Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начала заниматься спортом и стала поправляться, что это за ужас???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Tanechka_я
История такая: прошло уже 5 лет после родов, я поправилась еще во время беременности и потом пока кормила добавила, на пике меня было 90 кг, потом сползло до 75 послердовых и так и осталось +/- 2-3 кило. За эти пять лет перепробовала и диеты всякие и лиду, и обертывания, вот наконец-то пришло время спорта - собралась таки с силами, для меня спорт страшнее атомной войны, я его ненавижу еще со школы и ничего с этим сделать не могу. И вот собиралась с мыслями год и таки собралась, присмотрела тренажерный зал, но пока решила дома начать с шейпинга - для раскачки. Заниматься начала по кассете с Синди Кроуфорд. Дается мне это очень тяжело, первые разы со слезами, с матюками, эти махания-качания давались. Вот третью неделю занимаюсь - стараюсь каждый день или минимум 3 раза в неделю. И вот начала замечать, что на ногах выше колена впереди появились такие как-бы накладки, ноги стали толще намного и прямо видно где это начинается вверху и где заканчивается возле колена, на мышцу подкачаную это не похоже - больше похоже на целлюлит, НО его у меня не было такого. Ноги были полноваты, но они из всего тела остались наиболее похожими на то что было до беременности (я тогда весила 55 кг.) А ТЕПЕРЬ, что это происходит??? И что с этим теперь делать?
Elskede
Ай-ай-ай! Я прямо не выдержала чтения вашего поста и зарегистрировалась, чтоб ответить! Конечно же, это мышцы! А то, что "образовалось" сверху в виде целлюлита - жир, который раньше не был так заметен за счет малого объема мышцы, но он сгорит очень скоро, потому что чем больше мышца, тем больше энергии (=жира) она потребляет. Очень скоро ваши ножки станут не просто стройными (внешне), а очень гладкими и упругими! a070.gif Замечаете разницу между манекенщицами и моделями "Плейбоя"? У вторых объемы более соблазнительные и пышные за счет мышечной массы. Только не бросайте тренировки, иначе наберете еще больше (будете кушать, как спортсменка, а расходовать мало). Раз уж взялись за спорт, он должен стать новым образом жизни, а не средством похудения. Проверено на себе - занимаюсь аэробикой и шейпингом 10 лет.
Katrinika
Абсолютно ссогласна!!!!Мышцы стали давить на подкожный жир и он стал более заметен!!! Не переживайте по этому поводу! У меня та же история и нижняя часть ноги(чуть выше колена) это первое место где у меня начал уменьшаться целлюлит!!!! Так что не здавайтесь!
Юна я
Ну, конечно же! Согласна полностью d025.gif В начале растут МЫШЦЫ! А потом уже сжигается жир d025.gif Посему объемы в начале увеличиваются и вес растет d025.gif Но очень скоро жирок начнет сгорать под воздействием голодных мышц smile.gif)

Главное - систематичность тренировок d025.gif И да! Мне очень нравятся ножки моделей Плейбоя smile.gif У Манекенщиц они тоже хороши - стройны и изящны d025.gif Но ножки эро-моделей - притягивают своей фактурностью и упругостью smile.gif Я думаю, они все = большие поклонницы спортзалов d025.gif

А Вам какие ножки нравятся больше?smile.gif
Miss Juli
Это мышцы. Если вы занимаетесь - ножки-спички не будут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.