Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что в сексе норма, а что отклонение?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Новый материал!!

Читайте, комментируйте, рассказывайте, что думаете по этому вопросу a075.gif

Что в сексе норма, а что отклонение?!

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2416

Что Вы считаете нормой, а что отклонением?!! Приходилось ли Вам сталкиваться с непониманием Ваших взглядов на секс?!!

Делитесь!!

Это всем интересно!!
Малинка
Очень интересно было почитать столь разные мысли форумчанок, собраные в одной статье a070.gif
Для меня во время секса нет норм и отклонений соответственно, я просто отдаюсь процессу и разрешаю себе всё, что мне подсказывает тело, муж со мной заодно icon_mrgreen.gif Хотя с другой стороны, если бы это был малознакомый мужчина, наверное какие-то комплексы детства дали бы о себе знать на начальном так сказать этапе, вот тут не уверена... Разговоры о третьих лицах в постели и походах "на лево" иногда возникают и даже возбуждают во время секса, но пока дальше этого не заходит, видимо нам хватает нас двоих и наших фантазий)) пока хватает d060.gif Мне очень импонирует восточная культура секса, где девочек с детства обучают искусству любви. Про гомосексуализм в Греции и не только тоже интересно было узнать.
Спасибо за статью!
Valentin
Сашуля!!

Так здорово и искренне написали!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Надо будет попозже и Ваш рассказ туда добавить!!

Спасибо!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

И приятно, что факты из истории Вам тоже понравились!! Как, надеюсь, и шутки icon_mrgreen.gif

П.С. Девочки, кто заменит ошибочки, опечатки, не вполне удачные фразы, пишите мне или Слонечке личным сообщением. Спасибо!!
вишенка27
Привет всем! Стотья просто супер!!! Мне очень понравилась aa2.gif aa2.gif Пaa2.gif
ВАЛЕНТИН ВЫ МОЛОДЕЦ aa28.gif
Ukaaa
Мне тоже очень понравилась статья a070.gif a070.gif a070.gif Согласна с тем, что норма у каждого своя, важно, чтобы это понимание нормы у обоих партнёров примерно совпадало.
И пока читала размышления форумчанок поняла, что каждая по-своему права, главное, чтобы это было комфортно.
У меня, например, есть определённые рамки, в пределах которых мне комфортно...а всё, что за их пределами я ни в коем случае не осуждаю, просто меня на это не тянет d060.gif Есть, конечно, вещи, которые меня удивляют и вызывают недоумение, но, скорее всего, только потому что в моё понимание о гармоничном сексе они не входят. icon_mrgreen.gif
И я тут вспомнила, что пыталась читать книгу о сексе, где-то 1991 г. выпуска, так там секс втроём и анальный секс описывались как отклонения, которые нужно лечить, а сейчас для многих это норма a075.gif Даже так бывает.
Так что, действительно, границы и рамки у каждого свои s24.gif
Лесничок
Читала...читала...и вспоминала опыт с анальным сексом...муж долго ходил вокруг да около...а потом предложил. Я отказывать не стала было очень интересно попробовать, так как опыта у нас не было ни чего не получилось...потом я перечитала кучу информации...и мы пробовали опять...ощущения конечно особенные. Но больше мы не пробовали!
Многое конечно зависит от воспитания молодых...меня очень многому научил муж...до него я ни чего не знала. А теперь у нас очень интересный и экстремальный секс...мы очень любим на природе ... и желание может возникнуть в любой момент иногда прямо на рыбалке или когда собираем грибы...а может просто сидим на пикнике....остров это или берег реки, а может лес дремучий! Я ему благодарна что он всегда поддерживает меня в моих фантазиях! случались и конфузы...когда к примеру в лесу появлялись люди...или над рекой пролетал самолёт, или плыла лодка...=) А в замен на это я его всегда поощряла миньетом! Он просто обожает его!
А как он боялся произнести это в слух "сделай мне миньет"...я сначала его долго приучала чтобы он вслух говорил...ведь я не могу читать его мысли. Для начала он просто проводил пальцем по губам, и я понимал сразу чего он хочет...теперь он постоянно вслух говорит и мне приятно это слышать! Единственное у нас теперь сын и чтобы он не слышал слова "миньет" мы его заменили на "омлет"! Даже не знаю вот написала вам тут столько...а интересно это или нет...сама сижу вся красная от стыда...у нас в семье не принято было говорить на эти темы.
Яркая
Я вот тоже считаю,что норма--это когда двое подходят друг другу абсолютно! У меня был опыт с мужчиной...Причем, сначала он был малознакомым,но секс был удивительно хорош тем,что я его практически не знала,поэтому все свои комплексы отбросила,думала,что это так мимолетная связь...Вот тогда-то я первый раз попробовала и анальный секс....Просто все зависит от партнеров...Вот мне нравится делать минет,но мужу его делать не хочу,нет желания...И просто не знаю почему...А еще был случай,когда отработав во вторую смену,она заканчивалась в 23 часа,я решила полюбоваться звездами с молодым человеком....Лето,тепло,романтично...Сексом мы занялись около дороги...Было 5 часов утра,машин как таковых не было...Но одна все-таки проехала...и чуть не снесла столб...Аварии слава богу не было,но водитель вместе с пассажиром чуть из окна не вывалились...Заводит сильно...В общем,для каждого норма своя...Главное,чтобы была гармония и комфорт...
Slonya
Столько откликов! wub.gif
Столько позитивных и интересных откликов! d040.2.gif
Красотульки, я вами горжусь - вы лучшие! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(вишенка27 @ 26.4.2009, 9:35) *
Привет всем! Стотья просто супер!!! Мне очень понравилась aa2.gif aa2.gif Пaa2.gif
ВАЛЕНТИН ВЫ МОЛОДЕЦ aa28.gif



