Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не понимаю...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Obayshka
Здравствуйте! Уважаемые читательницы, очень нуждаюсь в Вашем совете...
Мне почти 22 года. 2 года назад рассталась с парнем, к которому испытывала сильное чувство (несошлись характерами). Потом парни у меня были, но серьезных отношений не получилось...
И вот недавно познакомилась в интернете с интересным молодым человеком. Ему 28 лет, и мне он очень интересен... НО... Только недавно он расстался с девушкой, с которой он жил. Провстречались мы месяц.. Секса не было... Начав разговор о наших отношениях (может я его спугнула), он признался что ему звонит бывшая и ее аж родители... К ней он возратиться не хочет, но и новых отношений он боится... Но он их уже начал!!! Я ему сказала выбрать или в саром жить или со мной общаться.. Ведь я хочу серьезные отношения. Через 3 дня он позвонил и сказал, что я ему нужна. И на неделю замолчал. В итоге у него сейчас 3 работы и времени на меня совсем нету((( он не пишет и не звонит... пишу я ему... и сама к нему тут на 2 часа приезжала.. Но меня так не устраевает.. При встрече нежен и ласков.. а Теперь снова 3 дня молчит.. Он мне дорог, но и навязываться и сама писать я не хочу.. что делать???
Obayshka
Послала ему трогательный стих.. Вот ответ: привет я заработался и теперь не знаю когда теперь хоть выходной будет, тут ничего не поделаешь!!!! а стихи клевые, пять баллов!!! d060.gif
Очень смешно.. боюсь даже для меня все стало ясно(((((((((( Зачем тогда говорить что я нужна???
Volkirivie
Знаешь.. пока он не расстанеться с ПРОШЛЫМ, новых отношений не захочет ... увы... а пока все что ты можешь сделать это быть другом =)
Obayshka
Спасибо за ответ=))) Другом быть не хочу=))
Volkirivie
Ну это мне прекрастно понятно =))) зато отдалившись сейчас от него есть 2 варианта развития событий:
1. Забудете про друг друга.
2. Если ты ему ооочень дорога то может понять что теряет тебя и начать сам искать встречи.
Или оставшись в поле зрения друг друга скорее всего выйдет что он так и будет над тобой измываться.
Хотя знаешь, я этого человека лично не знаю, так что с точностью 100% здесь сказать не возможно. Кто знает, а может все совсем наоборот и не так как я тут говорю =)
Знаешь.. в любом случае .. оно тебе надо? ты его уже любишь? и вообще.. не проще ли продолжить поиск и найти более достойного претендента? =)
Obayshka
Солнце, золотые слова=))) Думаю в нашем случае будет 1ый вариант.. aa26.gif Писать, звонить не буду... Я маленькая, но гордая птЫчка. Да и дома не буду сидеть.. Вдруг и счастье свое встречу;) Спасибо за понимание и добрый совет=)) a115.gif
Volkirivie
Цитата(Obayshka @ 25.4.2009, 10:57) *
Я маленькая, но гордая птЫчка.

