Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Наталечки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Наталечка
sm01.gif
Июль
Привет, я так думаю ты Наташа! А я Юля! Поздравляю с открытием домика! Присоеденяйся к нам! У нас тут здорово! Начни с рассказа о себе, и освоих стремлениях, а там все пойдет как нужно!
До встречи! ng19.gif ng19.gif
Наталечка
Всем красотулькам ПРИВЕТ! Давно читаю рассылки с сайта и наконец то созрела создать свой дневничок! Давайте знакомиться меня зовут Наталья,мне 30лет,есть любимый муж и любимый сынулька-3,5годика! Худею постоянно,но потом срыв и ...снова мой вес возвращается! Читала много дневничков и поняла что здесь такая колосальная поддержка с ней горы можно свернуть Я еще мало что знаю на этом сайте(Как что правильно делать)но я учусь Мой вес 65 кг,стремлюсь к 55кг,а понимаю что 10кг это очень много-но я буду стараться Пожалуста подскажите с чего начать и как и что правильно делать.
Шкодка
Правильно все,добро пожаловать))Я Кристина
Наталечка
Цитата(Июль @ 8.4.2009, 17:36) *
Привет, я так думаю ты Наташа! А я Юля! Поздравляю с открытием домика! Присоеденяйся к нам! У нас тут здорово! Начни с рассказа о себе, и освоих стремлениях, а там все пойдет как нужно!
До встречи! ng19.gif ng19.gif

Очень приятно! Радо знакомству! Направляйте пожалуйта!
Наталечка
Цитата(Шкодка @ 8.4.2009, 17:54) *
Правильно все,добро пожаловать))Я Кристина

Очень рада знакомству! Забегай ко мне!
anita
Наталечка! Я Лена! e010.gif Заходи в гости!
Для начала начинай записывать отчеты - что ты ела в течение дня. И уже видно будет, что не так, когда вместе - всегда легче и веселее! Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Наталечка
Я Лена! e010.gif Заходи в гости!
Спасибо зайду! Рада знакомству!
Для начала начинай записывать отчеты - что ты ела в течение дня. И уже видно будет, что не так, когда вместе - всегда легче и веселее! Удачи!!! Попробую написать свой первый отчет:
кофе+бутерброд с колбасой(я уже знаю из дневничков что это eusa.gif )но пока увы
творожок
супчик с фрикадельками
творожок
курага+изюм+лимон
вечером после работы в 20-00 планирую творожок. Вот вроде и все критикуйте пожалуйста и ругайте!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Наталечка
Спасибо,буду изучать! a115.gif
Июль
А никто тебя ругать и не собираеться. Прочитай внимательно правила форума, как пользоваться цитатами и т.д.
Почитай чужие дневнички, темы Валентина и гоу.
А, забыла, составь план своих изменений, и придумай цель, выставь на обозрение, а потом девочки подскажут!
Шкодка
Насчет бутерброда...ругать не буду,от колбасы не все сразу отказываются))да и был он утром!в общем мне нравится,умница!так держать!хорошее начало))
Slonya
Цитата(Наталечка @ 8.4.2009, 18:25) *
Спасибо,буду изучать! a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Наталечка
Пришла с работы ,съела творожок и чай. Во многих дневничках читала про хождение на попе,попробовала a070.gif сделала по 60на каждую сторону a115.gif так приятненько,попа прям горит,завтра посмотрю будум мышцы болеть или нет и тогда увеличу количество e010.gif
Наталечка
И еще: я только сегодня вечером зарегистрировалась,а уже столько приятных слов,такая теплая атмосфера a115.gif Теперь я понимаю почему у многих такие суперские результаты a115.gif С такое поддержкой иначе и быть не может e010.gif e010.gif e010.gif
Ящерка
Наташ! Привет! Я - Таня! hb.gif
С дневничком тебя!!!

Хочу сказать, что первый раз вижу такой оригинальный первый пост в дневничке!
Ты, да еще и в зеркальце смотришься - настоящая Красотуля! icon_mrgreen.gif
Удачи! Пусть эти 10 кг убегут от тебя как оголтелые и больше никогда не возвращаются!
Виолета
Здравствуй, Наталечка!.. молодец, что решила присоединиться к красотулькам a070.gif
Меня зовут Оля, будем знакомы rev.gif
у нас с тобой детки ровесники...да и мы почти что тоже a075.gif

Наталечка
Цитата(Ящерка @ 8.4.2009, 20:49) *
Наташ! Привет! Я - Таня!

