Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мастурбация с помощью душа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Slonya
Девочки, почти готов очередной материал для книжки над которой мы сейчас с Валентинчиком работаем.

Читайте, комментируйте, голосуйте, высказывайтесь, делитесь своими историями. Наверняка сможем и их добавить в предложенный материал.

Рассказывайте о ваших впечатлениях о прочитанном, о вашем опыте.

Мастурбация с душем

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2413

Хотя все вычитывалось, прочитывалось, но все равно возможны ошибки, опечатки, не совсем удачные фразы.

Если что заметите, пишите мне или Валентину Личным сообщением. a075.gif
Незнайка
Интересно и познавательно, очень понравилось!
Во втором блоке вопросов нет возможности для отрицательного ответа, поэтому выбрала "затрудняюсь ответить"
В третьем блоке выбрала "другое", т.к. мне все равно, кто и что об этом думает. Это мое тело, и только мне решать, как о нем заботиться, если мне чего-то не хватает.
Slonya
Незнайка, ты права!

Добавила нужные варианты ответов, и вписала твой голос в те ответы, которые ты подсказала.

Спасибо! hb.gif
Оличка
Прочитала материал! Интересно, особенно если учесть, что я под душем не мастурбирую вообще icon_mrgreen.gif Как-то вроде пробовала еще лет в 15 и.. не пошло.. Так что, пальчики, пальчики icon_mrgreen.gif
Что касается партнера-все серьезные знали, что я могу мастурбировать, но при них ни разу не делала-стеснение какое-то что ли.. Хотя, я могу стимулировать сама клитор при сексе-с этим проблем нет. А вообще, нужен просто парнет подходящий!
Написано волнующе, нельзя на рабочем месте такое читать d060.gif
Клубника со сливками
Статью прочитала на одном дыхании. Очень многое для себя почерпнула и узнала smile.gif
Сама с душем знакома нуууу очень давно, но муж про такое мое увечение не знает. Хотя, я понимаю, что ему было бы интересно и возбуждающе подобное зрелище c9.gif c9.gif c9.gif Но я стесняюсь shy.gif
В сексе проблем не возникает, наоборот, мастурбация помогла мне в свое время разобраться, что же мне нравиться и как мне легче достичь оргазма.
Когда-то переживала и даже ненавидела себя за подобные "игры", считая, что ЭТО ненормально. Слава Богу, на глаза мне попалась нужная литература, где все объяснилось. Сейчас - это неотъемлемая часть моей интимной жизни a115.gif
Лиса
Обожаю душ во всех смыслах... Познакомилась с этим лет в 15...Я любила просто долго нежиться в ванной, а мама мне как то сказала, когда я вышла: " Ты что так долго? Мастурбацией что ли занимаешься? " Я конечно знала что это, повертела у виска пальцем, потому что даже не думала об этом. не хотелось...
но после этого случая как раз и закрались мысли... теперь душ - это как снятие стресса после трудовых будней. Супер! Раньше иногда даже, когда одна была дома, включала эротические фильмы, ставила маленький телевизор у двери в ванную - а воображения мне хватает )))
Душ - это незабываемо! d025.gif Муж знает мое пристрастие, не одобряет, но и не осуждает, да и я не афиширую - дескать, пойду, побалуюсь душем...
Для меня это как конфеты...или как шопинг... или еще как возможность заняться сексом как и с кем хочешь в своем воображении.. а воображение у меня ого-го! icon_mrgreen.gif а вообще это грех... только если я себе не буду давать такую разрядку - у меня начинают проявляться гинекологические проблемы, а с мужчиной не всегда "догонишься" до оргазма.
Не Ангел
Для меня душ как один из вариантов. Если подумать о полноценном сексе, хочется мужчину гораздо больше чем струю воды smile.gif
Крошка Сью
Душ как вариант только в долгое отсутствие мужа. А так, конечно, настоящий секс гораздо лучше.
~ beauty ~
Ну вот почему у нас на форуме нет функции написать инкогнито? Придётся от своего имени писать d060.gif

Я считаю мастурбацию очень хорошим , приятным и полезным для здоровья занятием. a070.gif Сколько себя помню с самого раннего детства любила делать себе приятно (лет с 3 точно), хотя сначала даже не знала что это такое. Не понимала точно что к чему, но моё детское чутьё подсказало, что это занятие секретное от взрослых и требует уединения.

Основной способ мастурбации был простым сжатием ног, второй способ - ёрзанье сидя на жёстком стуле и прогибая поясницу (чтобы было сильное нажатие в области половых органов). В подростковом возрасте добавилась работа пальцев и разные предметы продолговатой формы. Сначала это был стеклянный градусник, который нечаянно сам проскользнул внутрь (в этот момент я просто офигела от ощущений и неожиданности), а потом в ход пошли любые вещи подходящей формы и всё большего диаметра (кстати, была маленькая, но понимала, что всё надо мыть перед применением). Считаю, это был очень удачный опыт, потому что после такой подготовки мой первый половой акт с парнем прошёл как по маслу абсолютно безболезненно. Я очень радовалась, что у меня не было той боли, о которой подружки рассказывали, ведь некоторые пугали, что у них была ужасная нестерпимая боль ...

Цитата
А у меня в душе не получается. Мне там не сосредоточиться почему-то. Душ у нас не снимается, а стоя мне как-то не удобно. И вода мне почему-то мешает, она меня отвлекает. А может, я что-то не правильно делаю?
Вот с душем у меня тоже не сложилось. Я думаю это не обязательно, ведь у каждого с детства сложились свои предпочтения. Хотя наверное начать что-то новенькое можно в любом возрасте.

Тему мастурбации в детстве обсуждала со своими подружками. Некоторые дети не понимали о чём я говорю, но многие делились своим опытом, большинство мастурбировали именно сжатием ног. Что-то конкретно душем никто не мастурбировал, это и немудрено, ведь в наших многоэтажках в ту пору была холодная вода и не было горячей, так что мыться мы ходили в общественную баню ... Горячую воду пустили когда мне было уже лет 7.

Цитата
По мнению тех же ученых, считается что дезадаптивно - сдвигать ноги и ласкать саму головку клитора. А правильно и адаптивно - мастурбировать широко раздвинув ноги, лаская либо влагалище имитатором члена, либо массируя и ритмично потягивая малые губки, либо без прямого давления лаская вокруг клиторочка, но не напрямую.
Кстати да, мастурбация накладывает свой отпечаток и влияет на предпочтения в сексе. Когда я только начала заниматься сексом по-взрослому, мне было приятно в любых позах, но для того, чтобы кончить чаще всего нужно было сжать ноги. Поэтому в первое время кончала преимущественно в двух позах - лёжа на животе мужчина сзади и Doggy-style со сжатыми ногами, только потом пришло всё остальное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.