Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рок-волна
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Пресцилла
Скоро премьера фильма от создателя мною любимых "Дневников Бриджит Джонс" и "Реальной любви". Комедия, думаю такая же забавная как и предыдущие получится ,а вы как думаете? : )
narya
Хм. Надо будет обязательно посмотреть. Бриджит Джонс мне так себе. А вот Love Actually - лучшая романтическая комедия всех времен и народов!!! "Christmas is all around us..." a115.gif
Rainbow
Рок-волна - потрясающий фильм, отличный саундтрек, вдохновляющая история a115.gif a115.gif a115.gif всем советую f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Luksik
Вы меня заинтриговали надо будет посмотреть.
fun_for_me
Дааа, шикарный фильм. Я так давно не смеялась smile.gif
Julianna
Фильм что надо! smile.gif Смеялась как сумасшедшая! Хотя обычно не смотрю голливудские комедии!
Душечка
https://www.youtube.com/watch?v=XiU0NLNVYOw
Голос просто потрясающий!!!


Британская певица. Приобрела известность после того, как в 2009 году в возрасте 47 лет одержала победу в двух из трех туров конкурса талантов "Britain's Got Talent"
ИнессаЗайцева
ой, никогда сюда не заходила.... вроде как в названии "рок-волна", а обсуждают музыку к фильмам....
Если рок волна, то я поклонница Buck-Tick, HIM, ну и еще есть пара любимчиков. )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.