Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему ему не нужна прелюдия?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Девочки!! Милые!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Новый материал!!

Читайте, комментируйте, рассказывайте, что думаете по этому вопросу a075.gif

Почему ему не нужна прелюдия?!

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2417


Приходилось ли Вам сталкиваться с чем-то подобным или слышать об этом?!! Что думаете по этому вопросу?!! Ваши мысли о возможных причинах таких проблем и способах их решения?!!

Делитесь!!

Это всем интересно!!

Самые интересные сообщения будут добавлены в статью!! a075.gif



Ну и, как обычно:
Девочки, кто заменит ошибочки, опечатки, не вполне удачные фразы, пишите мне или Слонечке личным сообщением. Спасибо!!
Ukaaa
Натуся, Валентинчик, классная статья!!!Какие вы умнички a115.gif a115.gif a115.gif
Я склоняюсь к мнению о том, что прелюдия для девушек очень важна.Мне даже сложно представить, о каких высоких чувствах может идти речь, если секс строится по принципу "фаст фуда" постоянно. Действительно, если есть любовь, значит есть желание трогать человека, обнимать, целовать, ласкать...и как раз именно это делает отношения более близкими, даже более доверительными, я бы сказала. И наслаждаться процессом должны оба, а не чтобы кто-то кем-то пользовался...а доставлять наслаждение любимому человеку-это действительно радость, когда все тёплые, нежные чувства выражаешь с помощью прикосновений, поцелуев...по-моему, это чудесно wub.gif тем более искренние чувства очень ощущаются и это тоже тааак сближает wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 26.4.2009, 20:18) *
Натуся, Валентинчик, классная статья!!!Какие вы умнички a115.gif a115.gif a115.gif
Я склоняюсь к мнению о том, что прелюдия для девушек очень важна.Мне даже сложно представить, о каких высоких чувствах может идти речь, если секс строится по принципу "фаст фуда" постоянно. Действительно, если есть любовь, значит есть желание трогать человека, обнимать, целовать, ласкать...и как раз именно это делает отношения более близкими, даже более доверительными, я бы сказала.

Юлечка,солнышко,как ты все правильно сказала!!!!ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!! a115.gif
Лесничок
Очень интересная тема!
Я вот даже не задумывалась над такой постановкой вопроса!
Статья очень интересная получилась...столько мнений!!! Супер!!!
Я вот даже не знаю...наверно расскажу на своём примере! Мой мужчина с самой первой ночи в которую мы познакомились...(а это было сразу после армии) ...и по его рассказам я у него была не первая...так вот...он так интересовался моим телом...такое ощущение что он за несколько дней изучил меня всю как про сканировал. По началу это было как то не решительно с его стороны и он сильно переживал ...спрашивал нравится мне или нет. Затем он искал эрогенные зоны...для него это были целые открытия...потому как после он сказал что я сплошная единая эрогенная зона!!! мне действительно очень были приятны его прикасания это были различные предметы...частями тела...лёд...мороженное...
Мы вместе уже 7 лет и он по сей день делает открытия...не давно он обнаружил что мне очень приятно когда он держит меня за бедра или попу...оттягивает за волосы...я прям так завожусь...и ему это нравится!
Ему тоже очень нравится когда я его "разогреваю"...оральным сексом или же прикосновениями...ему нравится когда я его ласкаю, или танцую ему под музыку...это ведь тоже прелюдия? Ему нравится когда я ему говорю как мне нравиться или нет...он заводится от этого. Мы вместе очень любим смотреть фильмы эротические...и я ему предлагаю или он если нам что то понравилось испробовать!
Иногда конечно бывает что нам просто прелюдия обоим не нужна...особенно после долгой разлуки...тогда у нас происходит просто "животный" секс...и такое бывает;)
Slonya
Ukaaa!
n020.gif wub.gif
Лучик солнца
Статья интересная! a070.gif
Могу сказать про себя: мне не всегда нужны прелюдии..ну точнее нужны, но иногда хватает и того, что муж подходит, обнимает, начинает что-то шептать...и все))) icon_mrgreen.gif "я вся ваша!!!" мужа точнее)))
Я ксати не очень люблю долгие предварительные ласки..так же как и долгий изнуряющий секс на пару часов...я не правильная))наверное!! a075.gif
Спасибо за статью!!! a070.gif
Valentin
Девочки!!

