Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогу придумать подарок мечты!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
bionitka
как часто мы мучаемся вопросами: что подарить близким к празднику?

уже устали от стандартов: духи, сережки, кольца, галстуки, сувениры, поездки и прочая чепуха....

предлагаю делиться интересными и оригинальными идеями подарков...

кому интересно и нужно, то могу помочь в осуществлении задумки))....

одна моя подруга мечтала об автографе Андрея Малахова... .я ей сделала подарок - бесплатно записала ее на ток шоу к нему... a115.gif a115.gif a115.gif а после мы с ним сфотались и взяли автограф))

нечто подобное на днях устроила для своей любимой тетушки)))) ей нужно было поднять настроение, но не абы как и абы чем.. а зарядить как следует и на долго)))

я сводила ее на концерт не очень известной, но ацки мелодичной и приятной группы))) после подарила ей диск, ребята сами дали автографы и сфотались с ней)))))... a070.gif wub.gif wub.gif стоооолько эмоций!!!!)))(подробности в моем дневнике))



идея третья.... на НГ.... он ненавидит тапки... подарила хорошему другу носки.... ИМЕННЫЕ НОСКИ...

просто купила у бабушек нежновязанные шерстянные носочки, сама вышила на них инициалы его....

назвала ПКапками (ПК - инициалы).... написала инструкцию по применению со смешинками a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
все бы отдала, чтобы еще раз увидеть эти сияющие от счастья глаза))))и ведь носит дома icon_mrgreen.gif

и обо мну всегда тепло вспоминает....


вообщем... идея ясна.... можно кидать заказы и набрасывать идеи следом))))))
Богиня :)
Ухтышка, Ринусь, ты просто умничка! Супер идейки a115.gif У меня всегда в этом плане голова не сильно варила. aa26.gif Буду знать к кому обратиться, если что a075.gif
Феечка
А я Светику дарила автограф Дмитрия Харатьна shy.gif

а еще одной своей подружке перед ее ДР собирала афтографы и поздравл с ДР от разных здезд.

Билеты на концерт дарила, дарила вышивку на футболке с любимым мультяшкой. А еще машинку сборочную (всей толпой собирали и мальчики жутко завидовали smile.gif))
Не могу больше ниче пока вспомнить smile.gif
Ми-ла
Девочки, а что вы будете дарить своим МЧ на Новый год?
Бриллиантик
Не знаю. Задача нелегкая, пока не придумала ничего sad.gif
Europa
Цитата(Ми-ла @ 9.11.2009, 23:42) *
Девочки, а что вы будете дарить своим МЧ на Новый год?

Я - за подарки, которые сделаны своими руками. потому что пока такой подарок делаешь, про этого человека думаешь и заряжаешь этот подарок приятной энергией. я для МЧ моего решилась на эксперимент. Слепила свечу ввиде граната. Гранат - символ удачи. А ему в бизнесе очень она нужна.
Причем, это мой первый опыт и получилось! eusa_pray.gif
Несколько часов путешествий по магазинам и закупка ингридиентов, несколько часов дома и шедевр готов. wub.gif
мастер-класс для любопытных вязт с сайта www.citycelebrity.ru
Афина
Жаль никто не поддерживает тему, подруга дарила своим родителям на годовщину свадьбы Фотоальбом, НО, не простой, ручной работы, взяла их совместные фото , сканировала, некоторые в коллаж оттдавала, фотошопила и т.д., вписывала стихи, имена их, значимые даты по жизни, оформляла всем чем можно, ленты, перышки цветные, кружева, рисовала гуашью, а просто купила альбом в переплёте с листами без всяких вклеек надписей и т.д.
Скоро 14 февраля, кто какие мысли подскажет?
yaLiliya
Идея с носками классная, я воспользуюсь, спасибо, а так тоже как-то с фантазией......
ИнессаЗайцева
К Новому году хочу подарить родителям и близким календари с фотографиями разных семейных событий в течение года. Сейчас вечерами сижу за компом и все подготавливаю. Будет в каждом календаре по четыре листа, на каждом листе по три месяца. К каждому месяцу подбираю соответствующую фотографию, обрабатываю в фотошопе. Ну а титульный лист делаю прикольный, чтобы весело было. Останется только распечатать и получится милое дополнение к основным подаркам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.