вишенка27!!

Спасибо!! a075.gif





Ukaaa, Малинка, Лесничок, Яркая!!

Девочки!!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!

Спасибо что поделились своим пониманием!!

Спасибо за откровенность и интересные рассказы.

Все ваши рассказы добавлены в эту статью, и, как мне кажется, сделали ее еще интереснее и содержательнее!!

СПАСИБО!!

Вы чувствуете, что именно благодаря вам этот материал стал еще более ярким и насыщенным?!!

СПАСИБО ВАМ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Цитата(Slonya @ 26.4.2009, 16:20) *
Столько откликов! wub.gif
Столько позитивных и интересных откликов! d040.2.gif
Красотульки, я вами горжусь - вы лучшие! aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Точно, Натусик!! Согласен!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

УМНИЦЫ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Девочки!! И те, кто уже начал делиться своими откровениями, и те, кто только собирается, будем рады, если и в следующих темах вы рассккажете, что думаете по обсуждаемым вопросам именно вы!!

Мне кажется, мнения деочек именно этого форума отличаются особенной искренностью и глубиной. И буде замечательно, если вы будете делиться своими мыслями!! Мы с радостью добавим некоторые из них в уже готовые статьи. А все эти статьи затем, надеемся, сложатся в книгу "Интимные истории". И думаю, многим будет не только интересно, но и полезно прочитать ваши мысли, истории, откровения.

Приглашаю к обсуждению новой статьи!!

Почему ему не нужна прелюдия?!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3543

Лучик солнца
Классная статья!!!!! a115.gif a070.gif a115.gif
Первым делом зайдя на красотулю-побежала читать! a070.gif Классно, что-то новенькое постоянно читать, тем более интересное!!!Мнение почти у всех одно-норма для каждого своя, я тоже так думаю..если нам это нравится, значит это для нас норма!!!
МЫ с мужем за 5 лет изучили..и продолжаем изучать друг друга!!! это единственный человек, с которым я раскрылась, и я ему очень благодарна! wub.gif и очень его люблю...
Про 3-го в постели..не смогла бы делить своего любимого с кем-то еще...а если бы 3й был мужчина, но вообще-не представляю..как потом мужу в глаза смотреть..при нем твою жену...кхе)) ну вообщем, для меня это неприемлимо...Анальный_оральный)))это пожалуста icon_mrgreen.gif это я люблю!! icon_mrgreen.gif Вообще, люблю все новое, экстримальное, что приносит новые эмоции и ощущения!!!! a070.gif секс на природе..на пляже..в машине..да где угодно icon_mrgreen.gif очень часто устраивая пикники с друзьями...любим с мужем уединиться в лесу....погулять уходим icon_mrgreen.gif ух)))
Про "Золотой дождь"-мы ксати с мужем когда в бане моемся, любим это делать icon_mrgreen.gif как животные метим "СВОЁ" icon_mrgreen.gif
вообще..пишу и сразу воспоминания нахлынули icon_mrgreen.gif
Valentin
Лучик!!

Спасибо за откровенность!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Ваш рассказ тоже добавлен в статью!! a075.gif
Лесничок
Лучик!!!
Цитата
Анальный_оральный)))это пожалуста icon_mrgreen.gif это я люблю!! icon_mrgreen.gif Вообще, люблю все новое, экстримальное, что приносит новые эмоции и ощущения!!!! a070.gif секс на природе..на пляже..в машине..да где угодно icon_mrgreen.gif очень часто устраивая пикники с друзьями...любим с мужем уединиться в лесу....погулять уходим icon_mrgreen.gif ух)))

5f.gif 5f.gif 5f.gif a115.gif
Лучик солнца
Валентин!!спасибо!!!! wub.gif
Лесничек wub.gif
Оличка
Ух ты, сначала статью прочитала, потом отзывы наших девочек, так прикольно! a115.gif Луч, ты-супер!

