Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: patricia. Хочу быть красивой, молодой и жизнерадостной!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
patricia
Здравствуйте мои дорогие!
Форум читаю уже некоторое время, но пишу впервые.
Меня зовут Олечка. Мясо не ем уже полтора месяца, очень хочу не есть его никогда. У меня заметно улучшилось самочувствие. Дело в том, что раньше я постоянно чувствовала сонливость. Теперь мне гораздо лучше, я считаю, что это связанно именно с тем, что сейчас я не употребляю в пищу мясо, рыбу, птицу, яйца. Хочу быть молодой, красивой, жизнерадостной. Я верю, что это мое решение изменит мою жизнь к лучшему!
Правда, в моей семье есть некоторые сложности. У нас маленький ребенок. И мы подумываем в скором времени о втором ребенке. Но мой муж считает, что я в период беременности и грудного вскармливания непременно должна употреблять мясо. Может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
А вообще, хочу сказать, что вы все меня очень радуете. Почитаю форум и на душе как-то светло становится!!! Спасибо за поддержку, за доброту, за добрые слова.
Хочу с вами дружить и поддерживать вас тоже, если вам это нужно!
patricia
Расскажу немного о себе: мне 28 (ой, что-то так не привычно!!!) лет, среднего роста, лишнего веса вроде нет, но хотелось бы кое-где убавить, а кое-где добавить smile.gif
Жареное, соленое, сдобу я не ем уже очень давно. Не пью и не курю. Теперь вот не ем еще мясо, рыбу, яйца. Настроение хорошее, светлое. Верю в то, что у меня получится.
План у меня такой:
- Самомассаж
- Обертывания
- Физические упражнения
- Позитивное настроение
Выполняя намеченное, замечаю, что настроение от этого сильно улучшается!!!

Отчеты о проделанной работы за мной smile.gif
Valentin
Цитата(patricia @ 9.4.2009, 18:49) *
Мясо не ем уже полтора месяца, очень хочу не есть его никогда. У меня заметно улучшилось самочувствие. Дело в том, что раньше я постоянно чувствовала сонливость. Теперь мне гораздо лучше, я считаю, что это связанно именно с тем, что сейчас я не употребляю в пищу мясо, рыбу, птицу, яйца. Хочу быть молодой, красивой, жизнерадостной. Я верю, что это мое решение изменит мою жизнь к лучшему!



Умница, Олечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

patricia
Спасибо, Валентин! wub.gif
Шкодка
Добро пожаловать!Я Кристина))
Молодец,настоящая ЗОЖница))
patricia
Привет! Очень тебе рада!!!
Спасибо Крестина. ЗОЖ стараюсь вести. Если б не ЗОЖ, все было бы гораздо хуже. Я считаю, что склонность к полноте у меня есть. Быстро полнею. Хотя и быстро сбрасываю вес. Может проблема в задержке жидкости. Но самый злейший враг в моей жизни - целлюлит. Появился он у меня давно, лет с 16. На форум я попала прежде всего из-за этой проблемы. Кроме него - сосудистые звездочки, что немного усложняет уход, как я понимаю.
Albinka
Привет!!!
a085.gif a085.gif a085.gif
Удачи тебе, пусть все сбудется!! а мы будем помогать a075.gif
Здесь есть темка в разделе о вегетарианстве о беременности, думаю, этот вопрос можно решить a075.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Ukaaa
Привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Добро пожаловать! a115.gif
Цитата(patricia @ 9.4.2009, 17:49) *
И мы подумываем в скором времени о втором ребенке. Но мой муж считает, что я в период беременности и грудного вскармливания непременно должна употреблять мясо. Может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией?


Вот есть тема a075.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
Kristin
Привет, Оличка!!! рада новой красотульке!!!
Надеюсь, выложишь фоточки свои!!!! Познакомимся воочию!!!
кстати, я - Кристина! Будем дружить???


Цитата(patricia @ 9.4.2009, 16:49) *
мы подумываем в скором времени о втором ребенке. Но мой муж считает, что я в период беременности и грудного вскармливания непременно должна употреблять мясо. Может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

Олик, не паникуй, и главное - не ведись на поводу у мужа...читай литературу, тут полно про вегетарианство и беременность, просвещай мужа!!!
А вообще, очень я рада, что у нас в рядах новая веганочка-красотулька!!! Так держать!!!
мясо...бррррррррррррррррр...
patricia
Красотульки привет!
Большое вам спасибо за поддержку, за внимание!
Я впервые участвую в подобном форуме, да и дневников никогда не вела. Мне кажется, что я что-то не так делаю, но буду стараться. Обязательно выложу и фотографии, и напишу более подробно о себе.
Может показаться, что я не очень активно принимаю во всем участие, но думаю, через некоторое время освоюсь. Мне очень приятно, что вы меня поддерживаете, так как очень сложно, когда вокруг много мясоедов. Моя свекровь, например, очень непреклонна в этом вопросе.
Шкодка
Оль,в моем окружении нет ни одного вегетарианца))это не помешало мне отказаться от мяса))не обращай на них внимание!нравится-пусть едят!а ты будешь питаться так,как тебе хочется))
patricia
"нравится-пусть едят!"
Спасибо, милая Шкодка! Я тоже так думаю!
patricia

