Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заедание сексуальности
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Страницы: 1, 2
Albinka
и продолжу: особенно в браке? a075.gif
Наконец решилась я на эту темку, меня давно этот вопрос муляет и выход из него я не нашла, поэтому выношу на всеобщее рассмотрение!!! wub.gif
Вот цитата из моего дневничка (и из моей жизни a075.gif ), я потом еще добавлю, у меня по этому поводу есть много чего сказать icon_mrgreen.gif

Эх, девочки, и вообще я мужчин люблю, вот влюбчивая я и все, несмотря на то, что мужа своего я люблю, а бывает, что мне ктото нравится или вообще чувствую словно влюбленность, я от себя это гоню: ведь я замужем и люблю мужа, бывает, даже злюсь на себя за это, и как в отрывке книги Валентина, скрываю свою сексуальность и заедаю сладостями. А что делать в таком случае? Я не знаю, я много раз думала об этом, уже приходила к выводу, что значит, наверное, с мужем не настоящая это любовь и надо развестись , потом нет, все становится на свои места... У меня и в юности так было, я нравилась многим мальчикам и мне нравились многие, я часто голову ломала: с кем же мне встречаться?!!! каждый такой классный..... порой так и не могла выбрать, и дружила и общалась со всеми, домой провожает один, завтра другой, и многие ревновали и бесились от этого, ну а что я могла с собой поделать? Даже если и встречалась, то недолго, потом снова быстро увлекалась,и ЭТО БЫЛ ВСЕГДА СТИМУЛ БЫТЬ КРАСИВОЙ!!!! НО радует то, что чаще всего эти отношения были платоническими , а то можно подумать, что какая-то легкого поведения....совсем нет! скромница-отличница, ну люблю я мальчиков, люблю мужское общество и внимание
ну ладно, раньше, с кем хочу - встречаюсь, с кем хочу - общаюсь, все просто, а сейчас когда замужем? подозреваю, что и поправилась и за собой не следила по той причине, что А ЗАЧЕМ?
Вот что делать любвеобильным девушкам, когда они выходят замуж, чтобы не потерять себя???!!!!!
Lanaa
А Я УЖЕ И ЗАБЫЛА ЭТО СОСТОЯНИЕ ВЛЮБЛЕННОСТИ, КОГДА КРОВь БУРЛИТ, ГЛАЗКИ ГОРЯТ, КЛАССНО,smile.gif КАК БЫ Я ХОТЕЛА Б СНОВА ЭТО ИСПЫТАТь smile.gif
Оличка
Альбиночка, а тебе просто внимания мужского не хватает, или прям секса хочется с другими мужчинами? a075.gif
Albinka
Цитата(Lanaa @ 7.5.2009, 16:59) *
А Я УЖЕ И ЗАБЫЛА ЭТО СОСТОЯНИЕ ВЛЮБЛЕННОСТИ, КОГДА КРОВь БУРЛИТ, ГЛАЗКИ ГОРЯТ, КЛАССНО,smile.gif КАК БЫ Я ХОТЕЛА Б СНОВА ЭТО ИСПЫТАТь smile.gif

d025.gif
вот и я о том же! согласись, в семейной жизни это не часто бывает a075.gif , зато есть конечно другие плюсы, я не против них, но иногда думаешь, неужели больше никогда не пережить этого состояния влюбленности? wub.gif

Цитата(Оличка @ 7.5.2009, 17:09) *
Альбиночка, а тебе просто внимания мужского не хватает, или прям секса хочется с другими мужчинами? a075.gif

Оль, и того, и другого icon_mrgreen.gif
Но, слава Богу, это не постоянно, а то это означало бы полнейшее охлаждение чувств и меня бы ничто не удержало рядом с мужем. a075.gif

Вот например, приведу пример (каламбурчик icon_mrgreen.gif ), будучи беременной, я "влюбилась" (если это можно так назвать) в водителя мужа, при чем я чувствовала, что тоже очень нравлюсь ему, мы с ним часто ездили вдвоем повсюду, общались, потом он при своей жене мне столько комплиментов и знаков внимания указал, что она приревновала и я себя "пристегнула" d060.gif
Потом в роддоме ( icon_mrgreen.gif ) я влюбилась в главврача, принимавшего у меня роды icon_mrgreen.gif но пообщавшиь с девушками в палате, я узнала, что в него почти все влюблены и меня попустило...
А когда я вышла на работу.....там такой мальчик работал...... wub.gif .........
я через какое-то время была готова к роману, а потом попустилась, так как у меня очень сильны моральные принципы, и слава Богу eusa_pray.gif a075.gif а то, если б не они....

Во мне живет цыганская душа
И сердце требует свободы, танцев, песен
А знаешь ты, какая мне любовь нужна?
Чтоб от нее был мир весь белый тесен...
А знаешь ты, каких мне надо слов?
Чтоб удивился лес и пошатнулся он
Чтоб звезды падали, вдали ручей журчал
И тихий клен, задумавшись стоял

Вот такая вот романтичная натура, но что делать с такой натурой, которая спряталась за лишними кг. и боится своей любвеобильности?
Сандра
Цитата(Albinka @ 7.5.2009, 19:25) *
Во мне живет цыганская душа
И сердце требует свободы, танцев, песен...

