Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самая_лучшая. Ищу новую себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Самая_лучшая
Всем привет!

Решила завести дневник!
Меня зовут Света!
Очень хочется похудеть, да всё как-то не выходит. Вегетарианю около 6-ти лет. И это не мешает мне быть пухликом. Сейчас на сыроедении уже вторую неделю. Хочу к июлю похудеть хотя бы на 5 кг. ( В июле у нас пляжный сезон начинается)
Попробую писать отчёты о съеденом.
Буду рада гостям!
Удачи мне и Вам!
Candle
Привет! sm03.gif
Рассказывай!
Иная
Привет! Меня зовут Ирина f0f.gif . Хочу отказаться от мяса, подскажи, пожалуйста, по личному опыту это не гарантия сбросить вес?
Юльча
Цитата(Самая_лучшая @ 24.4.2009, 16:39) *
Вегетарианю около 6-ти лет.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Привет, Светочка wub.gif
И мне вегетарианство не мешает быть пухликом d030.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Самая_лучшая @ 24.4.2009, 16:39) *
Сейчас на сыроедении уже вторую неделю.

я тоже...вторую неделю a075.gif
Удачи тебе!
У такой целеустремленной девушки все получится обязательно!
Вегетарианство+сыроединие+спорт+движение+любовь, забота о себе обязательно принесут результат d025.gif d025.gif d025.gif
hb.gif hb.gif hb.gif УСПЕХОВ! Достижения намеченной цели
Юльча
Цитата(Иная @ 24.4.2009, 16:57) *
Хочу отказаться от мяса, подскажи, пожалуйста, по личному опыту это не гарантия сбросить вес?

Привет! конечно, это очень помогает, очень!
Это уменьшает аппетит, склонность наедаться, притом подумайте, сколько ненужного сразу уходит из вашего питания, сколько изделий, продуктов, которые не только не приносят пользу, но и засоряют организм.
Кожа очищается, организм становятся чище, легкость - все это появляется при отказе от мяса.
Но, к сожалению, если есть мучное, сладкое в больших количествах, кушать на ночь ничто не обезопасит от лишнего веса.
Я так считаю, что вегетарианство - это не только отказ от мяса, это шаг к более здоровому образу жизни, так чтобы в питании было больше здоровых продуктов, свежих овощей и фруктов. Меньше искусственных продуктов и изделий.
Почитайте для начала книгу Аллена Карра http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=587, она сейчас очень популярна и написана простым доходчивым языком, что не только мясо, но и прочие продукты, созданные человеком, а не природой, неестественны для питания.

Читайте форум. это Вам поможет найти себя и укрепиться в своем выборе d025.gif d025.gif d025.gif
простите, не смогла пройти мимо shy.gif
Valentin
Цитата(Самая_лучшая @ 24.4.2009, 16:39) *
Вегетарианю около 6-ти лет.


Светочка!!


Цитата
Удачи мне и Вам!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Самая_лучшая
Цитата(Иная @ 24.4.2009, 15:57) *
Привет! Меня зовут Ирина f0f.gif . Хочу отказаться от мяса, подскажи, пожалуйста, по личному опыту это не гарантия сбросить вес?

Привет, Ирина!
Отказ от мяса - не гарантия сбросить вес! Есть много других вкусностей в вегетарианстве, от которых сложно похудеть. a075.gif
Мне помогло похудеть: не еда после 18,00, отказ от сладкого и мучного и спорт.

Я уже худела, когда работала в офисе разъелась до 77-75 кг и это при росте 160 см.
Пошла в спортзал отзанималась месяц - результатов не было, только тело крепче стало. А вот, как только подкорректировала своё питание тогда всё получилось дохуделась до 60 кг. Причём я была и в 77 кг вегетарианкой. a075.gif Уметь надо! d060.gif

Вот и сейчас сижу на сыроедении и по ходу увлеклась орехами. wub.gif

Дивочки спасибо, что зашли, мне оч приятно, Маленькая спасибо за пожелания.
Незнайка
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Самая_лучшая
Валентин и Вам привет, спасибо за гостеприимство! a075.gif
Незнайка, благодарю за инфу. smile.gif

Запощу фоток что ли!