Я тоже считаю, что норма-это то, что приемлют оба. Недавно был прикол, разговаривала с одним парнем об экспериментах, и говорю ему, ну вот что делать, если партнер хочет попоробовать ВСЕ! А он, наивный icon_mrgreen.gif , говорит, ну ВСЕ-для мужчины, это оральный+анальный, на этом месте я стала смеяться, и сказала, ну может для тебя это вершина, а для меня(и многих других) это обычный, среднестатический секс. Конечно, анальный секс не должен быть ежедневным, я считаю его изюминкой, которую можно иногда добавлять в сексуальные отношения.
Золотой дождь-никогда не пробовала, искренне не понимаю, что там может возбуждать? Конечно, я неоднократно писала при мужчине и видела, как писает он-это совершенно естественный процесс на мой взгляд.
Лично для меня неприемлем секс втроем, если я люблю этого мужчину-просто не смогу. С просто любовником-запросто. Эксперименты разжигают кровь и возвращают сладостное ощущение, когда хочется так, и еще вот так, и вот так.. wub.gif
Секс на природе также очень возбуждает, особенно если он неожиданный, особенно если на тебе лишь короткая юбка без нижнего белья..
Не понимаю, зачем мужчины заводят любовниц-ведь можно получить все то же с любимой и любящей женой, нужно только постараться, поговорить, попробовать.. Очень бы хотелось стать для любимого мужа такой женой, которая-как шлюха в постели-никогда не откажет в его желаниях. Разумеется, не терпя при этом боли. Чтобы это было наслаждением для двоих.
Valentin
Цитата(Лучик солнца @ 28.4.2009, 11:31) *
Валентин!!спасибо!!!! wub.gif


a075.gif

Цитата(Олюша @ 28.4.2009, 13:05) *
Ух ты, сначала статью прочитала, потом отзывы наших девочек, так прикольно! a115.gif


Олюша!! И Ваша история тоже добавлена!! Спасибо!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Black_Love
Понравилась статья! Начала задумываться о своих нормах и поняла, что со временем границы этой самой нормы для меня постепенно отодвигаются. Без орального секса вообще не представляю себе занятие любовью, хотя раньше... При одной мысли становилось дурно! А еще стала замечать, что чем красивее и стройнее я становлюсь, тем больше в сексе хочется попробовать. Так что многое, наверное, зависит не только от того, нормальным ты считаешь что-то, а именно от страха попробовать. Тебе партнер предлагает что-нибудь новенькое, а ты так категорически говоришь: "Нет!". А на самом деле может и хотелось бы попробовать, просто стесняешься... Т.е. для тебя это вполне нормально, в пределах нормы, просто боязно как-то, а кажется, что ты принципиально отказываешься, т.к. не приемлешь этого в сексе. Вот.
Незнайка
Очень интересная статья, спасибо! Я не люблю только поведение, вызванное стереотипами, тогда я чувствую себя скованно, а мне нужна свобода.
Zerkalo
wub.gif Очччень интересно wub.gif
Про норму трудно сказать. Отклонение, это видимо, когда партнер-партнеры не разделяют сие занятие или не понимают его смысла (педофилия, некрофилия, зоофилия, насилие, кроме сознательного садомазо). Против я например и принародного занятия сексом (это могут увидеть дети).
Все остальное очень даже хорошо, и анальный, и оральный, и втроем...
А кто что думает про аналинг (так называется оральные ласки ануса? c9.gif ), или стимуляцию своему партнеру простаты с помощью пальчика или чего-нить подходящего? Мне кажется, это тоже очень волнительный процесс, с постоянным и любимым партнером, естественно.
lenuska
Статья понравилась! d025.gif a070.gif Очень интересно было прочитать разные мнения.
Для меня отклонением является только зоофилия (и тоя её не осуждаю, просто сама не хочу этим заниматься) и педофилия (тут я осуждаю полностью). Мы с мужем многое прбовали: оральный, анальный секс, садо-мазо, золотйо дождь. Всё нам нравится. В планах попробовать секс втроём. wub.gif
lenuska
Цитата(Zerkalo @ 13.5.2009, 11:41) *
А кто что думает про аналинг (так называется оральные ласки ануса? c9.gif ), или стимуляцию своему партнеру простаты с помощью пальчика или чего-нить подходящего? Мне кажется, это тоже очень волнительный процесс, с постоянным и любимым партнером, естественно.

Мы пробовали и то, и то. Впечатления хорошие. d025.gif
Вообще, я сразу вспомниаю одну историю. Муж попал в аварию и ему удалили член. Поскольку природа не терпит пустоты, то он стал испытывать оргазм от анального секса. Его жене сначала это было непривычно, а потом она согласилась. Они стали пользоваться искусственным членом, сначала он ей доставлял удовольствие, а потом она ему. Вот настоящая любовь в моём понимании.
Valentin
Цитата(lenuska @ 25.9.2009, 10:12) *
Статья понравилась! d025.gif a070.gif Очень интересно было прочитать разные мнения.