Очень красиво!!!! hb.gif
Лиса
ООО!!! Интересная тема! Никогда не думала, что сексуальность можно заедать. Хотя непонятно - влюбчивость - это сексуальность???
Я всегда любила и люблю своего мужа, но вот влюбляюсь по правде очень часто. Похожая ситуация. С сексом просто выплескивала все желания с мужем - это для себя твердо решила. А платонические привязанности никто не отменял! d060.gif
Ukaaa
Альбиночка, n020.gif n020.gif n020.gif
Albinka
Цитата(Сандра @ 7.5.2009, 18:53) *
Очень красиво!!!! hb.gif


Сандра!
спасибо большое! wub.gif
вот и стихи такие писались, когда "горела" от любви a075.gif
Albinka
Цитата(Лиса @ 7.5.2009, 19:11) *
ООО!!! Интересная тема! Никогда не думала, что сексуальность можно заедать. Хотя непонятно - влюбчивость - это сексуальность???
Я всегда любила и люблю своего мужа, но вот влюбляюсь по правде очень часто. Похожая ситуация. С сексом просто выплескивала все желания с мужем - это для себя твердо решила. А платонические привязанности никто не отменял! d060.gif

Велкам! a115.gif
Лиса, думаю, что влюбчивость и сексуальность взаимосвязаны, хотя может ошибаюсь a075.gif
Ух ты, как интересно! а поделись, как это? a075.gif
то есть, ты себя чувствуешь гармонично и вины перед мужем не чувствуешь?

Девочки, как хорошо, что мы вместе и можем обсуждать все-все-все и помогать друг другу - я вас всех люблю aa32.gif

Понимаешь, если б я так могла! вот именно замужем все и поменялось, ведь мы встречаемся в основном с семейными парами, и я боялась и взглянуть на кого-то, так как не раз сталкивалась с ревностью, да наверно мне и самой было бы неприятно, если бы мой муж кем-то очаровывался, то есть, ситуация называется, и хочется, и колется, и в итоге я стала закомплексованной на этот счет, и уже давненько себя не чувствовала привлекательной для кого-то, кроме мужа.
Сандра
А я влюбляюсь в известных людей wub.gif Мужчины на экране такие... идеальные что ли) Вот в них и влюбляюсь. Поэтому мне легче,я ведь понимаю что они не доступны и влюблённость проходит d060.gif
Albinka
Цитата(Сандра @ 7.5.2009, 20:00) *
А я влюбляюсь в известных людей wub.gif Мужчины на экране такие... идеальные что ли) Вот в них и влюбляюсь. Поэтому мне легче,я ведь понимаю что они не доступны и влюблённость проходит d060.gif

icon_mrgreen.gif понимаю
но сейчас у меня такого нет, а в юности помню КАК я в Шатунова была влюблена, целые истории придумывала о нас!
Лиса
Цитата(Albinka @ 7.5.2009, 19:28) *
Ух ты, как интересно! а поделись, как это? a075.gif
то есть, ты себя чувствуешь гармонично и вины перед мужем не чувствуешь?


Дело в том, что в платонической привязанности действительно нет ничего плохого, ведь так? У меня есть друзья - парни (пара-тройка d060.gif ) , которых я люблю очень и дорожу нашей дружбой. Я пыталась не общаться с ними ( из-за ревности мужа и скандалов на этой почве), но в конце концов я не могу так. В этом нет ничего плохого, почему же я должна отказывать себе в этом???
Один из этих моих друзей сам "держит расстояние" d060.gif Он мне так и сказал - "Ты влюбчивая, а я не хочу, чтобы у тебя были проблемы с мужем из-за меня"
Конечно, я не кричу при муже " я люблю его" и т.п., но это очень нежные такие чувства, и даже если возникают какие-то сексуально-окрашенные желания - они (желания) редко доходят дольше чем поцелуи и объятия wub.gif И мужу я об этом не сообщаю, естессно. И вообще считаю, что если бы в реальности это свершилось - то чувство влюбленности быстро бы угасло.
А оно же так окрыляет!!! aa18.gif
Albinka
Цитата(Лиса @ 7.5.2009, 20:50) *
Конечно, я не кричу при муже " я люблю его" и т.п., но это очень нежные такие чувства, и даже если возникают какие-то сексуально-окрашенные желания - они (желания) редко доходят дольше чем поцелуи и объятия wub.gif

ух ты! а что, бывали поцелуи и объятия? ммм, супееер....))))
у меня и до этого не доходило, я просто очень сильно боялась каких либо проявлений чуств не к мужу и вину перед ним, вот хочу научиться, чтобы всем было хорошо icon_mrgreen.gif
Лиса
Цитата(Лиса @ 7.5.2009, 20:50) *
и даже если возникают какие-то сексуально-окрашенные желания - они (желания) редко доходят дольше чем поцелуи и объятия wub.gif И вообще считаю, что если бы в реальности это свершилось - то чувство влюбленности быстро бы угасло.


Кстати, пару раз именно так и было sm02.gif ТССССС!!!!! unsure.gif
Ukaaa
ng19.gif n020.gif
Лиса
Цитата(Albinka @ 7.5.2009, 20:54) *
ух ты! а что, бывали поцелуи и объятия? ммм, супееер....))))


