Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wannabe. Путь к себе
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Wannabe
rev.gif Привет, девчонки и Валентин!
Я окончательно сделала свой выбор в пользу здорового образа жизни. Поняла, что хочу быть здоровой и красивой, а не толстой, депрессивной и больной. Поэтому я начинаю свой путь к отличному здоровью и красивой фигуре. Можно сказать, что я его уже начала. Но об этом чуть позже расскажу. А заодно и том, как я мучила свой организм, как не могла с ним подружиться. Но уверенна, что я найду с ним общий язык! Я больше не буду над ним издеваться, как раньше! Я поняла, что люблю его. И он обязательно ответит мне взаимностью wub.gif
Volkirivie
Привет - привет =))) aa19.gif
Ну рассказывай чем будешь достигать своих целей, чего хочешь достичь, замерчики, фото (если захочешь конечно))))) сколько лет7 откуда? и все все все =)) нам же интересно sm03.gif
Ящерка
Wannabe, добро пожаловать!!!!!



Цитата(Wannabe @ 21.4.2009, 2:56) *
Я больше не буду над ним издеваться, как раньше! Я поняла, что люблю его. И он обязательно ответит мне взаимностью

Wannabe, непременно ответит! Ты умничка, что поняла это!
Я тоже многие годы просто мудровала над телом - а результатов не было.
А с любовью всё будет по другому!
Расскажи, как тебя зовут сколько лет. чем занимаешься...
Твои параметры и цели! a075.gif

Если можешь, то зайди сейчас в свой первый пост и и поставь Имя Wannabe перед названием дневничка..

Wannabe. Путь к себе, мой дневник

Имя в дневничке обязательно a010.gif
Nati
Добро пожаловать hb.gif !

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!

Valentin
Цитата(Wannabe @ 21.4.2009, 1:56) *
rev.gif Привет, девчонки и Валентин!
Я окончательно сделала свой выбор в пользу здорового образа жизни. Поняла, что хочу быть здоровой и красивой



Шкодка
Добро пожаловать))рассказывай о себе))я Кристина
Kristin


Приветик, новая красотулька!!! Добро пожаловать!!! давай дружить!!!
располагайся поудобней и... в путь к окрасотуливанию!!!! это очень нелегкий путь, по началу даже требующий каких-то жертв, но потом становится в удовольствие!!!! обязательно!!!!
жду с нетерпением твоего рассказа!!!
Мартинка
Приветик!! Раз решила, значит обязательно все получится! А мы тебя поддержим! ng19.gif
Wannabe
Спасибо за теплое приветствие! Меня зовут Аня.

До вчерашнего дня не делала фото себя в нынешнем состоянии. У меня во всех альбомах лежат фотки двухгодичной давности. И я продолжала получать комплименты, закрывая глаза на то, что на фото я, но -10 кг. Решила посмотреть правде в глаза. И вот она, эта правда:



Ну как? Ужасно, я знаю. Нет, я не рожала и не беременна. И мне скоро исполнится только 20.

Для сравнения выложу фото, сделанное 2 года назад:



Разница очевидна. Но, на самом деле, такой результат был закономерным. На фото 2007 года я выгляжу неплохо. Но подобных результатов добилась за счет диет и отвратительных препаратов (злосчастная ЛиДа). Думала, что в дальнейшем научусь справляться с аппетитом, что не поправлюсь. Но..! Зависимость от вредной пищи только усилилась. Более того, наступил период, что мне стало "не до фигуры". Я разочаровалась в любви, пыталась выбраться из затянувшихся депрессий, но еще больше себя в них загоняла. И докатилась до вот такой "красоты".

Недавно я вспомнила про сайт красотуля! Вспомнила, как натыкалась на него пару лет назад, как читала о вреде таблеток для похудения, но не верила. Вспомнила, что Валентин вегетарианец! А я не ем мясо и рыбу уже лет 7-8. Я была вегетарианкой, потому что думала о животных. Сейчас я решила стать вегетарианкой, которая думает еще и о себе.

