Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложил остаться друзьями
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
IRALIKE
Доброго времени суток! Нужен ваш совет девчонки!
Мне 30 лет. Была замужем, сыну 9 лет. Месяц назад познакомилась с молодым человеком 26 лет. С сыном он нашел сразу же контакт. Встречались... в конце концов ни с того ни с сего он мне предложил остаться друзьями... для меня это было очень неожиданно, т.к. ничего не предвещало несчастья. Я его отпустила. Насильно же мил не будешь!
сейчас он просит дать ему время подумать... т.к. не знает... хочет ли он быть со мной... приглашает на вечерние прогулки... обнимает...
вот и догадайся что у него в уме! и как реагировать не знаю... он же мне по прежнему нравится
Obayshka
Не торопи его и не дави... Возможно он поймет как ты ему дорога ...Тем более если не хочешь его потерять... Общайтесь, гуляйте, тем более погодка просто шепчет для романтики... a070.gif
rinana
смиритесь, если не нужны то не нужны
novenkayamarin
Подождите чуть-чуть. Может на него родители надавили, все-таки у вас ребенок. А не каждая свекровь хочет невестку с ребенком. Может он тоже к вам чувства испытывает, просто сомневается, как правильно поступить. А если он к вам вернется вы готовы ему ребенка родить?
dina2012
Я тоже за то что бы подождать. Мужчины трусы, а Вам нужно проявить женскую мудрость.
Таничка
если мужчина не уверен, то может попробовать от него отдалиться? и посмотреть, как он будет себя вести. если будет активно искать встреч - значит есть шанс на взаимоотношения, если же ничего не предпримет - то зачем такой мужчина? чтобы быть ему второй мамой?
bul.olya2002
Возможно он не хочет никуда спешить и хочет определиться чего хочет от ваших отношений и пока стараеться держаться на расстоянии, что бы не наламать дров
1Виктория
Цитата(dina2012 @ 14.2.2012, 5:05) *
Я тоже за то что бы подождать. Мужчины трусы, а Вам нужно проявить женскую мудрость.

a115.gif
Lines
Мужчина просто не хочет пока спешить с отношениями. Наверняка понимает, что у вас сын и ответственность велика. Зато он честен.
Katen`ka77711
Попробуйте на время отдалиться от него.Не встречайтесь,не созванивайтесь.Так он быстрее поймет,что ему нужно.А то прогулки могут продолжаться бесконечно и ни к чему не приведут
novenkayamarin
А с другой стороны надо быть жестче не хочет и не надо. Надо себя любить и ценить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.