Альбинка, в том посте я имела ввиду просто желания, внутренние желания. Но, как видишь, я уже ответила - было. c9.gif просто это как бы еще не секс...но уже что-то интригующее... блин, вообще -то говоря - это ИЗМЕНА! d47.gif

Вот этим и опасны "платонические отношения", "дружба между мужчиной и женщиной" - необходимо всегда себя ограничивать и быть начеку. a095.2.gif А насчет заедания я даже не думала - надо проанализировать - может, и вправду это есть...
Лиса
Юлик, вот это точно! d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
Цитата(Лиса @ 7.5.2009, 21:19) *
Юлик, вот это точно! d025.gif d025.gif d025.gif

a095.gif a095.gif a095.gif
Albinka

я узнала, как себя ограничивать, когда замуж вышла!
эх, девочки, если б можно было иметь гарем мужчин, как было бы прекрасно a075.gif

как-то помню тест психологический проходила, там должно выйти одно определение для девушки, например, "настоящая женщина" или "100 хазяйка" и т.п.
а мне вышло - "Ловелас в юбке" icon_mrgreen.gif помню, папа мой долго смеялся...)))
Незнайка
Молодец, Альбинка! Интересную тему подняла, тоже иногда такие мысли приходят.
Цитата(Albinka @ 7.5.2009, 21:25) *
...неужели больше никогда не пережить этого состояния влюбленности?
...у меня очень сильны моральные принципы, ...если б не они....
...что делать с такой натурой, которая ...боится своей любвеобильности?
Готового рецепта у меня нет, но не беспокойся, найдем выход! Эти принципы у нас у всех, такое уж воспитание, тоже иногда сомневаюсь в их правильности. А боязнь любвеобильности, мне кажется, от чувства нереализованности, помнишь тест Айзенка?

Цитата(Albinka @ 7.5.2009, 22:28) *
...вот именно замужем все и поменялось, ...я боялась и взглянуть на кого-то
у меня тоже все поменялось не в лучшую сторону, почему-то мы себе не очень-то доверяем s24.gif а может не так хорошо знаем себя? не знаем, как получить все необходимое в браке? В недавних статьях Валентина были идеи на этот счет, только вот реализовать пока ничего не удалось.

Цитата(Albinka @ 7.5.2009, 23:09) *
...но сейчас у меня такого нет, а в юности помню КАК я в Шатунова была влюблена, целые истории придумывала о нас!
а я как влюбилась в 12 лет в одного красавчика из телевизора, так со мной это и осталось!
Лиса

ха! может, отжиманиями-приседаниями, так же как от еды? d030.gif не, не получится... aa14.gif

Анекдот понравился:

- Еду я, дочери мои любимые, в страны далёкие, заморские. Что привезти вам в подарок?
- Мне, батюшка, привези шелка да наряды дивные.
- Хорошо, дочь моя старшая.
- А мне, батюшка, привези изумрудов да каменьев драгоценных.
- Хорошо, дочь моя средняя. А тебе чего привезти, Настенька?
- А мне, батюшка, привези чудище заморское для сексуальных утех и извращений.
- Что ты такое говоришь, доченька? Да как можно такое!
- Хорошо, пойдём тогда длинным путём. Привези мне, батюшка, цветочек аленький...
Albinka
Цитата(Незнайка @ 7.5.2009, 21:40) *
Молодец, Альбинка! Интересную тему подняла, тоже иногда такие мысли приходят.

Спасибо! wub.gif wub.gif

Цитата
А боязнь любвеобильности, мне кажется, от чувства нереализованности, помнишь тест Айзенка?

нет icon_mrgreen.gif я его и не знала a075.gif а что это?

Цитата
у меня тоже все поменялось не в лучшую сторону, почему-то мы себе не очень-то доверяем s24.gif а может не так хорошо знаем себя? не знаем, как получить все необходимое в браке?
d025.gif d025.gif d025.gif наверное да!

Цитата
В недавних статьях Валентина были идеи на этот счет, только вот реализовать пока ничего не удалось.

а где эти статьи? icon_eek.gif

Спасибо, Зайка-Незнайка, ты всегда так интересно мысли выделяешь! a115.gif
Ukaaa
Цитата(Albinka @ 7.5.2009, 21:38) *
ага icon_mrgreen.gif
я узнала, как себя ограничивать, когда замуж вышла!
эх, девочки, если б можно было иметь гарем мужчин, как было бы прекрасно a075.gif

а я замуж пока не хочу ...
знаешь, я тут притчу на форуме выкладывала...мне понравилась:
Счастливый брак (Хинг Ши)
— Что такое счастливый брак, — спросил как-то раз Янг Ли у Учителя, — это когда мужчине уютно в доме, хорошо с женой и он не мечтает о свободе?
— Нет, — ответил Хинг Ши, — удачный брак — это когда им уютно в доме, хорошо друг с другом и они свободны



Цитата(Лиса @ 7.5.2009, 21:47) *
Анекдот понравился:

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лиса
Цитата(Albinka @ 7.5.2009, 21:50) *
нет icon_mrgreen.gif я его и не знала a075.gif а что это?


Альбин, там у Незнайки в посте и есть ссылочка на тест Айзенка. Кстати, тоже надо пройти ради любопытства wub.gif Только там вопросов много...

Цитата(Ukaaa @ 7.5.2009, 21:58) *
удачный брак — это когда им уютно в доме, хорошо друг с другом и они свободны


У нас с мужем к этому все и идет ( я о свободе). Думаю, так будет лучше нам обоим. Быть свободным в браке тоже надо уметь. Опять же встает вопрос о самоограничении и доверии.
Незнайка
Уф, сколько уже написали! Лиса уже ответила, что в том сообщении и есть ссылка на тест Айзенка. Тест, конечно, длинный, но можно почитать хотя бы пояснения к каждой категории, к реализованности, например. Написано все достаточно подробно и интересно. Так я узнала, что у меня развитие в этом вопросе какое-то однобокое. Но теперь хотя бы знаю, что нужно исправить для полного счастья.

