Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Художница. Нарисуй свою реальность
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Художница
Девочки, всем привет! Красотулю читаю уже год, узнала очень много нового и полезного. Регулярно читаю ваши дневнички, с удовольствуем смотрю фотки, радуюсь вашим успехам. Вы просто волшебницы и большие молодцы!!!

Меня зовут Лена, живу на Урале. Проблемы с лишним весом были всегда. Лишние 5-6 килограмм давно мешают жить. Но в послденее время (за последний год-полтора) я совсем разленилась... Просто кошмар, поправилась, появились растяжки, стала жуткой домоседкой - никуда не хожу, работа-дом, дом-работа. При таком образе жизни, т.е. частом нахождении дома, казалось бы, легко заниматься саморазвитием: читать, учить языки, работать над собой... Я совсем перестала читать книги, все в интернете да в интернете... Кошмар. В общем, у меня проблемы не только с лишним весом - очень много проблем с самой собой: я редко бываю довольна собой, часто занимаюсь самоедством, очень много ленюсь, очень многие задумки, стремления, планы затухают на первой стадии, т.к. лень, времени нет и прочие 100000 отговорок. Ужасно от этого устала.

С помощью Красотули я хочу прийти к следующим целям:
1. Быть более собранной и дисциплинированной. Человек владеющий собой... как там? владеет миром, да? a075.gif Цель - научиться доводить до конца начатое, не останавливаться на полпути, идти к своим целям.

2. Я уверена, что верно говорят: чем больше делаешь, тем больше успеваешь. Цель - доказать это на практике! По возможности планировать свой день, пытаться как можно больше в него "впихнуть". Сделать каждый день насыщенным и интересным! Каждый день узнавать что-то новое!

3. Я уверена, что реальность - абсолютно субъективная штука, и нарисовать ее можно самому\самой. Нарисуешь - будешь жить. Будешь всего бояться, везде видеть один негатив, всем завидовать, верить в худшее - худшее и случится. Цель - делать добро, радоваться тому, что есть, стремиться стать лучше, верить в лучшее!

4. У меня есть внутренняя потребность помогать людям. Я бы очень хотела связать свою жизнь именно с этим. Потому что я вижу смысл именно в этом, а не в том, чтобы гнаться за всеми богатствами мира (сколько бы денег не было, их все равно всегда мало))), продвигаться по карьерной лестнице и т.д. Я верю, что обязательно нужно отдавать. Я могу вообще долго говорить на эту тему eusa_pray.gif a075.gif Но... как говорится, хороших людей много, но у них все время нет времени sad.gif К сожалению, это очень похоже на правду. Вот даже я, давно хочу присоединиться к группе людей, которые помогают детским домам в нашем городе, давно хочу начать перечислять небольшие суммы в фонд, за работой которого давно наблюдаю, и вот все одно и тоже: ой, как много дел, обязательно на след неделе позвоню, зайду в банк и т.д. Цель - одно дело стоит 100 благих намерений.

5. Восполнять пробелы в знаниях. Цель - читать каждый день, заниматься языком каждый день! Интернет - это конечно здорово, но ничто не может заменить настоящую книгу.

6. Ну и конечно самочувствие и здоровье. Цель - ЗОЖ! Полюбить себя, свое тело, кормить его только вкусным и полезным, не перекармливать, давать ему ровно столько, сколько ему нужно.

Об этом чуть подробнее в след посте.
Valentin
Лена!!

Дельфи
Ленчик, я Ариша, очень хорошие цели поставлены!!! smile.gif
Вот, по-моему, очень хорошие принципы для их достижения:
активность сознания
постепенность
систематичность
повторность
smile.gif

Дарю тебе очаровашку-дельфинчика smile.gif

Сандра
Привет Леночка!!!! Добро пожаловать на Красотулю!!!!!!!!


Отличные цели!!!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif



Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Художница
Девочки, Валентин, спасибо, что заглянули hb.gif hb.gif Я, к сожалению, не умею вставлять такие красивые картинки, надеюсь, когда-нибудь научусь a075.gif

Теперь про ЗОЖ. Мои замеры:
Рост 155
Вес 64
Талия 73
Бока и живот 93
Голень 36.5
Бедра 102
Ляжка 58-59
Колено 41
Грудь 96
Рука 30

Моя цель - 50 кг.

Методы:
Спорт! По крайней мере два раза в неделю. Это минимум, за который нельзя уходить.
Правильное питание.
Процедуры.

