Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альбина. Фото.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4
Albinka
ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!! smile.gif
Сегодня ровно 2 месяца, как я на Красотуле и как я становлюсь вегетарианкой!
И в этот знаменательный день a075.gif стартует мой фотоальбомчик! a115.gif
а вот и я:




Это вчера мы пасочку святили, я с доченькой Юлечкой:



Погуляли немножко, это наша набережная:



Потом приехали домой, на нашей улице:

Ukaaa
Моя красавица наконец-то завела альбомчик wub.gif wub.gif wub.gif
Альбиночка, ты такая лапочка b02.png b02.png b02.png
Valentin
Наконец-то фотки!!

Целую в щечки!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Лапочка моя...

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Albinka
Юлечка уже пришла!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты мой знак удачи!!! wub.gif a115.gif
Спасибо, очень-очень приятно...




Это еще одна фоточка со вчера, вообще она мне понра, но вот краснота на лице - это после вина такое, не обращайте внимания... wub.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 20.4.2009, 22:13) *
Наконец-то фотки!!

Целую в щечки!!


Ой, и Валентинчик!!!!!!!!!!! КАК мне приятно... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Лапочка моя...

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png


мур-мур-мур-муррррррррррррррррррррррррррррррррррр
ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Ukaaa
Такие глазкиии...мурррр wub.gif wub.gif wub.gif солнце, я бы тебя затискала wub.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 20.4.2009, 23:20) *
Ой, и Валентинчик!!!!!!!!!!! КАК мне приятно... wub.gif wub.gif wub.gif
мур-мур-мур-муррррррррррррррррррррррррррррррррррр
ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Надо развивать знакомство!! icon_mrgreen.gif d060.gif

ng05.jpg ng4.jpg b2c.png ng4.jpg ng05.jpg
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 20.4.2009, 22:55) *
ng05.jpg

поддерживаю icon_mrgreen.gif a095.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 21.4.2009, 0:00) *
поддерживаю icon_mrgreen.gif a095.gif



Спасибо, друг!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 20.4.2009, 23:10) *
Спасибо, друг!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

wub.gif aa8.gif
Albinka
МОИ Ж ВЫ ЛАПОЧКИ!!! Любимые мои человечки!!!! Вот сижу и млею, и таю.......
Обещаю продолжение знакомства!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А вот когда я еще 10 кг сброшу, то с меня стриптиз он-лайн icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 21.4.2009, 1:29) *
МОИ Ж ВЫ ЛАПОЧКИ!!! Любимые мои человечки!!!! Вот сижу и млею, и таю.......
Обещаю продолжение знакомства!!! a115.gif a115.gif a115.gif
с меня стриптиз он-лайн icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif a075.gif a075.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lanaa
Альбинка, ураааааааа, ну наконецто (0й smile.gif слово такое вырвалось smile.gif) завелаа альбомчик!!!!!!!! Ты просто прелесть, симпотюлечка!!!!!!! Дочурка у тебя ангелочек!!!!!!!! ММММММММ, абрикоска цветет, как давно я не видела этого живьемsad.gif

Цитата(Albinka @ 21.4.2009, 1:29) *
А вот когда я еще 10 кг сброшу, то с меня стриптиз он-лайн


icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
Альбиночка! Фоточки замечательные! a115.gif Ты красотка! Я в восторге! wub.gif
Tais
Привет! Давай знакомиться! Я здесь около недели! Мне тоже твоя фотка в косыночке понравилась! Класс!!! a115.gif
Да, ХОЧУ СТРИПТИЗ!!! icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Albinka @ 21.4.2009, 0:29) *
с меня стриптиз он-лайн icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Ура!!!!!!!Альбиночка, ещё раз зашла полюбоваться...ты-прелесть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 21.4.2009, 1:11) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Цитата(Lanaa @ 21.4.2009, 1:52) *
Ты просто прелесть, симпотюлечка!!!!!!! Дочурка у тебя ангелочек!!!!!!!! ММММММММ, абрикоска цветет, как давно я не видела этого живьемsad.gif

Спасибо за такие приятные слова, очень сильно приятно!!! wub.gif wub.gif
Абрикоску не видела?? n020.gif n020.gif n020.gif а что у вас там цветет?!


