Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олькин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
*ОлЬкА*
Здравствуйте!
Меня зовут Олька,если честно, я в первый раз регистрируюсь и завожу дневничок на форуме вообще, поэтому немного смущаюсь.
Я уже около месяца брожу по сайту, и вот ,наконец, решилась к вам присоединиться.Надеюсь, примете меня в свою большую дружную семью красотулек.
Мне 22 года, я замужем,моей доченьке 2 годика. a075.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
*ОлЬкА*
Я всегда была довольно плотной.И всегда хотела похудеть.Мой рост 1,58 м.,максимальный вес был 62кг.(после родов).Поправляться начала,после школы,когда уехала учиться.Постепенно мой вес стал 60 кг. на этой цифре и остановился,почти 4 года.При этом мне казалось,что выгляжу я намного полнее своего веса.Полгода назад у меня получилось похудеть (по системе "-60",может быть слышали,) до 52,я была счастлива,я влазила в брюки,которые носила еще,кажется в 8 или 9 классе.Но потом...я снова расслабилась,опять ела все подряд(и пила,кстати, тоже) и в любое время.
Сейчас я вешу 55-56 кг.мои о.г. 86-о.т.-73-о.б.99.хочу 48 кг.
И я знаю,что могу,но нужна поддержка.
Neroliy
Оленька, привет!!!
Добро пожаловать на красотульку!!! все у тебя получится!!!
Считай, что первый шаг на пути к своей мечте ты сделала, и я уверенна,
все будет так, как ТЫ захочешь!!!!!!!!!!!
А поддержки на Красотуле ты найдёшь МОРЕ!


ng19.gif ng19.gif ng19.gif

b21.jpg b21.jpg
*ОлЬкА*
[font="Times New Roman"]Спасибо,Надюш!Так приятно,что меня уже кто-то заметил.Здесь все такие красотулечки!Я очень рада, что нашла этот сайт!
Я продолжу о себе:
Я живу в селе, возможности ходить в фитнесс-зал нет, поэтому в период"активного похудения" занимаюсь дома.В основном те упражнения, которые нравятся:растяжка, скакалка.Моя проблема в том, что быстро "перегораю", занимаюсь неделю,и бросаю,банальная лень. c9.gif Но обещаю исправиться!
Я уже пришла к тому, что все диеты ненадежны,вредны и бесполезны,т.к. вес все-равно возвращается.Основа красивой фигуры - правильное питание!Поэтому сейчас моя главная цель не чтобы похудеть любой ценой, а изменить свое питание,привыкнуть питаться правильно, и разлю бить всякие вредности.Как раз здесь я испытываю трудности.Умом все понимаю,но на практике осуществить затрудняюсь. sad.gif Хотя шаг вперед я уже сделала: отказалась от мяса и рыбы (пока мой стаж всего 3 недели),я уже лучше себя чувствую,кажется стала менее раздражительной.Я и раньше к мясу вообщем-то была равнодушной.Т.е. я конечно ела, но особой потребности именно в мясе не чувствовала.
А вот отказаться от яиц оказалось проблемно.Я больше не ем яйца как самостоятельное блюдо, но не могу отказаться от выпечки(в состав которой входят эти самые яйца).
Мои самые вредные привычки,нет,[size="4"]зависимости:[/size]
  1. 1.выпечка
  2. 2.шоколад
  3. 3.кофе(много кофе)
  4. 4.ну и,пожалуй можно добавить сюда же,пиво(не люблю вино,а напитки крепче - тем более)
ДЕВОЧКИ,ДОРОГИЕ,НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ ЭТИХ "ВРАГОВ"! f0f.gif
Оличка
Привет, тезка! Добро пожаловать!