Приятно познакомиться! Забегу в гости!
Наталечка
Цитата(Виолета @ 8.4.2009, 21:07) *
Меня зовут Оля, будем знакомы rev.gif
у нас с тобой детки ровесники...да и мы почти что тоже a075.gif

Оль,привет! Здорово что зашла! Заходи,контролируй-а то без этого никак! a115.gif
Valentin
Цитата
И еще: я только сегодня вечером зарегистрировалась,а уже столько приятных слов,такая теплая атмосфера a115.gif Теперь я понимаю почему у многих такие суперские результаты a115.gif С такое поддержкой иначе и быть не может e010.gif e010.gif e010.gif


Добро пожаловать!!



П.С. Разберитесь с цитатами.

Нельзя цитировать фотки. a075.gif
Наталечка
Цитата(Valentin @ 8.4.2009, 23:02) *
Добро пожаловать!!
П.С. Разберитесь с цитатами.

Нельзя цитировать фотки. a075.gif

Очень приятно что Вы зашли,Валентин! Я и с сама не восторге от того что фотка прицепилась,но я учусь d060.gif
Наталечка
Ой,опять с фоткой p030.gif меня!
Наталечка
Всем приветик! Сегодня второй день моей красотуленской жизни a070.gif Попробую составить план того что я буду стараться делать:
Уменьшаю порции
ем каждые два часа
перестаю есть сладкое
буду больше пить воды
постараюсь не есть после 19-30
исключаю пиво и все что ему сопутствует
постараюсь почаще ходить в бассейн-хотя бы не 1,а два раза в неделю
буду ходить на попе d030.gif (прочитала и самой весело)
вспомню дыхательную гимнастику(раза 3 в неделю)
достану из под кровати хула-хуп,а то деньги отдала и ни разу не покрутила o050.gif
буду делать (регулярно) педикюр
перед маникюром обязательно ванночки с солью-что ноготочки укрепить
в душике обязательно скраб,а после увлаж молочко
и забыла-массаж ножек и попки антицелюлитной щеткой(тоже пылиться)

Ну вот вроде и все sm01.gif Начали a115.gif
Наталечка
Совсем забыла,мои параметры,то с чего я начинаю:
Взвесилась утром безо всего(А вот как правильно-незнаю) вес 63,2кг
Грудь 93см
Под ней 74см
Талия 68см
Бедра 100см(метррр так сказать)
обхват ноги 58см
Я ничего не забыла? Как и когда правильно взвешиваться и через сколько-не знаю!Надеюсь что ответ найду у девчонок или кто-нибудь подскажет!
РозАнчик
Привет, Наташа! с дневничком! Взвешивать лучше раз в неделю, утром (вот водички выпила, кишечник очистила и можно взвешиваться)
Наталечка
Цитата(Zhena @ 9.4.2009, 14:05) *
Взвешивать лучше раз в неделю, утром

Поняла,спасибо,а так хочется каждый день,а еще лучше утром и вечером,но боюсь что это уже болезнь получиться icon_eek.gif
Наталечка
Итак,отчетик:
несладкий кофе с молоком +черный хлеб+кружок варенной колбаски
творожок
2 ленивых голубца
суп рыбный
чай+2 печеньки
голубечек(очень уж вкусные получились)
чай+кружок колбасы
сок
весь день в промежутках пила воду.
Утром 40мин в бассейне,массаж щеткой,душ со скрабом,молочко для тела,на попу антицелюлитный крем.
Раньше я думала что достаточно отказаться от сладкого и от белого хлеба и похудею,но нет-конфеты не ем месяца 3 и батоны не ем-похудела на 2кг и все.
И вот еще что,когда ешь в течении дня кажется что съела немного,а когда села писать-о боже!И всё это съела я одна????Да этим можно вдвоём неделю питаться!!!БУдем исправляться!
Galla
Цитата(Наталечка @ 8.4.2009, 17:16) *
кофе+бутерброд с колбасой