Цитата(Ukaaa @ 8.5.2009, 0:27) *
интересно, а как себя ограничивать?у меня вообще дружба с мужчинами не получается... я сама не сразу замечаю, когда отношения переходят из дружеских во что-то большее
я когда-то решала эту проблемку, когда вокруг было множество мужчин и почти все они были не прочь влюбиться. Тогда я с самого начала ограничивала наши отношения, они действительно казались дружескими, мужчины разве что не клялись, что мы просто друзья и они не помышляют о чем-то большем, но потом выяснилось, что это не так. Они все в тайне надеялись, что когда-нибудь я каждого из них полюблю. Я сначала была так расстроена, меня обманули, а потом подумала, а что же я хотела? природа...

Цитата(Albinka @ 8.5.2009, 0:38) *
...эх, девочки, если б можно было иметь гарем мужчин, как было бы прекрасно
ты читаешь мои мысли? a075.gif

Цитата(Лиса @ 8.5.2009, 0:47) *
Анекдот понравился:
...привези чудище заморское для сексуальных утех и извращений... Да как можно такое! ...тогда ...цветочек аленький
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Цитата(Albinka @ 8.5.2009, 0:50) *
а где эти статьи? icon_eek.gif
в статье о фантазиях были советы, если еще вспомню - напишу или дам ссылку.

Цитата(Лиса @ 8.5.2009, 11:14) *
У нас с мужем к этому все и идет ( я о свободе). Думаю, так будет лучше нам обоим.
у нас тоже идет к свободе, только это больше свобода друг от друга, невмешательство в дела друг друга.

Цитата(Лиса @ 8.5.2009, 11:14) *
Быть свободным в браке тоже надо уметь. Опять же встает вопрос о самоограничении и доверии.
свободу с самоограничением с трудом представляю, если тебе что-то не надо, тогда не нужны и ограничения, ты и так этого не захочешь, а если это может измениться, то об этом надо заранее договариваться - что не меняется ни при каких обстоятельствах, а что может измениться, и он волен либо принять эти изменения, либо нет, но тогда надо будет снова договариваться.
Доверие, конечно, необходимо, полностью согласна.
Оличка
Я тоже влюбчивая! И когда встречалась долго со своим первым парнем, были у меня и влюбленности, я даже в дневнике их писала, а он потом прочитал, вот скандал-то был.. И поцелуи с объятиями были icon_mrgreen.gif И тоб вот странно-сама-то я знаю, что это не измена, а если он бы так сделал-то, держите меня семеро d060.gif Но это все от того было, что мы в разных городах жили долгое время, и потом только на выхах виделись или раз в две недели.. Мне просто не хватало внимания, восхищения! Сейчас, например, когда я жила с парнем и он мной постоянно восхищался, мне и в голову не приходило в кого-то влюбляться. Конечно, я могла и могу подумать-ах какой сексуальный мальчик, ммм, может немного пофантазировать, но на этом ВСЕ! Или подумать, а этот такой милаха, или пофлиртовать чуть-чуть. Я-если чувствую что нравлюсь-всегда непроизвольно начинаю по-особенному улыбаться, флиртовать.. Нынешний МЧ очень ревнивый Сразу сказал-поцелуй это ИЗМЕНА! И чтобы никаких там флиртов и все такое smile.gif Ну, с этим, конечно, будет сложно.. smile.gif
А вообще я верная не из-за моральных принципов, а просто если рядом со мной человек-он для меня все, и мне больше ничего не надо.. Единственное, что я не знаю, что юудет после 5-7-10 лет отношений, когда восхищение сойдет на нет, и его интерес поутихнет.. Возможно, и потянет на сторону.. Вот, чтобы этого избежать, я стремлюсь, чтобы интерес ко мне никогда не угасал у моего мужчины! Быть для него всегда разной, интересно-сексуальной, переменчивой...
Лиса
Цитата(Незнайка @ 8.5.2009, 9:32) *
свободу с самоограничением с трудом представляю, если тебе что-то не надо, тогда не нужны и ограничения, ты и так этого не захочешь

Я нередко хочу того, что мне совершенно не надо, Наташ. Поэтому я и говорю здесь о самоограничении, имея ввиду собственные какие-то принципы и убеждения - они у каждого человека есть.

Цитата(Оличка @ 8.5.2009, 10:43) *
Единственное, что я не знаю, что юудет после 5-7-10 лет отношений, когда восхищение сойдет на нет, и его интерес поутихнет.. Возможно, и потянет на сторону..

Женщине всегда нужно восхищение, как полив для цветка.
Муж говорит на днях "Боже, как же вы себя мучаете!" ( Имея ввиду диеты, спорт, разные процедуры, обертывания...меня увидел в глине d060.gif )
А я ему: Вот окрасотулюсь, надену каблучки, платье - и чтоб мужики штабелями падали!!!
Он: Значит, тебе уже моего внимания не хватает?
Я засмущалась, не помню, что ответила. Но ведь это так. Значит не хватает. А даже если и хватает внимания, то именно настоящее восхищение уже редко увидишь ...
( Пысы: вместе мы - 10 лет в этом году будет)

Цитата(Оличка @ 8.5.2009, 10:43) *
Вот, чтобы этого избежать, я стремлюсь, чтобы интерес ко мне никогда не угасал у моего мужчины! Быть для него всегда разной, интересно-сексуальной, переменчивой...

a070.gif
Именно это мой мужчина во мне обожает - что я всегда в поисках нового, не останавливаюсь на достигнутом, с разносторонними увлечениями)))
Кстати, из-за ревности что ли муж решил недавно тоже начать заниматься спортом wub.gif и даже обижается когда я его пузико "целлюлитом" ласково называю a075.gif Раньше ему было все равно..