Цитата(blandinkO @ 21.4.2009, 7:36) *
Альбиночка! Фоточки замечательные! a115.gif Ты красотка! Я в восторге! wub.gif

Засмущала..так приятно..... wub.gif wub.gif wub.gif
a075.gif a075.gif a075.gif но я еще это...только на полпути, даже наверное меньше, чем на полпути!
СПАСИБООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Tais @ 21.4.2009, 8:13) *
Привет! Давай знакомиться! Я здесь около недели! Мне тоже твоя фотка в косыночке понравилась! Класс!!! a115.gif
Да, ХОЧУ СТРИПТИЗ!!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Давай знакомиться!!!! a115.gif Сегодня приду к тебе в дневничек! a075.gif
Спасибо за приятные слова wub.gif


Цитата(Ukaaa @ 21.4.2009, 8:40) *
Ура!!!!!!!Альбиночка, ещё раз зашла полюбоваться...ты-прелесть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю тебя я...... aa10.gif aa10.gif aa10.gif

ДЕВОЧКИ и ВАЛЕНТИН, сегодня вечером будут новые фоточки, но это будет БОЛЬШОЙ сюрприз!!!!!!!!!!!!!!! Мне так и хочется сейчас рассказать все, но...без фоток будет не то, так что с нетерпением жду мужа, чтобы перебросил фоткииииииииииии
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

А пока еще из той же серии, когда мы гуляли в воскресенье! a115.gif

Это наша набережная:



А это мы Юле купили такой десерт, а сами ни-ни:

Ukaaa
Альбиночка, у меня непреодолимое желание тебя обнять и потискать d060.gif
Дитёнок у тебя такой забавный aa15.gif
Albinka
Юлечка, пасибо, это ВЗАИМНО!!! a075.gif wub.gif wub.gif

А теперь трам-па-пам, СЮЮЮЮРПРИИИИИИИИЗ: сегодня мы встречались с Наташей ЛиВан - это была СУПЕРтеплая встреча...как-будто много лет знакомы...легко, мы такие родные, в общем, не передать словами, Наташенька, люблю тебя и жду тебя здесь очень сильно!!! Теперь я начну a075.gif , а вместе мы продолжим (с теми фото, что на Наташином фотоаппарате):

Это наша любимая Наташенька:



а это мы, любимые sm01.gif sm01.gif



это наши детки играли, пока мы разговаривали (наговориться не могли a115.gif )



А это..Наташа мне книжечку показала заветную, теперь я ее закажу сегодня, немедленно!!!



мы снова обнимаемся icon_mrgreen.gif



Приехала домой под ОбалденноПриятным впечатлением от встречи... a075.gif

Мила Я
Цитата(Albinka @ 21.4.2009, 23:52) *
А это..Наташа мне книжечку показала заветную, теперь я ее закажу сегодня, немедленно!!!

Наш украинский интернет магазин оказался очень сомнительным. Я в темке писала... Проверь есть ли в наличии, хотя узнать нельзя. Или ты в др. месте будешь заказывать? Интересно просто... я вот боюсь зря выкинула деньги...
Выглядишь замечательно! a115.gif Я тоже с Украины! a075.gif
Лесничок
забегала смотреть какие вы красивые!!! Супер! Молодцы девчонки! Встретились! Вы как сестренки! Как будто уже не один год вместе болтаете!
Tais
Цитата(Albinka @ 21.4.2009, 18:52) *
А теперь трам-па-пам, СЮЮЮЮРПРИИИИИИИИЗ: сегодня мы встречались с Наташей ЛиВан

Альбиночка, извини за незнание... А кто это? Я догадываюсь, что это как-то с Красотулей связано. А как договорились о встрече? Расскажи! У тебя классные результаты!
Albinka
Цитата(Мила Я @ 22.4.2009, 0:55) *
Наш украинский интернет магазин оказался очень сомнительным. Я в темке писала... Проверь есть ли в наличии, хотя узнать нельзя. Или ты в др. месте будешь заказывать? Интересно просто..

Спасибо!!! А почему сомнительный? думаю, что если у Валентина в теме о книгах я взяла ссылку, но все нормально, просто может долго идти? как могут деньги пропасть? ты Валентину об этом писала?


Цитата(Лесничок @ 22.4.2009, 6:22) *
забегала смотреть какие вы красивые!!! Супер! Молодцы девчонки! Встретились! Вы как сестренки! Как будто уже не один год вместе болтаете!

Так и было!!! a115.gif
мы ж сестрами стали на Красотуле...... a075.gif


Цитата(Tais @ 22.4.2009, 8:18) *
Альбиночка, извини за незнание... А кто это? Я догадываюсь, что это как-то с Красотулей связано. А как договорились о встрече? Расскажи! У тебя классные результаты!

