Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tais.Давайте познакомимся.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Tais
Здравствуйте. wub.gif Случайно набрела на ваш сайт и застряла. Несколько дней бродила по страничкам. Сегодна утром отважилась зарегистрироваться. sm01.gif Весь день ушел на линеечку, подпись и т.д. Вот недавно дошло и как дневник сделать - просто создать свою тему! Да??? Вроде в компах не чайник, а на форуме впервые. a115.gif Очень у вас понравилось -кроме кучи полезностей еще и столько положительного! Такие все замечательные!!! Сразу захотелось дружить, общаться, делиться!!!
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Tais
Цитата(Ukaaa @ 15.4.2009, 15:40) *
Добро пожаловать!

Ой! Спасибо! И за информацию тоже! Пошла читать!!! a070.gif
Tais
Тааак. Ответила и увидела что получилось!!! Учту! wub.gif
Шкодка
Добро пожаловать))я Кристина.
Ukaaa
Цитата(Tais @ 15.4.2009, 20:45) *
Учту! wub.gif


умничка n020.gif n020.gif n020.gif
Успехов!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Tais
Привет, Кристина!
sm01.gif sm01.gif
patricia
Привет Tais! Меня зовут Оля (patricia) Молодец, что отважилась!!! Рассказывай, как у тебя дела? Чего хочешь добиться?
Tais
Немного о себе и почему я здесь. Заинтересовала тема вегетарианства. В последнее время был у меня с собой конфликт внутренний... Очень люблю животных и мучили мысли, что в угоду чревоугодия огромная, красивая корова с грустними глазами превращается в разные части для тушения и т.д. А отказаться не могла. Лицемерие какое-то! И вдруг (я понимаю, что совсем не вдруг...) красотуля!!! Нашла ответы на кучу вопросов, увидела что можно и совсем не сложно! А истории и статистика просто вдохновили!!! Ну а фотки!!! Просто захотелось тут же начинать становиться красотулей!!! wub.gif Спасибо большое вам всем -создателям и вообще!
Вобщем, два дня без мяса! На завтра подготовилась - наготовила! Утром обручь крутила!
Вот еще взвешусь-замеряюсь и фоток положу. Но уже не сегодня! А то муж скажет, что он теперь не после кота, а после кота и красотули!!! d060.gif
До скорого!
Tais
Цитата(patricia @ 15.4.2009, 16:26) *
Привет Tais! Меня зовут Оля (patricia) Молодец, что отважилась!!! Рассказывай, как у тебя дела? Чего хочешь добиться?


Привет! Я Юля. Спасибо! smile.gif Вобще интересуюсь здоровым питанием. Застряла с весом, хочу сбросить 4-5 кг. Очень нравиться идея вегетарианства! Серьезно на это настроилась! Верю, что получится, да еще с такой подержкой!!! d060.gif
keti
Привет новой красотульке!

Давай знакомиться. Меня Катя зовут. Я здесь тоже не так давно, но затянуло накрепко!!! Здесь очень классно, сама увидишь!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
В общем добро пожаловать! Удачи в начинаниях!
Оличка
Добро пожаловать на Красотулю, Таис! a115.gif
Tais
Цитата(keti @ 15.4.2009, 17:02) *
Привет новой красотульке!

Давай знакомиться. Меня Катя зовут. Я здесь тоже не так давно, но затянуло накрепко!!! Здесь очень классно, сама увидишь!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
В общем добро пожаловать! Удачи в начинаниях!

привет! Рада знакомству! Спасибо за поддержку! У нас все получиться!!! a115.gif
hb.gif
Tais
Цитата(Олюша @ 15.4.2009, 17:14) *
Добро пожаловать на Красотулю, Таис! a115.gif

Привет! Вот и познакомились! Была у тебя! Классние фотки! Ты просто красавица!
Грудь, ноги, волосы! Кажется повтаряюсь! Но ведь правда!!!
Kristin

Доброе утро, новая вегетарианочка Таис!!!
а как твое настоящее имя???
конечно, очень ждем фоточек!!! чтоб воочию познакомиться!!!
Шкодка
О,ты тоже начинающая вегетарианка!))от чего решила отказаться?я пока от мяса,но думаю это только начало))
Tais
Цитата(Kristin @ 16.4.2009, 3:19) *

Доброе утро, новая вегетарианочка Таис!!!
а как твое настоящее имя???
конечно, очень ждем фоточек!!! чтоб воочию познакомиться!!!

