Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соционика. Тест.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Inaya
Соционика — учение о восприятии человеком информации об окружающей реальности и информационном взаимодействии между людьми. В более узком прикладном смысле — об одной из сторон психологической совместимости, ключевым понятием которой является «тип информационного метаболизма» (ТИМ, социотип, психотип). - взято из вики.

Мне посоветовали пройти этот тест. Довольно интересно и процент попадания в описание характера 80%

Правда к сожалению не могу прикрепить ссылку(((

Я вот например гексли. Если у кого нибудь есть дополнительная инфа или серьезно занимаетесь соционикой то делитесь))) sm01.gif
Незнайка
Цитата(Inaya @ 6.5.2009, 17:08) *
Правда к сожалению не могу прикрепить ссылку(((
Может, скопируешь тест сюда?
Inaya
ох не получается! icon_eek.gif
так пробиваем в гугле "соционика инфо тест" и будет вам счастье icon_mrgreen.gif
Alice
я тоже Гексли smile.gif
Нежная...я
А у меня сенсорно-этический интроверт - "Дюма" получился!
Легри
Ваш социотип: интуитивно-логический интроверт - "Бальзак"
kaori_itigo
С моим то ростом кек я еще могла быть d030.gif
сенсорно-этический экстраверт - "Наполеон" d030.gif d030.gif d030.gif
Icequeen
Всем привет! А я "Дон Кихот". Вы просматривали своих дуалов? В вашем окружении они есть? Мне вот как-то не везет....
Техану
Ого, как нас тут много! Я тоже Гексли, хотя описание этого типажа подходит ко мне чуть более, чем наполовину. Правда, другие - вообще не подходят, так что, наверное, все-таки - Гексли. Самое забавное, что моим дуалом - и дуалом всех Гексли, конечно, - является Габен, который по описанию - весьма неоднозначная личность и не сказать, чтобы мне симпатичная) Кстати, последний мой муж был этим самым Габеном, но никакого всепоглощающего понимания и счастья, как сулят соционики в парах, нашедших своих дуалов, как-то не было. Наоборот - это, пожалуй, были почти что самые не устраивающие меня отношения, где по куче пунктов было "не так". Как думаете, почему такое могло приключиться?
Душечка
И я Гексли, хотя не со всем согласна... d060.gif
Техану
Цитата(Душечка @ 6.10.2014, 7:35) *
И я Гексли, хотя не со всем согласна... d060.gif

А что именно в описании этого типа вызывает у вас внутреннее противоречие? А что - наоборот - попало в точку? Хочу сравнить. Вообще, соционика как наука еще очень и очень молода, поэтому огрехов и неточностей в ней - масса. Да и как науку ее далеко не все принимают. Как вам кажется - полезна ли она вообще, нужна ли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.