Ребзик тоже вегетарианец у меня. d060.gif
Tisati2009
Цитата(Самая_лучшая @ 24.4.2009, 14:34) *
Причём я была и в 77 кг вегетарианкой. a075.gif Уметь надо! d060.gif
Вот и сейчас сижу на сыроедении и по ходу увлеклась орехами. wub.gif

Светочка, привет! Пришла знакомиться, я Аня-Тисатишка.
Как это мне знакомо, я 4 года вегетарианствовова, но не все было гладко в питании и тоже поправилась, в основном от отсутствия спорта и хорошего аппетита+малоподвижный образ жизни!
Сыроедение-класс! Ты умничка! Давай вместе окрасотуливаться! wub.gif wub.gif wub.gif
Самая_лучшая
Цитата(Tisati2009 @ 24.4.2009, 17:14) *
Светочка, привет! Пришла знакомиться, я Аня-Тисатишка.
Как это мне знакомо, я 4 года вегетарианствовова, но не все было гладко в питании и тоже поправилась, в основном от отсутствия спорта и хорошего аппетита+малоподвижный образ жизни!
Сыроедение-класс! Ты умничка! Давай вместе окрасотуливаться! wub.gif wub.gif wub.gif



Будем знакомы, Аня! d025.gif
Я согласна окрасотулиться! sm01.gif
Спасибо за похвалу, мне приятно! d025.gif

Итак очёт на сегодня:
З - кофе и несколько орехов кешью
О - большой салат из овощей (несколько редисин, стебли сельдерея, китайская капуста, помидоры, ложка льняных семечек, специи всякие,заправлено раст. маслом)
П - кофе горсть орехов кешью
У - в 17,00 - заточила кг яблок wub.gif аж стыдно.
Всегда думаю, вот я девушка невысокого роста и кушать должна, как птичка. И вот эта птичка захомячила килон яблок. Как пеликан какой-то. d060.gif

В спортзал сегодня не пошла, прогулялась 3 км до маминой работы и столько же обратно.
Завтра планирую сходить на степы и посидеть в турецкой бане.
Varvara
Привет, Света. Я Варвара. Меня поразила одна фраза в твоем дневнике, что ты уже 6 лет вегетарианка! a115.gif
Я пробовала несколько раз, но потом возвращалась к традиционному питанию.
Самая_лучшая
Привет, Варя!

Для меня стать вегетарианкой было достаточно просто. Я никогда особо мясом не увлекалась, кругом говорили, что полезно вот и ела. Трудней было отказаться от тортиков и сказочно- красивых пирожных, в которых как правило,присутствуют яйца.
А вегетарианкой стала на 2-ом курсе универа и сразу заметила, что могу запомнить намного больше материала. Желудок перестал болеть, постепенно прекратились головные боли. Кожа лучше стала, прыщики, если и бывают, то оч редко. Я не пью никаких лекарств. Только ради этого стоило отказаться от ненужных мне продуктов.
Varvara
Цитата(Самая_лучшая @ 24.4.2009, 23:44) *
А вегетарианкой стала на 2-ом курсе универа и сразу заметила, что могу запомнить намного больше материала. Желудок перестал болеть, постепенно прекратились головные боли. Кожа лучше стала, прыщики, если и бывают, то оч редко. Я не пью никаких лекарств.

Это очень интересно мне, потому что у меня бывают похожие проблемы. Даже незнаю, стоит ли опять начать. Не хватает душевной стойкости и наверное той идейности которая присуща вегетарианцам.
Но в любом случае информация очень полезная. Спасибо
Самая_лучшая
А кто сказал, что будет легко? d060.gif Это только на первый взгляд кажется, что сложно, потом втягиваешься. Я когда беременная была чего только не слышала, типа , интересно, что за овощ у тебя родится, что тот кто не ест мясо, у того проблемы с психикой и головой. Или ещё прикол: " Съешь курицы кусочек - это ж не мясо!" blink.gif
Самая_лучшая
С бодрым утром! d040.2.gif
Пью ароматный кофе, присоединяйтесь! rolleyes.gif
Иная
Цитата(Самая_лучшая @ 24.4.2009, 17:34) *
Вот и сейчас сижу на сыроедении и по ходу увлеклась орехами. wub.gif


Сыроеды - это по мне вообще герои!
Желаю тебе достижения твоих целей!
Tisati2009
Варварочка привет! Ты умница! ТОлько с яблоками не горячись, желудок нельзя растягивать.
Хочу тебя спросить, ты и при беременности я так поняла была вегетарианка, как себя чувствовала, что говорили врачи или ты их не информировала? Очень интересно a075.gif
SvetaS
Привет. я знакомиться пришла. Я Света. Ты герой . сыроедочка, я только стремлюсь кэтому. Удачи тебе wub.gif
Самая_лучшая
Цитата(Иная @ 25.4.2009, 13:04) *
Сыроеды - это по мне вообще герои!
Желаю тебе достижения твоих целей!