Привет Кристина!!! Зовут Юля. Спасибо! Вот уже третий день в гармонии с собой!
Так здорово и совсем не тяжело! Мои вчера ели чебуреки, а я пирожки с картошкой
и грибами! Вкуснотища!!! f0f.gif
Tais
Цитата(Шкодка @ 16.4.2009, 3:30) *
О,ты тоже начинающая вегетарианка!))от чего решила отказаться?я пока от мяса,но думаю это только начало))

a115.gif
я пока тоже от мяса, хотя рыба и морепродукты часто и так не ем.
Молоко, яйца думаю тоже нормально. Это больше к убеждениям.
Белок животный нужен, моя норма белка в день 70-75 гр,
без молочного не знаю, как добрать норму. wub.gif Хотя я еще учусь, читаю.
Думаю, в дальнейшем будет видно icon_eek.gif

а ты как к этому пришла???
Med_and_honey
Привет, Юленька! Я тоже совсем недавно свой домик-дневник завела, так что у нас с тобой практически одновременно новоселье! Я тоже почти пришла к вегетарианству, но скорее не по моральным принципам, а просто мне лень готовить d030.gif Состояние здоровья стало гораздо лучше, да и настроение стало более ровным, спокойным. Одним словом, мы на правильном пути a115.gif
Это тебе подарочек! Ты же кошечек любишь? smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif





Заходи в гости!!! aa2.gif
Tais
Цитата
Привет, Юленька! Я тоже совсем недавно свой домик-дневник завела, так что у нас с тобой практически одновременно новоселье! ... Состояние здоровья стало гораздо лучше, да и настроение стало более ровным, спокойным. Одним словом, мы на правильном пути

Здорово! С новосельем нас! Ой, я тоже сегодня спокойная, как танк! icon_eek.gif Причин может быть несколько, но что то в этом есть!!!
Цитата
Это тебе подарочек! Ты же кошечек любишь?

Спасибо!!! sm01.gif Кошечек действительно обожаю!!! wub.gif Пошла в гости!!!
patricia
Так здорово и совсем не тяжело! Мои вчера ели чебуреки, а я пирожки с картошкой
и грибами! Вкуснотища!!!



Ты умничка! Я тобой горжусь!
Лесничок




Таис! С новосельем тебя!!!





Я тоже очень люблю, кисок!!! У меня их три!!! Потом выложу фоточки! А у тебя есть котя?





это моя и мужа любимая Василиска
Semechka
Приветик, Юлечка!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Вот пришла знакомиться поближе! Умничка, что стараешься стать веганом, у меня не совсем еще получается, но девочки бдят мои отчётики o050.gif  а это стимулирует d060.gif  Ждем твои фоточки и побольше о себе, если хочешь a075.gif
  b2c.png ng10.png
Tais
Цитата
Я тоже очень люблю, кисок!!! У меня их три!!! Потом выложу фоточки! А у тебя есть котя?