Это девочка наша, Красотуля, то есть форумчанка smile.gif, а мы здесь познакомились, а оказалось, что мы ИЗ ОДНОГО ГОРОДА!!!!!! Супер, да? Если интересно, наше знакомство произошло на первых страницах моего дневника, можете посмотреть a075.gif a075.gif
Inno4ka
Ох, какую же красоту можно увидеть на сайте!!))))) Дочурка - лапочка!! Красотки!! будьте здоровы, девчоночки!!!!!!! sm03.gif
Nikesha
Альбинчик, привет! Какие же вы классные!!!!!!!!!!!!!!! Юлечка твоя - супер лапулечка!!!
Вы с Наташей смотритесь оболденно, как будто знакомы всю жизнь! Вот что значит настоящие красотули!
Красотуля рулит и объединяет!!!!!!!!
Ukaaa
Альбиночка, просто мур wub.gif
такие лапочки..умнички, что встретились a115.gif
Цитата(Albinka @ 22.4.2009, 10:04) *
А почему сомнительный? думаю, что если у Валентина в теме о книгах я взяла ссылку, но все нормально, просто может долго идти? как могут деньги пропасть?

Чуть-чуть оффтопа icon_mrgreen.gif Альбин, я заказывала через украинский Бамбук.Шло, конечно долго, но дело в том, что он у них на складе закончился и нужно было ждать a075.gif
}I{uli
АЛЬБИНЧИК, СОЛНЫШКО, Я вот пришоль тебе сказать еще ТУТ, что ТЫ - ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!!!!!
Очень обаятельная, светлая, красивая!!!!!!! НАТАЛКЕ очень повезло, что ОНА имеет возможность тебя видеть и общаться вживую!!!!!!!!! ЗАвидую просто БЕЛОЙ завистью!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
ЛЮБЛЮ тебя!!!!!!!! wub.gif

Albinka
h015.gif h015.gif h015.gif

ОЛЕЧКА!!!!!
Зай, ты меня сразила наповал такими чудными словами в мой адресс, я сейчас...в хорошем смысле этого смайлика....во бщем, вот...:
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

спасибо тебе!!! c9.gif мне даже не верится, что я такая хорошая, правда! разве что где-то, глубоко..., в глубине души.. icon_mrgreen.gif

В общем, Люблю тебя очень, еще раз СПАСИБО!!!
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Albinka
Юлечка!!! И снова СПАСИБО, мой верный дружочек n020.gif n020.gif n020.gif
А Бамбук - это по ссылке Валентина, или нет? я уже растерялась, где ж заказывать!

smile.gif так и быть, добавлю еще фоток, а то я стеснялась... wub.gif



Мила Я
Цитата(Albinka @ 22.4.2009, 10:04) *
А почему сомнительный? думаю, что если у Валентина в теме о книгах я взяла ссылку, но все нормально, просто может долго идти?

Заказала еще 2 апреля. В наличиии есть, добавить в корзину, оформить заказ... Распечатала квитанцию. Срок исполнения заказа 10 дней. 3 апреля оплатила... Жду 10 дней, ну ладно 15... Все как положено. Потом числа 15 пишу им... отвечают что срок исполнения до 22 апреля. И снова тихо... 21 звоню уже в Киев. Там девушка весело мне сообщает что книги у них нет! icon_eek.gif Типа они попробуют через др. поставщика и предлагает ждать еще 10 дней. Соглашаюсь. А если не получится? - спрашиваю. Оказывается и такой вариант может быть. Говорит будем оформлять возврат. Это по безналу такая волокита. Если б хоть у нас в городе... sad.gif А муж с этим немного связан и сказал что фиг деньги вернут. Честно говоря не очень жаль денег, книгу хотелось бы...
Цитата
как могут деньги пропасть?

Книгу не пришлют и все! obm.gif И... не знаю что потом...
Цитата
ты Валентину об этом писала?

В теме отписалась. Ну а что Валентин сможет сделать? Вобщем подумай... По крайней мере узнай точно есть ли книга в наличии. Хотя как проверишь? hb.gif
Цитата
А Бамбук - это по ссылке Валентина, или нет?

d025.gif d025.gif d025.gif
Polly-Yoko
Ой, Альбинчик, какая ты красивенькая! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Фотки в цветах - просто отпад.
Дитеныш - прелесть!
Натулёчек
Альбина, такая хорошенькая девушка... И доча лапочка!

aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif

Наташке привет...Вы на фотках супер... Надо же... вы из одного города...Здорово!
Albinka
Цитата(Мила Я @ 22.4.2009, 19:13) *
Книгу не пришлют и все! obm.gif И... не знаю что потом...

рано или поздно все равно пришлют a075.gif , многие девочки ведь уже получили, так что будем ждать!


Цитата(Polly-Yoko @ 22.4.2009, 22:43) *
Ой, Альбинчик, какая ты красивенькая! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Фотки в цветах - просто отпад.
Дитеныш - прелесть!


Олечка, спасибоsmile.gif, очень сильно приятно от тебя такое слышать... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Натулёчек @ 23.4.2009, 0:35) *
Альбина, такая хорошенькая девушка... И доча лапочка!

