Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модераторы и модераторство
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Valentin
Любимые девочки-модераторы!!

Спасибо за вашу работу. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Многие из вас стали модераторами давно.

Некоторые не часто появляются на сайте, и не успевают модерировать форум. Возможно, кто-то хочет взять тайм-аут от модераторства?!!

Напишите мне.

И, возможно, кто-то из тех, кто практически ежедневно бывает на сайте, чувствует что мог бы и хотел бы быть модератором?!!

Тоже напишите мне. a075.gif
Незнайка
Я хочу попробовать! Ни дня не могу прожить без сайта, уже пыталась, не получается. У меня только в выходные не всегда есть сеть или в ней работать невозможно, по утрам обычно хорошо работает.
Опыта у меня нет совсем, раздел можно любой, нет конкретных предпочтений. Интересно, вчера только наткнулась на похожую темку, а сегодня оказывается, что такая же темка на нашем сайте, такое вот совпадение. f0f.gif a075.gif
Оличка
Валентинчик, я тоже с радостью в любом разделе a075.gif
Любавка
А на новый срок можно остаться? d060.gif
Мне кажется, у Олюши очень хорошо получится модерировать a115.gif
Arvyn
Валентинчик,я бы тоже хотела попробовать,опыта у меня конечно нет,но есть желание научится!
Rainbow
Цитата(Любавка @ 13.4.2009, 12:44) *
А на новый срок можно остаться? d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif народным голосованием будем решать нашу судьбу icon_mrgreen.gif
Оличка
Любавик wub.gif wub.gif wub.gif Да, меня хлебом не корми, дай помодерировать icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 13.4.2009, 10:44) *
А на новый срок можно остаться? d060.gif


Не вопрос!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Мне кажется, у Олюши очень хорошо получится модерировать a115.gif


Рекомендации модератора - большое дело!!


Цитата(Rainbow @ 13.4.2009, 12:39) *
d060.gif d060.gif d060.gif народным голосованием будем решать нашу судьбу icon_mrgreen.gif


Оленька, никто никого не отстраняет.

Огромная благодарность и Вам, и другим модераторам. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Олюша @ 13.4.2009, 13:28) *
Любавик wub.gif wub.gif wub.gif Да, меня хлебом не корми, дай помодерировать icon_mrgreen.gif


Ну, раз так...

Все выразившие желание попробовать себя в качестве модератора, получают такую возможность. Попробуйте.

Всем выдаю полномочия модераторов на пару недель. А дальше посмотрим.

Как и что, спрашивайте личными сообщениями уже действующих модераторов, хорошо?!!

Юка сказала, что готова подсказать, что делать. Остальные девочки тоже, думаю, помогут. a075.gif
Valentin
Незнайка, Arvyn, Олюша!!

Права выданы, но менее широкие, чем у тех, кто модерирует давно.

Вы не можете удалять сообщения и темы, но вы можете их скрывать.

С тем, что не получается у вас, обращайтесь к другим модераторам. Обратите внимание на то, что и как делают они, спрашивайте их, перенимайте опыт.

Спасибо вам и успехов!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 13.4.2009, 21:36) *
Юка сказала, что готова подсказать, что делать.

да f0f.gif
девочки, если нужна помощь-спрашивайте,с удовольствием помогу a075.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 13.4.2009, 23:55) *
да f0f.gif
девочки, если нужна помощь-спрашивайте,с удовольствием помогу a075.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Незнайка
Цитата(Valentin @ 13.4.2009, 23:53) *
...Права выданы ...Спасибо вам и успехов!!
Спасибо за доверие! a115.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 13.4.2009, 21:36) *
Остальные девочки тоже, думаю, помогут.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Оличка
Спасибо, Валентин! wub.gif Будем стараться!
Arvyn
Спасибо Валентинчик! aa8.gif
Valentin
И вам, девочки, спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Обязательно уточняйте у более опытных модераторов, что и как делать. a075.gif
Valentin
Девочки, спасибо за помощь. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Пока вернемся к тому, как было прежде. То есть оставляем почти все прежних модераторов.

А у новых пока отключаем возможность модерировать, т.к. по статистике вижу, что пока все равно основное модерирование делалось прежними модераторами.

Новенькие, может, или не успевали, или не во всем разобрались. Но все равно спасибо за желание помочь.

Подумаю, как лучше и эффективней организовать работу. Спасибо!! a075.gif
Оличка
aa40.gif А мы старались... aa40.gif
Valentin
Цитата(Оличка @ 15.5.2009, 12:31) *
А мы старались...



Вот за это и спасибо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Но, как уже сказал, надо подумать, как лучше и эффективней организовать работу.
Оличка
Я, кстати, еще хотела сказать, что часто видела в дневничках повторяющиеся соо, но, поскольку, мои права были ограничены(не могла удалить), то я их только выделяла, делая скрытыми, а потом уже кто-то из девочек модераторов удалял..
В любом случае, мне было очень интересно и приятно поработать модератором, жалко, конечно, что вы нас не оставили, такое ощущение все равно складывается, что, как будто, мы что неправильно сделали, или напортачили где-то..
Спасибо за опыт, в любом случае!
Valentin
Цитата(Оличка @ 15.5.2009, 13:30) *
такое ощущение все равно складывается, что, как будто, мы что неправильно сделали, или напортачили где-то..


К счастью, ничего такого не было. icon_mrgreen.gif

Так что все молодцы. Кто сколько мог и успевал, тот столько делал. И за это спасибо.

Может, в дальнейшем, если сохранится желание модерировать, вернемся к этому вопросу. a075.gif


Цитата
Спасибо за опыт, в любом случае!


Вам спасибо за помощь.
Лесничок
Как интересно...засунула свой любопытный носик в темку aa48.gif ...если честно Валентин, я думала это вы сами всё делаете...а оказывается у вас столько помощников!!! Супер!!! Спасибо, за то что вы следите! и помогаете! aa10.gif
Valentin
Ну что Вы, над сайтом много людей работает... a075.gif

И всем им спасибо!!
Лесничок
Ну, тогда конечно!!! Всем огромное СПАСИБО!!! Молодцы!!! У вас очень хорошая команда!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif h020.4.gif Я наверно не по теме пишу!!! Простите!
Незнайка
Цитата(Оличка @ 15.5.2009, 15:30) *
...В любом случае, мне было очень интересно и приятно поработать модератором
Мне тоже понравилось!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.