Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радужные картинки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Радуга.ru
Привет-привет! Заходите, располагайтесь поудобней. Это моя жизнь.
Самая ранняя фотография, которая только есть в цифровом виде. С братишкой, Владивосток. Год 97. Любительница футболок из сэконд-хэнда, очень стесняюсь облегающих вещей. В то же время начинается первое "плавание" веса. Денег по-минимуму, питание сплошь вредное, никаких овощей-фруктов.

Примерно год 98-2000, точно не помню. Мы пока что дружим, мне, соответственно, 18-20. f0f.gif Обожаю джинсы и американские свитера всё из того-же сэконд-хэнда.

Урааа! Дождалась! Свабдя 3 июня, 2000г. Платье с рук за 1000руб, папин костюм. Счастливыеее!


Молодые женатики.

Моя родная Находка. 2004г., перед самым отъездом в Китай.

На этом российская часть картинок закончена, спасибо за внимание. rev.gif
катик
аааа как прикольно a115.gif
вы такие с Димой класные ваще wub.gif
ты такая девочка нежная c9.gif
люблю тебя девуська моя aa44.gif aa44.gif
u010.gif u010.gif o030.gif
SvetaS
ааааааа..... лапуль, наконец-то я дождалась твоих фоточек!!!! Вы прекрасная пара. оба такие улыбчивые!! Умнички aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Радуга.ru
Китайский период.
2005г. Макао, бывшая колония Португалии. Там совсем другой дух, не китайский! Люблю Макао.


Радуга.ru
2005-2006гг. Что-то совсем мало фоток... Точнее, фотографий много, но так мало тех, которые мне более-менее нравятся. Не фотогеничный я товарищ. sm01.gif




SvetaS
красотка!!!! симпапуля!!!! хочу еще фоток!!! wub.gif wub.gif
Радуга.ru
С балкона, немножко виден Гонконг (слева).

Аэропорт, 4 часа утра...

Королева обезьян. d030.gif
катик
Цитата
2005г. Макао, бывшая колония Португалии. Там совсем другой дух, не китайский! Люблю Макао.

Мне тоже Макао понравился, надо вместе сгонять туда следующий раз a115.gif
Талочка
Классные фоточки!!! И мордашка у тебя очень даже симпатичная, глазки светятся!
Жаль только, что так и не нашла, как тебя, Радуга, зовут. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.