Вспомнила Анекдот в тему, как раз про нас таких маленький птичек:
Решила ворона на юг с лебедями полететь -
грудь выпятила, пришла в стаю, те перья
чистят перед полётом, поняли к чему
ворона притащилась... Тут выходит одна
лебедь к вороне:
Л:-Ворона, ты уверена что хочешь с нами
полететь?
В:-Я ж ворона, я сильная птица!!!
Ну полетели они в перву путь.... Перед
океаном остановились опять отдохнуть, тут
ворона их догоняет запыхавшись...Лебедь
опять к ней:
Л:- Ты уверена ,что полететь хочешь -
океан, шторм, туман, то холодно, то
жарко!!! Подумай хорошо...
В:-Я ж ворона, я сильная птица!!!
Ну, полетели... путь длинный, а ворона
всё дальше и дальше, не видно уже через
туман... Долетели лебеди, оглядываються -
нет вороны... Ну помолчали минуту в
память храброй вороне, тут смотрят -
гребёт нечто по волнам, глаза квадратные,
запыхалась, язык рядом плывёт.... Выходит
лебедь к берегу - смотрит - ВОРОНА!
Подбегает к вынесенному на берег телу:
Л:-Вау, ворона, ты долетела, молодец!
В:-Я ж ВОРОНА, я СИЛЬНАЯ птица.... но
какая ЕБ*НУТ*Я......
(простите меня за мат, копировала с оригинала)
Obayshka
d030.gif a115.gif +1
Albinka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Юна я
Цитата(Obayshka @ 22.4.2009, 15:40) *
Здравствуйте! Уважаемые читательницы, очень нуждаюсь в Вашем совете...
Провстречались мы месяц.. Секса не было... Начав разговор о наших отношениях (может я его спугнула), он признался что ему звонит бывшая и ее аж родители... К ней он возратиться не хочет, но и новых отношений он боится... Но он их уже начал!!! Я ему сказала выбрать или в саром жить или со мной общаться.. Ведь я хочу серьезные отношения. Через 3 дня он позвонил и сказал, что я ему нужна. И на неделю замолчал. В итоге у него сейчас 3 работы и времени на меня совсем нету((( он не пишет и не звонит... пишу я ему... и сама к нему тут на 2 часа приезжала.. Но меня так не устраевает.. При встрече нежен и ласков.. а Теперь снова 3 дня молчит.. Он мне дорог, но и навязываться и сама писать я не хочу.. что делать???


Мне бы хотелось прояснить эту ситуацию и ей подобные.. Для того, чтобы Девушки отдавали себе отчет в том, что происходит. В том числе и в душе у Парня,который только что расстался с Девушкой..

У такого Парня может пока сил на Любовь не быть. И очень даже может быть, что их нет. Почему?да потому что старую Любовь нужно пережить, перестрадать, сил набраться новых.. Между всеми Любовями должен быть:) - пробел! А, если его нет, то и шансов на Любовь практически нет.. На подмену есть..На некое чувство,маскирующееся под Любовь:)

Что из этого следует?..Возможно то, что если нравится нам Парень, у которого только что расставание произошло, то лучше нам подождать?.. Не бойтесь..если унас Душа красивая, то Он непременно это оценит.. Можно просто сказать Ему - Ты покане готов, я вижу.. А потому - давай-ка подружим?smile.gifИ все.

Также такой компонент, как инициация общения с нашей стороны,не играет в нашу пользу.. Тем более, когда Парень не особо готов к новым отношениям.. Быть может - стоит и здесь подождать?smile.gif И просто жить, улыбаясь?smile.gif) Миру, Себе,Парню этому распрекрасному!:) А там, глядишь, и Он захочет улыбнуться нам? А? d060.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 18.7.2014, 18:16) *
Что из этого следует?..Возможно то, что если нравится нам Парень, у которого только что расставание произошло, то лучше нам подождать?.. Не бойтесь..если унас Душа красивая, то Он непременно это оценит.. Можно просто сказать Ему - Ты покане готов, я вижу.. А потому - давай-ка подружим?smile.gifИ все.

В принципе-то вы абсолютно правы. Но вот я просто не могу себе представить, чтобы я смогла такое вот сказать - не близкому человеку, а вполне себе еще чужому парню, который мне, конечно, нравится, но - пока не допущен в ближний круг, не сросся со мной, да еще и "динамит" меня, как в заглавном сообщении, что давай, мол, ты там переживай - а я тебя подожду, подружу пока тебя. То есть - это значит расписаться в собственном согласии жить половинчато - хорошо, если какое-то время, а если у него так и не проснется любовь к нашей, такой распрекрасной, душе? То есть - он будет знать, что я к нему неравнодушна, что хотела бы отношений - но соглашаюсь на всего лишь дружбу из большой любви, типа... И какое у него отношение будет ко мне после этого? Я - всячески ЗА дружбу между полами, вы же знаете. Но она должна быть или ВМЕСТЕ с отношениями - или совсем уж вместо. А вот это... Как-то это не по мне.
А вы бы смогли занять вот такую двусмысленную позицию?
DinaVipochka
Цитата(Volkirivie @ 23.4.2009, 19:00) *
Знаешь.. пока он не расстанеться с ПРОШЛЫМ, новых отношений не захочет ... увы... а пока все что ты можешь сделать это быть другом =)

Я тоже так думаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.