Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мартинка. В лето с идеальной фигурой)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Мартинка
Приветик всем!

Меня зовут Маша, 19 лет! Очень долго являюсь тайной поклонницей вашего сайта, но только сегодня решила зарегистрироваться и завести дневник. Столько полезной информации, так доступно и доброжелательно поведанной всеми участника сайта, я больше нигде не встречала!

Цели конечно же у меня, как и у всех нас – быть довольной своей фигурой, а следовательно еще более раскрепощенной и уверенной в себе! Основополагающим здоровой и счастливой жизни является питание. Знаний то накопилось много, а вот системы питания никакой нет, в этом деле полагаюсь на Ваши советы и наставления!

Итак вкратце обрисую свои проблемы)
Целлюлит) ну еще бы! Просто жуткий! Он со мной всю мою сознательную жизнь! В причинах разобралась – неправильное питание, небольшой лишний вес, стресс, никакой физической активности в детстве не наблюдалось, просто нельзя было по состоянию здоровья!
Так же с детства проблемы со спиной – остеохондроз, искривление позвоночника… Хотелось бы побольше узнать как с этим со всем бороться, ведь я еще молодая, вся жизнь впереди, а по утрам чувствую себя старушкой!
Ну и самое с одной стороны легко преодолимое, а с другой ничего не могу с собой поделать – перепады настроения! Реагирую просто на все! Вроде бы все хорошо, на следующий день – руки опускаются, выхода из надуманных проблем не видно= ) Бывает ли у кого-то такое и как вы с этим боретесь?

Девочки, дорогие Вы все такие солнечные и целеустремленные, добились определенных успехов)) Хотела бы узнать, с чего и как лучше начать, что больше всего Вам помогало и мешало на пути становления Красотулями) Мне действительно сейчас необходимо дружеское участие и поддержка, буду несказанно рада пообщаться=)
Шкодка
Машуль привет!обожаю это имя!добро пожаловать))я Кристина!правильно сделала,что дневник завела!вместе мы все сможем))
Iris
Маша, приветик! Я - Яна. d060.gif Добро пожаловать! Меня здесь давно не было, но я решила вернуться, уж очень хочется вести свой дневничок, заходи ко мне, буду рада, обязательно буду заходить к тебе! Удачи! rev.gif
Volkirivie
Здраствуй Машенька =))) Ждем от тебя рассказика о себе =)) и желательно фоточек =)))) И не забывай про отчеты =)) не отлынивай =)
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Мартинка

Здравствуйте, девочки!!!! Так рада Вас всех видеть!
Спасибо, Ukaaa! Правила изучила
Отчетик напишу ближе к вечеру)))
Мартинка
ну так вот, с сегодняшнего дня приступаем...так получилось что с понедельника)))
Отчет по питанию: с утра стакан воды с лимоном
завтрак: овсяная каша на воде
2 завтрак: 1 яйцо, огурец, заварила чай из хвоща - говорят помогает выводить лишнюю жидкость)
Обед: рыба на пару со спаржей, через 20 мин сок из моркови,яблок и имбиря
Ужин в 5: оставшуюся рыбку и пол кружечки кофе с ложкой сахара=)
Больше сегодня кушать не буду))
Мне кажется вполне нормальноaa48.gif
katrin_seinen
ммм))) какие вкусняшки кушаешь)))самое главное-кашка по утрам))мне иногда так лень ее варить,но вкуснотищаа)
Я Катя)
Volkirivie
Маш, отчет замечательный =)) мне очень нравиться =))) однако в него кофе как то не вписалось =))) не то что испортило картину, но как то... как сорняк в клубничной грядке =)))
Мартинка
Я знаю!!!:D Вредно, с легкостью бы заменила лучше зеленым чаем)) Но собиралась в институт, голова должна была соображать, а так как чай с сахаром не переношу выпила кофейку))) Обещаю делать это по-реже!
Меня вот больше настораживает малое количество выпитой воды, всего 2 стакана! aa14.gif
Что-то больше не получается...
Volkirivie
Это ничего =))) со временем все получиться =)) И воды сколько нужно будешь выпиать =))0 кстати у всех своя норма.. это тоже нужно учитывать =)))) главное организм не насиловать, все делать в меру своих возможностей и желаний (но даже не думай расслабляться)))))...
Мартинка
Конечно нет и не думаю)) В такой кампании совершенствоваться одно удовольствие!
Спасибо-спасибо!
Volkirivie
Ну так что? о планах уже подумала? или будешь спонтанно действовать? =))
katrin_seinen
Цитата(Мартинка @ 20.4.2009, 21:19) *
малое количество выпитой воды, всего 2 стакана! aa14.gif
Что-то больше не получается...

