Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я тоже похудела на 20 кг за 4 мес.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
ЯЯЯЯЯ
3 года назад я решила за себя взяться и вот за 4 мес я сбросила 20кг.После рождения детей я прибавила по 12 кг и вот я уже 75 это при росте 158см МНОГО.Я решила сесть на диету,боже как вспомню свой первый месяц,плакать хочется.Бедный муж вешался.Первый месяц все мои старания были невидны вообще я уже хотела бросить всё и снова начать поглощать плюшки,как вдруг мои весы начали снижать цифорки и каждую неделю я сбрасывала по1кг.Видимо мой организм понял что я сильней и что я могу ограничить себя в жареном,мучном,солёном и перестал сопротивляться и начал сжигать килограммы.Так что кто думает что он не сможет,не верте своему желудку его можно приучить кушать меньше и ваш организм может прожить и без солёного и жареного и сладкого.Аесли ну очень хочется ну побалуйте себя но не злоупотребляйте а потом самое главное не грызите себя за сьеденую булочку.ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!! ПОВЕРЬТЕ ЭТО ВОЗМОЖНО,ГЛАВНОЕ СТРЕМИТЬСЯ!!!
Астрель*
Молодчинка же ты. a115.gif Ты остановилась на достигнутом или еще в процессе похудения? я вот после родов набрала 20 кг icon_eek.gif прочитала книгу "как похудеть не отходя от жизни" и вот уже неделю вегетарианка!! d060.gif целую неделю!!!!!!! ))
ПРОГРАММИСТ-КА
Как здорово! 20 кг. это большой подвиг. А можно фото???
вишенка27
Цитата
прочитала книгу "как похудеть не отходя от жизни" и вот уже неделю вегетарианка!! d060.gif целую неделю!!!!!!! ))


УМИЧКА!!! ТАК ДЕРЖАТЬaa2.gif aa2.gif aa2.gif
вишенка27
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 20.4.2009, 9:26) *
Как здорово! 20 кг. это большой подвиг. А можно фото???

ДА ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ЭТУ КРАСОТУaa13.gif
Kleopatra
Умничка !!!Я за тебя рада!!!Теперь прошу фоточки до и после очень уж приятно смотреть на подобные изменения
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.