Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Муж не хочет заниматься сексом!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Slonya
Девочки, вот и еще один материал для книжки над которой мы сейчас с Валентинчиком работаем.

Большущи-и-и-й!

Читайте, комментируйте, голосуйте, высказывайтесь, комментируйте. Что думаете о прочитанном и о самих подобных ситуациях?!

Рассказывайте ваши впечатлениях о прочитанном, делитесь мыслями.

"Муж не хочет заниматься сексом!"

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2414

Хотя все вычитывалось, прочитывалось, но все равно возможны ошибки, опечатки, не совсем удачные фразы.

Если что заметите, пишите мне или Валентину Личным сообщением. a075.gif
Незнайка
Материал статьи, безусловно, интересный. Я с такой ситуацией столкнулась после свадьбы, писала об этом в своем дневнике.
Slonya
Цитата(Незнайка @ 13.4.2009, 10:24) *
Материал статьи, безусловно, интересный. Я с такой ситуацией столкнулась после свадьбы, писала об этом в своем дневнике.


n020.gif
Наташ, если помнишь, где писала, может сюда скопируешь a075.gif

И рада, что было интересно читать. Спасибо! a035.gif a035.gif a035.gif
Незнайка
Цитата(Slonya @ 13.4.2009, 12:22) *
...может сюда скопируешь
Нашла!
Цитата(Незнайка @ 2.2.2009, 16:48) *
...есть у него какие-то страхи и комплексы. Причем, проявились они только через два года, когда мы поженились. До этого времени он все мне позволял, я делала, что хотела. Я люблю эксперименты, хотя не раз слышала от мужчин, что для них это слишком, но отказов не было. Разговаривать с ним я пыталась, вел он себя как-то неадекватно, уходил от разговоров, заболевал (даже с температурой!). Я его хотела отвести в семейную консультацию, но он отказался, для него психология - лженаука. Я тогда была не готова как-то сразу все бросить, мы же только поженились, я думала, что справлюсь сама, я его по-прежнему люблю. Потом мы ссорились, без видимой причины, он даже к маме уходил, потом я забеременела, потом было осложнение, я долгое время плохо себя чувствовала и ничего не хотела вообще. Конечно, меня это не устраивает, что он даже не пытается мне помочь наладить нашу жизнь...
Albinka
Здравствуйте!
Очень сильно интересно и полезно!
До самого конца еще не дочитала, но я еще вернусь a075.gif
пишу ЛС.
Slonya
Цитата(Незнайка @ 13.4.2009, 11:51) *
Нашла!


Умница! aa12.gif
5f.gif
Цитата(Albinka @ 13.4.2009, 12:20) *
Здравствуйте!
Очень сильно интересно и полезно!
До самого конца еще не дочитала, но я еще вернусь a075.gif
пишу ЛС.

ЛС получила! a115.gif
Спасибо! aa8.gif
Ukaaa
Валентинчик, Натуся, мне очень-очень понравилась эта статья!!! wub.gif Перечитала уже раз 6, наверно..)Спасибо огромное!!! Особенно понравились комментарии авторов и то, что их здесь гораздо больше. А ещё всё прекрасно разложено по полочкам, выделено главное, и мне очень нравится такой стиль изложения мыслей. a070.gif a070.gif a070.gif
И, конечно, главная мысль мне понравилась, о том, что нужно обсуждать отношения.
Slonya
Ты просто герой! 6 раз прочитать! n020.gif n020.gif n020.gif
Спасибо за такой содержательный отзыв! a115.gif a115.gif a115.gif
Я может как-то не так выражусь, но считаю, что эта книга нужна очень многим женщинам. Она еще не дописана, но сужу по себе, она очень нужна.
Оличка
Я еще не прочитала-обязательно прочитаю, но одно название сразу вызвало ответ-значит муж занимается им на строне.. Я понимаю, что может, не во всех семьях так-но если пригодится-свежая история-парень рассказал, у него есть друг. Этот друг женат, есть ребенок, хотят завести второго, говорит, что любит жену. При этом он говорит, что 1. ей столько секса не надо, она вся в ребенке, в материнстве. 2. она не разделяет его страсти к экспериментам. Поэтому этот друг регулярно ездит на диско и тд, снимает девочек, иногда не один, развлекается на полную катушку-секс с 2 девушками, групповой и тд итп.. Грустно это.. Я когда такое слышу, всегда думаю-ну разве это семья? Разве это любовь?! А ведь жена может и не сном, не духом, может, даже задумывается, почему он с ней почти перестал спать, а может и догадывается.. В общем, это такая больная для меня тема, что просто ужас.. obm.gif
Fistashka
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Очень познавательная статья!
Согласна с авторами, что важно разговаривать друг с другом, и не только по поводу секса, а и вообще в отношениях.
Притча про булочку очень понравилась, просто озарение какое-то...
И концовка порадовала, очень оптимистичная! d060.gif
Оличка
Оть! Прочитала! Проголосовала-за никогда не сталкивалась, а потом вспомнила-было! И я была в шоке! icon_eek.gif Потому что обычно на меня был дикий стояк всегда и было много МНЕ. Один МЧ отказывался, так как не любил меня, любил другую. Поэтому он мог в НАЧАЛЕ отношений читать книгу в постели или приносить мне в ванну травяной чай(как будто нам 80)-я была в шоке! Мне хотелось, чтоб он запрыгнул в эту ванну ко мне! d060.gif
Мда.. Но думаю это все-таки связано с его чувствами к другой девушке.. Отношения быстро закончились и Слава Богу!
Материал интересный, хотя я все-таки склоняюсь к мнению, что у мужчин не проблемы со здоровьем или усталость, а проблемы именно с отношением к женщине, она их просто не возбуждает.. И, возможно, у них есть любовница.. Грустная правда..
Интересно было бы почитать мужской форум icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 14.4.2009, 17:19) *
Интересно было бы почитать мужской форум icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif я б тож с удовольствием ИХ мнение почитала!!