В воскресенье купила книгу Валентина. В понедельник выкинула все конфеты и пироги. И таблетки, которые опять начинала принимать. Выкинула и свои, и мамины. Поскольку у нее тоже проблемы с питанием и лишним весом. Я постараюсь и её направить на верный путь! f0f.gif

Как начала читать книгу, ни одной конфетки или булочки больше не попало ко мне в рот. И не попадет. Я прислушиваюсь к организму и понимаю, что он не хочет есть всякую гадость. Сейчас продумываю свой рацион и график питания. Почасовое больше мне не подходит. Стараюсь больше двигаться, не лениться заниматься зарядкой. И с нетерпением жду первого сеанса массажа в пятницу! a115.gif
Wannabe
Замеры

Рост: 168
Вес: 64
Талия: 75
Бедра: 95

На фото 2007:
Вес: 53
Талия: 65
Бедра: 89

Идеальным весом для себя считаю 53-55 (при условии, что появится определенная мышечная масса).
Талию хотелось бы довести хотя бы до 62 см.
Volkirivie
Да, хорошо что есть стимул к чему стремиться =))) А то что методы такие правильные, так вообще умничка =)))) полностью поддерживаю в твоих начинаниях =)0 по поводу фоток там как раз в основном только лишний вес и виден.. кожа вроде в неплохом состоянии =)) так что арайтен =))) и незабываем про отчеты =))
Adjika
Приветик! Настрой, я вижу, у тебя боевой - а это значит, что все получится!!! smile.gif
Galla
Привет! Я Галина, будем знакомы smile.gif
katrin_seinen
Привет,я Катя))С учетом того,что наедала ты свое "добро" всего 2 года,думаю месяцев за 6 вернешь былую стройность)))Мне остается только мечтать о таком,ибо никогда не была,но хочется)
Varvara
Привет, я Варвара. Я тоже тут недавно, мне очень понравились твои фотки, осбенно 2007 года d060.gif
Думаю что ты легко приведешь себя в прежнюю форму. Ты меня вдохновила сделать себе похожии фотки.
Wannabe
))))) спасибо за поддержку! я тоже надеюсь, что месяцев через 6 я буду еще более неотразима, чем была в 2007! sm01.gif
наела я даже за год всего... просто потом вес держался. ну и иногда прыгал +3 -3... на самом деле, я тааак ужасно питалась, что должна была бы уже под 80 весить, мне кажется. я могла есть с утра до вечера, не выходя из дома (!). могла съесть пачку печенья с булочками, заедая это все медом, который я по 500 грамм в день могла спокойно глотать! чипсы, сухарики, сникерсы... бедный животик! но прошлого уже не изменишь. главное, что осознала, что не хочу мириться с тем, что есть.

так... 21 апреля меня сильно тянула на тофу с укропом и помидорами. потом яблоко, банан съела. орехов многовато: 40 грамм миндаля и 40 орахиса. а фиников - даже не знаю сколько... переборшила, кажется. количество надо бы лучше контролировать. но я к этому вопросу подхожу бережно теперь. никаких стрессов для организма! и никаких ожиданий быстрых результатов. все постепенно. главное - знаю, что двигаюсь в правильном направлении.
Adjika
Да, погоня за быстрыми результатами точно ничего не дает...
А ты не мало кушала? smile.gif
Volkirivie
Даже если по количесву не много, по калориям она добрала =)) орехи и финики это весчи калорийные =))))
Adjika
Так о тож мени и пугает - что желудок пустенький, а калорий - мама не горюй!
Мартинка
привет, Анечка) Я Маша! мы с тобой одного возраста и цели одинаковые))) a075.gif
Мне кажется ты даже раньше чем через 6 месяцев будешь просто великолепна!!! Смотри-ка : питание пересматриваешь, на массаж записалась - здорово! А со спортом что?=))
Мурыся
Привет Анют!!!


Меня Оксана зовут!Я дружить пришла!!! wub.gif Очень хорошо что ты вегетарианка! b01.png
Да на прошлых фотках очень-очень даже аппетитная!На будущих будешь ещё лучше!!! d025.gif
До этого я тоже всякую гадость в себя пихала-всё это блаж...Лучше ЗОЖ нет ничего!
Ну мож покажешься целиком,с личиком! wub.gif ng10.png
У тебя всё получится!!!!