Выпечка может быть и без яиц a075.gif Если сама печешь, их легко можно заменить, у нас тут куча рецептов, например, есть. Шоколад ешь горький и помаленьку, кофе-натуральный, без сахара и сокращай a075.gif
Пиво.. Просто пожалей свою фигурку, и пиво больше не полезет a075.gif Я его так любила раньше, а теперь вообще не пью d060.gif
вишенка27
ПРИВЕТ СОЛНЫШКО!!! aa19.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! v1.gifv1.gifv1.gif
УРА!!! НАС СТАЛО БОЛЬШЕ.
ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ. А МЫ ПО МОДЕМ.
*ОлЬкА*
Пробую добавить свое фото a075.gif
*ОлЬкА*
Ура!!!Получилось!!!
Вот такая я рыженькая.
Иришк@
Привет Олечка! Добро пожаловать, у тебя все получится, а поддержки на Красотуле тебе хватит!
Яркая
Привет,Ольчик! Добро пожаловать! Какая ты красотулька! Конечно,у тебя все получится! Ой,я---Юля! С такой поддержкой ,с таким вниманием...Так что все будет хорошо! a115.gif
Любавка
Какая красота! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Хочу ещё фоток!
Лиса
ВАУ!!! ТАКАЯ Красотка!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Приветик, Оленька!!! ))) Добро пожаловать на красотулю!!! Я - Олеся ))). У меня такие же зависимости как и у тебя. Выпечку , правда не очень люблю, а вот печеньки, шоколад... wub.gif
вишенка27

ты просто красавица !!! aa13.gif
b2c.png b2c.png b2c.png
Valentin
Цитата(*ОлЬкА* @ 8.5.2009, 8:53) *
Пробую добавить свое фото a075.gif


aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

b02.png b02.png b02.png
вишенка27
ОЛЬКА НЕ ПРОПАДАЙ!!!
прекрасная фея
Олечка!!!!И я Ольга!!!Ты молодец,что с нами теперь!!Но я вижу ты уж куда-то пропала o050.gif Вредные привычки постепенно уйдут,главное не сворачивать с пути!!!Заменяй постепенно вредные привычки на полезные!!!А фотка такая необычная!!!Ты очень красивая!!!!!Поздравляю тебя с днем победы!!!!Ты сможешь все!!! d040.2.gif a010.gif a085.gif a085.gif a085.gif
*ОлЬкА*
ЗДРАВСТВУЙТЕ! я вернулась.Дело в том,что дома у меня нет интернета,только на работе,поэтому несколько дней-выходных не заглядывала на уже полюбившийся сайт.
Спасибо всем кто ко мне заходил за добрые слова aa26.gif .
Ну...похвалиться,к сожалению,мне пока нечем.В эти дни хоть и старалась себя сдерживать,но не получилось. sad.gif На выходные ездили в гости к моим родителям,и там не обошлось без пирожков и блинчиков sad.gif .Кошмар.Настроение на нуле.Ругаю себя.
Все мои попытки похудеть сопровождались депрессией:либо я голодная,и от этого злая,разбитая,либо я съела что-то запретное,и от мук совести вообще несчастна.
вишенка27
ВОТ ЗАШЛА ПОСМОТРЕТЬ КАК ТЫ ТУТ ПОЖИВАЕШЬ.
ng19.gif 7.png b21.jpg
ЗА ХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ.
*ОлЬкА*
[color="#0000FF"][/color]ПРИВЕТ ВСЕМ,КТО КО ЗАШЕЛ КО МНЕ В ГОСТИ! v1.gif
Погода у нас хорошая,очень тепло,и солнышко светит! smile.gif
Утро бодрое и настроение отличное! a115.gif
Напишу отчетики за прошедшую неделю:
12.05.09 вт.
В 6.30 кофе
На работе до обеда выпила 1зел.чай+1 ягодный чай+пара стаканов воды
В 10ч апельсин
О) салат из помидора и огурца+1ч.л.сметаны,20гр. черного хлеба +1 хлебец "фитнесс",сыр 40%20 гр.
У)овощная смесь (замор.)+1 помидор+1хлебец+100гр. кефира
Перед сном 1ст.л. кефира разбавила в ст.воды(хотелось есть)
13.05.09
З) овсянка с йогуртом и 1/2 яблока +2 гр.ореха=все смешала съела где-то 100гр.(больше не успела)
О) Овощная смесь+2хлебца+сыр 15 гр.
У) кефир 200гр и 1+0,5 яблока,1 хлебец с маленьким кусочком сыра.
14.05.09 не помню
15.05.09
З) творог (0%)+яблоко
О) каша пшеничная+салат из пом. и огурца со сметаной+1 хлебец
В 15.00) кефир
У)кефир
16.05.09 суббота
З) овсянка с медом и йогуртом 2.3%
О)овощная смесь+2 вар. картошки
У)кофе+3 мал. пирожка створогом(!)
1,5 часа провела на огороде, делала всякие разные упражнения 50мин.,медовое обертывание+массаж.Кстати,силы на физ.занятия мне придали именно пирожки,так что даже совесть меня за них не мучала.
17.05.09 воскресенье
З) овсянка+1ч.л.меда+курага 3шт.+2 гр.орешка
О)гречка+овощная смесь,тушеная в томате
У) салат (капуста+помидор+огурец+редис+зелень+лук) со сметаной + 2 хлебца "фитнесс"
1ч. на огороде ,упры не делала.
Ну все!
Перекусы делать не получается,т.к. я соблюдаю водный режим (за час до еды и через 1,5ч. после еды) и при этом стараюсь выпить не менее 2х литров.Уже привыкла пить много.Кофе пью меньше уже - 2ч.в день (чашки чайные),натуральный.От зеленого чая меня почему-то начинает тошнить.
ДЕВОЧКИ,ЖДУ ВАШИХ МНЕНИЙ ПО ПОВОДУ МОЕГО МЕНЮ. v1.gif
*ОлЬкА*
Друзья,у меня маленький рекорд!ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ Я НЕ ЕЛА КОНФЕТ,ПЕЧЕНИЙ И ШОКОЛАДА!И пока не тянет!Для меня это действительно прорыв! 49.gif
А еще у меня уже есть отвесик -1,5 кг. Сегодня я вешу 54кг.
прекрасная фея
УУУРРРААА!!!!Олечка,поздравляю!!!!!!Ты молодец!!!!Отвесик-супер!!!!!1,5 кг.!!!!!Так держать!!!!
*ОлЬкА*
Девочки, дайте пожалуйста ссылочку на программу подсчета калорий,кто знает. v1.gif
СамаRа
Оленька, привет! aa19.gif Ты умничка! Молодчинка, что отказалась от сладкого! aa7.gif aa7.gif aa7.gif С отвесиком тебя! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
*ОлЬкА*
[size="4"]ДОБРЫЙ ДЕНЬ![/size]
Наконец-то весна полностью вступила в свои права,а то все холод и дождь!Ярко светит солнышко и тепло.и настроение соответствующее - прекрасное!
Пишу отчет за 2 прошедших дня:
d060.gif 18 мая 2009г
завтрак: банан+яблоко
в 10ч. яблоко
обед: гречка+сыр(гр. 15-20)
ужин:салат(помидор и огурец со сметаной)+2л.гречки.
Обертывание с медом,легкий массажик,кр.душ.
a115.gif 19 мая 2009
завтрак:яблоко
обед: салат(пом. и огурец,сметана)+2 хлебца "фитнесс" +сыр 20гр.
ужин: стручковая фасоль,тушеная в томате(отдельно обжарила в раст.масле лук с морковью - и в фасоль)+сыр 15гр.
А вечером он настал!гоооолод!а может быть жор?Я держалась изо всех сил,благо,дома не было сладостей и вредностей(т.к. муж уехал).Но все-таки выпила стакан кефира и + яблоко,за это совесть немного мучала,я ведь не ем после 18.00,а в будние дни после 17.00.
СамаRа
Олька, доброе утро! d040.2.gif Зря ты себя ругала, кефир на ночь очень полезно, яблочко тоже полезно a075.gif А отчет очень замечательный, умничка! Так держать! a115.gif a115.gif a115.gif
*ОлЬкА*
Цитата(СамаRа @ 20.5.2009, 10:17) *
А отчет очень замечательный, умничка! Так держать!