дополню позже
Green_Apple
Леночка, привет aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Какой у тебя замечательный ник и девиз! f0f.gif

Цели так четко определены, здорово h020.4.gif

Удачи тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
Цитата(Художница @ 3.5.2009, 18:31) *
Я, к сожалению, не умею вставлять такие красивые картинки, надеюсь, когда-нибудь научусь a075.gif

заходишь на сайт http://foto.radikal.ru/ , загружаешь через кнопочку Обзор картинку с компьютера, нажимаешь Загрузить. Копируешь ссылку №8 и вставляешь в сообщение на Красотуле a075.gif
Лесничок
Леночка!



Я-Леночка! Забежала посмотреть как ты обживаешь свой домик!!! У тебя всё получится, планы замечательные! А этот скромный букетик для тебя!
_Fantasy_
Привет!!! Утебя отличные цели и отличный настрой!! Мы обязательно поможем и поддержим!!! Все получиться!!
Galla
Приветик! С Дневничком тебя, классные планы, у тебя все получится a115.gif
Лиса
Леночка! Привет! Я - Олеся! Какие цели! Прям у меня из головы! a070.gif
Мы похожи чем-то. Я тоже разленилась совсем, хоть и дома - вроде так много времени для саморазвития, а все не хватает чего-то... И идея с детскими домами у меня тоже давно в голове, но тоже никак не возьмусь aa26.gif Про ЗОЖ вообще молчу eusa.gif За последние три месяца набрала 6 кило.
Будем поддерживать друг друга - и все получится!!! Удачи нам всем!!!
Василёк
Привет! Добро пожаловать!!!

Цитата(Художница @ 3.5.2009, 5:40) *
С помощью Красотули я хочу прийти к следующим целям:
1. Быть более собранной и дисциплинированной. Человек владеющий собой... как там? владеет миром, да? a075.gif Цель - научиться доводить до конца начатое, не останавливаться на полпути, идти к своим целям.

Ну первый шаг уже сделан! Дневничек отличный способ самодисциплинирования ( во как!!!) А особенно здесь - на красотуле!
Удачи тебе! Все обязательно получится! ng19.gif
Художница
Всем привет! Девчонки, как же здорово, что вы заглянули, мне очень приятно! Ваша поддержка много значит!
Green_Apple, спасибо, у тебя тоже отличный ник. Я, между прочим, когда регистрировалась, то тоже хотела какой-нибудь ник придумать с яблочком)) Ох, люблю яблочки, особенно зелененькие a075.gif
Ukaaa, спасибо большое, обязательно постараюсь освоить эту науку и чего-нибудь повставлять)) Фотки правда пока не хочу вешать. А можно интересно сделать так, чтобы фотки были видны только избранным? Вроде как добавляешь в друзья пользователей, и доступ ограничиваешь - только для друзей. Наверное, нет d060.gif ну а вдруг... d060.gif
Лесничок, привет a075.gif Ничего себе скромный букетик, такой скромный, что аж покраснел a075.gif Спасибо, Ленусь!
_Fantasy_, Galla, спасибо за поддержку, девочки! Обязательно загляну в ваши дневнички, сразу видно, что что-то интересненькое a075.gif
Лиса Олеся, привет a075.gif Спасибо за добрые слова. Здорово, что мы с тобой так похожи. Я думаю, что благородные порывы бывают у всех, но нужно еще найти в себе силы с ними - с порывами - что-то делать, ведь, правда? a075.gif Обязательно все у нас получится, я в это верю!
Василёк, привет! Вот я тоже такого же мнения - поэтому и завела дневник на Красотуле. Как-то даже стыдно не выполнять свои обещания и не держать себя в руках, когда вечером придется отчетик карябать a075.gif

Теперь о том, как прошел мой день.
Ела я сегодня не очень хорошо, зато мало. На завтрак съела оладьи с медом, днем попила чай с двумя печеньками. На большее просто не было времени. Когда пришла домой (в 21:30) выпила большой стакан воды. Пока есть не хочется побегу-ка я спать (у нас уже почти одинадцать). В душе сделала массаж осьминожкой, намазалась кремом антицел. Из саморазвивающего - начала вчера читать Братьев Карамазовых a075.gif У Достоевского читала только по школьной прог-ме - Преступление и наказание. Думаю, что Бр Карамазовы - большой пробел, который нужно обязательно восполнить! Еще сегодня вышла на две остановки раньше и прошлась хорошенько до дому, до хаты a115.gif Буду увеличивать дистанции d025.gif

