Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BlackCat 888.Прощай, лень! Здравствуй, Красота!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
BlackCat 888
Привет всем "Красотулям"! rev.gif
Решила присоединиться к вашей замечательной компании smile.gif
Надоело быть толстой!!! После нескольких самостоятельных безуспешных попыток решила, что буду худеть вместе с вами.
Меня зовут Нина. Сейчас во мне 77 кг при росте 156 см, хочу похудеть до 55 для начала...а там видно будет c9.gif
Помощниками в этом мне станут Бодифлекс (занимаюсь уже 6 дней), обруч (прочитала на каком-то форуме, что он неплохо формирует талию. Кручу уже дней 8), ну и конечно ограничение в питании (не буду есть после 18 вечера). Посмотрим, что из меня через месяц получится 49.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Valentin
Med_and_honey
Котенок Нина, привет!!!
Хочешь красивую фигуру - она у тебя будет. Тут знаешь какая атмосфера! И захочешь свернуть с пути окрасотуливания - не свернешь! Девчата помогут, подскажут, да ты сама уже наверняка много дневников прочитала, только успевай на ус наматывать a115.gif ! Ну и фотографию бы посмотреть... wub.gif Целую!!!

С новосельем тебя!!!



sofa

Рада новой Красавице a115.gif
Вливайся в наш дружный коллектив. Мы самые красивые и самые доброжелательные девочки в мире! Таких в реале не бывает! icon_mrgreen.gif a075.gif У этого форума особая магия! a070.gif
Бум дружить и общаться! Пиши! Заходи в гости! sm01.gif
Olgushka
Ниночуа, привет! sm03.gif
Добро пожаловать! aa2.gif
С новосельем! aa19.gif
А где первый отчетик?
aa14.gif
BlackCat 888
Цитата(Med_and_honey @ 24.4.2009, 20:52) *
Котенок Нина, привет!!!
Тут знаешь какая атмосфера! И захочешь свернуть с пути окрасотуливания - не свернешь! Девчата помогут, подскажут


Привет, Танюшка!
Спасибо тебе и всем-всем за радушный приём!!! Зашла, а тут столько сообщений!!! smile.gif Действительно чувствуется тёплая атмосфера, атмосфера взаимопомощи и поддержки smile.gif

У этого форума, действительно, особая магия, как пишет Софочка! Обязательно ко всем в гости зайду постепенно wub.gif

Цитата(Olgushka @ 24.4.2009, 21:44) *

А где первый отчетик?
aa14.gif


Привет, Олечка! И тебе спасибо за радушие! v1.gif
А вот и отчётик )))
За 24.04.09г.
За день съела салат из морской капусты и спагетти из твёрдых сортов пшеницы, ну и чай с черносливом, изюмом и апельсином. После 18.00 позволила себе только чашку зелёного чая с добавлением ромашки и тысячелистника. Позанималась 15 минут бодифлексом, сделала упражнения на пресс и не забыла покрутить обруч по 20 минут в каждую сторону. В общем, была вчера умничкой, горжусь собой вчерашней a075.gif 49.gif

Сегодня 25.04.09г.
Чай с ложкой мёда и апельсином, салат из пекинской капусты с огурцом и вегетарианский борщ. Вечером меня ждёт так же чашка зелёного чая с травами. Бодифлексом сегодня уже позанималась, от пресса сегодня один выходной, ну а обруч сейчас будет )))
Ещё сегодня планирую вечером сделать питательную маску на личико и массаж с мёдом для животика. Вот.
Olgushka
Ниночка, привет!
Умница - и кушала хорошо и спортик!
Вот только совет, пиши поподробней что кушала на завтрак, на обед, на ужин.
BlackCat 888
Привет всем Красотулечкам! hb.gif
Не получилось вчера отчитаться sad.gif
Да и отчитываться особо не о чем, каюсь, вела себя ужасно c9.gif С утра ела шоколад и мороженое, а потом были манты и салат из морепродуктов, а ещё вино и вечером пиво с орешками shy.gif Из занятий только бодифлекс с утра. Просто выходной, праздник, а тут ещё и муж решил меня побаловать, не могу же я отказаться, а то вдруг он решит, что для меня это не важно, мне всё-равно и в следующий раз не станет баловать Но я уже его настраиваю, что у меня ЗОЖ, что я хочу быть красивой и АПЕЛЬСИНЫ я люблю не меньше шоколада и мороженого
Сегодня у меня весь день апельсины с зелёным чаем, а в обед ещё бутерброды с моей любимой красной рыбой Из спорта планирую бодифлекс, обруч не менее часа (за вчерашнее догнать) и пресс любимый, куда ж без него Вечером отчитаюсь о проделанной работе smile.gif

ОЛЬГУШЕЧКА, СПАСИБО тебе за поддержку! wub.gif hb.gif
Учту твои замечания и буду писать всё подробно f0f.gif
BlackCat 888
Отчёт за 27.04.2009
Завтрак-зелёный чай, 3 мандарина и 3 бутерброда (чёрный хлеб с маслом и красной рыбой)
Обед (уже ближе к ужину)-практически то же самое только вместо мандаринов апельсины
На ужин будет стакан томатного сока и зелёный чай.
Видимо, благодаря бодифлексу есть не хотелось совсем... не знаю только радоваться этому или нет aa14.gif я же читала, что нужно есть чаще, но меньше.
Бодифлексом сегодня позанималась, обруч ещё впереди aa31.gif
Весь день сегодня читаю интересные статьи Красотули b21.jpg СУПЕР!
Прикупила себе сегодня ещё "волшебных" оранжевых баночек Фитнесс-боди, в т.ч. и "колготки", о которых прочитала у Софочки и Жули, буду пробовать
Почитала статью Валентина о золотых правилах питания и так захотелось питаться правильноооо!!! h020.4.gif

ВАЛЕНТИН, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА МОТИВАЦИЮ И ВДОХНОВЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Zelena
Здравствуй, Ниночка, я Лена! Молодец, что завела дневничок. Я здесь только неделю, а такой настрой у меня на похудение! В самом деле, сайт этот волшебный! Отчетики хорошие, а от шоколадки не так то легко сразу отказаться. Главное - целеустремленность!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Tisati2009
Пивет, Ниночка, пришла знакомиться , я Аня-Тсатишка!
Почитала твой дневничек, молодец, стараешься, переучивай любимого баловать тебя полезностями d060.gif
Налаживай питание постепенно, все сразу это трудно...Сначала по отчетикам отслеживай слабые стороны и постепенно меняй привычки. У тебя все получится! Красотуляндия это сила!
Valentin
Цитата
ВАЛЕНТИН, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА МОТИВАЦИЮ И ВДОХНОВЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif a085.gif a085.gif a085.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Zelena
Куда же ты пропала?
b14.png b14.png b14.png
вишенка27
приве!!!
я знакомиться.
с дневничком солнышко.
я Ольга. заходи в гости.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.