СПАСИБО ЗА ВАШИ РАССКАЗЫ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Они добавлены в статью.


Цитата
я не правильная))наверное!!


Лучик солнца!
Танечка!! Спасибо, что поделились своим опытом.
В "Знаете ли Вы, что" добавлена такая информация:

Есть мнение, что меньше других в предварительных ласках нуждаются женщины с чрезвычайно подвижной нервной системой, люди с повышенной сексуальной активностью, а также после длительного воздержания.



И спасибо за добрые слова и благодарности!!

Приятно для вас работать!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Лучик солнца
Цитата(Valentin @ 27.4.2009, 22:26) *
В "Знаете ли Вы, что" добавлена такая информация:

Есть мнение, что меньше других в предварительных ласках нуждаются женщины с чрезвычайно подвижной нервной системой, люди с повышенной сексуальной активностью, а также после длительного воздержания


Валентин! хм...стоит задуматься... a075.gif
Оличка
Валентинчик, прочитала! Углядела свои слова. Приятнаааа wub.gif
Цитата(Лучик солнца @ 27.4.2009, 14:43) *
Я ксати не очень люблю долгие предварительные ласки..так же как и долгий изнуряющий секс на пару часов...я не правильная))наверное!! a075.gif

Я люблю ласки и люблю быстрый секс. Потому что быстро кончаю. Так что я еще ненормальнее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лесничок
Цитата
а также после длительного воздержания.

с этим мнением я полностью согласна...потому что когда долго нет секса...мне уже не до прелюдии... b020.gif
Яркая
У меня были мужчины,которым не то что прелюдия не нужна, а они просто не знали как это делается! Хотя...как сказать...Всегда начиналось издалека...Намеки разные,поглаживания,пока чем-то занимаемся,перемигивание--это ведь тоже прелюдия...
А вот по мне так,если есть настрой на длительный секс,тогда и прелюдия нужна длительная, а если настрой на сейчас и быстро,тогда и завожусь с полоборота...только стоит подумать о том как это будет...представить и все...можно прям сразу... icon_mrgreen.gif А про мужчин могу сказать одно...Надо с ними разговаривать...И чем чаще,тем лучше! Тем более,если вас он чем-то не устраивает...Потому что никто не может просканировать мысли другого человека! А некоторые проблемы возникают еще тогда,когда партнеры не полностью подходят друг другу в сексуальных отношениях! Вот вроде и любовь есть, и отношения отличные, а темперамент,хотя даже не темперамент, а что-то иное, не подходит...
Так что не стесняйтесь--говорите,говорите,говорите... d060.gif
Valentin
Яркая!!

И Ваша история добавлена!! Спасибо!! a075.gif
Obayshka
Давным давно известно, что для многих мужчин прелюдия не нужна, особенно молодым и горячим. Чтобы возбудится им нужна желанная, приятная девушка и все=). Правда бывают исключения и некоторые идут на прелюдию (зачастую чтобы доставить девушке удовольствие). Ведь девушке возбудиться гораздо сложнее и без прелюдии никак... Хотя знаю пару, котороа взаимно вспыхивает быстро и без нее... a070.gif
Незнайка
Статья очень понравилась! a115.gif Но по-моему, она не отвечает на вопрос, поставленный в заголовке, я так и не узнала, почему же это ему не нужно.
Что касается отношений в прошлых столетиях, то насколько я знаю, мнения расходятся, слышала и такое, что наши прабабушки хорошо знали, как получать в браке все, что им нужно, и семейная жизнь у них складывалась более счастливо, и что они знали много разных хитростей, как решать разные проблемы в браке и вообще их не создавать. Когда я была помладше, слушала какую-то радиопередачу на эту тему, до сих пор кое-что помню. f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.