Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прыщики на теле,в частности спине
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
lelka
Всем привет!!!
Девочки очень нужен Ваш совет, уже много лет мучаюсь с прыщами на спине
делала чистки ,перепробывала кучу мазей, были попытки чистить организм(может не совсем удачные)
может знаете проверенные средства?
Лесничок
lelka, солнышко я вот сама мучаюсь...тоже не понимаю откуда они взялись...и такие болючие...буду следить что тебе посоветуют. А то о далели уже!
lelka
Цитата(Лесничок @ 8.5.2009, 6:03) *
lelka, солнышко я вот сама мучаюсь...тоже не понимаю откуда они взялись...и такие болючие...буду следить что тебе посоветуют. А то о далели уже!

Лесничок меня больше инетересует эстетическая сторона вопроса, ведь не платье открытое не оденешь ,не топ.А скоро лето,надоела уже одежда с закрытым верхом d47.gif
Konfetina
Буду следить, у мужа такая проблема... ему вот загар помогает, летом они и не появляются, а все остальное время - прямо беда!
Таничка
Проблемная кожа, что тут скажешь, раз не помогает ничего. У меня иногда появляются, но проходят сами. Летом обязательно загорайте больше
Kozoma
у меня тоже проблема, на плечах, лопатках,спине, но не воспаленные,не болючие,а кератозные такие сухие,просто нарастают на коже,неприятно. Скрабы-мочалки мои лучшие друзья, каждый второй день скраблюсь, иначе кошмар...
novenkayamarin
Сочувствую вам девченки. У меня тоже бывают прыщики, но очень маленькие и очень редко. Скрабы обязательно надо использовать, мыться каждый день,т.к. поры забиваются и образуются прыщи,ну и загарать по возможности.
Ukaaa
Цитата(novenkayamarin @ 11.4.2012, 21:22) *
Скрабы обязательно надо использовать, мыться каждый день,т.к. поры забиваются и образуются прыщи,


Насколько я читала-изучала этот вопрос, если есть воспаление, то лучше не использовать скрабы, т.к. они достаточно травматичны и воспалительный процесс может разноситься по коже. Лучше использовать пилинги, с фруктовыми кислотами. Эффект получается такой же - отшелушивание и очищение, но кожа не травмируется мелкими частичками скраба a075.gif У меня, например, маска-пилинг, очень нравится a115.gif
beau4you
Цитата(Konfetina @ 27.6.2011, 20:22) *
Буду следить, у мужа такая проблема... ему вот загар помогает, летом они и не появляются, а все остальное время - прямо беда!



мне кажется это гормональное... у меня знакомый проходил какой то дорогущий-в районе 30 тыс- курс по очистке как раз кожи спины в мед.учреждении. и таблетки пил и внешние какие то воздействия.. помогло месяца на 2, а потом опять все по новой..
Техану
Цитата(beau4you @ 9.4.2014, 11:47) *
мне кажется это гормональное... у меня знакомый проходил какой то дорогущий-в районе 30 тыс- курс по очистке как раз кожи спины в мед.учреждении. и таблетки пил и внешние какие то воздействия.. помогло месяца на 2, а потом опять все по новой..

Да, я тоже склоняюсь к мысли о гормональной природе таких прыщей. Причем, "за" эту теорию говорит и старая расхожая шутка, что прыщи на спине - значит, мало секса. Как известно, в каждой шутке - только доля шутки) И, хотя шутят так, в основном, мужчины и о мужчинах, думаю, что женские - вполне могут оказаться той же природы! Так что, может, не таблетки за тридцать тысяч надо пить,а, для начала, попробовать побольше того... Вдруг пройдет? )) А если уж нет - тогда можно и к врачу - но, по крайней мере, с полным сознанием того, что ты сделал все, что мог)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.