А если ближе к теме - к заеданию сексуальности - как с этим быть все-таки???
Наличие детей немного отвлекает d060.gif но в корне не избавляет от проблемы. Где то уже было на сайте, что нужно трансформировать сексуальную энергию в творческую...Проще говоря - заняться каким-нибудь любимым делом, а не жрать a075.gif
Незнайка
Цитата(Лиса @ 8.5.2009, 15:56) *
Я нередко хочу того, что мне совершенно не надо, ...принципы и убеждения - они у каждого человека есть.
тогда понятно, я имела ввиду другое - принятие себя со всеми своими потребностями, отсюда и вывод, что все это надо. А принципы и убеждения, навязанные мне в процессе воспитания, во многом мне навредили, я перестала себя слышать. Но это все поправимо, с помощью Валентина удается вернуть себе эту способность, вот только часть жизни уже прошла...

Цитата(Лиса @ 8.5.2009, 15:56) *
...именно настоящее восхищение уже редко увидишь
Да, занявшись собой я тоже в этом убедилась, теперь уже привыкаю заново. f0f.gif

Цитата(Лиса @ 8.5.2009, 15:56) *
...муж решил недавно тоже начать заниматься спортом wub.gif и даже обижается когда я его пузико "целлюлитом" ласково называю
и мой тоже! вспомнил про велосипед, хочет купить себе летом. А я своего толстопузиком называла, он так стеснялся s24.gif

Цитата(Лиса @ 8.5.2009, 15:56) *
А если ближе к теме - к заеданию сексуальности - как с этим быть все-таки???
...заняться каким-нибудь любимым делом, а не жрать a075.gif
Интересно, занятие массажем в этом помогает? a075.gif
Springwaters
Ох, Альбинка, не знаю я , что делать любвеобильным девушкам...
И про заедание сексуальности я так согласна...
Я сама поправилась на...уж не помню сколько, но точно больше 15 кг за год. Почему? Я вышла замуж. А начала я поправляться еще когда мы с ним начали встречаться.
Для меня лишний вес был как барьер между моими встречами с остальными людьми.
Позвонит мой экс - давай поужинаем? А я не могу - стесняюсь, что он меня увидит не такой, как знал раньше. Позвонит мой экс экс - ты где? Давай встретимся? А я думаю, что я уже не такая красивая...
Я перестала носить то нижнее белье, которое носила раньше. А я так любила провоцировать! У меня обалденная коллекция нижнего белья пылится в ящиках. Открываю - и аж в глазах рябит от разноцветия.
И не верится, что это Я, а никто другой, носила еще совсем, совсем не давно.
Это все запирает меня дома. Секс, ветер свободы, ночные гуляния по пляжам, встречи (бывало несколько за день, я ставила свои собственные рекорды - сколько свиданий я могу или хочу в день) - все это осталось за семейной дверью. Там, на лестнице. Дверь закрылась. Я встретила очень хорошого человека, Человека с большой буквы. И измены ему я не могла позволить, потому что он ее не заслуживает. Могла изменять раньше, а вот ему - не могу!
Я чувствую его глубинное мне доверие. И приходится давить себя...
А куда деть сексуальность? Когда полный желудок, мозг занимается только перевариванием пищи, отток крови идет именно туда и пропадают мысли о том, как раньше было хорошо...
И еще я знаю - как только мы расстанемся - я мгновенно скину лишние обертки, отгораживающие меня от самой себя. У Ошо я встречала много рассуждений на эту тему - как сексуальность человека давится, когда он начинает жить с другим человеком, противоположного пола. Но у Ошо все вообще просто - свобода отношений и никакого брака.
Albinka
Цитата(Лиса @ 7.5.2009, 21:47) *
- А мне, батюшка, привези чудище заморское для сексуальных утех и извращений.

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата(Ukaaa @ 7.5.2009, 21:58) *
— Нет, — ответил Хинг Ши, — удачный брак — это когда им уютно в доме, хорошо друг с другом и они свободны

a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Лиса @ 8.5.2009, 8:14) *
У нас с мужем к этому все и идет ( я о свободе). Думаю, так будет лучше нам обоим. Быть свободным в браке тоже надо уметь. Опять же встает вопрос о самоограничении и доверии.


Цитата(Незнайка @ 8.5.2009, 9:32) *
к нас тоже идет к свободе, только это больше свобода друг от друга, невмешательство в дела друг друга.

icon_mrgreen.gif а у нас сначала было, что я была против свободы и ревновала, а он был не против, например, встретиться со воей бывшей.. А теперь все наоборот! Я уже жалею, что перевоспитала его в этом плане d060.gif Я даже с бывшими хочу общаться и общаюсь (на Одноклассниках), а он когда узнал, что я там зарегестрировалась, удалился оттуда, не хочу мол ни с кем общаться и ты тоже удались! А я ему сказала, что я не против, дорогой, можешь зарегиться там снова! icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 8.5.2009, 10:43) *
Я тоже влюбчивая!
Сейчас, например, когда я жила с парнем и он мной постоянно восхищался, мне и в голову не приходило в кого-то влюбляться.
А вообще я верная не из-за моральных принципов, а просто если рядом со мной человек-он для меня все, и мне больше ничего не надо..

Олечка, а мне кажется что ты не такая уж и влюбчивая, по крайней мере, 2 последних твоих сообщ. в цитате этому пример, и это супер!!! Я же, когда мной восхищаются, пусть розами обсыпают, ну я не знаю там (бла-бла-бла), НО если мне ктото еще понравился очень... сильно.....я не могу....я могу любить нескольких одновременно!
И опять же, дело не в морале, вернее, я имею ввиду, что я со всеми подряд не сплю (и не спала), (ну правда, там, было пару случаев, не удержалась..сильно влюбилась..при чем встречаясь с очень любимым долгожданным парнем!) ну уж, пишу как было, дА! я стала взрослее, мудрее, не такой ветренной, но влюбляемость вот эта все равно осталась!