Спасибо Свет.Я вдохновилась твоими результатами и результатами других красотулек и взяла себя в руки.Но пока только в "мягкие рукавички",а надо в "ежовые рукавицы", чтобы больше времени уделять физическим назрузкам sm01.gif .
vedmelina
Привет Олечка,я с ответным визитом к тебе солнышко hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Отчетики a115.gif стараешься,красотуленька! И отвесик у тебя был!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif это супер вдвойне! значит идем к намеченой цели!
А на фотке..обалденная красотуленька! Котенок..рыженький котенок... aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Я тебя цёмкаю.... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Artlamia
Оленька, здравствуй! Я к тебе в гости hb.gif hb.gif hb.gif
Ты очень красивая девушка: милая, яркая, эффектная! У тебя обязательно всё получится, я в тебя верю f0f.gif
А меню, по-моему, у тебя хорошее. И кефирчик с фруктами после 18:00 это не страшно smile.gif Так держать, милая!

*ОлЬкА*
СПАСИБО ДОРОГИЕ МОИ КРАСОТУЛЕЧКИ ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА v1.gif
НО....стоило меня похвалить как я уже нашкодила,мой отчетик за 20.05.2009
ЗАВТРАК:кофе+кусочек торта c9.gif (забыла дома позавтрвкать,пришлось есть на работе,а тут как раз Д.Р. у сотрудницы,она тортик принесла)
ОБЕД: торт c9.gif (не большой кусочек) + бокал шампанского + сыр 15гр.+ 1/2 огурца
Каюсь...каюсь...Поэтому на УЖИН ограничилась стаканом кефира.
Делала упражнения,скакалка, 30мин. всего,контр. душ принимаю каждый день.
*ОлЬкА*
Итак,прошел первый месяц моего вегетарианства aa26.gif
ВЫКЛАДЫВАЮ ОТЧЕТ:
ВЕС 53(-3 кг.)
ОБЪЕМЫ:
a115.gif ОГ 85(-2 см)
a115.gif ОТ 67(-6 см)
a115.gif ОЖ 78 (-6 см)
a115.gif ОБ 96 (-3 см)
vedmelina
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif какие результатики!!!!!!!!!! умничка!!!!!!!!
а вот про меню сказать не могу то что ты умничка.Надо тебя p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif это за тортики!!!
Надеюсь сегодня только фрукты овощи????
крепко обнимаю!! Больше не шали!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Artlamia
Олюнчик, поздравляю с такими прекрасными результатами!!!
Умничка! hb.gif hb.gif hb.gif

Ну а касательно тортика ты и сама всё понимаешь Главное не береборщить, милая! А изредка, думаю, с каждым такое бывает. Так что, не сдавайся! Вперед и только вперед a075.gif
Mirra
Привет! Пришла познакомиться! Я - Катя!

Насчет зеленого чая... меня тоже иногда от него воротит и ком подходит к горлу, но я все равно его пью... это иногда так бывает.

Про "не кушаю после 18.00 и после 17.00" - это ты зря! можно скушать овощи, фрукты - результат: не голодная, и особо не объевшаяся. А салатик всегда сметаной заправляешь? Давай стараться переходить на маслице... Я тоже думала: это же невкусно, а оказалось, что очень даже вкусно!!! a115.gif

Начинать утро с тортика... ну если только 1 раз в полгода! icon_mrgreen.gif а так, сильно не увлекайся, хотя 1-2 чайные ложечки, думаю, можно.

Рацион у тебя хороший, судя по отчетам, не кушаешь всякие "Даноны", "Чудо творожки" и всякую гадость. Молодец!

Ты упоминала, что вес большой. Это только жирок? Целлюлит есть? если да, то и на него нужно наложить свои лапки, чтоб неповадно было.

В принципе, все хорошо!


