Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предпочтения среди косметик по ежедневвому уходу за лицом
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Вики
Мне 22 года, у меня комбинированная кожа, расширенные забитые поры и постоянные поодинокие прыщики вылазят. На протяжении лет так 4 уже пользуюсь косметикой Фаберлик. Теперь хочу поменять косметику по ежедневному уходу за лицом: умывалку, тоник/лосьон, крем. Хочу начать пользоваться какой-то более профессиональной и эффективной и наконец вылечить свою кожу. Рассматриваю вариант с VICHY и Clinique . Посоветуйте, какую подобрать? Кто пользовался, какие отзывы?
Вики
Прошу прощения, не заметила эту ветку. А можна мою темку туда перебросить?
Лучик солнца
Вики!привет!!!
На своем опыте могу посоветовать проф.серию для проблемной кожи - Exfoliac (Эксфолиак) - продается в аптеке! a070.gif Есть буклеты про нее, можешь выбрать для себя, выбор хороший)))
Я пользуюсь кремом Эксфолиак 200-на ночь, он с кислотами, а днем я пользуюсь увлажняющим-очень легкий! Есть еще матирующий! Гель для умывания отличный! экономичные+хорошо очищает! a075.gif Лосьоном не пользуюсь-перевод денег! a075.gif
Еще хорошая из серии Урьяж - дневной крем с фруктовыми кислотами-как раз на лето-очень легкий!не забивает поры!!!
Клиник серию тоже люблю!!!! a115.gif ты можешь и ее использовать!!
Эксфолиак он более лечебный крем! a070.gif
Виши не лю...грят вызывает привыкание!
Удачи! a075.gif
Вики
Посоветовавшись с кучей аптекарей, решила остановить свой выбор на косметике Эксфолиак либо Биодерма. Говорят это именно очень хорошие лечебные косметики, занимающиеся только проблемной кожей. Вот только всё же какую из двух....???? c9.gif
Лучик солнца
Цитата(Вики @ 11.4.2009, 1:09) *
Посоветовавшись с кучей аптекарей, решила остановить свой выбор на косметике Эксфолиак либо Биодерма. Говорят это именно очень хорошие лечебные косметики, занимающиеся только проблемной кожей. Вот только всё же какую из двух....???? c9.gif

Вики!попробуй Эксфолиак!не пожалеешь! a115.gif
я ее очень люблю!!!
Christiana
Никому не верю и тебе не советую верить на слова работникам аптек. Лучше просить у них пробнички и испытывать их дома перед покупкой особенно дорогой косметики. То, что одному хорошо, другому раздражение...
Симона
Мне нравится серия "Акватель", "Чистая линия"
Екатерина28
А я вот люблю кроме кремов всякие различные маски для лица делать в домашних условиях,в них точно ни какой химии нет и помогают лучше.Я на одном сайте нашла рецепты,теперь регулярно делаю,сейчас вот постоянно делую марковную масочку,
Душечка
Цитата(Екатерина28 @ 24.6.2012, 14:55) *
А я вот люблю кроме кремов всякие различные маски для лица делать в домашних условиях,в них точно ни какой химии нет и помогают лучше.Я на одном сайте нашла рецепты,теперь регулярно делаю,сейчас вот постоянно делую марковную масочку,

Согласна, а мне нравится банановая или с оливковым маслом или с лимоном d025.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Душечка @ 25.6.2012, 13:40) *
нравится банановая или с оливковым маслом или с лимоном


Просто размять банан и добавить лимон или масло? a075.gif А какой эффект??
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 25.6.2012, 13:47) *
Просто размять банан и добавить лимон или масло? a075.gif А какой эффект??

Да, Светулик! Нужно размять 1/4 банана примерно и добавить 1 ч.л. масла, все хорошо перемешать, эффект замечательный, кожа выравнивается и имеет сияющий вид.
а если нужно немного отбелить кожу, тогда лимонный сок добавляю
d025.gif
novenkayamarin
Обязательно надо попробовать вашу масочку, ато крема уже надоели.
Mokha
Цитата(novenkayamarin @ 29.6.2012, 19:18) *
Обязательно надо попробовать вашу масочку, ато крема уже надоели.


да, такая натуральная маска наверное дело хорошее, но все таки именно для проблемной кожи это не вариант - я имею в виду высыпания. Тут нужны все таки профессиональные крема.
Я всегда пользовалась серией для проблемной кожи Garnier. Но в последнее время что то перестало помогать - может адаптировались к ней мои прыщи - мутировали:) ужас.
Попробую наверное Эсфолиак, часто вижу его в аптеках, и вроде не особенно дорогие средства...
Isabel
Цитата(Вики @ 8.4.2009, 19:15) *
Мне 22 года, у меня комбинированная кожа, расширенные забитые поры и постоянные поодинокие прыщики вылазят. На протяжении лет так 4 уже пользуюсь косметикой Фаберлик. Теперь хочу поменять косметику по ежедневному уходу за лицом: умывалку, тоник/лосьон, крем. Хочу начать пользоваться какой-то более профессиональной и эффективной и наконец вылечить свою кожу. Рассматриваю вариант с VICHY и Clinique . Посоветуйте, какую подобрать? Кто пользовался, какие отзывы?

у меня тоже комбинированная и проблемная кожа лица. Перепробовав множество средств, мне на удивление больше всего подошла Чистая линия
Miss Juli
Крымская косметика Царство ароматов. Вне конкуренции.
Я пользовалась люксовыми брендами в свое время. Однако по эффекту нет ничего лучше. Чем наша, российская, косметика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.