Цитата(Лиса @ 8.5.2009, 12:56) *
А если ближе к теме - к заеданию сексуальности - как с этим быть все-таки???
Наличие детей немного отвлекает d060.gif но в корне не избавляет от проблемы. Где то уже было на сайте, что нужно трансформировать сексуальную энергию в творческую...Проще говоря - заняться каким-нибудь любимым делом, а не жрать a075.gif

щас заплачу...ну дело одно, а мальчики, парни, мужчины - это ведь другое!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И только в таком обществе я и расцветаю (ла), потому что питаясь этим вниманием, восхищением, этой энергией и т.п. я и цвела, цвела и пахла icon_mrgreen.gif , а для самой себя (и лишь для одного мужа) - ну не то, что я не могу, но не ТАК могу, не до такой степени, вот пример: встретила через 2 года после свадьбы одного знакомого, так он испугался, говорит: Альбин, что с тобой стало?! Такой красивой девченкой была...


Цитата(Незнайка @ 8.5.2009, 14:35) *
Интересно, занятие массажем в этом помогает?

с Валентином думаю, да....))))))))))))))
Springwaters
Цитата(Albinka @ 8.5.2009, 7:49) *
щас заплачу...ну дело одно, а мальчики, парни, мужчины - это ведь другое!!!!!! wub.gif wub.gif
И только в таком обществе я и расцветаю (ла), потому что питаясь этим вниманием, восхищением, этой энергией и т.п. я и цвела, цвела и пахла icon_mrgreen.gif

Подписываюсь под каждым твоим словом, под каждой твоей запятой!!!!! unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Как приятно увидеть единомышленника.
Albinka
Цитата(Springwaters @ 8.5.2009, 16:44) *
Я встретила очень хорошого человека, Человека с большой буквы. И измены ему я не могла позволить, потому что он ее не заслуживает. Могла изменять раньше, а вот ему - не могу!
Я чувствую его глубинное мне доверие. И приходится давить себя...
А куда деть сексуальность? Когда полный желудок, мозг занимается только перевариванием пищи, отток крови идет именно туда и пропадают мысли о том, как раньше было хорошо...
И еще я знаю - как только мы расстанемся - я мгновенно скину лишние обертки, отгораживающие меня от самой себя.

вот оно, вот вот вот, точно в яблочко!...но грустно...как только расстанемся - я скину лишние обертки....о себе я продолжу так - на какое то время, а потом я снова встречу хорошего человека, и может снова Его..Ведь, кстати, у нас так и было, 7 лет я гуляла как кошка сама по себе, а он был незаметно рядом, был другом, любящим меня...У него тоже были девушки, но я была на первом плане, а в отличие от него, я то всерьез верила, что любви к нему у меня больше не осталось, и он только друг.
Понимаешь, получается, что полная свобода действительно возможна, и тем более для творческих людей, вот например, певицы, они так всю жизнь и живут, время от времени заводя новые отношения, переживая новую любовь, что вдохновляет их на творчество...
Уф, я еще больше запуталась, но скорее всего мне бы не хотелось всю жизнь только иметь романы, а не жить себе нормальной семьей...
у меня такое чувство, что я уже всех запутала, не только себя, ну дык, девочки, не забывайте, что есть такой полезный смайл p030.gif
А может быть, к нам зайдет наш любимый и мудрый мужчина Валентин wub.gif ? и поможет разобраться или хотя бы просто какая она - мужская точка зрения - очень интересно было бы узнать!
Лиса
Цитата(Albinka @ 8.5.2009, 17:49) *
Я даже с бывшими хочу общаться и общаюсь (на Одноклассниках), а он когда узнал, что я там зарегестрировалась, удалился оттуда, не хочу мол ни с кем общаться и ты тоже удались!

У нас такая же ситуация была, только с аськой))) Мы контролировали друг друга, кто с кем общается, с кем познакомился, что сказал sm02.gif И не дай Бог что-нибудь провокационное найдем!!! o050.gif
Сейчас все нормально - у меня свои друзья и подруги, у него - свои, есть общие. Я спокойно могу встретиться с кем-либо из своих друзей. Хоть и нечасто это случается. Один меня учит кататься на роликах, другой - фотографировать, с третьим просто душевно болтаем о жизни и секретничаем, четвертый любит смотреть, как я с детьми гуляю ( о своей семье мечтает), остальные - тоже нужны, чтоб не расслабляться d060.gif
Цитата(Albinka @ 8.5.2009, 17:49) *
И только в таком обществе я и расцветаю (ла), потому что питаясь этим вниманием, восхищением, этой энергией и т.п. я и цвела, цвела и пахла icon_mrgreen.gif

Да, внимание мужчин - дает огромный заряд и стимул. Я , если какое-то время не чувствую мужское внимание - начинаю депрессовать, все из рук валится, ничего неинтересно. За то - услышав один комплимент, или просто заметив, что нравлюсь - готова горы свернуть! a115.gif
Я не могу быть одна. Мне всегда нужно чувство защищенности и покоя, которое дарит Мужчина.
Ukaaa
Цитата(Лиса @ 8.5.2009, 22:30) *
Я не могу быть одна. Мне всегда нужно чувство защищенности и покоя, которое дарит Мужчина.