*ОлЬкА*
ДОБРОЕ УТРО,КРАСОТУЛЕЧКИ!
Хотя сегодня оно у меня не такое уж и доброе,что-то настроение на нуле.Утром позвонила близкая подруга,расстается со своим МЧ,рыдает....Очень за нее переживаю, да и не могу представить их по отдельности, все-таки 6 лет отношений.
Ну ладно.перейдем к главному,отчетик за 21.05.2009:
Завтрак:овсянка+1/2 ст. йогурта
До обеда:кофе, зеленый чай(кстати,с капелькой меда идет намного легче),вода,вода.
Обед: 2 помидора, пара ложек фасоли,2 хлебца с сыром
Потом ходила к стоматологу, просидела там в очереди пол-дня без еды и воды,домой пришла в 18ч очень голодная.итак,
Ужин: 1 помидор + 2 хлебца + сыр(15 гр) +100гр. кефира
не наелась, терпела,раздумывала, что еще съесть,но фрукты-овощи закончились,кефир тоже,но зато осталось печенье...Девочки,чесное слово,я старалась,я держалась,я терпела,но хотелось его съесть ну до слез.
В итоге, я выпила большую кружку кофе+печенье. sad.gif sad.gif sad.gif
Упражнений не было,но было обертывание с медом и яб.уксусом.
Девочки,я тут вдруг подумала,а не мог ли жор напасть на меня из-за анестезии,бывает же такое после общего наркоза.Но наверное это просто моя слабая попытка оправдать отсутствие у меня силы воли.
*ОлЬкА*
[quote name='vedmelina' date='21.5.2009, 11:35' post='466204']
Надеюсь сегодня только фрукты овощи????
крепко обнимаю!!
К сожалению,фруктами и овощами не обошлось sad.gif .Я тебя тоже крепко обнимаю и целую,ведьмулик-красотулик! rev.gif
Машенька,спасибо hb.gif hb.gif hb.gif
Катенька,привет,будем знакомы.Я читала очень много разных статей на тему похудения,много противоречивой информации.Где-то написано,что все салаты нужно есть только с р.маслом, где-то наоборот,без.Вот объясните мне, пож-та,почему салат нужно заправлять маслом, ведь калорий в нем больше,чем в сметане,а я кладу не больше 1ч.л.,и сметана у нас домашняя,натуральная.
А вес свой я большим не считаю,53 кг. в общем не так уж и много,а вот выгляжу я ,мне кажется на все 63 кг.Поэтому всегда ношу туфли на очень высоком каблуке,так я чувствую себя увереннее,чем выше - тем стройнее.Но у меня есть мечта - одеть плоские босоножки и не чувствовать себя колобком при моих объемах.
Несколько слов о целлюлите:пару дней назад решила сфоткать свою попу.И не увидела там никакого целлюлита(если только совсем капельку).Наивная.Потом сфоткала без вспышки,и обнаружила-таки врага!Борюсь. wub.gif
Artlamia
Оленька, здравствуй, дорогой мой человечек!
Не расстраивайся, что такой вечер получился! Главное в нашем деле - не вешать носик и оставаться на позитивной волне hb.gif hb.gif hb.gif
Ты просто теперь заранее себе фрукты и овощи старайся покупать, чтобы они всегда были рядом a075.gif

Цитата(*ОлЬкА* @ 22.5.2009, 13:31) *
Несколько слов о целлюлите:пару дней назад решила сфоткать свою попу.И не увидела там никакого целлюлита(если только совсем капельку).Наивная.Потом сфоткала без вспышки,и обнаружила-таки врага!Борюсь. wub.gif

Удачи тебе в этой борьбе, милая! Я верю, что у тебя всё получится sm01.gif

Margo
Оль, приветики. hb.gif Я к тебе в гости. Первое что посоветую, это не ругать себя ни в коем случае, второе - чем больше себя ущемляешь, тем больше срывов, надо все спокойно, никаких часовых ограничений, слушай свой организм, хочет он кушать дам ему фрукты, овощи, кефир, воды в конце концов. Просто откажись от "какашек" типа тортов и все будет оки!!! Почитай книжечки про питание на сайте есть ссылочки!!! УДАЧКИ!!!!
Кстати у тебя какой рост?
Valentin
Цитата
Итак,прошел первый месяц моего вегетарианства aa26.gif
ВЫКЛАДЫВАЮ ОТЧЕТ:ВЕС 53(-3 кг.)
ОБЪЕМЫ:
a115.gif ОГ 85(-2 см)
a115.gif ОТ 67(-6 см)
a115.gif ОЖ 78 (-6 см)
a115.gif ОБ 96 (-3 см)