Спасибо за героя! v1.gif Тебе тоже обязательно дойти до своей цели!
Я всё ж не совсем герой, т.к. пью кофе, а настоящие сыроеды вроде не нагревают пищу выше 40 градусов.
Самая_лучшая
Цитата(Tisati2009 @ 25.4.2009, 14:25) *
Варварочка привет! Ты умница! ТОлько с яблоками не горячись, желудок нельзя растягивать.
Хочу тебя спросить, ты и при беременности я так поняла была вегетарианка, как себя чувствовала, что говорили врачи или ты их не информировала? Очень интересно a075.gif


Привет, Тисати! Я Света! wub.gif Постараюсь много яблок не есть, буду их нарезать кусочками и посыпать корицей.
Я когда начинаю сыроедение всегда по началу ем тазиками, потом до мозгов доходит, что я ж не голодаю и волчий аппетит проходит, а худеть начинаю только после 20-ти дней, а так килон сброшу, потом опять наберу. Вот такой у меня запасливый организм, ничего без боя не отдаст.
Да, при беременности я уже где-то больше года была вегетарианкой, предупредила врача, он улыбнулся сказал, что сейчас таких много. Прописал витамины, я их пить не стала, а купила в аюрведическом магазине Чаванпраш - в нём все витамины на день, всё растительного происхождения, ещё и вкус варенья ( всё это дело на мёде). Так вот у меня не было ни дня токсикоза, я училась и работала, носилась в Питер на сессию, я просыпалась таким бодряком, чего раньше не было. Только набрала много, потом 9 месяцев скидывала. Ребёнок родился в срок, со стандартным весом и ростом. А ещё он редко болеет, у него не было диатезов и аллергий.

Цитата(SvetaS @ 25.4.2009, 16:27) *
Привет. я знакомиться пришла. Я Света. Ты герой . сыроедочка, я только стремлюсь кэтому. Удачи тебе wub.gif

Приветик, тёзка! a075.gif
Знаешь, что мешает обычно? Страх. Страх, что ты не съешь чего-то вкусного никогда больше в жизни! s24.gif Вот, когда ты сможешь себя убедить, что ну и фиг с ними этими вкусностями, ведь помимо еды есть ещё всякие интересные вещи, тогда препядствий не будет! d060.gif Я тебе тоже желаю огромной силы воли в достижении целей! a115.gif

Хотя я тоже не всегда сильная, вот диеты держу хорошо, для меня важно выйти нормально. А то порой так башню сносит и понеслась скупать конфеты коровки. wub.gif
Камилка
Привет, Светочкаа!
Добро пожаловать в компанию красотуличек e010.gif e010.gif e010.gif
Давай знакомиться, я Камилка rev.gif


Светочка, какая ты хорошенькаяяя b02.png aa27.gif aa27.gif Белокурая симпотюлечка-лапулечка wub.gif
А еще и вегетарианочкааа!!! А еще и сыроедочка начинающая a035.gif Светик, ты большая умница!!!
Я тоже больше года была вегетарианкой, ну а теперь уже 3-й месяц пошёл моего сыроедения smile.gif
Светочка, по-началу на сыроедении хочется кушать много, это я по себе знаю...Я тоже фрукты килограммами сметаю иногда icon_mrgreen.gif Но ничего, потом адаптируешься и уже не так кушать будет хотется! Верю, у тебя всё получится, с такими стремлениями, ты умница a115.gif
Лови вкусняшек
Самая_лучшая
Привет, Камилочка!
Будем знакомы, очень приятно тебя видеть! Спасибо за комплименты! hb.gif

Слушай, а какие результаты у тебя за это время?
У меня на сыроедении есть одна проблема - я жутко мёрзну, поэтому сыроедничаю в тёплое время года! smile.gif
Ещё я не ем виноград и бананы, мёд хотя оч их лю. Однажды сыроедилась и результатов не было, т.к. было много бананов , винограда, авокадо и орехов.

