Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косточки хрустят
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
FireGirl
Всем большой привет smile.gif Меня уже давненько мучает проблема и вот я наконец-то решила обратиться за советом. Периодически по вечерам, 3-4 раза в неделю, я выполняю всевозможные упражнения - наклоны, потягивания, приседания, упражнения на растяжку, так же регулярно кручу хала-хуп. У меня ужасно хрустят суставы, практически везде sad.gif Позвоночник, плечевые суставы, бедренные суставы... Когда выполняю упражнение велосипед лёжа на полу в тазобедренных суставах хруст. Это просто ужасно... Хруст как во время тренировки, так и после неё... Очень неловко, например, нагнуться на людях и позвонки захрустят как у столетней старухи sad.gif sad.gif sad.gif Когда расслабляюсь и забрасываю занятия где-нибудь на недельку, всё приходит в норму... Но скоро лето, необходимо приводить фигуру в норму, так что совсем отказаться от фитнеса я не могу... Подскажите пожалуйста, что с этим делать? Может кто-нибудь сталкивался с подобным?
Оличка
У меня грустят ноги-самый нижний сустав, но это от плоскостопия, редко коленки, тоже от него же, пальцы-много соли? icon_eek.gif , спина в меру, а вот УЖАСНО хрустит шея!!! И я никак не могудойти до врача...
Я все-таки думаю стоит проконсультироваться с врачом, может рентген сделать, может чего не хватает? Мне в свое время вообще воспаление суставов плодозревали, все ноги-руки просвечивали, но все норм было, просто из-за плоской стопы нагрузка неверно идет на ноги..
FireGirl
Олюша, да совсем забыла... У меня тоже плоскостопие, с самого детства... Но все-таки настораживает, что когда я не занимаюсь, ничего не хрустит, вообще ничего...
Радует, что с пальчиками у меня порядок smile.gif А то просто дрожь пробирает, когда кто-нибудь пальцами хрустит, при этом нарочно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.