Привет! Да, котя есть! Рыжая бестия! Все надо занятся фотками! Классная Василиса! a115.gif Молоденькая, да?
Давай всех троих!!!
Tais
Привет всем! Вот, решила поплакаться... wub.gif В субботу, как и обещала, взвесилась... Оказалось, что я совсем не 69-1, а очень даже 72... Замеряться не стала, сделала бутерброд с маслом-сыром и кофе с молоком-сахаром и решила горе заесть. icon_mrgreen.gif Заедала весь день плюшками, ватрушками и прочими вредностями. За это злилась на себя еще больше, но в руки взять так и не смогла! На спорт и окрасотуливание времени не хватило - все дома били и вообще! Короче, кому интересно, приведу 1000 оправданий!!! А вчера меня уволили... Хотя это скорее к радостним событиям... Щас напишу почему вчера - воскресение, и почему к радостним.
Tais
пошла линеечку менять... obm.gif ой, забыла! Вечером я все-таки лицом позанималась - скраб, маска очищающая, маска увлажняющая! n020.gif
Tais
обо мне и моих КИЛОграммах! icon_mrgreen.gif По просьбе Семечки и вообще! wub.gif Так вот, зовут Юля, 37 лет (мне кажется, я самая "взрослая" здесь!!! Хотя больше, чем на 27 себя не ощущаю!!! Так и запишем - 27!) , уже 13.5 лет живу в Израиле - приехала с первым мужем. Поэтому первый день рабочей недели - воскресенье! (Ужас, но привыкнуть можно). Есть двое деток, мальчик - 15.5 (ест не как мальчик!!!) и доча - 4.2 - Данила и Лиза. Еще кот вредный и муж. Весом своим никогда не была довольна, ну, может, один раз, лет в 17ть - тогда я по вечерам грызла морковку, ходила в тельняшке и играла в теннис по нескольку часов в день. Была шоколадно-офегенная!!! d060.gif А дальше - вся жизнь - борьба! Сильно толстой не была никогда, при росте 167 доходила до 78ми, при этом поправляюсь обычно равномерно... a115.gif
Впервые начала худеть 2 года назад - исключила белый хлеб, сахар, кофе, похудела на 3 кг. Потом считала калории-очки (каждый продукт=определенному кол-ву очков, можно съесть кусок пицы(8-10 очков, а потом весь день есть остальные 9, т.е. без ограничений)- у нас есть такие группы поддержки. Похудела еще на 3 кг. Ну а потом стала пить утром белковый витаминизированный коктель известной фирмы+добавки - похудела до 66.6 кг. Выглядела классно, хотела добить еще кило-два. Ну и расслабилась, и понесло (как в субботу с бутербродом). Вот результат. За это время много узнала, стала разбираться во всяких белках-жирах-углеводах и вообще. Пить научилась - около 2.5 литров в день, из расчета 30мл на кило веса, летом больше, а оно у нас 9 месацев в году!!! Кухня вообще изменилась, стало много овощей и фруктом, молочного, а раньше у меня фрукт хорошо если раз в неделю был! Да, родом я из Ташкента, а корнями с Украины. Хохлушка, одним словом! wub.gif Вот такая история. Каждый день появляюсь у нас в красотуле, читаю форумы. Вот хочу массаж медовый попробовать. Я как то ходила на антицеллюлитный массаж, мяли меня там разными скалками с ребристыми поверхностями разной глубины, пытка страшная!!! была я один большой синяк цвета баклажана. d030.gif Правда, похудела, выровнялась и забеременела!!! Вобще целюлит у меня не страшный, на нулевой стадии (так сказали). f0f.gif
Хочу с вашей поддержкой взять себя в руки, похудеть, избавиться от целлюлита, ввести спорт в повседневность и остаться вегетарианкой!!! Уже 5 дней!!! Супер! Всех люблю и жду в гости! С праздником!!! hb.gif
Tais
прекрасная фея
Юляша!!!!!да ты красавица!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!рада,что ты пришла к нам!!!!!!нет ничего невозможного!!!ПОВЕРЬ!!!!!все у тебя будет офигенно!!!!!ДА ДА ДА!!!!!!!!меня зовут Оля...Ты наша красавица,молодая умная и вообще супер девушка!!!!УУУРРРААА!!!!Израиль-это интересно..Всегда хотела там побывать!!!!Еще увидимся,солнце!!!!целую и обнимаю!!! aa12.gif aa34.gif
Tais
Цитата
Юляша!!!!!да ты красавица!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!

Спасибо, Оленька! Очень приятно! И на поддержку очень рассчитываю!

