Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Минет! Лучше для мужчины нет?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Slonya
Что-то новенькое! icon_mrgreen.gif

И снова о сексе!

Читайте, комментируйте, делитесь своими историями.

Минет! Лучше для мужчины нет?!

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2419


Самые интересные сообщения будут добавлены в статью!

Кто заменит ошибки, опечатки, не вполне удачные фразы, пишите мне или Валентинчику личным сообщением.
Смешинка
Хорошая статья, мне очень понравилась, классные анекдоты в конце!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Долго выбирала между вторым и третьим ответом, выбрала второй wub.gif
Лесничок
Любопытненько;) взяла на заметку не которые вещи очень даже познавательными оказались g030.gif
Минет мужу делаю и всегда буду делать, особенно когда КД или нет настроения для секса.
Пробовала делать минет не мужу, а другому мужчине...не понравилось. А вот любимому особенно когда он этого просит...ни когда не отказываю.
Оличка
Слонь, мона я тебе личкой напишу?
Над анекдотами в конце посмеялась d030.gif Жестокая невеста d030.gif
Slonya
Цитата(Олюша @ 30.4.2009, 12:23) *
Слонь, мона я тебе личкой напишу?
Над анекдотами в конце посмеялась d030.gif Жестокая невеста d030.gif

Не вопрос! icon_mrgreen.gif
Mirra
А мне особенно хочется сделать ЭТО, когда он после душа... не подумайте ничего дурного! он следит за интимной гигиеной, но просто меня это жуть как заводит.... icon_mrgreen.gif а вообще, если я не хочу, то и делать не буду... я не люблю, когда он просит позу 69... я не могу сосредоточиться.... больше люблю, когда сначала один, а потом второй.... и моему МЧ нравится, когда глубоко, а не просто поверхностная ласка головки...
Лиса
А меня раздражает, когда муж сам просит об этом...Чувстую себя рабыней.
Зато, когда я сама захочу...да еще если мужчина связан и беспомощен... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я чувствую власть - и это меня заводит!!! a070.gif
Larik
Классная статья! Я считаю, что это нужно, это необходимо, я вообще за разнообразие...
Albinka
мне кажется что любой мужчина это любит и воспринимает как особо нежное проявление любви к себе...
Русалочка
Интересная статья, спасибо!
Вспомнила, моему мужу как-то один его знакомый рассказывал, что его жена во время беременности стала просто одержимой этим видом ласк, так она его довела до того, что он уже боялся домой приходить пораньше. А кончилось знаете чем? Разводом. Вот так и грустно и смешно. Надо наверно максимальное внимание всё-таки уделять реальным желаниям партнёра, интересоваться, а не действовать по стереотипу - всем мужчинам это нравится. icon_mrgreen.gif

Что до меня, то я считаю - это неотъемлимая часть секса, мужу нравится, а мне нравится, что ему нравится. a115.gif И еще мне кажется - это повышает самооценку любой женщины (и очень возбуждает), когда она видит какое удовольствие доставляет партнеру. aa1.gif
Albinka
Русалочка, ну конечно же, только без фанатизма! icon_mrgreen.gif
Фанатизм в любом деле может до развода довести!
Алёна-зайчик
Цитата(Лиса @ 2.5.2009, 21:32) *
А меня раздражает, когда муж сам просит об этом...Чувстую себя рабыней.
Зато, когда я сама захочу...да еще если мужчина связан и беспомощен... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я чувствую власть - и это меня заводит!!! a070.gif


А я люблю и когда сам просит и по собственной инициативе, и еще люблю делать минет, когда он лежит на боку и я еще себе могу удовольствие доставить... wub.gif
Юна я
Офигительная статья!:)

Пока читала - так расфантазировалась:))

От себя могу добавить, что минет - это проявление Любви к Мужчине.. К его, так сказать, началу и Естеству:).. Свой ЧЛЕН он воспринимает, как некое продолжение Себя:) Важное продолжение.. Длинное такое.. И упитанное:) И зря называют ЕГО концом:) Потому что - на самом деле это НАЧАЛО..

Начало новой Жизни.. ИСТОК.. если так к НЕМУ относится, то желание возникает неимоверное:) И сосательный рефлекс машинально запускается:) И хочется трогать.. И заигрывать в НИМ.. И строить ЕМУ глазки:) И ротик наполняется слюной и приоткрывается.. И жаждет..

Это же ОН - Твой Мужчина! Это его копия:) несколько трансформированная для того, чтобы Ты могла ощутить ЕГО вкус.. Его упругость.. его содрогания.. Так Люби ЕГО - так, чтобы ОН понял, что так, как ТЫ ЕГО некто любить (сосать:)) не умеет! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.