Вообще, у меня стратегия следующая. Я хочу утром хорошо кушать, чтоб потом до обеда спокойно работать. В обед - небольшая порция чего-нибудь. До шести еще можно перекус чем-нить хорошим себе устроить (овощ, фрукт, йогурт и т.д.), а после шести - рот на замок! a045.gif a045.gif o050.gif
Мясо я не ем с 1 января 2009. Все благодаря Красотуле v1.gif wub.gif wub.gif На всякие сосиски, сардельки, колбасы и пр. смотрю с отвращением. Вкусно приготовленого маминого мяска иногда хочется, но я вроде держусь, пару раз, правда, брала на зубок пробовать, но вообще стараюсь. Моя главная проблема заключается в том, что я очень-очень люблю сладкое. И совсем не занимаюсь спортом. Вот это и буду исправлять.
Ukaaa
Цитата(Художница @ 4.5.2009, 19:54) *
А можно интересно сделать так, чтобы фотки были видны только избранным? Вроде как добавляешь в друзья пользователей, и доступ ограничиваешь - только для друзей. Наверное, нет d060.gif ну а вдруг... d060.gif

Нет, нельзя smile.gif и временно размещать фотографии тоже нельзя a075.gif если хочешь показать фотографии какому-то отдельному кругу девочек-можно через Личные сообщения a075.gif
вишенка27
ЛЕНОЧКА ПРИВЕТ!!!
Я ЗНАКОМИТЬСЯ,ОЛЬГА.
БУДИМ ДРУЖИТЬ
С ДОМИКОМ ТЕБЯ ДОРОГАЯ
ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ
Лесничок
Леночка!!! Что то с питанием как то не очень!!! Надо наверно на фруктики с овощами налегать почаще!!! И спортик!!! Обязательно! Вот сама думаю чем заняться...всё не решиться ни как. Давай определяйся, удачи тебе!!!
А вот и сюрприз...
Художница
Всем привет! a075.gif wub.gif wub.gif



Я возобновляю свой дневник. Пропала я как часто это бывает из-за лени, ужасно стыдно, каюсь(( Недолго же я продержалась прошлый раз d030.gif

Борьба моя с лишним весом продолжается… Хотя, есть кое какие сдвиги в лучшую сторону. В середине мая я активно стала заниматься собой, т.к. 15 июня я уезжала в отпуск. Я записалась на аквааэробику и занималась бодифлексом почти каждый день (иногда пропускала). Ела в основном овощи, фрукты и кисло-молочное (творог, кефир). За две недели я уменьшилась в объемах довольно прилично. Интересно, что килограммы почти не ушли, но сантиметры ушли ЗАМЕТНО. Сразу ушло несколько сантиметров с бедер (102 --> 98) и талия (73 --> 69), а так же живот. Мне рассказывали, что бодифлекс работает, но конечно же пока на себе не проверишь – не поверишь. Мне понравились занятия с Мариной Корпан, которые показывают по каналу Живи (это диван тв), я запомнила основные упражнения (и делала короткие 15-20 минутные сеты) и несколько часовых занятий скачала (занималась несколько раз в неделю по часу). Я действительно была приятно удивлена. Всем советую. Объем желудка действительно уменьшается, я наедалась очень небольшим количеством пищи. Хотя движения конечно мало, хочется чего-то более активного, поэтому планирую продолжить аквааэробику - это вообще супер, не знаю как на счет похудания, но заряд бодрости и сил на всю неделю!

Но я вернулась из отпуска и вместе со мной из отпуска вернулись несколько потерянных кг(( Грустно, но поправимо o050.gif a04.gif

Мои цели остались прежними. Относительно питания – Я ХОЧУ ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО И ХОРОШО, как красотули на этом сайте wub.gif ! Девочки, вы меня просто удивляете и вдохновляете. Овощи, фрукты, орешки, салатики и т.д. и т.п. Читаю ваши отчеты и тихо завидую - откуда у вас такая сила воли??? Мозгом я понимаю, что зефир, торты, печенье и конфеты – это все вредно, это не приносит моему организму никакой пользы, что сразу все это добро откладывается на попе, но не м о г у. Пока не могу. Причем, ладно бы я могла ограничиться одной конфеткой, но нет же, я пока все не съем – не успокоюсь. Хочу все-таки научиться себя контролировать с помощью дневника и приблизить свое питания к вегитарианскому по максимуму.



Итак, Исходные данные на 12 июля 2009 года:
под грудью: 84 кг
талия: 69
живот: 86
бедра: 100
ноги: 57 - 58
колено: 39
Вес: в голодном состоянии 60 кг, а так 62))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.