Так отчётик на сегодня!

З - салат из овощей (половинка огурца, чайная ложка льняных семечек, ложка проростков пшеницы, несколько редисок половинка цуккини, китайская капуста, чайная ложка рапсового масла)
Кофе с яблоком
О - спорт 1,5 ч степ
У - овощной салат (зел. лук, укроп, половина огурца и половина цуккини, льняные семечки, остатки проростков пшеницы, листовой салат, несколько редисин, оливковое масло). Съела половину, остальное завтра!

Красотули, спасибо, что поддерживаете, без Вас мне никак! hb.gif
Камилка
Привет, зайка a075.gif
Отчетик у тебя замечательный a115.gif Вкусненький wub.gif
Знаешь, я тоже мёрзну периодами, я вообще по жизни- мерзлячка))) Ну а так- сыроедение- для меня- это рай!!! Я ужасно люблю овощи, фрукты, орехи... я всегда ем то, что хочу и чувствую себя супер e010.gif Энергия, лёгкость...ммм.. в общем- словами не передать)
Единственное, за что я очень переживала, что при переходе очень вес потеряю, у меня и так всегда был 50 кг при моих 175 см роста... s24.gif Поэтому я постоянно стараюсь кушать хорошо, и орехи, и бананы люблю, поэтому потеряла всего пару кило, надеюсь, в дальнейшем после перестройки они вернутся d025.gif

Ой, а ты тоже степиком занимаешься??? Ну и как, нравится?
Самая_лучшая
ты очень стройная, волосы воообще отад. А я кучеряшка. Волосы светлые и сухие от природы, мож созрею когда-нить выставлю фоты, чтоб всю красоту видно было. hb.gif
Самая_лучшая
Всем привет!

Мы сегодня целый день у моря гуляли, так здорово! Сейчас такая приятная усталость! a070.gif


Цитата(Камилка @ 25.4.2009, 22:05) *
Ой, а ты тоже степиком занимаешься??? Ну и как, нравится?


На степ хожу к одному тренеру, нравится тем, что первые полчаса ещё и с гантелями топаем, все движения простые, без прыжков, так что я умудряюсь ещё о своём о женском подумать и 1,5 часа быстро проходят. Завтра на байки пойду. e010.gif
SvetaS
Привет, Светочка! отчет на высоте. умничка!!!
Цитата
Знаешь, что мешает обычно? Страх. Страх, что ты не съешь чего-то вкусного никогда больше в жизни! Вот, когда ты сможешь себя убедить, что ну и фиг с ними этими вкусностями, ведь помимо еды есть ещё всякие интересные вещи, тогда препядствий не будет! Я тебе тоже желаю огромной силы воли в достижении целей!

да, вот этого и боюсь, думаю, как я без овсянки на завтрак? нодумаю постепенно я перейдуна сыроедение. впереди лето!!!! попробую посыроедить wub.gif
Самая_лучшая
Светуль, привет!

А мне кажется овсянку можно, если не варить, а залить водой, подождать, чтоб она разбухла, ложечку мёда туда. a075.gif

Вообще сыроедение мне на йоге посоветовали, я после родов пошла на "йогу для тех, кто хочет похудеть". И была я 83 кг. c9.gif При этом правильно питалась - ведь когда кормишь ребзика оч много чего нельзя, а вес стоял. На йоге говорили, что эта не просто диета, а очищение, проводить её можно 2 раза в год по 40 дней. Только вот из фруктов надо было исключить бананы и виноград. Девчонки там худели прытко, а у меня за 40 дней ушло только 6 кг. Но за полгода я с 83 дошла до 65. И опять вес стоит. В прошлом году там же на йоге посоветовали посидеть на молоке 40 дней. Но там не просто молоко, в него добавляются всякие специи получается энергетический напиток. Короче дохуделась до 59. А потом я так обрадовалась, что начала лопать конфеты ириски, коровки, хотя я не оч лю сладкое, так под настроение, а тут просто чего - то переклинило меня. Вес сначала держался, а потом стал ползти наверх, ну и опять 65-68. Вот после сыроедения вес всё-таки так не скачет. В общем буду сыроедить пока тепло, а там посмотрим, уж очень я мёрзну.
Самая_лучшая
Забыла отчёт написать
З - овощной салат (редиски, салатные листья, стебли сельдерея, зел. лук, укроп, льняные семки, оливковое масло), Кофе
О - овощной салат с грецкими орехами в кафе
У- большая груша, яблоко, помидор, чай
Самая_лучшая
Всем большой привет!

