Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alenochka. Новичок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Alenochka
Здравствуйте Всем!!! Я новичок здесь. Очень долго изучала этот замечательный сайт. Благодаря этому сайту открылись глаза на многие вещи. Но все же надо еще много работать над собой. Стараюсь стать вегетарианкой. Мясо не ем около трех лет. Что далось мне очень легко. Но вот что от себя не ожидала так это то что никак не могу отказаться от рыбы и яиц честно говоря думала что будет наоборот. При отказе от мяса сбросила 4 кг. Сейчас мой вес 60 кг при росте 160 см. Хотелось бы конечно сбросить еще килограмм так 8. Но вот все попытки к сожалению без результатны. Вес мой не растет, но и не падает. Заниаюсь спортом, но не регулярно, на массаж ниразу не ходила тк у меня есть небольшие сосудистые звездочки, боюсь ухудшений. Заказала сейчас себе весы кухонные с подсчетом каллорий, через недельку должны подойти. И хочу теперь начать все вместе с Вами сначало, тк понимаю что в одного никак не получается. Сейчас уже вечер. И на Ваше обсуждение выкладываю что съела за день. Трудно сказать по граммам тк обедаю в столовой при офисе.

Завтрак
Кофе со сливками
Яблоко
Половинка йогурта 0.1% жирности

Обед

Суп грибной
Половинка помидора
Белый рис и тушеная в томате фасоль
Мороженное 90 гр

Полдник

Яблоко и кофе со сливками

Ужин
Тушенные овощи примерно грамм 100
Апельсин


Ну вот и все.

Буду писать каждый день
ЖДу от Вас рекоммендаций что я делаю не так

Всем спасибо. Очень хочется пообщаться
v1.gif
Любавка
Приветствуем! hb.gif hb.gif hb.gif
Alenochka
Цитата(Любавка @ 22.4.2009, 19:41) *
Приветствуем! hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо aa26.gif
Alenochka
Alenochka
Это я прошлой осенью немножко худее чем сейчас. Мои попытки тщетны быть лучше, но я не сдаюсь. d47.gif
Alenochka
пошла крутить обруч a115.gif


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1716
Adjika
Правильно, и не сдавайся! А калории считай - это верный путь - в свое время похудела на 20 кг smile.gif
Отчет понравился, правда кофе со сливками .... что-то как-то не очень понравился smile.gif Может заменим на зеленый чай? Или травки?
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Galla
Привет! Я Галина smile.gif Отчет вроде нормальный, немного правда мороженое смутила, а в остольном все ОК a070.gif
Alenochka
Цитата(Galla @ 22.4.2009, 21:15) *
Привет! Я Галина smile.gif Отчет вроде нормальный, немного правда мороженое смутила, а в остольном все ОК a070.gif


Спасибо Всем за поддержку hb.gif Меня Лена зовут совсем забыла представиться.
Обязательно учту все замечания. На подсознательном уровне знаю что кофе и мороженное лишнее. Но так тяжело отказаться от кофе. Пью два раза в день утром чтобы взбодриться и часа в 3 дня также для того чтобы взбодриться. А мороженное, не было бы его, а так вот стоит холодильник в офисе с мороженным вот и рука тянется туда. c9.gif Завтра я не буду его есть. Завтра будет мой второй отчет о проведенном дне e010.gif

Сделала маску пошла спать
Alenochka
Цитата(Adjika @ 22.4.2009, 20:43) *
Правильно, и не сдавайся! А калории считай - это верный путь - в свое время похудела на 20 кг smile.gif
Отчет понравился, правда кофе со сливками .... что-то как-то не очень понравился smile.gif Может заменим на зеленый чай? Или травки?


Так тяжело утром проснуться поэтому пью кофе, но оно беза сахара добавляю немного сухих сливок чтобы было не так горько и потом пью часа в 3 чтобы опять же взбодриться. Понимаю что это не есть хорошо и пока ничего не могу поделать. Завтра начну свой день опять и вечером отчитаюсь как прошло. a095.2.gif Возьму на работу зеленый чай d025.gif
Всегда восхищалась людьми которые худели на такое количество кг. Я вот даже 5 кг не могу сбросить. Моя мечта 8-10 кг
Скажи, пожалуйста, shy.gif как быть если я куда-нибудь иду например в ресторан или например как я писала у нас своя столовая на работе и как там быть не взвесишь ничего и как подсчитать тогда каллории. Как ты решала эту проблему?
TanX
Приветствую!!! Меня зовут Таня
Чтобы утром проснуться, хорошо пить зелёный чай, он и полезней, и взбадривает намного лучше кофе, тем более со сливками...
Успехов тебе!!!
b21.jpg 5f.gif
Alenochka
Цитата(TanX @ 22.4.2009, 23:00) *
Приветствую!!! Меня зовут Таня
Чтобы утром проснуться, хорошо пить зелёный чай, он и полезней, и взбадривает намного лучше кофе, тем более со сливками...