Цитата
нет ничего невозможного!!!ПОВЕРЬ!!!!!ДА ДА ДА!!!!!!!!

d060.gif
Цитата
Израиль-это интересно..Всегда хотела там побывать!!!!Еще увидимся,солнце!!!!целую и обнимаю!!!


Приезжай!!! a115.gif Примем! С радостью!!! А еще можно и слет организовать!!! icon_eek.gif
Красотули всех стран - присоединяйтесь!!! d060.gif а как попасть к тебе в дневночок???
Смешинка
Юляша! Ты молодец! b01.png Здорово бы было ещё цели записать и свои размеры/замеры, а потом, стечением времени,сравнивать их. a115.gif Заходи в гости, буду рада. Можно свой фотоальбомчик завести, покажешь нам всем Израиль. Я очень интересуюсь географией нашей планеты! Присоединяйся! aa48.gif
Tais
Цитата
Юляша! Ты молодец! b01.png Здорово бы было ещё цели записать и свои размеры/замеры, а потом, стечением времени,сравнивать их. a115.gif Заходи в гости, буду рада. Можно свой фотоальбомчик завести, покажешь нам всем Израиль. Я очень интересуюсь географией нашей планеты! Присоединяйся! aa48.gif

Смешинка, привет! d060.gif Обязательно замерюсь!!! Решила еще "ДО" сняться, но опубликую только когда пудет "ПОСЛЕ"! Сейчас стыдно!!! d47.gif И до фоток доберусь! Уже разобралась как чего делать! Ны, и местние пеизажи, разумеется!
Да, вчера делала на бедра медовый массаж! a115.gif Кто-то из девочек здорово объяснил что надо как крышечку с йогурта руки отривать! Здорово! Покраснело, налет был, точки появились. Но утром вроде все нормально. Сегодня сделаю на живот, а завтра опять бедра! icon_mrgreen.gif У меня правда мед был засахаренный, но оооочень уж хотелось начать!!! wub.gif
Albinka
Привет, Красотуля!!!
a085.gif a085.gif a085.gif
Молодец, что так взялась за себя!!! a115.gif
Здесь у тебя все-все получится!
Смешинка
Цитата(Tais @ 21.4.2009, 8:39) *
Решила еще "ДО" сняться, но опубликую только когда пудет "ПОСЛЕ"! Сейчас стыдно!!!
И до фоток доберусь!
Да, вчера делала на бедра медовый массаж! У меня правда мед был засахаренный, но оооочень уж хотелось начать!!!

Юляша, доброй ночи!
Я кстати тоже сфоталась ДО, но тоже не выкладываю по тем же соображениям, вот когда достигну идеала, тогда и выложу.

Фоток жду обязательно!!!

Я и засахаренным делаю, после такого массажа кожа особенно бархатная, просто перелесть! b7d.png b08.png
Tais
Цитата
Здесь у тебя все-все получится![/color][/b]

Альбинка, привет! Спасибо за поддержку! Пошла к тебе!
Tais
Цитата
Юляша, доброй ночи!

Привет! Ходила к тебе на фотки - для поднятия духа! Ты супер!!! a115.gif
Вчера делала массаж на живот - покраснел, руки устали, налета не было! Сделала замери, только вот дома оставила! wub.gif А к вечеру начала тягать кусочки!!! d47.gif Надо наверное отчетик писать, что бы рука ко рту не поднималась, а то перед всеми стыдно!!! a095.2.gif Сегодня в планах массаж на бедра и обруч с пупыришками - решила чередовать! Вечером отбирала фотки и засиделась! Столько воспоминаний! Ах! wub.gif e010.gif Отбираю, хочется какую-то логическую последовател-ность соблюсти! Но уже вот-вот!
отчет за вчера:
утро - коктель белковый витаминизированный - 250ккал
перекус - яблоко бол-шое зеленое
обед - рис со стручковим горохом и фасолью в помидорах
перекус - кофе черный с кусочком халвы d47.gif
ужин? - кофе с сахаром и молоком+бутер с маслом-сыром o050.gif
125гр 3% творога
кусочек слоеного рулета с орехами и изюмом - тооооненький p030.gif

