Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как похудеть в области груди?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
gyashh
подскажите, кто знает, как похудеть в груди? sad.gif
Volkirivie
С такой проблемой не сталкивалась, но можно попробывать эфирные масла:
Масло для уменьшения груди:
- 25 мл масла жожоба,
- 5 мл масла виноградной косточки,
- 2 капли масла розы,
- 4 капли масла лиметт.
Крошка Сью
а "наоборот" рецепт есть какой-нибудь? ng20.gif
Smile)
силикон наверное...только потом с ним какие то проблемы бывают
Не Ангел
Похудеть в области груди - это чтобы грудь сама меньше стала?

Крошка Сью, есть привычка считать себя полноценной при любом объеме smile.gif Это лучше любого увеличения smile.gif
ksiva
Это как? А в талии все ОК?
Smile)
та конечно, сейчас же как? тебе кто угодно что угодно сделает..но думать то головой никто не отменял
ksiva
Цитата(Smile) @ 14.9.2009, 14:20) *
та конечно, сейчас же как? тебе кто угодно что угодно сделает..но думать то головой никто не отменял


Вот почему опасно СИЛЬНО хотеть сделать пластику. Когда человек чтото сильно хочет - желание затмевает разум и человечек теряет возможность логически мыслить и принимать ответственные решения. Лучше найти хорошего специалиста по знакомству, чтобы если что - врач сразу отговорил или посоветовал что-то другое. Только вот спецов мало, нужно иметь блат, как было в СССР - знакомые, знакомые знакомых и т.п.
Smile)
ksiva, "Лучше найти хорошего специалиста по знакомству, чтобы если что - врач сразу отговорил или посоветовал что-то другое. Только вот спецов мало" не ваши слова?

так вот...поиск ХОРОШЕГО врача имеет прямое отношение к осторожности в этом деле
ksiva
Цитата(Smile) @ 17.9.2009, 13:18) *
ksiva, "Лучше найти хорошего специалиста по знакомству, чтобы если что - врач сразу отговорил или посоветовал что-то другое. Только вот спецов мало" не ваши слова?

так вот...поиск ХОРОШЕГО врача имеет прямое отношение к осторожности в этом деле



Ну если в таком плане то да!
Маришка_)))
Простите, но я занимаюсь художественной гимнастикой и мне очень надо чтобы грудь и ноги(ягодицы и ляшки) стали меньше... Без пластических операций...
yasova
Цитата(gyashh @ 19.4.2009, 17:50) *
подскажите, кто знает, как похудеть в груди? sad.gif

Или изнурять себя тяжелыми тренеровками+ сидеть на не полезной диете, от чего начнуться проблемы со здоровьем. Или ставть сыроедкой, как я и все кг уйдут за пару месяцев. Ну примерно 9 можно за пару скинуть думаю.
Я за здоровый образ жизни!!!
Таничка
Ну даешь, нашла проблему d060.gif Вот это куда актуальнее:
Цитата(Крошка Сью @ 4.9.2009, 3:33) *
а "наоборот" рецепт есть какой-нибудь? ng20.gif

Lines
У меня была большая грудь в объеме и стала меньшей после того как я скинула вес. Почти на размер стала меньше. Сейчас хотела бы и увеличить, не получается. Организм ведать такой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.