Kristin
Анютка, ты действительно на правильном пути!!!!
Умничка!!!!
Adjika
Выходи отчитываться, мы тебя ждем! b04.png
Wannabe
Последние дни очень уставала, сил и времени не было писать)) Но лишнего не ела! А, только кусочек халвы позавчера или вчера shy.gif
Adjika, да нет, я в тот день голодной себя не чувствовала.
Мартинка, спортом занимаюсь не очень регулярно, признаюсь! Летом буду плавать, плавать, плавать) А сейчас только зарядка и тренажерка.. иногда 5 раз в неделю, иногда 1, иногда 0. как-то так выходит =) надо работать над этим еще... а у тебя как?
Тааак... сегодня: массаж!))))))))) и долго гуляла, дыша свежим воздухом, солнышко ловила.
из еды: брокколи, брюссельская капуста (не знаю, правда, сколько. кажется, что многовато) с соевым соусом и постным майонезом (не содержит животных белков). или майонез лучше не есть даже такой? потом салат из капусты, чуть-чуть совсем изюма. потом пила сок киви, ела салат из свежих овощей и травки (там много всего было) с оливковым уксусом. потом съела 2 кусочка хлеба с соевым паштетом и соевый йогурт. еще чуть-чуть миндаля (гр 25 где-то).
Wannabe
Мурыся, с личиком попозже покажусь. а то мне представляется, как кто-то из знакомых находит мои фото... это такой ужас)))) в одежде безобразия моего не видно практически. я попозже покажусь. когда преображусь уже c9.gif
Kristin

Анютка, старайся писать в столбик отчетик, ну и по времени или Завтрак-Обед-Ужин..так и тебе видней и нам...ну и колличество продуктов...
Приятных выходных!!!
Мартинка
Цитата(Wannabe @ 24.4.2009, 22:55) *
Мартинка, спортом занимаюсь не очень регулярно... а у тебя как?

да у меня тоже с переменным успехом, хожу на фитнес 2 раза в нед (хотелось бы чаще) , дома иногда занимаюсь)) На фигуре пока не сказывается, но вот на самочувствии да))
А ты в тренажерке с инструктором занимаешься? сама интересуюсь этим вопросом, у нас открылся замечательный фитнес-центр - там и аэробные занятия и тренажеры))
Wannabe
Забросила дневник. Плохая черта. Начинаешь с энтузиазмом, потом угасаешь и пытаешься снова зажечься, но это так трудно. Я точно как описано в книге: делаю 2 шага вперед, 3 назад. Вроде уже и от вредной пищи отказалась, но количества такие, что я продолжаю набирать кг.
В понедельник так набегалась! До сих пор мышцы ног болят. И это было здорово! Но все эти дни я продолжала умеренно есть в первой половине дня, но объедаться во второй. Желудок растянут. Надо перетерпеть голод несколько дней. Потом он перестанет быть таким сильным и так часто возникать. Даже после сытного обеда в животе урчать начинает через 1,5-2 часа. Ну а под вечер впадаешь в дибилистическое состояние, когда тревожные мысли полностью занимают голову, отвлекая от дел и направляя к холодильнику.
Я когда-то была совсем другой. Это таблетки для похудения разложили мозг. в голове сидит мысль, чо без них я не справлюсь. Это так глупо..
Самые дурацкие привычки: есть в комнате, класть добавку, есть пока помещается в желудок, есть даже когда уже пришло чувство насыщения. Буду работать над этими пунктами.. И постараюсь не впдать в депрессию по поводу того, что не влезаю ни в одни джинсы, а последняя пара порвалась. Но в магазин ийти не хочется совершенно! Не хочу я себе 48 размер покупать, когда в шкафу лежит 44. Буду натягивать с трудом 46.

Завтрак: гавайская смесь со стручковой фасолью, соевым соусом и постным майонезом + гречневый хлебец.