Спасибо, Леночка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Мы с мужем многое прбовали: оральный, анальный секс, садо-мазо, золотйо дождь. Всё нам нравится. В планах попробовать секс втроём. wub.gif


Какие красотули раскрепощенные!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лёля
Согласна с мнением большинства что в отношениях норма все то, что не претит обоим партнерам. Хорошо, что есть такая темка, где можно обо этом поговорить. Потому что слабо прелставляю себе разговор об этом в компании........ Да еще и со всеми подробностями........ Разве что в общих чертах и не переходя на личности.
Есть у меня подруга для которой рамок не существует. Мы всегда с ней вдвоем с интересом разговариваем "про это". Во многом мне конечно ее не понять... не то что не понять, просто это не мое. Она кстати просто не мыслит жизни без анального секса, для нее это один из самых главных источников удовольствия. Что особо меня удивляет, так это то, что ей при этом еще и смазка не требуется, говорит у нее все само смазывается icon_mrgreen.gif Хух.......
Что я думаю про анальный секс? Наверное это единственная форма "извращений" которую я себе позволяю. Делаю это только ради любимого мужчины и по праздникам. Может я слишком нежная, может физиология такая, но у меня потом проблемы......... Мужу я естесно об этом не сообщаю, но он чувствует наверное, поэтому сам открыто не предлагает никогда, только намеками. Но очень рад, когда я достаю смазку. Кстати недавно в секс-шопе видела смазку с ледокаином, говорят она сильно помогает, неприятные ощущения сводит к минимуму. Вообщем если есть такой вопрос, советую попробовать.
Для меня полностью исключен секс втроем и т.д. и связанное с этим. Я никогда не смогу разделить своего мужчину с кем-то. И его не смогу предать (для меня измена это в первую очередь предательство).
Всякие там садо-мазо и золотые дожди за гранью моего понимания. Наверное мы с мужем все-таки более традиционны в этом вопросе. А вообще бывает конечно, что случается просто чувственный и нежный секс, а бывает необузданный и страстный. И всякий хорош. В общем я считаю, что обязательно нужно говорить о своих желаниях и стараться решать вопросы по мере их поступления, потому что секс это 90% счастливой совместной жизни.
Zerkalo
Цитата(Лёля @ 28.9.2009, 12:32) *
Что особо меня удивляет, так это то, что ей при этом еще и смазка не требуется, говорит у нее все само смазывается icon_mrgreen.gif Хух.......

Вах, счастливая дама!!! a070.gif
Оличка
Леля, а у вас потом запоры или, наоборот, понос? И то, и то, в принципе естественная реакция организма. При более частом свершении акта эти проблемки иисчезают a075.gif Ну и качественная смазка очень важна. А если вам больно, вы, видимо, напрягаетесь. Больно быть не должно!!! Должно быть приятно icon_mrgreen.gif Главное, расслабиться и быть очень-очень возбужденной..
Техану
Почитала отзывы. В принципе, согласна с мнением большинства: хорошо то, от чего вам (и партнеру) хорошо. Если обоим нравится вот так - значит, это норма. А если обоим не нравится - и вопросов нет. Вопросы возникают, когда одному нравится, а другому нет. Что делать тогда? Идти на уступки и "терпеть ради любви"? Или не идти - и пусть терпит тот, кто хочет "странного"?.. Как быть?
Для меня есть некоторая разница, что я считаю приемлемым лично для себя и что я считаю приемлемым в принципе. Для себя вот я не вижу никакого садо-мазо или там "золотых дождей" и прочего в таком роде. Но совершенно не осуждаю людей, которым эти виды секса приносят удовольствие. А вот секс втроем меня напрягает с некоторых пор как класс. И сама никогда не пойду на это, и буду несколько странновато коситься, если кто-то из моих знакомых таким балуется. Впрочем, если у них отношения из разряда "нам просто прикольно вместе" - то пусть их. А вот если там все вроде как серьезно - то да, мне будет странно. Потому что мне кажется, что по-настоящему любящая пара не может растянуться до тройки. Ну или растянуться может, но потом треснет. Как-то так.
А махровыми отклонениями мне кажется то, что исключает сознательное согласие второго субъекта. То есть, педофилия, конечно, некрофилия и зоофилия, тут это уже приводилось в качестве примера. И, наверное, эксгибиционизм - мужской, когда из-за кустов выпрыгивают, пугая девочек и женщин. Ну и да, когда, например, партнеру для возбуждения нужно применять насилие, а второй этого не хочет. Тогда получается уже не игра, как в садо-мазо, а настоящая беда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.