1стак. воды с прополисом
6-30-2ст.л. клетчатки+1стакан простакваши(натур.)
8-30-1стак.кефира aa33.gif
9-00-100гр.гречки
9-40-1стак.парного молока
12-15-кружка зелен. чая с молоком
13-30-перец фарш.(грибы,рис)-200гр.(на глаз)+салат из лобы грамм 80-100+хлеб Бородинский(целый кусочек)
15-30-зелен.чай+пирож.трубочка с белковым кремом(жесть),но это единственное,что я люблю из сладкого(очень редко)
18-00-150гр. жарен. рыбы,кеты.
18-30-кефир 1стакан(жалко было вылить,но было лишнее, явно)
За все время было выпито 1,5л. воды.
А что я делаю сейчас? Опять жую(огурец и сыр).Ну вот, что это? Может перед КД?
А завтра на работе еще меньше работы,НО У МЕНЯ РАЗГРУЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif Я обману этого дядю ЖОРУ!! o050.gif Мой любимый молокочай уже готов! e010.gif
А еще я сегодня купила Справочник покупателя по раздельному питанию и Счетчик каллорий.
А теперь жду ваших отзывов и СОВЕТОВ! Всех люблю aa27.gif
акчоня
Ленчик,привееет!А вот и я!
Лен,а что за считалку ты купила?Я начинала пользоваться считалками в инете,но мне как-то больше понравилось самой считать,вручную.
Завела тетрадку,каждый день записываю всё,что съела.Обязательно нужны весы-на глаз трудно точно определить вес продуктов.Распечатала из инета таблицы калорийности и считаю каждый день(минут 10-15 это занимает) сколько я наела.
Как подсчитать калории в супе,окрошке и т.д.Взвешиваю кастрюлю,чашку,тарелку в которой буду готовить.Взвешиваю и записываю сколько каждого продукта положила.Когда всё готово,взвешиваю всё вместе,вместе с кастрюлей,отнимаю вес кастрюли.Подсчитываю общую калорийность блюда и делю её на вес готового продукта=калорийность 1 грамма.Это не долго на практике,дольше описывать,чем считать.Надеюсь понятно объяснила?Если что-то не так,говори,я уточню.
Я тебе пишу и ты у себя отчиталась...Ленусь,а ты где трудишься,не в медицине?Да,кушала ты сегодня-ай-яй-яй!Трубочки с белковым кремом я и сама обожаю,вообще люблю слоёное тесто,но как-то настроилась-низззяяя eusa.gif !Конечно,тоже всякое бывает,особенно перед кд крышу срывает-мечу всё в таких количествах!Хотя,интересно наблюдать за изменениями в себе:раньше во время срывов съедалось всё,что под руку попадалось-и сладкое,и жирное,и мучное.А сейчас,если жор,то ем много,но невредные продукты-овощи,фрукты,рыбу запеченую,ну,конечно иногда на шоколад срывает eusa.gif .Раньше переживала страшно из-за срывов,сейчас-спокойно,встала,отряхнулась,дальше пошла!Ленусик,у тебя всё получится.Постепенно,потихоньку перейдёшь на здоровое питание.главное-настроиться,что это навсегда,полюбить то,что ты ешь,ведь жить надо с удовольствием!А худеть тем более!Целую тебя,дорогая!
Леночка,хорошего тебе нстроения!
Лешик
Девочки! Всем приветик! smile.gif сегодня подъем в 5 утра. Зарядка 20 мин.+ контраст. душ. 5:30-масло+вода, 6:00-две ложки клетчатки+стакан молокочая. Еду на работу. Настроение замечательное!:) Янусик! Буду пробовать, учиться считать калл.. Весы буду планировать покупать в ближайшее время. А работаю я в торговле, в супермаркете-товароведом. Всем удачи! Всех люблю!:)
вишенка27
ОЧЕНЬ МНОГО КУШАЕШЬ. ВОТ ВЕС И НЕ УХОДИТ (ЗА ВИС НА МЕСТЕ)
НО НЕ ЧЕГО .ГОНИ ЕГО НЕГОДНОГО ПРОЧЬ. g020.gif
УДАЧНОГО РАЗГРУЗИКА ДОРОГАЯ!
ng15.png aa34.gif aa15.gif
Kristin