Таня приятно познакомиться!Меня зовут Лена
Завтра возьму на работу зеленый час и большую кружку hb.gif
Ukaaa
Alenochka

Линейку можно ставить только в автоподпись.
Нельзя ставить в сообщения.
Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Alenochka
Цитата(Ukaaa @ 22.4.2009, 23:06) *
Alenochka

Линейку можно ставить только в автоподпись.
Нельзя ставить в сообщения.
Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154



Скажите, пожалуйста, где находится автоподпись, смотрю и не могу найти. Спасибо shy.gif
Ukaaa
Цитата(Alenochka @ 22.4.2009, 15:18) *
Скажите, пожалуйста, где находится автоподпись, смотрю и не могу найти. Спасибо shy.gif

Личные данные-слева в колоночке-Изменить подпись
вот в том окошке нужно вставить код линеечки a075.gif
Adjika
Ленчик, ты сначала табличку калорий скачай, и начни искать и считать калории продуктов, которые ты ешь за день, потом они так примелькаются, что табличка тебе не понадобиться. А в ресторанах и столовых всегда указывают вес готового блюда. Для подсчета калорий тебе понадобиться еще и табличка калорийность готовых блюд. А потом навскидку считать будешь. зная состав блюда - где и сколько smile.gif
Ты главное начни - не так все сложно. smile.gif
Oksan4ik200901
Приветик, Лена!!!
Забежала познакомиться!Меня зовут Оксана!
Отчетик в общем не плохой, но надо без кофе учиться обходиться!!!
Мурыся
Леночка привет!!!!

l

Кофе-желательно,действительно заменить на зелёный чай!Молодец что не ешь мясо! a115.gif b01.png
Да и мороженое-это катастрофическое колличество калорий. icon_eek.gif
Ах,да забыла представиться я Оксана. a98.gif
SvetaS
Леночка, привет! Я Света! Давай дружить n020.gif n020.gif n020.gif b01.png
Alenochka
Всем привет!!!! Я опять здесь со своим отчетом за день. Так вот сегодня
Завтрак
8-00 яблоко, банан, зеленый чай
10-00 яблоко

Обед
12-00
Суп из сайры c9.gif
Спагетти отварные кукуруза отварная салат из свеклы и огурца

Полдник
Груша
одна шоколадная конфета
Зеленый чай

Ужин
Салат из свежих овощей
тушенные овощи с грибами

Еще надо покрутить обруч сегодня 20 мин
Достижение на сегодня: кофе-нет, в течении дня только ЧАЙ. Даже очень понравилось.
Завтра напишу свой вес eusa_pray.gif
Alenochka
Цитата(TanX @ 22.4.2009, 23:00) *
Приветствую!!! Меня зовут Таня
Чтобы утром проснуться, хорошо пить зелёный чай, он и полезней, и взбадривает намного лучше кофе, тем более со сливками...
Успехов тебе!!!
b21.jpg 5f.gif

Привет Таня! Очень приятно познакомиться hb.gif Сегодня я уже не пила кофе и чувствовала себя отлично. Целый день только зеленый чай большая кружка. Тань скажи какой чай ты пьешь с какими вкусами. Я сегодня обычный пила без ничего, но думаю прикупить побольше, всякий разненьких a070.gif
Я пока новенькая и поэтому тяжело здесь разобраться ну ничего буду каждый день писать.
Adjika
Браво!!! a070.gif
Такой отчет - просто прелесть, и полезности и вкусности, и кофе нет - заглядение просто!
Молодец! n020.gif
Polly-Yoko
Привет, Аленочка, добро пожаловать в стройные ряды красотуль!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Меня зовут Оля. Ты так стараешься, молодечик, и уже есть первые достижения - день без кофе - это уже хорошо, а то ли еще будет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Alenochka @ 23.4.2009, 12:31) *
какой чай ты пьешь с какими вкусами. Я сегодня обычный пила без ничего, но думаю прикупить побольше, всякий разненьких

Ничего, что я влезу в разговор? Я не знаю насчет вкусов, но советую если есть такая возможность, обязательно покупать натуральный заварной зеленый чай. Он очень полезный, а то, что кладут в пакетики, это просто чайная пыль. Не знаю, может, правда, ты и так заварной пьешь a075.gif
А если не лень, можно сходить в специализированный чайный магазин - так там вообще глазки разбегутся - и черные, и зеленые, и травяные, и фруктовые чаи. Миллион разных вкусов, выбирай что хочешь. Наверняка в твоем городе есть хоть один подобный магазинчик. Кстати, ты из какого города?

