Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirienkин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
KirienA
Здравствуйте Дорогие Красотулички и Валентин!!!!
меня зовут Анюта, с некоторого времени читаю форум, вот решила "официально " присоединиться, возьмёте к себе? c9.gif
дневничок завела для контроля, в надежде,что путь к успеху с его помощью станет хоть чуточку короче, буду отчитываться об успехах...

для начала:
24 года
рост:165
вес:52-53
Г85/Т65/Б92
не курю, не употребляю алк. напитки
с зимы 2008го , после того, как набрала 60 кг, поняла, что нужно что то менять. села на диету, сбросила 5 кг, потом за лето еще 2. до нового года вес примерно держался - 53 кг. потом праздники, вес пошел вверх - опять 55. в этот раз решила не запускать - с февраля записалась в фитнесс-клуб, занимаюсь 3 раза в неделю, душевное состояние улучшилось. неделю назад взялась опять за диету - сбросила до 53кг. надеюсь в дальнейшем сочетая правильное питание со спортом добиться успехов.буду рада поделиться ими с вами, заходите, гостьми дорогими будете aa46.gif

цели:
!!!сбросить пару кило
!!!привести в тонус мышцы живота, ягодиц и бедер
!!!правильное питание/режим/меньше животной пищи
!!!минимировать растяжки
Ukaaa
Добро пожаловать! aa15.gif aa15.gif aa15.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Valentin
Цитата(KirienA @ 13.4.2009, 0:52) *
Здравствуйте Дорогие Красотулички и Валентин!!!!
меня зовут Анюта, с некоторого времени читаю форум, вот решила "официально " присоединиться, возьмёте к себе? c9.gif



Добро пожаловать, Анюта!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Ukaaa!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Galla
С Дневничком тебя hb.gif Я Галина smile.gif Ты уже молодец, столько сбросила, хорошая сила воли значит smile.gif
Шкодка
Анют привет!я Кристина,добро пожаловать!
Вес отличный,параметры тоже,а пару кг сбросишь без проблем))желаю удачи в этом деле))
KirienA
Ukaaa, Valentin, Galla, Шкодка СПАСИБО!!!!!! aa30.gif так у вас здесь тепло, по домашнему сказала бы b020.gif
KirienA
вчера:
утром: чай зелёный с жасмином, 4 таблетки сахарозаменителя, пресная булочка с творожком пониженной жирности, маленькая сдобная булочка
между делом: половина огурца с солью, 1 апельсин, пареная брюссельская капуста с солью
вечером (у свёкров)около 18:00: окрошка (колбасу всю выловить не смогла aa25.gif p030.gif ), рис отварной с соусом от гуляша (мясо есть отказалась g020.gif )

сегодня:
утром тот же завтрак:

в обед натерала бедра скрабом с белой глиной, нанесла тонизирующее увлажняющее молочко для тела, собираюсь в фитнесс-зал
Шкодка
Привет))помню когда-то я тоже без заменителя чай пить не могла,а сейчас сладкий совсем не идет))бывает только раз в два месяца две таблеточки в кофе добавляю))
Galla
Привет! Видно что стараешься, молодец a115.gif
KirienA
Цитата(Шкодка @ 14.4.2009, 8:20) *
Привет))помню когда-то я тоже без заменителя чай пить не могла,а сейчас сладкий совсем не идет))бывает только раз в два месяца две таблеточки в кофе добавляю))


а на него я перешла когда первый раз еще худела, до этого без настоящего сахара не могла пить blink.gif , сейчас к счастью смотреть на него не могу d04.png

Цитата(Galla @ 14.4.2009, 8:34) *
Привет! Видно что стараешься, молодец a115.gif

спасибо за теплые слова aa28.gif
главное теперь, не поддаваться соблазнам!!!!
KirienA
13.04.2009
после полудня:
13:30 стакан белкового шейка(до фитнесса)
14:30-16:30 фитнесс
17:00 половина огурца с солью
19:00 тушеный рис с овощами(рецепт в теме форума вег. рецепты)
Оличка
Привет, Анюта! Добро пожаловать! А сахарозаменитель хорошо бы сократить и потом вообще выкинуть-для этого хорошо помогает пить травяные ароматные чаи-они и бех сахара вкусные, и полезнее, чем черные a075.gif
Galla
Отчетик прекрасный a070.gif
KirienA
Цитата(Олюша @ 14.4.2009, 15:02) *
Привет, Анюта! Добро пожаловать! А сахарозаменитель хорошо бы сократить и потом вообще выкинуть-для этого хорошо помогает пить травяные ароматные чаи-они и бех сахара вкусные, и полезнее, чем черные