С бодрым утром, красавицы!
Я чёт хандрю, завтра 2-е недели как я на сыроедении, а вес и нынче там. Убрала орехи пока, посмотрю, как будет. Постараюсь фрукты есть в 1-ой половине дня, а во 2-ой овощи.
Вот съела 1,5 яблока и половину груши, сижу пью кофе! rolleyes.gif

Всем отличного настроения и приятного дня! У нас такое солнце с утра, обещают +22, если не брешут! a020.gif
ng19.gif
Tisati2009
Светочка, привет, сори за Варвару))))
Отличные отчеты, ты молодец очень стараешьсяю Почитала твой дневничек, так много общего, я йогой тоже увлекалась и Аюрведой. Но никогда не слышала о йоге для похудения a075.gif , 40 дней на молоке icon_eek.gif
И на степ я хожу, только по часу, 1,5 наверно вообще тяжеловато...
Желаю тебе хороших результатов и отличного настроения!
Самая_лучшая
Цитата(Tisati2009 @ 27.4.2009, 12:32) *
Светочка, привет, сори за Варвару))))
Отличные отчеты, ты молодец очень стараешьсяю Почитала твой дневничек, так много общего, я йогой тоже увлекалась и Аюрведой. Но никогда не слышала о йоге для похудения a075.gif , 40 дней на молоке icon_eek.gif


Привет, Тисатик!
Спасибо за открытку и пожелания, мне очень приятно! e010.gif
В йоге для похудения, много всяких асан для нормализации пищеварения, а так всё тоже самое. d025.gif

А как у тебя дела?
a04.gif
Самая_лучшая
Короче, я уже съела всё, что запланировала! wub.gif

З - яблоко, половина груши, подумала и съела другую половину. Кофе
О - большой овощной салат, половина грейпа.
У - груша, яблоко.
Ну, про между прочим кофе, чай. Надо б поменьше кофе пить, курить бросить смогла, а кофе не могу. Просто день не задаётся если в доме нету кофе. obm.gif
Не получилось не есть на ужин фрукты.

Ладно вечером планируется поход в спортзал на байки, душ со всякими натирашками и самомассажем.
Своим мужчинам наварила супа овощного, как же он пахнет, надо бежать из дома! blink.gif
Zelena
Цитата(Самая_лучшая @ 27.4.2009, 14:10) *
Надо б поменьше кофе пить, курить бросить смогла, а кофе не могу. Просто день не задаётся если в доме нету кофе.

Здравствуй, Светочка! Я Лена, забежала на запах кофе. Я тоже без кофе жить не могу, хотя теперь выпиваю всего кружечку жиденького утречком, а раньше aa31.gif . И курить тоже бросила, сама и легко, вот после этого и перестала выпивать по 10 чашечек в день, а кофе у нас ого-го как хорош. Ты молодец, веганишь столько лет, я только начинаю. А это тебе
Самая_лучшая
Привет, Леночка!

Какой кофеёк ты мне принесла ммм! Спасибо!
Спасибо за пожелание, забегу вечерком к тебе на огонёк. Сейчас бегу за ребзиком в сад. b01.png aa29.gif
Я смотрю ты из Португалии, мы только вчера с мужем говорили, а не съездить ли нам туда, ведь там же кофе отменный! a115.gif
SvetaS
Светочка, привет!!! Отчетик на высоте. Умничка!!! Так держать, буду ровняться на тебя
Самая_лучшая
Привет, привет!

Спасибо за мышастика, вот на кого надо ровняться, так это на тебя, такие результаты отличные и за такой короткий срок! d040.gif
Самая_лучшая
Чего-то у меня переизбыток энергии сегодня, пронесла своего 18- ти килограммового ребёнка 400 м примерно, до дома, т.к. он сослался на то, что вчера ножку подвернул и теперь ему очень грустно идти.
Пошла на байки отзанималась от души, ещё и силы остались, намазалась и натёрлась своими кремами, пришла домой, а сил до фига, упасть отжаться что ли! ng20.gif Или обруч пупырчатый покрутить. blink.gif
ng25.png
SvetaS
Лапуль, ну чем вчера закончился твой вечер? d060.gif d060.gif d060.gif
Удачного тебе денечка и отличного настроения!!!!
Самая_лучшая
Всем по привету!
Хорошего настроения и солнечного дня!
d040.2.gif
d040.gif d040.gif d040.gif



Цитата(SvetaS @ 28.4.2009, 8:28) *
Лапуль, ну чем вчера закончился твой вечер? d060.gif d060.gif d060.gif
Удачного тебе денечка и отличного настроения!!!!


