Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SGLove - дневничек.Гусь-птица гордая!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
SGLove
aa12.gif Всем красотулям доброй ночи!
Начнем со знакомства: Меня зовут Света, Лана или просто Гусь. Последнее, наверное самое любимое, тк зовут меня так самые дороогие и близкие люди ( надеюсь ВЫ все, форумчане, станете для меня такими!!) Наверно стоит рассказать от куда такое необычное "Имя", просто фамилия моя Гайсенок - была маленькой, подружки звали Гусенок, а потом этот гусенок рос рос рос рос и вырос самый настоящий ГУСЬ)
Мне 20 лет рост 165 вес.. меняется) сейчас 67.
Для моего рассказа начальной точкой пусть будетлето 2007г Это последний год, а точнее август месяц когда мои законные 64 кг канули в лету

месяц я отдыхала на море не парясь: ночью танцы днем купание ели плотно и много.
Но стоило мне вернуться как незаметно для меня вес предательски пополз на верх..до отметки в 75 кг.Я рыдала в подушку, отказывалась идти в магазин было все плохо,даже мой парень не мог меня утешить,хотя всячески поддерживал..

Это новый год 2007-2008.. blink.gif blink.gif blink.gif
Целый год я отказывалась делать что либо с собой, потому что мой мч меня всячески охаживал,холил и лелеял.. 30 августа нас прегласили на свадьбу друзей..Я хотела пойти в своем выпускном платье, только перешить юбку..но я в него не влезла))хахаха)) часов 5 после этого меня мама валерьянкой отпаивала.
И в начале августа я села на диету.Луковым супчиком никто не питался??? кто его ел тот поймет сразу ( диетку вконце напишу) -5 кг за недельку 4 из которых держатся стабильно.Неплохо конечно, но к моему дню рождению я прям очень хотела весить меньше 70.. и через 2 недели после той свадьбы я опять питаюсь луковым супом. Тут уже без результатно, потому что в инсте турудно себя ограничить, учеба стрес жуть вообщем полнейшая. Ко всему прочему у меня открылся атопический дерматит((( как последствие детского диатеза и огромного кол-ва стресов. Врачиха сказала питаться нормально.Оке, я пошла на иглоукалывание , прошла курс уколов тавигилом,вроде стало полегче. Но кг опять накопились в размере 72 кг.
И вновь начинается бой! Опять луковая диета ( после 4х месяцев нормального обжорства)) 66 кг, лу ладно 67 стабильных, а к июлю нужно 60 кровь из носу как нужно. За грацицу поеду, нужно себя показать!!
Вот и не знаю что делать с одной стороны дерматит, с другой сессия подпирает, а стретьей острейший недосып! Почти отказалась от мяса! От яиц и рыбы еще нет, а вот на мяско особенно на сосиски не тянет. Ищу поддержки и подсказки!! Всегда ваша SGLove!
Луковая диета
Предлагаем вам диету, по которой сходят с ума французы. И, между прочим, не безосновательно. Основу её составляет луковый суп, а сам оп себе лук – превосходный сжигатель жира. Поэтому, соблюдая такую диету, люди теряют до 5 кг в неделю. Диета состоит из продуктов, не содержащих жиров.

Кроме того, зелень, которую надо употреблять во время диеты, также способствует расщеплению жиров. А у зеленых овощей так называемая отрицательная калорийность, то есть на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут.

Рецепт супа таков:

Некрупный кочан капусты, 6 средних луковиц, помидоры по вкусу, 2 зеленых перца, пучок сельдерея нарезать, залить холодной водой и довести до кипения. Кипятить 10 минут, потом варить на медленном огне, пока овощи не станут мягкими. Добавить по вкусу соль, специи, можно соус карри.Суп можно есть сколько угодно – чем больше, тем лучше. А остальные продукты, входящие в эту диету, распределяются так:

1-й день – суп и фрукты (любые, кроме бананов). При этом помните, что в арбузе очень мало калорий, а в винограде – наоборот.

2-й день – суп и овощи. Полезны любые свежие, тушеные (без масла), вареные овощи, желательно не консервированные. Можно съесть немного печеной или отваренной картошки с небольшим количеством масла.

3-й день – суп, овощи и фрукты. Но никакой картошки уже нельзя!

4-й день – суп, овощи и фрукты. Сегодня можно 2 банана и стакан низкокалорийного молока.

5-й день – суп, говядина и помидоры. Этот день без фруктов. Зато вы можете съесть 200-300 г отварной говядины (нежирной), или курятины (без кожи), или рыбы. А свежих помидоров – сколько хочешь. Если нет свежих, то можно открыть банку консервированных в собственном соку.

6-й день – суп, говядина и зеленые листовые овощи. Заменим помидоры салатом, капустой, огурцами, зеленым перцем. День без фруктов.

7-й день – суп, коричневый рис, фруктовый сок без сахара, любые овощи, которые можно добавить в рис.

Что можно и что нельзя

Если на луковой диете вы потеряли 5 кг и более, то её можно повторить не ранее чем через две недели. Когда вы придерживаетесь данной диеты, категорически нельзя употреблять алкоголь, сахар, хлеб, сладкую газировку. При этом необходимо пить чистую воду, чай. Алкоголь допустим только через сутки после окончания диеты. Поэтому если вы знаете, что будите пить, откажитесь от диеты заранее.

Суп лучше есть 3 раза в день: на завтрак, обед и ужин. В последние дни диеты хотя бы раз в день надо поесть супа. И не пытайтесь есть только суп – эффекта не будет. Если вы все делаете правильно, уже на третий день уходит 1,5-2 кг.