P. S. Заходи в гости, всегда буду рада hb.gif
Alenochka
Цитата(Polly-Yoko @ 23.4.2009, 19:42) *
Привет, Аленочка, добро пожаловать в стройные ряды красотуль! Кстати, ты из какого города? P. S. Заходи в гости, всегда буду рада


Привет Оленька! Я обязательно загляну, спасибо за поддержку, мне главное не сбиться с правильного пути d47.gif
Я с Сахалина, г.Южно-Сахалинск. Я пью чай заварной, но вот думаю какой-нибудь также заварной с другим вкусом купить, они все так вкусно пахнут голова кругом идет вот и думаю что же выбрать. smile.gif
Adjika
Ленусь, чаек выбирай любой, главное чтобы натуральные ароматизаторы были. Никаких "идентичных натуральным" a045.gif
Alenochka
Цитата(Adjika @ 23.4.2009, 19:59) *
Ленусь, чаек выбирай любой, главное чтобы натуральные ароматизаторы были. Никаких "идентичных натуральным" a045.gif



Нет нет нет я знаю что натуральные. Пакетировнные пила раньше, нобольше никогда. eusa.gif
Любавка
Alenochka, аккуратнее с цитатами, оставляй только то, на что отвечаешь a075.gif
Sneschik
Приветик тёзка biggrin.gif
Пришла знакомиться a085.gif

Цитата(Alenochka @ 22.4.2009, 10:35) *
При отказе от мяса сбросила 4 кг.

a115.gif b01.png b01.png b01.png

Я тоже борюсь с вредной привычкой-Кофе.А у тебя я смотрю начало уже положено,один день без кофе-умничка!!!

желаю отличного денёчка и солнечного настроения aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Alenochka
Цитата(Любавка @ 23.4.2009, 20:09) *
Alenochka, аккуратнее с цитатами, оставляй только то, на что отвечаешь a075.gif



Приветик! Очень стараюсь, осваиваюсь тут, получила уже замечание, от тебя второе c9.gif Осваиваю просторы красотули у меня глаза разбегаются столько всего, все светится, очень много разных опций. Надеюсь скоро буду как у себя дома e010.gif
Alenochka
Цитата(sneschik @ 23.4.2009, 20:16) *
Приветик тёзка biggrin.gif
Пришла знакомиться a085.gif
Я тоже борюсь с вредной привычкой-Кофе.А у тебя я смотрю начало уже положено,один день без кофе-умничка!!!
желаю отличного денёчка и солнечного настроения aa48.gif aa48.gif aa48.gif



Приветик Аленочка ! Тебе тоже, спасибо, только у нас уже ближе к ночи.
Отказаться было очень легко тем более кофе у нас в офисе не очень вкусное, пила чтобы взбодриться, дома его вообще не пью.
Alenochka
Леночка, привет! Я Света! Давай дружить n020.gif n020.gif n020.gif b01.png

Привет Света! Конечно с радостью! e010.gif Всегда рада новым друзьям. Поздравляю тебя с твоими достижениями, мне об этом только мечтать. Но я не опускаю руки d47.gif
Sneschik
Цитата(Alenochka @ 23.4.2009, 11:23) *
Приветик Аленочка ! Тебе тоже, спасибо, только у нас уже ближе к ночи.
Отказаться было очень легко тем более кофе у нас в офисе не очень вкусное, пила чтобы взбодриться, дома его вообще не пью.

упс...я не знала. wub.gif А у меня мой обожаемый сорт кофе имеется дома в наличии поэтому соблазн очень велик rolleyes.gif (а не покупать не могу,т.к. я часто делаю кофейный скрабик) я пью кофе с большим количеством горячего молока...но понимаю что всё равно вредно...

