Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: История успехов
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Ветерок
Всем привет!
Наконец то и я решила поделиться своими успехами!
Мне 25 лет, я замужем, а два года назад родила дочку. Она у меня просто красавица и чудо!
Только вот во время беременности я быстро прибавляла вес, хотя не могу сказать, что ела как слон. Врачи естественно комментировали это тем, что нарушился обмен веществ. Вообщем рожать я пошла с весом 102 кг.Естественно после родов сразу же я стала легче на 10 кг, потом четверо суток в реанимации и к выписке я стала весить 90 кг. Хочу заметить что все это при росте 182 см.
После выписки естественно начались тяжелые будни со всеми вытекающими проблемами и заботами.
Мой муж часто уезжал в командировки и особо помогать мне было некому. Естественно готовить мне было некогда, на первом месте был ребенок. Ну а я питалась чаем с молоком и разного вида сдобой.
И максимальный вес мой к лету достиг 96кг. Выкладываю фотографию, что бы наглядней было.


В этот момент я и познакомилась с Красотулей. Не могу сказать что сразу взялась за дело.В начале я просто читала дневнички форумчанок, а потом и сама зарегестрировалась.
Осенью, в сентябре, я пошла на курсы по похудению. За неделю с помощью определенного режима питания сбросила 4кг. А потом уже самостоятельно, но придерживаясь все той же схемы питания, похудела до 86кг.

И вес встал......
Я пыталась придерживаться правильного питания: ем много овощей и фруктов, пью зеленый чай и воду, периодически отказываюсь от мяса.
Но сидя дома не могла отказать себе практически ни в чем и срывалась. А потом опять естественно бралась за ум.
Но осенью 2008г, когда моей малышке исполнилось 1,4 я вышла на работу.
Вот где рай и благодать. Здесь некогда думать о еде. Ем только во время перерыва на обед. Беру еду из дома, примерно 250-300гр, когда как получается. Специально для контроля купила себе пищевые весы.
Ну а уж если иду в какую-нибудь столовую или кафешку, то покупаю гарнир по полпорции и салат, мясо ем вообще очень редко. Пью только до обеда или через 30-40мин. после.
Сейчас мой вес 76-77кг.



До идеала конечно далековато, но -20кг. я считаю тоже отличный результат!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Извиняюсь за бардак на заднем плане!
Если есть вопросы, задавайте ! С радостью на них отвечу!
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
У меня вопрос! Это только питание или спорт был тоже? Потому как вижу офигительный плоский животик! И вообще очень красивую фигуру!(даже самая первая фотка a075.gif ). Я уже со страхом небольшим жду беременности и родов, потому как.. мне жаль все, наработанное тяжелым трудом-попку, животик, грудь(эгоистично, но все же жалко..), но я вижу, что Вы все вернули, фигура очень красивая, поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif
Это меня ободряет icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Да отличная история a070.gif a070.gif a070.gif но и меня интерисует вопрос о спорте был ли он или это только правильное питание?

Ты очень красивая девушка!!!!!!!!!!!!!!!!
SvetaS
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Потрясающе! такая сила воли,какая фигурка красивая!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ветерок
Красотули! Как же я по вам по всем соскучилась!
Огромное спасибо за комплименты!

Отдельное спасибо Валентину! Я не сомневалась, что понравлюсь Вам! wub.gif d060.gif

Девочки, спорта практически не было. Я конечно купила себе пару дисков с фитнесом, но занималась всего пару раз! Да и на коллективные занятия пробывала ходить, времени нет...робата, муж, ребенок.....
Хотя я конечно понимаю, что спорт должен быть неотемлемой частью нашей жизни. Он у меня и был! Я бывшая борчиха, 8 лет занималась вольной борьбой.
Сейчас я бегаю, правда не каждый день и только вечером, потому что утром не успеваю. Бегаю я в ватных штанах, в шерстянном свитере и в спортивной теплой алимпийке, хотя на улице жара. Домой прихожу вся мокрая.
У меня такая физиология, что как бы я не худела, мои ляжки и бедра все равно полноваты. А ватные штанишки помогают растопить жирок. Надеюсь, что результат не заставит себя долго ждать!
И еще КРАСОТУЛИ, я всегда помню выражение Маи Плесецкой, которая говорила, что жрать нужно меньше!!!!
Поверьте, питание это основа, а все остальное дополнение.

И еще... мой животик действительно пришел в более менее нормальную форму, хотя после родов он у меня весь в растяжках, да и шрам после кесарева сечения не добовляет ему красоты, но я не оставляю попыток привести его в должный вид. e010.gif 49.gif f0f.gif f0f.gif
Valentin
Цитата(Ветерок @ 4.5.2009, 12:06) *
Отдельное спасибо Валентину! Я не сомневалась, что понравлюсь Вам! wub.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
ЛиВан
Спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Апельсиновая Львица
Ветерок, да ты шикарно выглядишь!!! Красотка невероятная, так держать!!!
КалександраБ
Потрясающая история!!!! Восхитительный результат!!!
Ты умничка!!!!!!
Black_Fox
Молодчинка! Я за такой животик многое бы сделала! Фигура красивая - это даже не оговаривается! wub.gif И грудь такая! М-м-м! Я как то соберусь - выложу статьи как ухаживать за прелестями, чтобы они еще подольше радовали своей упругостью хозяек-красоток)
Kristin
Ветерок, потрясающие изменения!!! ты такая умница!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!
Создавай дневничок, если будет время, будем и дальше продолжать работать!!!
Sneschik
Привет!
Какая история преображения a115.gif
Изменения потрясающие!!! Очень рада за тебя!!!

b02.png b02.png b02.png

Молодчинка a035.gif a035.gif a035.gif
Enigma
Какая ты молодец))))
Бегемотик
Супер, ты умничка. Ветерок , у меня к тебе вопрос, я тоже после кесарева, но у меня над швом, брюшко ну никак не уходит, ты делала какие то процедуры?
Ветерок
Цитата(Бегемотик @ 29.1.2010, 10:25) *
Супер, ты умничка. Ветерок , у меня к тебе вопрос, я тоже после кесарева, но у меня над швом, брюшко ну никак не уходит, ты делала какие то процедуры?

Спасибо тебе Бегемотик за комплимент!У меня немного наверное другая проблема, либо ты ошиблась. Дело в том, что у меня животик нависает на шов после кесарева, т.к. шов находится прямо над лобком, т.е. очень низко, там где животик у меня заканчивается)))))))))))).
Могу сказать сразу, что в любом случае живот после кесарева- это одна из самых больших проблем. При операции разрезаются мышцы, которые как раз и отвечают за состояние пресса. Образуется рубец и мышцы становятся не эластичными. У меня вот например подкачать свой пресс ни как не получается. Но одно точно, как только ты сама похудеешь, жирок на животике станет меньше и не будет так свисать. e010.gif
А что бы этот процесс происходил быстрее нужно делать объвертывания и массажик. Вот так!
Alice
красавица, потрясный результат =)
Ane4ka86
Какая ты молодец! Отлично выглядишь!!! и растяжек (о которых ты говоришь) совершенно не видно! Так держать!
vulture
Слов нет вы просто молодец! Вы волевая женщина. a115.gif
XuLigAnkA
вы такая молодец!!! только у меня один вопрос. что вы делали с лишней кожей..?? в особенности на животе
Рина Зеленая
Ветерок, вы молодец!!!
marelec
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!
И девушка и результаты просто потрясающие!!! a115.gif
Юна я
Ого-го!

ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Фигура - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ! hb.gif

Belleza
Отличная история,вы очень преобразились!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.