Я тоже сталкивалась с этим, я уже это обсуждала на интимном форуме 2 года назад..не хо щас вспоминать aa26.gif но в реале, все так сложно.... aa26.gif не всегда будет бешеная страсть...
Сейчас у нас все ТТТ хорошо! a075.gif
Вообще-главное общаться, обсуждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на себе проверено! a075.gif
Margo
Очень актуальная статья, a115.gif вот у меня самой такой темперамент, что каждый день минимум, а мой МС не такой темпераментный, я сначала много плакала, истерила по этому поводу, потому что до него у меня были более активные молодые люди, сейчас у нас раз-два в неделю, мне мало, поэтому новая статья про мастурбацию, тоже очень в тему c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
А вообще я думаю если будет возможность, я ей воспользуюсь ng34.gif ng19.gif
Лесничок
Статья понравилась, очень интересно всё изложено. Я в шоке от некоторых историй. А по поводу отказа от секса...было от мужа конечно...и не раз. Почему?! причины в основном банальные. Устал; не хочу; не могу; голова, зуб, попа т.д..болит. Причину найти можно всегда.
Поправьте меня если нельзя вот такое здесь размещать! Но я думаю многим интересно будет прочитать! И вроде как в тему, там про отказ написано!
Вот нашла в своих записках... создала отдельную тему:

ПОСОБИЕ ДЛЯ ЛЕДИ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3654


Krasa
Очень замечательная статья. Всегда нужно искать выход и справляться со всеми проблемами, тем более в отношениях, так как это, наверное, самый тяжелый труд. Спасибо авторам.
miachka
Искала подобную тему и нашла. И в шоке от того что это проблема не только моя, но и многих других семей. Мы с мужем (гражданский брак) 3,5 года вместе. 2 из них секса нет. Нам по 23 года и мы молодые, здоровые, красивые и богатые. Был и любовник, и расставания, и разговоры. Мы друг друга любим, хотим детей, жить друг без друга не можем. Ругаемся иногда как и все семьи. Секса даже 12-и раз в год не бывает. Я твердо решила что с этим человеком проведу всю оставшуюся жизнь. Я и сама не хочу секса, отвыкла уже, но понимаю что он нужен. Любовницы у него нет. Мы все время проводим вместе, даже работаем. Не знаю как исправить эту ситуацию и вернуть желание нам обоим.
BROSHA
Спасибо!!! Очень хорошая статья a115.gif

Я по своей натуре сексуальный маньячко wub.gif , мне хочется везде и всегда. А вот муже нет. Мы в браке почти 4 года, сыну 3. А вместе мы уже почти 9 лет. До свадьбы было где хотели и как wub.gif , а потом понеслось: банальные отмазки и тупые отговорки sad.gif

Сейчас мы уже почти год живем на съемной квартире, я до него домогаюсь как только душа пожелает, но при условии что ребенок либо спит, либо его нет дома. Вобщем маньяк я wub.gif
Slonya
Цитата(BROSHA @ 17.7.2009, 12:53) *
Спасибо!!! Очень хорошая статья a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Лиса
Я прочитала урывками...
Я приверженка мнения, что мужчина хочет всегда и везде. icon_mrgreen.gif
По крайней мере я привыкла, что дома муж прохода не дает. А если мы в гостях или еще где... то это вообще...адреналин бушует icon_mrgreen.gif Но это не значит, что секс у нас по несколько раз в день! Нет, обычно - около 3-4 раз в неделю, иногда чаще, иногда реже...
Просто каждый раз, когда мы пересекаемся в квартире - нам нужны тактильные ощущения, потискаться, потрогать, пообнимать друг друга - а там уж по обстоятельствам. Просто приятно прижиматься друг к другу в течение дня - это как хорошая прелюдия к сексу )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.