ну и воды около 2х литров

Вот, судите сами!
Albinka
smile.gif для начала - все нормально n020.gif n020.gif n020.gif
Просто может добавляй больше овощей и фруктов, заменяй ими тортики, а кофе - зеленым чаем или травяным a115.gif я еще, когда тортика хочется, готовлю творожную запеканку!!! a115.gif
Смешинка
Юляш, привет! Из отчёта мне только ужин не понравился. В остальном хорошо.
Nicole
Юлек, привет...)) С домиком тебя! aa19.gif Я - Наташа. Вот тоже хочу медовый массаж поделать...)) но только пока собираюсь. А ты молодец, сразу в бой, ничего не откладывая...)) С такими устремлениями результаты не заставят себя долго ждать....))
Tais
Цитата(Albinka @ 22.4.2009, 4:39) *
Просто может добавляй больше овощей и фруктов, заменяй ими тортики, а кофе - зеленым чаем или травяным a115.gif я еще, когда тортика хочется, готовлю творожную запеканку!!! a115.gif

Сегодня был зеленый чай и снова черн.кофе и бублик! d47.gif Нельзя давать себе поблажки!!! p030.gif
а как ты запеканку делаеш??? f0f.gif
Tais
Цитата(Смешинка @ 22.4.2009, 4:55) *
Юляш, привет! Из отчёта мне только ужин не понравился. В остальном хорошо.

Спасибо! Старалась! Да, фотки до и после сделала!
Надеюсь будет повод их покзать! Но когда уже будет за что гордиться!!!

Да, мои замеры:

рост 167, вес 72(был в субботу утром, в след. взвесчусь и сразу замерюсь!!!)
ОГ - 93
ОТ - 79
ОЖ - 91
ОБ - 107
ОН - 59


не знаю, насколько это плохо, раньше не замерялась!
Пусть будет отправной точкой!!!
прекрасная фея
Юлечка,ничего плохого нет!!!Все ,теперь пути назад нет,только вперед,к идеалу и новым вершинам!!!!!Ты молодец,процедурки особенно понравились!!!просто горжусь тобой!!!!!уверена скоро сможешь с радостью выложить свои фоточки и "до" и "после"!!!!!
а вот ты мне писала как я за три недели сбросила 7кг.Да на самом деле все естественно произошло...Я взяла резко и перестала есть мучное,хлеб(сейчас ем иногда цельнозерновой или хлебцы),торты и т.д.(сейчас правда проскакивает темный шоколад),много появилось овощей сырых и фруктов.Просто до этого я поняла,что так дальше нельзя,за что я над собой издеваюсь,почему пичкаю свое тело разной бякой-какой???я поняла,что организму на самом деле этого не надо,это чисто психологическая штука...Потом начала читать разные книги по здоровому питанию..Очень мне нравится Майя Гогулан.С помощью правильного питания вылечилась сама от рака,теперь другим помогает.А еще случайно(но случайностей не бывает)зашла на сайт Голтиса.Он привил мне любовь к голоданию.И вообще у него много всего интересного,но на любителя...Вообщем все в сумме дало мне пинок под попу,и я сожгла за собой все мосты,сказала себе,что в старую жизнь никогда я не вернусь,есть путь только вперед.Так я впервые прошла сухое голодание,после которого полностью изменила свое питание.И продолжаю менять и совершенствовать!Так вес сам и растаял,потому что он был не мой,он был лишним.Параллельно,конечно ,я веду внутреннюю работу над собой,принимаю себя всякую,не ругаю,если что нибудь не сделаю или съем врединку..Бывает,к тому же организм все сам мне говорит,он уже все более чутко на все реагирует и некоторые вещи уже не принимает!!!И вредных штучек с каждым днем хочется все меньше и меньше!!!а главное я научилась различать настоящий голод,когда действительно нужна энергия для организма и мой аппетит,который готов есть все и всегда,что красиво и вкусно.Вот вроде и вся моя история..Потом как раз я и попала на Красотулю,и очень этому рада!!!!совершенствуюсь уже с вами,и это очень стимулирует!!!!!УУУРРАА!!
Так что Юлечка,все ты можешь!!!и все получится ,я уверена!!!!решимость,твердая вера,терпение,позитивный настрой и любовь к себе-и ты уже на вершине!!!!Это тебе под силу!!!главное не думай,что это сложно!!!не надо себя пугать!!!просто попробуй,поиграй в это!!!Не привязывайся к сиюминутному результату,просто наслаждайся!!!у тебя это уже получается!!!!Люблю тея,красотка!!!!! wub.gif ng19.gif d03.png aa12.gif aa1.gif
Натулёчек
Привет, Юля!!!
С ответным визитом. Очень тебе рада.
У меня тоже сын 16 лет. В июле будет 17! На счет ощущений ты права... каждый выглядит на столько, на сколько сам себя чувствует. Я например, подруга своим ученицам. А им 16-17 лет. Я такая же молодая душой как и раньше. И мне не важно, что о мне подумают другие...
Умница, что ты с нами. У тебя всё получится!!!