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Varvara
Привет, Оленька! Ты супер! Все у тебя получиться ! Я в тебя верю!
*ОлЬкА*
Добрый день!
Вот я и вернулась после выходных.Спасибо всем,кто заходил меня поддержать! a115.gif
Валентин rev.gif !Очень рада была видеть вас у меня f0f.gif
Мои отчетики за прошедшие дни:
22 мая
разгруз,молокочай 2 кружки.Неожиданно для себя легко перенесла этот день.
Немного упражнений.
23 мая суббота
З) В 10,30ч. каша пшеная +1 помидор+сыр
яблоко,вода,чай
О)15.30ч каша+2 помидора
У)2 хлебца + сыр+1 ст.кефира
Опять вечером хотела есть,никак не могла наесться + яблоко,хлебец,1л.макарон
24 мая
З)овсянка+3ч.л. йогурта всего 100гр.
О)капуста+морковка тушеные +2 хлебца
У)капуста+2 хлебца+1 помидор И снова не наелась!в чем дело?!хочется сладкого! + хлебец с тонким слоем повидла.
Упражнения 20 мин. 40мин пояс "Вибро-тон"
*ОлЬкА*
А рост мой 158см. a075.gif
Оличка
Привет, Олька! С первыми результатами вегетарианства тебя! a115.gif a115.gif a115.gif
Хомячок
Олечка, привет!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif За месяц уже такие результаты!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю, лапочка!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
А красииииииииивая какая!!!!!!!!!!!! aa13.gif 5f.gif aa8.gif
Ты всё сможешь, ты - умничка!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa34.gif
*ОлЬкА*
ПРИВЕТ ВСЕМ КРАСОТУЛЕЧКАМ! sm01.gif
ОЛИЧКА,ХОМЯЧОК rev.gif rev.gif rev.gif ,спасибо!
Отчет за 25 мая:
З)творог 0%+1ч.л.сметаны+малюсенькая щепотка сахара
О) гречка+1л.туш.капусты
У)гречка+капуста+1 хлебец
За день выпила 2кр.кофе,2кр. зел чая,много воды.Делала медовое обертывание.
У нас снова холодно,2 дня шли дожди,а сегодня солнышко все-таки пробивается.И чем ярче солнце,тем ярче настроение! a115.gif
Mirra
Привет!!!

Ну раз так - выкладывай фотки!!! мы и Валентин объективно оценим и посоветуем меры борьбы!

Удачки тебе во всем!
vedmelina
привет.Ольчик!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif отчетики хорошие!!! умничка!! aa28.gif и соглашусь с Катюшей-выкладывай фотки!!!!
Позитивной недельки тебе заюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!
вишенка27
Привет Олечка!!!
Поздравляю !!!! sm03.gif
Результатики суперские!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Молодец! Так держать! a035.gifa035.gifa035.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Artlamia
Олюшка, привет, моя милая! hb.gif hb.gif hb.gif
Позитивного настроения тебе, котёнок!!!
Я тебе витаминчиков принесла, угощайся)
*ОлЬкА*
ПРИВЕТ ВСЕМ КРАСОТУЛЕЧКАМ!
Машенька,большое спасибо за витаминчики s24.gif
Сразу признаюсь,вчера вела себя плохо p030.gif .
ОТЧЕТИК:
З)3 сырника
потом кофе,чай
О)гречка
У)1 сырник+бутылка пива+сыр нитевой.
Сегодня хочу сделать разгруз на молокочае.Но что-то уже после первой кружки мне стало плохо,кружится голова,тошнит.Запила водичкой,вроде-бы организм успокоился.Хотя больше,наверное не полезет.Но есть плюс - аппетит пропал и голод не чувствуется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.