a070.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(Лиса @ 8.5.2009, 13:30) *
Я спокойно могу встретиться с кем-либо из своих друзей. Хоть и нечасто это случается. Один меня учит кататься на роликах, другой - фотографировать, с третьим просто душевно болтаем о жизни и секретничаем, четвертый любит смотреть, как я с детьми гуляю ( о своей семье мечтает), остальные - тоже нужны, чтоб не расслабляться d060.gif

Мне кажется, это - другое. Сексуальность - это не когда со своим другом идешь фотографировать,или пиво пить, или о Кафке разговаривать, а когда ты на него смотришь, только глаза поднимешь, а внутри аж озноб начинает бить. И глаза поднять боишься, потому что в глазах все прочитать можно.
Вспомнился рекламный ролик с Бритни Спирс, не знаю, есть ли он в России, - она, заходя в свой гостиничный номер, в коридоре видит молодого человека. Они только взглянули друг на друга и уже все понятно. А потом , в номере, подходят к стене с двух разных сторон, и тут же, как под электротоком, начинается страсть - объятия, постель, все такое жаркое. Она отпрыгивает от стены - и все заканчивается.
Мы сейчас смешиваем разное - общение и сексуальность. Общаться можно с кем угодно и когда угодно. А сексуальность - это когда от тебя как током бьет и дружба не возможна, потому что кругом одни феромоны.
У меня есть подруга, она какое-то время назад профессионально танцевала стриптиз. Когда мы с ней встречались попить или кофе или еще чего, я обратила внимание, что она все время смотрит только в асфальт. я спросила, что с ней. И она сказала - я боюсь смотреть на мужчин. По профилю работы она выработала взгляд, который давал понять мужчине все и сразу, это была часть профессии, и этот взгляд в обычной жизни ей стал мешать. Я видела, как это происходило - она поднимет глаза,просто идя по улице, и мужчина как каменеет, чуть ли не на ходу уже галстук снимает. У Альбинки было это в ее сообщениях - что она в компании глаза боялась поднять, чтобы ею никто не увлекся и это не вызвало ревности ее МЧ. Я говорю про ЖИВОТНЫЙ МАГНЕТИЗМ, это и есть сексуальность. Ее, для жизни с мужем в честном браке, приходится чуть ли не каленым железом выжигать d030.gif
Лиса
Цитата(Springwaters @ 9.5.2009, 18:50) *
Мне кажется, это - другое.

Вот. Я тоже чувствую, что-то немного о разных вещах говорим ))) d060.gif

Цитата(Springwaters @ 9.5.2009, 18:50) *
Ее, для жизни с мужем в честном браке, приходится чуть ли не каленым железом выжигать d030.gif

Значит, я ее уже "выжигла". А точнее - научилась ее хорошо скрывать )))Помню, первое время в браке действительно было трудно - глазами с другими мужчинами ( а особенно друзьями мужа) лучше было не встречаться wub.gif
Со временем притупится, но не пройдет ))) d060.gif
И хорошо, что не пройдет! Это такое клевое чувство, когда смотришь в глаза - и "ток пробегает".
Я помню даже к священнику для меня мука была прийти...он у нас молодой такой был...я в землю старалась смотреть...
А он мне что тогда посоветовал? То и посоветовал - в землю глазки потупь и иди себе молитовку читай)))
ох, мне кажется стоило мне только в глаза взглянуть - и я как на ладони - все мысли и чувства написаны...
Но все равно - это так здорово!
Ох, и соблазнительницы мы ж девчонки!
Albinka
Цитата(Springwaters @ 8.5.2009, 16:53) *
Подписываюсь под каждым твоим словом, под каждой твоей запятой!!!!! unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Как приятно увидеть единомышленника.

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Лиса @ 8.5.2009, 22:30) *
Один меня учит кататься на роликах, другой - фотографировать, с третьим просто душевно болтаем о жизни и секретничаем, четвертый любит смотреть, как я с детьми гуляю ( о своей семье мечтает), остальные - тоже нужны, чтоб не расслабляться d060.gif

Супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Springwaters @ 9.5.2009, 17:50) *
У Альбинки было это в ее сообщениях - что она в компании глаза боялась поднять, чтобы ею никто не увлекся и это не вызвало ревности ее МЧ. Я говорю про ЖИВОТНЫЙ МАГНЕТИЗМ, это и есть сексуальность. Ее, для жизни с мужем в честном браке, приходится чуть ли не каленым железом выжигать d030.gif

И я подписываюсь под КАЖДЫМ твоим словом, и КАЖДОЙ запятой!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Немножко добавлю - и особеноо неудобно перед женами и подругами, не всегда конечно, но частенько бывало, хочется напялить на себя что-то, в том числе и лишние кг. icon_mrgreen.gif , лишь бы никого не волновать, и подруг не терять, которых у меня и так всегда было немного, все из=за той же ревности и зависти, и это очень непросто, особенно когда ты это не СПЕЦИАЛЬНО делаешь, а оно (этот самый животный магнетизм) само из тебя прет...
Zerkalo
Цитата(Лиса @ 8.5.2009, 1:47) *
- А мне, батюшка, привези чудище заморское для сексуальных утех и извращений.
- Что ты такое говоришь, доченька? Да как можно такое!
- Хорошо, пойдём тогда длинным путём. Привези мне, батюшка, цветочек аленький...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ой, читаю вот, и понимаю, что все девочки ну очень верные, молодцы! неужели никто не поддался влюбленности и не пошел дальше c9.gif ? Иногда кажется что этот самый ток электрический сильнее всех моральных принципов...
Albinka
Цитата(Zerkalo @ 12.5.2009, 5:42) *
Ой, читаю вот, и понимаю, что все девочки ну очень верные, молодцы! неужели никто не поддался влюбленности и не пошел дальше c9.gif ? Иногда кажется что этот самый ток электрический сильнее всех моральных принципов...