Цитата(Наталечка @ 9.4.2009, 19:45) *
чай+кружок колбасы

Привет! Я Галина smile.gif Как я тебя понимаю насчет колбаски, я несколько не дель писала в отчетах про нее, меня так ругали, теперь на сыр заменила, но все равно тянет к ней. Да колбаса ничуть и не калорийнее сыра, даже наоборот, просто полезного там действительно ничего нет. Отчетики хорошие, молодец a115.gif
Valentin
Цитата
Очень приятно что Вы зашли,Валентин! Я и с сама не восторге от того что фотка прицепилась,но я учусь d060.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Наталечка
Цитата(Galla @ 10.4.2009, 10:16) *
Привет! Я Галина

Приветик! Очень приятно познакомиться!От колбаски стараюсь отойти-вот от сырокопченной уже отказалась a115.gif
Итак отчетик за сегодня:
кофе без сахара+молоко+1черный хлеб+масло+1сыр
2 голубца
чай с лимоном
уха грамм200
2голубца
чай с лимоном
вечером планирую чай +лимон+творожок.Вроде всё.
Ой! Забыла,днем в кафе кофе мокачино выпила.
Из полезного:
хождение на попе по 70раз на каждую половинку,а утро уже писала был бассейн. Всем хорошего вечера!И огромной силы воли!!!! a115.gif
Наталечка
Что-то никак ссылку на дневничок не вставлю eusa_pray.gif
Мурыся
Привет Наташенька!!! aa19.gif
Я знакомиться прибежала! wub.gif Меня Оксаной зовут! wub.gif Дужба?! wub.gif Последний отчёт порадовал!!!! a115.gif
Наталечка
Цитата(Мурыся @ 10.4.2009, 20:22) *
Я знакомиться прибежала! wub.gif Меня Оксаной зовут! wub.gif Дужба?!

Оксан.приветик! Конечно дружба!!! a115.gif
Наталечка
Всем приветик! Вот мой отчетик:
кофе+хлеб+масло+копченная горбуша+сыр
яблоко
пирожное wub.gif p030.gif +несладкий чай
кофе+мороженое
супчик из сырков
вечером чаек с чем-нибудь
Вот и всё.Из полезного был бассейн с малышом! И весь день был шопинг-может хоть там мороженое с кофе растряслись icon_eek.gif
Galla
Ой ты то моя хорошая и пироженое и мороженое в отчете, ладно это же в первой половине дня, главно вечером чаек smile.gif
Наталечка
отчетик за вчера:
кофе без сахара с молоком+черный хлеб+масло+сыр+колбаса
салатик из двух огурцов+укропчик+сметанка
чай с молоком
супчик из сырков
чай с творожком
вечер icon_eek.gif пицца с кофе o050.gif p030.gif
Из полезного:
хождение на попе 200*2
1,5 часа гуляла в парке с малышом e010.gif Купила новые кросовки,очень удобно гулять,а то все на каблуках да на каблуках.Сегодня планирую бассейн,а то скоро КД-5дней без нагрузок. Погода опять супер a070.gif Сегодня опть буду с малышом гулять,он на велосипеде а я за ним быстрым шагом a070.gif
Galla
В отчетики пица вечером вот все испортила у тебя моя хорошая, постарайся не нагружать так вечером желудок, у тебя все получится hb.gif
Наталечка
Galla,Спасибо за внимание! Мне так приятно что ты забегаешь a115.gif А пиццу сама пекла и не смогла удержаться что бы не попробывать icon_eek.gif
Наталечка
Отчетик за вчера:
кофе+молоко+хлеб+сыр в 07-00
чай с творожком в 9-30
опять пицца wub.gif в 11-00(скорее бы она кончилась-нет пиццы-нет проблемы) Правильно говорят чтобы что то не есть надо что б этого дома не было.И тогда походишь побродишь,попьёшь водички и уйдешь с кухни d060.gif
ананас в 11-30,а потом до 19-00 весь день то кусочек пиццы,то кусочек ананаса.Может ананас хоть поможет o050.gif
Из полезного 200*2 (хождение на попе)-оно мне очень нравиться e010.gif e010.gif
Прогулка пешком 30минут. Хула хуп(наконец то) 15мин. e010.gif
Galla
А ну раз сама пекла, это все объесняет, немножко можно, желательно бы в первой половине дня d060.gif
Наталечка
Всем приветик! Вот мой отчетик за сегодня:
кофе+хлеб+масло+сыр
чай с творожником
семечки 50гр
супчик
чай с творожником
сушенный лимон штук 8-9 наверно схомячила
киви
вечером приползу в 8 с работы попью чаек с чем-нибудь.
Из полезного наверно ничего не сделала и уже наверно не сделаю icon_eek.gif
НО!!! Сегодня я купила вакуумную банку для массажа и перчатку для массажа a115.gif Покупками довольна,вот КД пройдут и .....держись целюллит o050.gif
Виолета
Цитата(Наталечка @ 9.4.2009, 20:45) *
...когда ешь в течении дня кажется что съела немного,а когда села писать-о боже!И всё это съела я одна????Да этим можно вдвоём неделю питаться!!!БУдем исправляться!