а попробуй когда только кушать захочешь сразу водички попить)и лишний перекус отложишь и польза )
Мартинка
Цитата(Volkirivie @ 20.4.2009, 21:32) *
Ну так что? о планах уже подумала? или будешь спонтанно действовать? =))

Планы есть: продолжать занятия в фитнес-центре) Без тренировок самочувствие хуже, сразу начинает болеть шея... ng25.png
сделать курс массажиков - все есть и мед и баночка силиконовая...а все лень наверное) качаю видео по самомассажу, буду изучать))
ну а питание - без жирного, сладкого по-минимуму, после 6 постараюсь не есть)))
Вот сейчас перечитала что написала...кажется вроде стараюсь так и делать,но то одна вредность проскочит, то другая) Меня окружают либо очень худенькие девочки - подруги, либо любители вкусно покушать - моя семья))) и все считаю меня довольно худенькой=)Сопротивление стоит больших усилий...
Хочу узнать у вас, делаете ли вы своей попке массажи и какие приемы используете?
Volkirivie
Я массажи попе делала раньше регулярно через день.. сейчас где то раз в неделю... для меня лично лучше медовый и сухой... банкой не люблю, ибо считаю слишком много лишних движений =)))) лучше своими ручками намять =)))
Мартинка
)))я бы с удовольствием, да вот ручки слабенькие, на долго не хватает...
и как результаты были, когда через день делала?)
завтра приступлю..день медовый, день сухой - на ночь больше нравится делать! а то уже страшно на ЭТО смотреть просто!
Volkirivie
результаты у меня были абалденные от медового =))) но я больше делала для тонуса кожи ... да и основная зона была - живот и бока - самые проблемные места на моем теле =)))
Мартинка
бока тоже имеются...такс завтра сделаю замеры и в бой)) буду ориентироваться на объемы)))
aa2.gif
Volkirivie
Это кстати правильно, то на объемы... т.к. за время пебывания на форуме вес у меня практически стоял, а вот объемы гуляли колосально =))))
katrin_seinen
Цитата(Мартинка @ 21.4.2009, 0:02) *
завтра сделаю замеры и в бой)) буду ориентироваться на объемы)))

мы ждем))) a075.gif
Мартинка
Как и обещала:
ОГ - 84)
ОТ - 70!! мда...хотелось бы 63, когда-то так и было
ОБ - 95, в идеале 90, но буду выполнять упражнения...увеличивается наверное от этого..но не важно, главное чтобы было красиво)
О боков- 82..
О ноги - 54, хотелось бы 50)
aa14.gif
Смешинка
Приветик! Я - Света! Замеры у тебя хорошие. Думаю, быстро справишься! a115.gif А рост у тебя какой?
Шкодка
Я тоже массаж баночный делаю и медовый.Руками делать не лю.
Сделала 10дневный курс медового,теперь каждый день баночный,но не долго совсем))еще скраб кофейный делаю и обертывания))
Volkirivie
объемы согласна не плохие =)) действительно быстро уйдут =)) но а вот рост(главное), вес написать забыла =))) исправляйся =)))))
Мартинка
)))исправляюсь - рост 167см, вес скачет от 55 до 57( поэтому непонятно немного, буду судить по внешнему виду)) так хочется иметь накаченное тело и красивую гладенькую кожу) прям вот представляю!!!!
Volkirivie
Мдя =)) зачит действительно лучше по объмам ориентироваться, т.к. вес вроде у тебя неплохой =))) Впрнципе как и объемы... но как говориться "нет предела совершенству" =))) будем делать из себя красотуль =))
Galla
Привет! Я Галина smile.gif Нормальные отчетики a115.gif
Мартинка
Здравствуйте девочки!!! Соскучилась по вам!! aa46.gif
Ох, ну и денек вчера был…напряженный! Вечером просто валилась с ног, не было сил даже выйти в интернет!
Так что я кушала:
Утром стакан воды с лимоном, завтрак – овсянка на воде, чай
2 завтрак - творог со сметаной, через пол часа - свежевыжатый сок моркови и имбиря!
обед – спаржа на пару и чуть-чуть креветок, чай с ложечкой меда))) Ужин после института в пол 9 – 2 банана))Вчера целый день такая легкость приятная, голода не было абсолютно)
Массажики не начала, второй день болела голова aa21.gif – настроения их делать нет! Зато выполнила лечебную физкультуру для спины и шеи)))

Сегодня солнышко за окном!!!!!! Настроение чудесное, да и завтрак у меня был просто супер!!!!
Сейчас расскажу..Утром по телевизору услышала рецепт для поддержания иммунитета и общего укрепления организма, к счастью все продукты оказались в наличии..
В блендере взбить: 1 банан, пол стакана молока, пол стакана простокваши или кефира, добавить ст л меда и чайную ложку имбиря! Употреблять каждое утро в течении 10 дней))) Обалденно вкусно, да и целый стакан не осилила – только половину) оч сытно!=) a115.gif
Galla
Привет! Отчетик хороший smile.gif
Volkirivie
Ой красота =)))))))) И отчетик хороший =))) и напиток, ты как расказала, аж захотелось =))))
А спорт процедурки мы еще будем прививать в привычки =)) как говориться не все сразу =)) главное в кайф =)))
Kristin
Машутка, привет!!! пришла знакомиться, я - Кристина....
Нравятся мне твои коктельчики, да и питание неплохое!!!!
забегай в гости!!!!!
Oksan4ik200901
Приветик, Машунчик!!!
Меня зовут Оксана, тоже стремлюсь к совершенству!!!правда до тебя мне оч далеко!
Отчетики у тебя суперские!А самое главное разнообразные!!!
Коктельчик прикольненький, надо тож попробовать!!!
А имбирь где можно купить и какой?
А то я имбирь только в японском ресторане видела и ела...
katrin_seinen
А когда настроение хорошее и кушать особо не хочется,от этого фигурка еще лучше,ну и соответственно настроение всегда в плюсе)))
Мартинка
Цитата(Oksan4ik200901 @ 22.4.2009, 19:17) *
Приветик, Машунчик!!!
А имбирь где можно купить и какой?
А то я имбирь только в японском ресторане видела и ела...