aa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gif
Tais
Цитата(прекрасная фея @ 22.4.2009, 15:19) *
Так что Юлечка,все ты можешь!!!и все получится ,я уверена!!!!решимость,твердая вера,терпение,позитивный настрой и любовь к себе-и ты уже на вершине!!!!Это тебе под силу!!!главное не думай,что это сложно!!!не надо себя пугать!!!просто попробуй,поиграй в это!!!Не привязывайся к сиюминутному результату,просто наслаждайся!!!у тебя это уже получается!!!!Люблю тея,красотка!!!!! wub.gif ng19.gif d03.png aa12.gif aa1.gif

Феечка прекрасная, спасибо за теплые слова! a075.gif Постепенно втягиваюсь, с каждым днем все легче и приятней! Я тоже вредности исключаю, но 7 кг - это круто!!! С голоданием у меня никак, становиться очень плохо - тошнит, голова болит, потом еще хуже (даже не могу написать), а вот сырую морковку стала грызт- по твоему совету!!! Класс! И дочка вместе со мной! Ей правда худеть не надо, но возраст обезьяний - 4 года!!! icon_mrgreen.gif Да, в субботу взвесилась и замерилась!!! -800гр за неделю и -7 см за 5 дней!!! Ура!!! Так держать!!! a115.gif В пятницу аэробику с Джейн Фондой делала! Ну и все остальное продолжаю!
И 2 недели без мяса! В штанах себя стала уютней чуствовать!!! Знаю, что пропала! Выходние от семьи не вырваться, а потом на работе перекрыли Красотулю!!! Очень скучала по всем вам!!!
Спасибо еще раз за поддержку и кучу советов! Люблю тебя!!! wub.gif
Tais
Цитата(Натулёчек @ 24.4.2009, 20:15) *
[ Умница, что ты с нами. У тебя всё получится!!! [/color][/size]

Натулечка, привет, спасибо за поддержку! Рада, что опять с вами! d060.gif
прекрасная фея
УРРРАА!!!ты вернулась!!!!!!7 см. за пять дней???!!!Ну это ж круто!!!Ты крута!!!!Класс!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! d040.2.gif Вообще ты меня порадовала!!!!!Красотулька любимая!!!!! d03.png aa28.gif
Tais
Цитата(прекрасная фея @ 30.4.2009, 6:00) *
УРРРАА!!!ты вернулась!!!!!!7 см. за пять дней???!!!Ну это ж круто!!!Ты крута!!!!Класс!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! d040.2.gif Вообще ты меня порадовала!!!!!Красотулька любимая!!!!! d03.png aa28.gif

d060.gif d060.gif d060.gif
Спасибо!!! В субботу очередние замери! Волнуюсь!!! wub.gif Но ЧУСТВУЮ, что все будет хорошо!!! icon_mrgreen.gif
ЧМОКИ!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.