Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замуж заграницу: билет в рай или ...?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Samantha
Девченки, вот решила создать такую темку. В последнее время часто лажу по сайтам интернециональных знакомств, и пришла к выводу, что впринципе, неплохо было бы попробовать познакомиться по интернету с иностранцем (тем более, что на сайтах рисуются такие замечательные перспективы) d060.gif И вот хочу спросить вашего совета: может быть, кто-нибудь уже проходил это, к тому же, на форуме есть девченки, которые уже вышли замуж заграницу (как вам там? a075.gif ) или, напротив, у кого-то есть негативный опыт, а может, просто забавные истории? С чего стОит начать и к каким сайтам лучше обратиться? В чем залог успеха? И так ли уж сильно их менталитет отличается от нашего?... В общем, вопросов уйма. Очень хотелось бы услышать ваше мнение wub.gif
Оличка
А какая конкретно заграница тебя интересует? Люди везде разные.. Может, ты в Японию собралась? Или в Европу? Америку?
У меня есть хорошие примеры, про девушек, что вышли замуж "за границу" но не по сайтам знакомств, а просто где-то встретились, влюбились, поженились. Конкретно по сайтам знаю много плохих примеров, к сожалению..
Alison
Согласна с Олюшей, на сайтах знакомств лучше не испытывать судьбу, в плане своей же собственной безопасности!!! eusa.gif
Ну и... без обид, но такая корыстная цель "за билетом в рай" вряд ли принесёт тот самый рай, который вы себе представляете, ведь счастья там не будет без любви...
Хотя времена меняются и всякое бывает, но это уже оффтоп wub.gif

Желаю вам удачи, Саманта!
Samantha
Оль, а какие плохие примеры? Приведи, пожалуйста, очень было бы познавательно для меня. Глядишь и охоту бы отшибло wub.gif
Оличка
Марьян, ну знаю несколько историй, когда муж использовал жену как рабочую силу по дому и для секса, пользуясь тем, что она ни языка не знает, ни законов, приехала, во всем ему доверяет, а он дома ее запер, денег не давал, пусть готовит, стирает, убирает, сексом занимается. Потом такие женщины еле вырывались. На самом деле легко такие случаи найти-поищи поисковиком, найдешь массу историй из первых уст. Не говоря уже о том, что нормальные мужчины не ищут таким образом жен, причем именно, чтобы "русская" была. Они знакомятся на своих сайтах или пусть с русскими, но которые живут в Германии, например, а спецом ничего не знающую из России.. Ты по фильмам видела какое у них о нас мнение? Для них русская=хорошая хозяйка, хорошая любовница, а еще при ней можно пить и ее лупить. Конечно, не со всеми так. Но много и таких историй слышала. Это и Америки касается.
PinkMoon
Цитата(Олюша @ 27.4.2009, 17:58) *
А какая конкретно заграница тебя интересует? Люди везде разные.. Может, ты в Японию собралась? Или в Европу? Америку?
У меня есть хорошие примеры, про девушек, что вышли замуж "за границу" но не по сайтам знакомств, а просто где-то встретились, влюбились, поженились. Конкретно по сайтам знаю много плохих примеров, к сожалению..

aa26.gifЛюди везде ОДИНАКОВЫЕ! Я почти 10 лет замужем за границей....Уродов хватает везде...и место проживания значения не имеет... Среди моих знакомых, которые вышли замуж "за границу" ( в Германию, Францию, Италию, Грецию, Америку) НИ ОДНА назад не вернулась! Некоторые уже по второму разу замуж вышли.... wub.gif
Я познакомилась именно через интернет.... ( loveme.com) d040.gif Сами иностранцы, живя здесь,знакомятся друг с другом через разные сайты знакомств...( например, eHarmony)А как ещё в наше время можно познакомиться, когда после работы нет никаких сил куда-либо идти??? d47.gif
А если не хотите нарваться на " маньяка" и дебила -не выставляйте слишком сексуальные фотки... ng21.gif ng20.gif icon_mrgreen.gif aa26.gif
_Fantasy_
Начну с того, что я живу за границей и я не замужем. Мое личное мнение - не надо ехать замуж за границу, надо просто ехать за границу, если хочется жить за границей!! А потом можно и замуж. С точки зрения америцанцев - надо статус, за статус тебя будут уважать, за независимость и умение обеспечить себя всем необходимым. Менталитет... Лично мои ощущения, когда со мной знакомятся молодые люди - я красивая, сексуальная, экзотичная (еще и модная т.к. русская, а после Кванта Милосердия и Перевозчика - русская девушка - очень модно), НО они все равно воспринимают меня как человека, приехавшего в чужую страну в поисках лучшей доли. Как не крути, нужен статус - образование и работа! Можно конечно выйти замуж за границу, но все время придется терпеть замуты мужа, особенно первое время - страна чужая, язык плохой (он будет плохой, даже если вы уверенны, что говорите свободно) - ни законов, ни прав у вас не будет и все, все, все зависит от него! Не так постель заправишь - выгонит из дома - конечно приувеличенно, но так теоретически может быть, если не хуже. Девочки, Золушка - это сказка, брак - лотерея, даже в родной стране. Но где бы мы, милые не были, у нас должна быть полная уверенность, что да, даже если я с ним расстанусь - я смогу обеспечивать себя сама. Не надо впадать в зависимость к мужчине. Учите язык, пробуйте найти контракт на работу за границей, обосновывайтесь, встречайте гражданина и замуж - и все в шоколаде! Удачи!
Christiana
На все 100% согласна с _Fantasy_. Даже добавить нечего.
Kristin
я тоже согласна...не надо зависить от мужчины...я живу в Испании, познакомилась с НИМ здесь, на каникулах, влюбилась, уехала в Россию, но отношения продолжались...любовь и все дела, ездили к друг другу на каникулы, я заканчивала 5-й курс универа...решили, что не можем жить так...решили, что я перееду к нему...
конечно, когда переезжаешь к нему, начинается знакомство прям ооочень близко и сразу...реальная жизнь...оказывается, что человека ты не знаешь вообще...да, это хороший, достойный, да, благородный...есть любовь...но как какая ссора... и куда ты?! куда тебе идти - некуда, нет близких, нет родных...одиночество играет очень важную роль и влияет на человека очень сильно за границей...я не говорю про всех...но на меня очень подействовало, что нет поддержки, что нет семьи...
с другой стороны, если б мне в какие-то очень трудные моменты было куда уйти, может быть наша пара давно распалась, т.к. в силу разных менталитетов, недопонимания из-за начального незнания языка, проблем было безумно много...да и сейчас они есть...
а так пришлось терпеть, преодолевать...конечно, главное - это любовь, и она побеждает все...абсолютно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.