Это я!
Приятно с вами познакомиться, красотульки!
Kristin
Ой, какая мила красотулька!!!!!!!! какая прелесть!!!!!!!!
patricia
Спасибо, Кристиночка!!!!! wub.gif
Nemizka
Олечка, привет!!! ты такая симпатичная милая девушка, давай дружить smile.gif
Шкодка
Красотулик,привет))Ты где пропала?))
Galla
Albinka
Привет, милашечка и обаяшечка!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ой, о чем ты говоришь? моя например, свекровь - мясоед это мягко сказано icon_mrgreen.gif
ну и что? a075.gif у нас своя жизнь и мы сами себе хозяйки!!! a115.gif
тем более, в такой компании...
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
b2c.png b2c.png b2c.png
patricia
Nemizka привет! Спасибо большое! Мне очень приятно! Давай дружить. Забегай ко мне в гости, а я к тебе!
patricia
Цитата(Шкодка @ 13.4.2009, 8:04) *
Красотулик,привет))Ты где пропала?))

Кристинчик привет! Прости, что пропадаю. Дела у меня нормально. Стараюсь следовать программе. Но думаю, мне яснее нужно написать свои цели, тогда и выполнять их будет легче.
Мой отчетик такой:
Питаюсь вегетарианской пищей,
Последние 3 дня делаю массаж, физические упражнения
patricia
Galla привет! Очень рада видеть тебя у меня в домике! Давай дружить! wub.gif
Шкодка
Вот умница какая!))вегетарианству ура))
patricia
Albinka привет!
Цитата(Albinka @ 13.4.2009, 11:40) *
ой, о чем ты говоришь? моя например, свекровь - мясоед это мягко сказано icon_mrgreen.gif
ну и что? a075.gif у нас своя жизнь и мы сами себе хозяйки!!! a115.gif
тем более, в такой компании...

Хорошо, что своей семьей мы живем отдельно. Мясо я есть не могу и не буду. Неприятно, что возникают и еще будут возникать разговоры на тему "Мясо-необходимый продукт для здоровья". Причем, чаще всего ничего убедительного на эту тему им не получается сказать. Например: "Я уже точно не помню что именно такое есть в мясе необходимого, но точно знаю, что на что-то очень сильно вегетарианская диета влияет". Я стараюсь эти разговоры не развивать, потому что они мне признаются, что сами не представляют, как можно без мяса обходиться, что жизни без него они не представляют (((
Читаю информацию с вашего сайта. Спасибо большое (все понятно и убедительно) за поддержку, за внимание. Девочки, извините, что я отвечаю вам с задержкой. Свободного времени мало, но я очень рада, что вы ко мне заходите, я буду стараться вам отвечать и навещать вас. Ваша дружба мне очень нужна. Я вас люблю, красотульки!!!
patricia
Привет мои хорошие! f0f.gif
День прошел замечательно. Я летаю!!!
Спасибо от всего сердца Валентину за предоставленную информацию на форуме. Вы меня очень вдохновляете!!!
Сегодня:
Хорошее настроение, позитивный настрой, добрые улыбки и т. п.
Физические упражнения
Вегетарианская еда
Обертывания, массаж
Всем спасибо за внимание! С любовью
vedmelina
Олечка,доброе утро!!1 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif такая хорошенькая!!!!! милашечка!!! и так здорово что у тебя позитивный настрой! ng15.png ng15.png ng15.png
Хорошего тебя денечка!
patricia
Светочка привет! Спасибо огромное!!! Мне так приятно!!!! aa6.gif
patricia
Привет, Красотульки и Валентинчик!!!
Сегодня проанализировала золотые правила питания, о которых писал Валентин
(большущее тебе спасибо!!! a020.gif) и выделила для себя те, которые не в полной мере у меня получается соблюдать. Решила их сюда записать, чтобы включить их в свой план работы над собой. Итак:
1.Сокращаем порции.
2. Когда я ем, я глух и нем
3. Ваше тело просит воды.
4. Разнообразие в еде.
5. Сладости должны быть полезными.
6. Пейте зеленый чай.
7. Ведите дневник
8. Никакой еды от нечего делать.
9. Хвалите себя, а не ругайте.
10. Планируйте и запасайтесь.
11. Жуем тщательно и долго.
12. Не пейте во время еды.
13. Перечитывайте эти правила.
vedmelina
Цитата(patricia @ 15.4.2009, 22:02) *
Итак:
[b]1.Сокращаем порции.
2. Когда я ем, я глух и нем
3. Ваше тело просит воды.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif еще спортик и процедурки и вообще a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оленька,позитивного настроения тебе!!!!!!!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
patricia
Девочки привет!!! Простите, что жалуюсь, но настроения вообще никакое. Ничего не хочется. Единственное, что я стараюсь выполнять, это вегетарианское питание. Какой же я все-таки человек настроения. С такими темпами сидеть мне в своей яме b01.png
vedmelina
Солнышко!!! Улыбнись,Красотулька! Оглянись-вокруг весна.!!!!!!и мы с тобой aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa46.gif
vedmelina
Оленька,солнышко!!!!!!!!!!!!
С наступающей Пасхой!
Kristin
Оличка!!!!
Шкодка
С праздником))
Nemizka
С прошедшей пасхой!
Хорошего настроения )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.