Майонез и соус выкинула. Чем заправлять овощи?
Wannabe
мда.... обхват груди - 100. но это за счет толстой спины, я думаю.
Wannabe
Сложно писать отчет. Я не знаю, что у меня завтрак, что обед, что ужин. Дома у нас все едят когда хотят. В любое время. И любое количество раз. Сложно разорвать порочный круг. Сложно, но можно..
katrin_seinen
Ты давай уже,бери себя в руки.Не обязательно есть 3 раза в день.Раздели дневную норму на 4-5 приемов.Это получается кушать надо будет раз в 1,5-2 часа.Хотя бы фруктик какой съешь и до обеда или ужина спокойно дотянешь. Или пару стаканов воды выпей-они тоже усмирят аппетит.И не смотри на семью,кушай как надо. Вовремя и в небольших количествах. И пиши нам. a085.gif
Wannabe
Да, хочу просто есть в одно и то же время приблизительно. И меню надо составить. С питанием шоколадом и булками все куда проще решалось, конечно)) А тут не знаю, что и сколько есть.
Сегодня сон приснился, что я приехала на море и сижу в номере, потому что одела купальник, а живот и бедра...и я так и не смогла выйти на пляж. Не хочу такой участи... Хорошо, что летом уеду из дома. А то тут мама с моей же проблемой, но боевого настроя нет совсем, и рядом соседка под 100 кг sad.gif
Блин, месячные еще идиотские! Сразу дискомфорт и повышенная депрессивность. И ощущение неповоротливой тефтели.
вишенка27
приветик!!! d040.gifd040.gifd040.gif
я Ольга .фото в бассейни просто супер. красота .aa13.gif
удачи тебе в этом не легком деле
за ходи в гости
7.png
Wannabe
спасибки, Оль!) загляну.
Так..
Завтрак: овсяная каша с сухофруктами
Полдник: банан
Обед: салатик из овощной смеси, рис с овощами в Япошке
Ужин: ореховая смесь с сухофруктами
Varvara
Привет, Анюта!
Мне твои отчетики очень нравятся. Молодец! Так держать!
Я тоже, как и ты, ем в разное время и поэтому никак не приучусь разбивать питание на завраки-обеды-ужины.
Со спортом ты классно! Несколько раз в неделю это круто!
Знаешь, я думаю что голодать не стоит, а разгрузик раз в неделю - самое то.
Если нет охоты писать в дневник, все равно следи за питанием, чтобы не срываться.
Василёк
Привет Анюта, я Лена! Заходи в гости!

Ты знаешь я увидела в твоей истории много с хожего с моей. Во первых я дала себе слово изменить свое питание после первых страниц книги Валентина, она меня силно паразила. И мяса я тоже не ем примерно с того же дня. b01.png Приложу все силы чтобы больше никогда не вернуться к тому образу жизни.
Таблетки я тоже пила и Лиду, и Еще какую-то гадость( почти год) - грустно вспоминать. Результата никакого, одни побочные эфекты. Теперь я фактически не знаю чувства сытости, хочется есть пока лезет, а потом через часик когда все рассосется снова съесть такое же колличество. Даже если я ем салат мои порции еще далеки от идеала. Я сейчас строго слежу за тем что я ем. Каждые два часа чувствую голод, но вместо того чтобю наедаться чего-то - пью воду, или чай, или фрукты, или хотя-бы орехи. После всех диет и таблеток мой вес очень трудно сдвинуть с мертвой точки, вот за месяц ни одного кг ( раньше я даже думала что не смогу держать вес на месте без таблеток, но это глупость, самообман) И бсе равно я не сдаюсь! я знаю что скоро мой организм поймет, что я больше не наврежу ему так, теперь все будет по другому, только здоровая еда, только спорт и позитив. Рано или поздно он сдастся, а я никуда не тороплюсь, еще вся жизнь впереди , Правда? ng19.gif ng19.gif

Цитата(Wannabe @ 30.4.2009, 16:28) *
Сложно писать отчет. Я не знаю, что у меня завтрак, что обед, что ужин.


А зачем тебе завтрак обед и ужин. Просто пиши время когда кушала и все, А как это назвать хоть полдник, хот ланч, все равно лишь бы пища была полезная и в умеренных количествах.
7.png
aa28.gif b01.png
b21.jpg
b01.png
Valentin
Цитата(Василёк @ 2.5.2009, 5:22) *
Ты знаешь я увидела в твоей истории много с хожего с моей. Во первых я дала себе слово изменить свое питание после первых страниц книги Валентина,


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
она меня силно паразила. И мяса я тоже не ем примерно с того же дня.