Наташке привет...Вы на фотках супер... Надо же... вы из одного города...Здорово!


Спасибо большое, Натулечек!!!
Наташа всем большой привет передавала, скоро появится!!! a115.gif
КалександраБ
Красавица ты моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто очаровательная, восхитительная!!!!!!!!!!!!!
Любовалась бы и любовалась!!!!
Ящерка
Альбин - ты лапуля просто! aa12.gif
Наташику привет, кстати она осунулась и похудела!
А вы у кого в квартире, спрашиваю, потому что гантельки узрела на полу..Вопрос - чьи?И кого целовать?
Целую тебя! d03.png
Albinka
Цитата(КалександраБ @ 23.4.2009, 11:59) *
Красавица ты моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто очаровательная, восхитительная!!!!!!!!!!!!!
Любовалась бы и любовалась!!!!

ПОДРУЖКА МОЯ ЛЮБИМАЯ, СПАСИИИИБООООООО!!!
b03.png b03.png b03.png o010.gif o010.gif o010.gif



Цитата(Ящерка @ 24.4.2009, 2:01) *
Альбин - ты лапуля просто! aa12.gif
Наташику привет, кстати она осунулась и похудела!
А вы у кого в квартире, спрашиваю, потому что гантельки узрела на полу..Вопрос - чьи?И кого целовать?
Целую тебя! d03.png

ТАНЮШЕЧКА, МЕРСИ! e010.gif e010.gif e010.gif
А квартирка Наташиного брата, так что поцелуй ему передадим icon_mrgreen.gif
И я тебя... wub.gif Лю... wub.gif
a010.gif a010.gif a010.gif
ЛиВан
Альбиночка моя роднюлечка aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif !!!!!!!!

Фотки твои супер но ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО ОЧАРОВАШКА И СИМПАТЯШКА!!!!

Ящерочка поцелуй передам брательнику думаю ему понравится a075.gif , но и меня ты можешь поцеловать потому как и я имею гантельки правда не с таким весом но все же ЕСТЬ icon_mrgreen.gif !!!!!!!

Фотки выложу сегодня вечером счас чутьк дома уберу а то мы только приехали d060.gif и я сразу же к ВАМ!!!!!!!!!!
Albinka
Спасибо, Наташенька!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
мне очень приятно!

а я вот... откопала фотку старую, хочу ее для сравнения выложить девочкам!

Вот это лето 2008, в Коктебеле, в частном секторе

Мила Я
Разница очевидна!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Спасибо большое!!! Очень приятно!!! smile.gif
Albinka
Ящерка
О чем задумалась, красавица? a075.gif
Глазищи - глубина aa32.gifaa32.gifaa32.gif
ЛиВан
Ну про разницу я тебе говорила, что она, разница, ОГРОМНАЯ!!!!!!!!!!!

А глаз и губы aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif !!!!!!!!!!!!!!!
Albinka
Цитата(Ящерка @ 1.5.2009, 8:16) *
О чем задумалась, красавица? a075.gif
Глазищи - глубина aa32.gifaa32.gifaa32.gif

icon_mrgreen.gif
Спасибо, Ящереночка!!!!!!!!
так приятно..... wub.gif
o030.gif


Цитата(ЛиВан @ 3.5.2009, 19:18) *
[i][b]Ну про разницу я тебе говорила, что она, разница, ОГРОМНАЯ!!!!!!!!!!!

Сестреночка! Сияю вся, пасибочки! aa8.gif

Цитата
А глаз и губы

icon_mrgreen.gif а какой именно глаз? d030.gif d030.gif d030.gif

А вот, летом на море я с мужем




вот недавно

Смешинка
Albinka! aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Такая разная на фотках! Симпатюлешная красотка! aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng10.png ng10.png ng10.png
Albinka
Спасибо, Смешинка, очень-очень приятно!!!!!
Albinka
Всем привет!!! smile.gif
Продолжаю, свеженькие фото, мне кажется, по сравнению с той, что мы на море с мужем - разница еще не большая, но все-таки есть... wub.gif








Это я с братом (роднымsmile.gif)

Albinka
еще вот думаю, мне тут писали, что фотки очень понра там, где я в косыночке, то есть БЕЗ челки...возникла моя извечная тема a075.gif ДЕВОЧКИ!!! Может мне лучше без челки??? wub.gif

Вот еще фотки с естественной красоты wub.gif a075.gif




с любимым кремчиком как раз массажируемся!!! a115.gif

Лиса
b02.png b02.png b02.png
Albinka, насчет челки - можешь попробовать отрастить, так, для разнообразия. Я тоже долго ходила без челки, потом постригла, а сейчас вроде опять отрастить хочется... d060.gif d060.gif d060.gif
Лесничок
Альбиночка!!!
ng10.png b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.