И главное. Прежде чем садиться на любую диету, взвести все «за» и «против», вспомните о всех своих болезнях, узнайте противопоказания к диете, чтобы, сбросив вес, не заболеть чем-нибудь более серьезным. 7.png ng19.gif
Lanaa
ПРИВЕТИК СВЕТИК!!!!
пОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕВНИЧКОМ!!!!
ГЛЯДЯ НА ФОТКИ ГУСЕМ НАЗВАТь ТЕБЯ ТРУДНО, А ВОТ ДЕВУШКОЙ С КРАСИВОЙ ПОПОЙ ЗАПРОСТО!!!!
зА ДИЕТКУ ЭТУ СЛЫХАЛА, ТОЛьКО ПОД НАЗВАНИЕМ БОНСКИЙ СУП. ВСЕ СОБИРАЛАСь ЕЕ УСТРОИТь, НО КАК ТО НЕ ОСОБО ВЕРИЛОСь ЧТО ПОМОГАЕТ, ТЕПЕРь НАВЕРНОЕ ТОЧНО СДЕЛАЮ!!
УДАЧКИ ТЕБЕ!!


Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
SGLove
Цитата(Lanaa @ 21.4.2009, 3:48) *
А ВОТ ДЕВУШКОЙ С КРАСИВОЙ ПОПОЙ ЗАПРОСТО!!!!

Спасиббо! Только попа меня и радует,завидуют ей многие мои подружки, а вот от ушей на ней избавится не получается. Ну не знаю я упражнений против них 2gunsfiring_v1.gif
Цитата(Lanaa @ 21.4.2009, 3:48) *
СОБИРАЛАСь ЕЕ УСТРОИТь, НО КАК ТО НЕ ОСОБО ВЕРИЛОСь ЧТО ПОМОГАЕТ

мне помагает действительно замечательно, но вкус сельдерея obm.gif sad.gif не переношу. А вот моя модружка сидя на нейничего не сбросила.. значит не ее.
Вечерком выложу отчетик чем питалась и пару фоточек) aa28.gif aa28.gif aa28.gif
чмок чмок!Всега ваша SGLove!
katrin_seinen
Будем ждать и отчетика и фотографий))Добро пожаловать)
SGLove
Как и обещала: этой зимой в боулинге.. можно сказать после)) 68 килограмм

А это осенью 2008 можно сказать до. Тут во мне 72 кг d47.gif

сегодня похомячила немного:
З: 4 вида сыра по 2 кусочка (и сулугуни и чечил и эдам и еще какой-то), 2 хрустика (хебцы фитнес линия) 3 здоровых огурца ( были бережно нарезаны и выложены на бутерброд) Чай зеленый 3 кружки))
О: 3 столовые ложки пюре ( без молока и масла)2 кусочка сыра чечил, 1 огурец, 2 зеленых чая.
сегодня ужин заменяю прогулкой по парку и чаем, тк обедала в 4.30
вот как-то так) Жду критики
Всегда ваша SGLove!
Lanaa
Светулька приветик!!

SGLove
Lanaa, спасибо за таких маленьких утяточек!!! такие класненькие, я тащусь от них!!
И так отчет за сегодня:
завтрак: перловая кашка, груша, яблоко, 2 зеленых чая
обед : доела перловку ( единственная каша которую переношу) 2 яблока 2 черных чая
после обеда велотренажерчик на 15 минут и душик с масажной щеткой b7d.png
ужин: маленький кусочек сыра 3 черных чая, груша
Уффф, нахомячилась вообщем. ng19.gif
Завтра экзамен по органике бррр но все лучше чем дома точать!!
ОО чуть не забыла завтра вечером пойду со своим мальчиком wub.gif в парк тропинку для бега мне протаптывать!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Завтра вечером напишу как экзамен и тропинка))Всегда ваша SGLove!!
Ящерка
НУ как побегала?
Амрита
Привет! Я к тебе с ответным визитом! aa19.gif
Удачи на экзамене!!!



P.S. Классная попа!!! b2c.png
SGLove
aa20.gif КРАОТЮЛИЧКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!Я СДАЛА ЭТОТ ЭКЗАМЕН!!!! 4 - УРА!!!! остался последний!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Амрита, спасибо за котиков!!! Уменя у самой их трое!!!!!
Ящерка, скорее поползала)) a115.gif но позитивненько!! ng19.gif
Отчетик за сегодня:
завтрак: немного творога политого 3мя чайными ложками облепихового варенья
Обед: салатик из мацарелки, молодой капусты и яблока. Заправила оливковым маслом. Мате
Полдник: творог, орехово-сухофруктные конфеты (5 шт))) aa18.gif я маленький обжорик)))Мате
На счет ужина еще незнаю, но наверно рис с овощами!
КРАСОТЮЛИЧКИ,спасибо вам за то что вы есть!!! Открыв для себя все прелести обертывания пленочкой сегодня померила обхват бедер:100 см)) а в начале недели 103 было!!! ВИИИИ
Амрита
Гусёнок, привет! Куда пропала???!!! Теперь отлынивать не получиться!!!
Поздравляю с успешной сдачей экзамена! h020.4.gif
Отчёт хороший, мне нравится!
Кстати, сделай в подписи ссылочку на дневник, тебя очень не удобно искать.
Lightness
Гуся,ты где???
bekalikas
Необычная диета, надо как-нибудь попробовать. ng19.gif ng19.gif ng19.gif
novenkayamarin
Цитата(bekalikas @ 25.5.2012, 9:11) *
Необычная диета, надо как-нибудь попробовать. ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Я кстати тоже об этом задумалась...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.