Светочка приветик!
Спасибо за пожелания и тебе положительных эмоций на весь день и озорного настроения! aa2.gif
Вчера прилегла и весь настрой прошёл. d030.gif Муж хоккей смотрел, деть уснул и мне негде было своим обручем пошуршать, там утяжелители шуршики такие пупырчатые. Так что может сегодня покручу. Посмотрим! a075.gif
Tisati2009
Приветик, шустрик-энердрайзер наш!!!!

Это тебе, Светик!
а я вот мечтаю о шуршащем обруче, его наверно гораздо труднеее крутить чем металический...
Отчет понравился, главное не зря планировала, тогда и придерживаться его легче a075.gif
светуль, проведи этот день так чтобы ты вечером себя похвалила и была счастливая и довольная! sm01.gif
Самая_лучшая
Аня - Тисатик приветик тебе!

Спасибо за открыточку и пожелания! h020.4.gif

Обруч вроде не тяжело крутить, только лучше не на голое тело, а то потом синяки такие, как-будто кто-то ногами пинал shy.gif Кручу перед телеком или книгу читаю, чтоб не скучно было. aa48.gif
Самая_лучшая
Мой отчёт на сегодня:

З - 2 апельсина ( мелкие сморщеные, но оказались оч сладкими) smile.gif + кофе
О - салат овощной (авокадо, брокколи, помидор, китайская капуста, зел.лук, ложка льняных семечек, оливковое масло)
У - 2 яблока, подумала и съела ещё одно и половину грейпа, всё это до 15,30
Оч болит голова, выпила рюмку бальзама, чёт не помогло d47.gif

Пойду лягу что ли, даж на спорт не ходила. aa4.gif
Самая_лучшая
И здрасти всем! v1.gif

Вернулась со спорта, сегодня был такой убойный степ, ходила к другому тренеру, так 7 потов сошло. e010.gif
А в душе отключили горячую воду, вода просто ледяная, так столько женских восгласов: "ой", ай, ух, холодно!" В общем равнодушных не было! b020.gif
Зато сейчас такая бодрость!

Вчера было ровно 2 недели, как я сыроедю, отвес всего лишь 1кг 200 г за 2 недели, маловато будет. Ну и ладно.
Самая_лучшая
И так, отчёт на сегодня

З - яблоко, половина грейпа с корицей, кофе
О - Овощной салат ( помидоры Чери, китайская капуста, брокколи, стебли сельдерея, зел. лук, оливковое масло), кофе
Где-то в промежутке - Яблоко, кофе
У - Яблоко, половина грейпа с корицей, кофе

Вечером планирую поскрабиться, намазаться кремом.
d040.2.gif
SvetaS
какая умничка, какие отчетики!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
отвес всего лишь 1кг 200 г за 2 недели, маловато будет. Ну и ладно
медленно, но верно!!!! wub.gif
Самая_лучшая
Аха и не говори! d025.gif А так хочется побыстрей! sm01.gif

Так хочется схомячить что-нить wub.gif , изо всех сил держусь, читаю истории успеха, для мотивации. e010.gif
SvetaS
Цитата(Самая_лучшая @ 29.4.2009, 22:10) *
Так хочется схомячить что-нить wub.gif , изо всех сил держусь, читаю истории успеха, для мотивации.
вот и я такая же, скорее бы уже муж пришел, и я спать легла, кушать хочу - не могу wub.gif
Самая_лучшая
Мой только что пришёл с полным пакетом вкусностей из магазина. Я даже боюсь заглядывать, чтоб не соблазниться. c9.gif
Светик, держись тебе всего 2 кг до цели осталось, такой путь пройден колосальный. hb.gif
Иная
Приветы !
М-м-м-м, обожаю конфеты-коровки! Так, зефиру - бой, коровкам - здрасьте d060.gif ! Отчетам твоим поражаюсь, я бы так долго не протянула! А ты еще и на танцы, и ребя таскать по всей округе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.