icon_mrgreen.gif что касается меня, то в замужестве - нет, только в мыслях a075.gif
а раньше- могло такое быть.
да, ток сильнее. но не настолько icon_mrgreen.gif и это хорошоsmile.gif
Albinka
ну что ж, и не пришли мы ни к какому консенсусу... wub.gif wub.gif wub.gif
Krasotulka
Цитата(Albinka @ 7.5.2009, 17:36) *
и продолжу: особенно в браке? a075.gif
Вот цитата из моего дневничка (и из моей жизни a075.gif ), я потом еще добавлю, у меня по этому поводу есть много чего сказать icon_mrgreen.gif



думаю, просто твой муж не старается тебя удивить, сделать каждый раз так, что он и только он будет тебе интересен...
Albinka
Цитата(Krasotulka @ 11.6.2009, 9:30) *
думаю, просто твой муж не старается тебя удивить, сделать каждый раз так, что он и только он будет тебе интересен...

да, наверное, я ему так и говорю: что мы, как будто нам по 70 лет...А от чего это все зависит? От многих факторов, наверное. Вот иногда и думаешь, а может нет любви? А как определить ее, если же шестой год все вместе, у кого ни спрошу, у всех все больше не то, что любвовь, а уже привязанность и т.д. и все таки вот врмемнами прямо хочется как то удостовериться, есть ли любовь вообще, мой ли это человек. Хотя с другой стороны думаешь, что может это все мой характер - я любитель новизны, и сама по себе непостоянная
Krasotulka
Цитата(Albinka @ 12.6.2009, 17:17) *
да, наверное, я ему так и говорю: что мы, как будто нам по 70 лет...



А мне кажется и в 70 лет возможно любить так, что голву сносит.
просто он не тот человек.
Это я и по своему мужу вижу.
Живу по привычке ради ребенка и просто я его уважаю и ценю.
А если этого мне окажется мало, буду искать все-таки вторую половику, как не грустно. (если он не захочет меняться)
Christiana
Девочки, скажите, а зачем подавлять свою сексуальность, зачем отказываться от нее? Мне, честно говоря, в принципе вопрос не ясен. По-моему, можно обойтись и без подавления. Встречайтесь на улице глазами с мужчинами, общайтесь с ними, флиртуйте, а почему нет? Это же такой заряд энергии и бодрости на весь день, а бывает и на неделю. Ваши мужчины же не всегда с вами рядом, вот в их отсутствие и флиртуйте.
Krasotulka
Цитата(Christiana @ 15.6.2009, 18:32) *
Девочки, скажите, а зачем подавлять свою сексуальность, зачем отказываться от нее? Мне, честно говоря, в принципе вопрос не ясен. По-моему, можно обойтись и без подавления. Встречайтесь на улице глазами с мужчинами, общайтесь с ними, флиртуйте, а почему нет? Это же такой заряд энергии и бодрости на весь день, а бывает и на неделю. Ваши мужчины же не всегда с вами рядом, вот в их отсутствие и флиртуйте.



Конечно, согласна, но хочется чтобы собственный муж на меня так реагировал
Albinka
я вообще-то не представляю, как можно на улице флиртовать с незнакомыми мужчинами, еще и общаться с ними icon_mrgreen.gif
вопрос - зачем , это немножко неверно, мы здесь решали почему...))) Никто же ведь специально этого не делает!
Лямурка
У меня есть одна такая подруга, которая всегда хочет.Так я вам скажу она сама от этого очнео сильно страдает и переживает.
Albinka
А это уже расстройство какое то, я читала.
ikrasotulya
не хотела бы я оказаться на месте этой подруги..
Minerva
Прочитала эту темку - прямо про меня. a115.gif
Я тоже была симпатичная отличница, гордая, неприступная. И постоянно куча мальчишек увивались за мной, спорили даже, кто же добьется внимания первым. И так было везде начиная с садика. А потом вышла замуж - муж "попался" очень практичный и абсолютно не эмоциональный человек. С одной стороны плюсы - он надежный, финансово обеспеченный, прекрасный отец, но вот добиться от него привычного мне по жизни количества внимания не всегда получается. Я понимаю, что в браке чувства намного спокойнее и важным стоновится скорее взаимное доверие и уважение.
Меня также посещают мысли - неужели это чувсто влюбленности мне никогда не испытать? wub.gif
А еще мне кажется, что проблема в том, что я просто была избалованна мужским вниманием, и при этом девушка с высокими моральными принципами ( мой муж был у меня вторым, а первый - молодой человек, с которым мы всерьез готовились жить вместе, но обстоятельства не сложились sad.gif sad.gif sad.gif ), т.е. это мужское внимание принималось как само собой разумеющееся и при этом ни к чему не обязывало, так как не замужем и , как бы в поиске., т.е у любого мужчины создавалось ощущение, что он имеет шанс. А сейчас, когда замужем и старше, мужчины оказывают также внимание, но при этом ждут ответной реакции, в смысле серьезного продолжения, а ведь если честно ответить, то нужно просто вот то платоническое восхищение и желание. f0f.gif
Я вот, каюсь, честно скажу, общаюсь с двумя мужчинами по интернету. Я им сразу сказала, что замужем, ребенок, только дружба и они согласны. d025.gif Общаемся по скайпу, иногда с камерой - столько восхищения и комплиментов. Конечно не заменит реальности, но все же что-то. Возможно это маленькая измена, но отказаться не могу - так повышает самооценку, появляется стимул следить за собой и т.д 49.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.