Наташ, у меня тоже так сначала было... Заставляет задуматься, правда? a075.gif ..
Я теперь когда слышу, что человек говорит, что мало ест, но не худеет, как то мало в это верю..Некоторые перекусы вообще за прием пищи не принимают, а они могут быть даже калорийнее основных примемов..

Цитата(Наталечка @ 15.4.2009, 17:49) *
...вечером приползу в 8 с работы попью чаек с чем-нибудь.

это с чем же?... может с таком? a075.gif

Нат, все получтися, верь

Наталечка
Да ,чаек то можно было и с таком,но получилось с сыром и печенькой wub.gif Эххх! Зря я вчера написала что полезных процедур наверно не будет wub.gif Я ж вчера купила банку массажную,вот и не удержалась,ребенка спать уложила и пошла пробовать массажик.Ну что могу сказать a115.gif a115.gif a115.gif Больновато но потом так приятно было a035.gif a035.gif a035.gif Я в восторге!!!!! d025.gif
Наталечка
Виолет,а за картиночку большое спасибо,я тож такой хочу быть a115.gif Она меня стимулировала!!! sm01.gif
прекрасная фея
Наташечка!!!!во-первых,ты завела дневник,а значит процесс пошел!!!Молодец!!!!во-вторых я уже вижу как ты начинаешь меняться к лучшему,СУПЕР!!!!!Солнце,ты справишься!!!вот уже масажики классные у тебя...а колбаса и все остальное -вредненькое само отвалиться..Это точно!!!потому что на красотуле происходят настоящие преображения!!!!!нужно запастись терпением и отличным настроением,И чудеса не заставят долго ждать!!!! d040.2.gif a115.gif aa28.gif
АААА....меня зовут Оля..Целую,красоточка!!!
Наталечка
Оленька,спасибо что забежала! Столько позитива принесла d040.2.gif Когда читаешь такие строчки хочется идти только вперед h020.4.gif
Наталечка
Оленька,а где же ссылка на твой дневничок? Хотела почитать и не нашла d040.gif
Galla
Наталечка
Галюнь,спасибо за картиночку a025.gif
Наталечка
Красотульки мои любимые приветик!!! Чмокаю всех и обнимаю!!!
Вот мой отчетик за вчера:
7-00 кофе+чёрн хлеб+масло+сыр
10-30 чай+сметанник
13-00картошечка с мясом
16-30 чай+сметанник+5 сухих лимончиков
18-30 чай+творожок
20-00 чай+черн хлеб+грудинка+творожок
Как всегда воду пью в больших колич-вах(пить обожаю!!!)
А вот из процедурок ничего icon_eek.gif wub.gif
Сегодня у меня первые замеры:
вес 62,9,грудь -1см,и попа -1см.Ну и было бы странно если результаты были б больше,мне быстро и не надо,главное что я учусь любить себя a115.gif заботиться о себе a115.gif и все остальное приложиться a070.gif Кстати сегодня я не работаю и уже сделала массаж банкой+намазала потом все антицелюлитным кремом+хождение на попе 250*2(я прям балдею от этого хождения!!)Отчетик по питанию напишу потом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.