Приветик Олюша!!!! Будь как дома!!! h020.2.gif
я жасминовый пью, ты права, надо попробовать без заменителя вообще. со след. раза начну, сегодня уже выпила с ним


Цитата(Galla @ 14.4.2009, 17:56) *
Отчетик прекрасный

Спасибо, Галин!!! aa28.gif
Valentin
Цитата
Ukaaa, Valentin, Galla, Шкодка СПАСИБО!!!!!! aa30.gif так у вас здесь тепло, по домашнему сказала бы b020.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
keti
Привет, Анюта! Я к тебе с ответным визитом, в гости звала? Вот принимай... Эт тебе aa19.gif

Молодец что дневничек завела! Здесь поддержка клаасная, да и компания просто СУПЕР, а кто по опытней всегда подскажут и помогут!
Я тут тоже недавно, но затянуло уже не выбраться, да и неохота...
b21.jpg b21.jpg b21.jpg

У меня конечно картина намнооого запущенней, а ты смотрю молодец, взялась за себя в серьез! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Желаю тебе достичь своих целей! А главное удержать результат!!!

Буду к тебе обязательно заходить! Рада была познакомиться!
Лю-Любимка
ПРИВЕТИК)))).... ВМЕСТЕ МЫ СИЛА a115.gif
Galla
Привет!
Hellen
С почином тебя, дорогая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю, чтоб все твои мечты и желания обязательно сбывались
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Hellen
Со светлым праздником ПАСХИ!!!!!

KirienA
Спасибо, девочки, что не забываете, забегаете в гости,наконец-то я снова с вами, соскучилась ужасно!!!! aa11.gif aa45.gif
времени совсем не было забежать. вот мои отчетики за прогуляные дни:

14.04.09
чай жасминовый без заменителя aa2.gif + булочка с творожной массой
стакан молока
тушеные овощи
паприка
3 помидора
лист салата

15.04.09
чай жасм., булочка с творожн. массой
рис с овощами
0,5 л кефира 1,5%
половина огурца
листья салата
шаурма obm.gif(за неё пилю себя до сих пор)

процедурки:
маска очищающая для лица, маска для волос из мала лопуха, массаж а/ц

16.04.09
чай жасм., булочка с авокадо
фитнесс
0,5 л кефира 1,5%
3 рыбных палочки жаренных со спагетти
2 шикоре
половина огурца
3 сливы
процедуки:медовое обертывание

17.04.09
чай жасм., 2 булочки с авокадо
броколи запеченая
0,25л кефира
4 шт кураги
рис с овощами

18.04.09
чай жасм., 2 булочки с авокадо
фитнесс
0,25л кефира
спаржа с картофелем и лимонным соусом
3-4 сливы
1 конфета
keti


С праздничком, Анюточка!!!

Приятных и легких выходных...
Galla
Привет! Отчеты не плохие не смотря на шаурму и булочки, в целом за день было мало съедено, так что все ОК a070.gif С Праздником!
Hellen
Не пропадай больше!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
KirienA
Спасибочки, постараюсь почаще появляться h020.2.gif
Красотулички, хочу признаться , с тех пор как тут обитаю, многое во мне измнилось, как то более позитивно на мир смотреть стала. сегодня например получила назад свою работу, результат убийственный, но как ни странно, я даже не расстроилась, а захотелось делать еще больше, чтобы сделать еще лучше. Хочется сказать всем вам и Валентину конечно же ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за ту замечательную атмосферу которую вы поддерживаете и распространяете!!!
Я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ!!!!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa8.gif aa8.gif
Всех с прошедшим Праздником!!!!

19.4.09
чай, булочка с творожной массой
3 конфеты
салат из свеклы
котлеты капустные
0,5л кефира
KirienA
sm02.gif как же долго меня здесь не было sm02.gif .....но целям своим была верна, и О ЧУДО!!!!!!! лед тронулся - 52 кг!!!!!
а еще, тороплюсь сообщить, перешла на безмясный режим!!!!! не ем ничего мясного уже 2 МЕСЯЦА!!!!!!! чесно сказать ни капли не расстраиваюсь по этому поводу. даже самой не верится, что переход был настолько безболезненный!!!
я так рада, что хочется кричать на весь мир, что я сделала это!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.