Привет, Леночка!!!!!!!!
я с ответным визитом!!! Надеюсь, что фоточки как-то удастся загруpить и мы в оочию сможем полюбоваться новой красотулькой!!!!!!
акчоня
Ленчик,теперь ты пропала?Как успехи в подсчёте каллорий?
Я скучаю!
акчоня
Ленусь,ну что за дела?Ты куда подевалась?Как ты там?Как успехи?Скучаю!
Лешик
Девчоночки привет!!!!!!!!!!!!!!!! Я не пропала, я работала без выходных. Сегодня первый день в отпуске!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!
А это мои жирки(лето 2008) Ну вот такая Я! Зравствуйте всем еще раз! Быстренько отчитаюсь за последнии дни. В воскресенье был разгруз(второй за неделю)т.к. много наела накануне. После подсчета калл. за тот день(отчет имеется) пришла в ужас-примерно 2500.Жесть! Рот закрылся сам собой. На разгрузе -1,5кг. Понедельник,вторник,среда было все очень прилично:каши,овощи. Сегодня опять разгруз,как положено раз в неделю. Все пока. Столько дел накопилось,побежала делать. Скоро вернусь.
Лесничок
Леночка, приветик! Фоточки супер! Я рада что ты поняла свою ошибку! И с отвесиком тебя!
Удачного отпуска, Зая!!!

Kristin

Леночка, с отвесиком тебя, с первым днем отпуска, легкого разгрузика!!!!!!
а еще.... Ты такая милашечка!!!!!!!!! Прелесть!!!!!!
акчоня
Леночка,приветиииик!Какая ты милашечка!Очень приятно тебя было увидеть!
Ничего,с жирами справимся!
Как я тебе завидую-отпуск!А мне ещё до августа ждать!Поздравляю тебя!Проведи отпуск с пользой для дела и тела!И нас не забывай!
Старайся придерживаться калорийности 1200-1500 ккал в день.Это не так сложно и голодно как кажется,главное подобрать правильные продукты.Не бойся,мы(и я в частности)тебе поможем!Целую!
Лесничок
как правильно загрузить фото!!! Леночка прочитай там внимательно...там всё подробно описано, думаю ты сама разберешься! Думаю меня админ. ругать не будут за ссылку!!!
Картинки закачиваются точно также...сначала ищешь через поисковик понравившуюся картинку потом копируешь её к себе в папку с документами а потом как обычное фото загружаешь на форум.
вишенка27
ЗДРАВСТВУЙ ЛЕНОЧКА. ПО СМОТРЕЛА ТВОИ ФОТО. ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ! ДОЛЖНА СКАЗАТЬ ЧТО НАШЛА БОЛЬШОЕ СХОДСТВА В ФИГУРЕ С МОЕЙ. ПРОБЛЕМ ЗОНЫ ТОЖЕ У НАС ОДИНАКОВЫЕ. ТАК ЧТО ПРЕДЛАГАЮ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ.
ПОЗДРАВЛЮ С ОТПУСКОМ!!!
Kristin
Лешик
Девчоночки мои! Всем привет! В данный момент нахожусь в поезде. Всей семьей едим к дедушке мужа на юбилей 80 лет. Так классно!
Varvara
Леночка! ты супер! А где снимки делала?
Лешик
Девченочки мои хорошие!!!!!!! Всем привет огромный, очень соскучилась по всем!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif В отпуске классно, особенно когда уезжаешь из города. Впечатлений куча! Кушала много. Вредности тоже a075.gif Но я не растраиваюсь. Сегодня первый день на работу вышла с любимым МОЛОКАЧАЕМ!!!!! На прошлой неделе-то некогда было разгружаться......... Ну, вот и денек заканчивается, пробегусь по гостям и баиньки!
Варечка! Солнышко! Приятно познакомиться! Фоточки: две первые- на дачке, остальные две-на море в прошлом году.
Лешик
Так, по гостям не получилось вчера. Писала, писала в гостях, а интернет заглючило. Ну, да ладно. Попробую на работе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.