Привет, Оксанчик) Рада знакомству! Имбирь не я покупала, но думаю в любом магазине среди овощей..ммм,как бы тебе его описать даже не знаю, в общем это корнеплод) может в интернете в картинках найдешь)) А использовать его лучше по чуть-чуть, ядреный вкус!
А то, что подают в японском ресторане - это консервированный имбирь, он тоже продается))
Вообще полезная штука, по своему действию близок к чесноку))
Мартинка
Цитата(katrin_seinen @ 22.4.2009, 20:34) *
А когда настроение хорошее и кушать особо не хочется,от этого фигурка еще лучше,ну и соответственно настроение всегда в плюсе)))

Да, Катюш, ты права! Хочется только больше и больше двигаться!)))

И так отчет на сегодня: завтрак как и говорила коктейль, обед - пустая гречка, даж не знаю почему..захотелось)) чуть позже допила коктейль! Ну и полдник был последним приемом пищи - банан))
Сегодня поделала ручной массажик по видео, так там все обстоятельно было рассказано! Особенно запомнилось, что сила воздействия на жир не влияет, а вот на сосудах сказывается оч негативно...
вот так сидела растирала ножки и была удивлена, когда они достаточно разогрелись и покраснели)
потом сдела медовый - мой любимый)
ну а вечерком сходила на тренировки) aa2.gif
Volkirivie
Умничка =)) только вот мало ела ты сегодня =))) на разгруз как то похоже =))
Мартинка
ну да, тоже так подумала...больше и не хотелось кушать) пила чаек)
Kristin
Спасибо за инфу про силу напора и жир, а то я часто с таким остервенением пытаюсь на целлюлитик воздействовать, что вся синяя потом хожу!!! icon_mrgreen.gif
Galla
Ой куда то ты пропала
Мартинка
я тут a075.gif
вчера что-то кушала и кушала...начиналось все нормально, но вот под вечер..
З - манная кашка,через неск часов гороховая каша, обед - омлет с белым мясом, полдник - йогурт активия, хотела на этом остановиться! Но вечером была жареная рыба, хлебцы, колбасный сыр, да еще ночью поедала плавленый сырок и пила кефир icon_eek.gif
проснулась разбитая, больше не буду есть на ночь sad.gif

Девочки, что-то у меня какая-то паника начинается...скоро совсем жарко будет, у нас на след неделе до +25 обещают, а мне так все не нравится...вот думаю может на массаж записаться, чтобы дело побыстрей пошло!
Volkirivie
Если есть возможность запишись =)))) Можно еще в бассеин походить =)))
Wannabe
ну а я вчера слопала кусок халвы. грамм 150, я думаю. это уже 700-800 калорий.. явный перебор получился в итоге! ну бывает) но потихоньку мы приручим наш аппетит. давай спортом заниматься активнее?))) от этого в крови будет гормон счастья вырабатываться, если я не ошибаюсь. и не будет тянуть кушать на ночь =))
Kristin

Машут, ни одного фрукта не увидела, ни салатиков...
Valentin
Машенька!!

Зашел пожелать Вам успехов!!

Обнимаю!!

katrin_seinen
Действительно,а где фруктики?
Мартинка
Цитата(Valentin @ 25.4.2009, 1:35) *
Машенька!!
Зашел пожелать Вам успехов!!
Обнимаю!!

Ой, Валентин!!!!! как я рада!!!! Спасибо))) Буду стараться...очень-очень! aa18.gif

Девочки, Доброе утро всем!=)
Отчет по питанию писать не стану..одну скажу честно сладкого, жирного, жареного нет и в помине) делала баночный массаж вчера! a115.gif
Сегодня день начала с занятия калланетикой(ом), скачала видео...сложно, но понравилось))
Вы конечно правы, овощей и фруктов не ем совсем, только если сок свежевыжатый...
Дома и нет то ничего полезного, сегодня схожу в магазин!
вечерком еще забегу) целую hb.gif
Volkirivie
Да я из за сока как раз таки к питанию и не особо придераюсь.. это ж концентрат витаминов =)))
По поводу калланетики , это вещь! сама когда худела интенсивно на ней см скидывала на проблемных моих местах =))
Мартинка
скажи, а ты каждый день занималась?))
Valentin
Цитата(Мартинка @ 25.4.2009, 12:08) *
Ой, Валентин!!!!! как я рада!!!! Спасибо))) Буду стараться...очень-очень! aa18.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.