Василёк!! Поделитесь своими впечатлениями от книги здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 a075.gif
Kristin
Анютка, я вижу у тебя депрессивный период начался!!! но это объяснимо, весна, витаминок не хватает, изъяны видятся еще больше...Но это психологически...
советую тебе начитаться именно про полезность питания, про ЗОЖ, купи себе книжки Валентина!!! они ж так помогают, настраивают!!! Вот увидишь!!!
Еще советую определиться с головой, договорись с самой собой!!! упроси себя!!! кушать только, когда почувствуешь голод, в остальное время пей больше!!! вот прям строго так...как только в голове возникнет желание чего-то схрумкать, иди и пей воду, можно чуть горяченькую, можно с маааасенькой ложечкой меда, смакуй его, запивай маленькими глоточками...мне очень помогает...напьешься, и еще часок можно жить...и не соблазняйся частым питанием родственников!!! они тебе не пример в этом!!! смотри, следи, наблюдай за ощущениями!!! узнай себя, контролируй желания!!! все будет хорошо, просто ты еще новичок в ЗОЖе, но и постепенность и спокойствие в этом деле очень важны!!!!!!
удачи, Анечка!!!!
Neroliy
Анюточка, привет, солнышко!!! А ну-ка бросай грустить!!!
Меня Надюшкой зовут. Знаешь я тоже столько этих таблеток пила (Лида в т.ч.) - только здоровье портить ими!
Долго депрессовала, но с КРАСОТУЛЕЙ СРАЗУ ЛЕГЧЕ СТАЛО, ВЕРА В СЕБЯ ПОЯВИЛАСЬ.
А книжечка Валентина вообще мыслить правильно заставляет!
А насчёт питания - попробуй себе отдельно готовить и примечай во сколько ты покушала

Wannabe
спасибо, девчонки) вы понимаете мои проблемы.. от этого уже легче) стараюсь, стараюсь. просто не все сразу.

Завтрак: каша с сухофруктами
Ланч: банан
Обед: чуть-чуть овощей (брокколи, стручковая фасоль, брюссельская капуста), салат с фасолью и луком (не знаю название) и салатик из квашеной капусты. и лишней была печеная картошка, я думаю.
Ужин: овощи (стручковая фасоль, брюссельская капуста), немного горького шоколада (угостили)

купила 2 книгу Валентина!))) первую перечитываю в местах, которые показались особо важными.
завтра яблочный разгрузочный день.
Wannabe
ДЖИНСОТЕРАПИЯ






последняя - это шедевр просто)))) такие бока)))
ТаисА
Привет! Пришла в гости знакомиться! d060.gif d060.gif d060.gif
Нам предстоит большая работа, так что заходи. Вместе веселее будет a075.gif
Neroliy
ООО!!! У меня так же с моими любимыми джинсами... даже хуже... Ругаю себя... до чего докатилась...
Будем навёрстывать упущенное оздаравливаться, остройняться, окрасотуливаться!!!
Дело-то ведь это поправимое, особенно с красотулей!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kristin
Анютка, приветище тебе самое весеннее!!!!!!!
ты молодец, и фоточки сделала, и книжку перечитываешь!!! a115.gif a115.gif a115.gif прально!!!!!!!!!!!!!!
от угощений необходимо отказываться, если, конечно, хочешь убрать бочка и влезть в любимые джинсики, кстати, очень классные!!!
Wannabe
ну я вощем-то перестала угощаться. но просто это к завтрашнему др было приурочено. а этот день только раз в году) и то попросила без тортов и сладостей. не хочется aa26.gif
Adjika
Анечка - ты у нас просто УМНИЧКА!
Отчеты просто великолепные! У тебя все получится!
smile.gifТолько не пропадай надолго!

Мои любимые джинсики даже на бедра не налазят d030.gif
Adjika
Ты где пропала? b03.png
Wannabe
Праздновала 20-тилетие))))) Обошлось без тортов и булок! Я умничка n020.gif
По питанию с дневничком у меня пока не клеится. На бумаге записываю иногда.
Могу отчитаться, что привила привычку полезно и нормально завтракать (поняла, что это важно). Шоколад и булки не ем совсем. Только полезное. Много хожу пешком. Достала с полки абонемент в зал. В ближайшее время растормошу ленивые мышцы))
Элен
Привет!

Ты молодец что взялась за себя! и не постеснялась выложить фоты!

Меня зовут Лена, заходи в гости, правда у меня противоположная проблема!Или просто в голове проблема =)
Adjika
smile.gif Умничка какая!!!!
А отвесик не фиксируешь на линеечке? Куда уезжаешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.