Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: клавдия.Стремление к красивой фигуре
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
клавдия
Здаствуйте,,,всем,,кто посешает мои дневничек,,, меня зовот Клавдия ,21 год, живу в Норвегии в данный момент,, после того как я забросила спорт,,начала прибовлять со скоростью света,,,да и употребляла очень много пиши,,,борьба с весом у меня началась с 16 лет,,,когда я была нормальной начинала морить себя всякими диетами,после которых срывалась и отедалась в итоге набирала еше больше и так в итоге за 2-3 года я набрала с 55кг-80кг,,было ужасно при росте 166см,,когда я переехала в Норвегии,,начала считать калории,,,за 4 месяца я скинула 25 кг,,но потом у меня появились проблемы,,начальная стадия анарексии,,я боялась сесть маленький кусочек шоколада,,но потом меня заставляли,,и я пришла в норму,,,я начинала с 1200кл и закончила 600,,,
а потом когда я начала нормально питаться было все нормально целый год почти,,,и в одну прекрасную минуту ,,я начала обжираться,,как свинья,,я не голодная, но ем,,,хватит,,начинаю опять считать калории,,вот и думаю,,может меня сдесь кто поддержит,,я в етом нуждаюсь
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Бабочка!!!
Приветик,дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно тебя здесь поддержат,и обнимут,и согрееют! a075.gif
А если серьезно,такие качели обжираловка-голодовка,не дело!Не гоже так издеваться над собой! a045.gif Ведь есть море рациональных способов похудения(если это нужно) и поддержания веса!!!
Пиши отчетики,будем разбираться что,да как....А спортик возобновить никак?!Даже если нет денег на фитнесклуб,есть бесплатное удовольствие----хотьба!!!!Купила шагомер,и в путь)))Для начала 5000 шагов
aa8.gif Да,кста,меня Надя зовут.
SvetaS
Привет, Клавдия, Я Света . давай дружить. выкладывай свои отчетики и будем разюираться в чем дело n020.gif n020.gif n020.gif
клавдия
прошу прошения сразу за всеой ошибки,,я еше в етом сай разобраться не могу,,пытаюсь ,,что то сделать..но не получается...
я занимаюсь спортом с личным тренером по боксу и поднимаю тяжелый вес,,,на велосипеде ежю много километров,,,в бассеин хожу,,правда за ети 2 месяца меня так разнесло,,,что даже стыдно ходить в бассеин,,,
броблема в том что я всегда чего-то хочу сесть,,сижу и плачу,,,а ничего поделать не могу,,больше чем друг ем уже стыдно становится, а я хочю,,,
сегодня села утром ёгурт 150кл жирный был,,но купила не жирный сегодня...
1 яблоко и потом через час еше одно зеленое,,,весов сейчас на кухни нет я примерно,,на каждое по 100кл и того 200кл
морковь 70 кл
хлебец один 35кл с сыром и маслом 150кл,,,
банан 200кл
на ужин курица с пюре и салат400кл...
ужас,,надо весы купить на кухню,,,чтоб точный вес продуктов знать,,а так я примерно пишу,,вот и смотрите уже обелась,,,,в 18-00 на тренировку до 22-00
в итоге примерно 1205кл..может больше или меньше...сразу не решилась резко бросать еду,,потехоньку,к 900кл перейду,,хотя тренер говорит я оченьхорошо выгляжу,,а друг видет мою прибавку,,,10кг при росте 166 я сейчас вешу 65кг,,,а посмотрю на себя в зеркало больше кажется,,кто какой совет дасть,,буду рада,,,
Volkirivie
Ну.. я не знаю как остальные, а я тебе скажу честно - не надо переходить на меньшую калорийность! ты что хочешь здоровье угробить окончательно? ну недоешь ты, а потом срывы, замедление обмена веществ и откладывание веса от недоедания (в прозапас) оно тебе надо? я думаю нет... Организму должно всего хватать! тогда он и начнет худеть!
Ukaaa
Цитата(клавдия @ 22.4.2009, 18:24) *
прошу прошения сразу за всеой ошибки,,я еше в етом сай разобраться не могу,,пытаюсь ,,что то сделать..но не получается...

почитай обязательно темы, на которые я тебе ссылочки дала a075.gif
katrin_seinen
Привет,я Катя) Мне тоже кажется что не стоит снижать калорийность,ты прекрасно питаешься.Куда уж меньше?Может другу и вовсе кажется? Как говорили,если хочешь есть-выпей воды и пройдет) Не расстраивайся,я думаю все не так плохо как тебе кажется)
клавдия
всем еше раз приветик,, спасибо огромное за внимание,,мне очень приятно,,что обратили внимание,,,
вот приехала с тренировки,,ужасно голодная,,правда перекусила,,,что сказал тренер,,,100кл,,,но ето нормально,,1305 кл за день,,т.к сожгла на тренировке на много больше,,,я сегодня молодец,,продержалась хорошо,,,не села тортика,,у меня друг как издевается,,сделал шоколадный тортик,,но нет,,я не буду,,,потом когда-нибудь маленький кусочек,,,
простите за глупый вопрос,,,я читало,,много по ссылкам,,но я тоже хочю линеечку,,где могу написать мою начальную точку,,,от чего я оттолкнулась,,,и чтоб стремилась,,к тому весу,,,который отмечю,,,очень хочется..
потом я постораюсь создать мой альбом с фотографиями,,и покажу какая я была и какая я сейчас,,,,
я хочю сказать когда я похудела на 25 кг..я совсем не голодала,,я ела нормальную пишю,,была сыта,,питалась,,,по времени,,а сейчас у меня не получается..живу в другом ритме,,,и постоянно должна подстраиватся под семью,,когда они будут,,,,питаться,,,да и моя вина..я на учебу в другой город ежю,,завтракаю одна,,т.к ехать полтора часа до учебы,,закончю,,домой тоже поздно,,,хорошо хоть время хватает на тренировки,,,
а кто еше как худеет?...как себя настраивает,,,
Galla
Привет! С поздравляю тебя с дневничком hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.