В знак дружбы
someone
Цитата(Adjika @ 23.4.2009, 12:59) *
Ленусь, чаек выбирай любой, главное чтобы натуральные ароматизаторы были. Никаких "идентичных натуральным" a045.gif


Согласна smile.gif
Я начала покупать весовой натуральный чай, что теперь даже чай в пакетиках не пьется smile.gif Не такой он вкусный d060.gif
someone
Аленочка, а если не можешь без кофе, можно заменить его цикорием, он является прекрасным заменителем кофе. shy.gif
Alenochka
Всем привет!!!!
Сегодня третий день моего дневничка и думаю что этот день я тоже провела не плохо

Завтрак

Творог наверное примерно 50 гр
Банан
Зеленый чай

Второй завтрак
Зеленый чай
пол вафли

Обед

Макароны 50 гр
Котлета рыбная d47.gif
Салат из брокколи и огурцов

Полдник
Мандарин
Зеленый чай

Ужин
Салат из помидор и огурцов
Суп грибной

Еще один день без КОФЕ a115.gif

Еще на сегодня как обычно обруч 20 мин e010.gif
Adjika
Вполне достойно smile.gif
А что за смайлик такой рядом с рыбной котлетой? smile.gif
TanX
Цитата(Alenochka @ 23.4.2009, 11:31) *
Привет Таня! Очень приятно познакомиться hb.gif Сегодня я уже не пила кофе и чувствовала себя отлично. Целый день только зеленый чай большая кружка. Тань скажи какой чай ты пьешь с какими вкусами. Я сегодня обычный пила без ничего, но думаю прикупить побольше, всякий разненьких a070.gif
Я пока новенькая и поэтому тяжело здесь разобраться ну ничего буду каждый день писать.


Молодчинка!!! Всё у тебя получится))) Я пью заварной зелёный чай из крупных листьев и лимонный сок иногда туда добавляю.
Цитата(Alenochka @ 24.4.2009, 11:29) *
Еще один день без КОФЕ a115.gif

aa8.gif

И с котлетками обязательно справишьс, без кофе же получается)))
До встречи!!! aa12.gif
Иная
Привет! Я Ирина, тоже новенькая. Давай знакомиться. У меня такая же проблема с сосудистыми звездочками, так что с массажем осторожничаю, попасть бы к хорошему специалисту, такому как v1.gif, сама понимаешь!
Alenochka
А что за смайлик такой рядом с рыбной котлетой? smile.gif
[/quote]


Привет! Спасибо тебе большое!!!! Твоя поддержка и советы очень мне помогают. Скажи, а как тебя зовут, или мне так и называть тебя по нику???
А смайлик возле рыбной котлеты такой, потому что я стараюсь полностью стать вегетарианкой, отказаться от рыбы и морепродуктов. Но никак не получается sad.gif
Alenochka
Цитата(Иная @ 25.4.2009, 0:17) *
Привет! Я Ирина, тоже новенькая. Давай знакомиться. У меня такая же проблема с сосудистыми звездочками, так что с массажем осторожничаю, попасть бы к хорошему специалисту, такому как v1.gif , сама понимаешь!



Привет Ирина!!! e010.gif Давай знакомиться, я Лена. Я живу на Сахалине, поэтому с выбором специалиста по массажу проблема, один раз ходила на массаж, на следующий день ходила не то что синяя фиолетовая. Хватило меня на 4 раза, потом стало совсем не возможно терпеть. но в синяках я была вся руки ноги спина. поэтому массаж побаиваюсь.
Alenochka
Аж стыдно писать, что я сегодня съела c9.gif Но все же начну. На Ваш суд. Завтра исправлюсь

Завтрак

Банан зеленый чай

Обед

2 куска пицы с морепродуктами

мороженное

Ужин

Грибной суп

апельсин

четыре крекера со сливочным салом и красной икрой
прекрасная фея
Ничего ,Лен!!!!ты скоро исправишься,я уверена!!!все постепенно,без насилия!!!!у нас ,Красотуль,все должно быть в удовольствие и в радость!!!так и польза больше будет!!!!а вместо кофе попробуй пить цикорий..Мне очень нравится!!!
Alenochka
а вместо кофе попробуй пить цикорий..Мне очень нравится!!!

Привет! Кофе третий день не пойму, даже не знаю что такое цикорий и где его можно купить, ни разу не видела в нашем городке в продаже
Adjika
Ален, извини не представилась - Наташа a095.gif

Покушала ты вкусненько smile.gif
Цикорий в аптеке продается - бывает в пакетиках, как чай smile.gif Мне тоже очень нравится.

А что такое "сливочное сало"? ;D
Adjika
b14.png
Элен
Аленочка привет! Я Лена!

заходи в гости!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.