Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Озорной Котенок. Домик для Котенка.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Озорной Котенок
Уряяяя! d040.2.gif

Уряяяяяя!!!!! d040.2.gif d040.2.gif

Уряяяяяяяяяяя!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

НАКОНЕЦ-ТО Я ДОБРАЛАСЬ ДО ВАС, дорогие мои ЛЮБИМКИ Красотули и Валентин
!
aa32.gif

Теперь я с вами, так что отступать некуда. Да и не очень-то и хотелось. sm01.gif Отступать это не наш метод! eusa.gif

* * * * * * *

Немного о себе. Я - Янчик. rev.gif Яна, в смысле. wub.gif
32 года. Замужем. Деток нет. Пока.... a075.gif
Рост маааленькииий c9.gif - 160см.
Вес бооольшооооой obm.gif - 57 кг.

Хочу сбросить 8-10 кг. 49.gif И обязательно это сделаю. ЧЕССЛОВО! b21.jpg
Шкодка
Привет))Я Кристина,добро пожаловать))с весом быстро справишься))
}I{uli
ПРИВЕТ, ЯНЧИК!!!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАУ ДРУЖНУЮ КОМПАШКУ!!!!!!!!!!! b2c.png Я - ОЛЯ!!!!!! rev.gif
У тебя обязательно ВСЕ получится!!!!!! Иначе и не может быть!!!!!!!!!!!!
b21.jpg
Камилка
Привет, Януличек!! Я Камилка, давай дружить rev.gif


Урра-уррра-уррра!! С нами еще одна новая красотулька a035.gif a035.gif

Удачного тебе начинания, солнце!!! давай расскажи больше о себе)
Озорной Котенок
Цитата(Шкодка @ 7.4.2009, 0:27) *
Привет))Я Кристина,добро пожаловать))с весом быстро справишься))

Ой.... Привет! aa19.gif У меня уже первый гость. Как же я рада!!!! a035.gif
Кристиночка, спасибо за приветствие и поддержку. 5f.gif
Озорной Котенок
ОЛЕЧКА, КАМИЛЬЧИК, ПРИВЕЕЕД!!!
СПАСИБКИ ВАМ ОГРОМНОЕ за приветствие и дружбу!!! ng15.png


прекрасная фея
Всем новичкам привеееет!!! d040.2.gif я такая ж....Ольгой звать...
а вес у тебя очень даже небольшоой!!!!1легко скинешь все,что не нравится!!потому настрой у тебя суперский!!!! b020.gif b020.gif a115.gif a115.gif
МОЛОДЕЦ-ЯНЕЦ!!!!!ВСЕ БУДЕТ КЛАСС!!! b020.gif aa28.gif
Озорной Котенок
Цитата(прекрасная фея @ 7.4.2009, 2:04) *
Ольгой звать...

Очень приятно! wub.gif
Цитата(прекрасная фея @ 7.4.2009, 2:04) *
а вес у тебя очень даже небольшоой!!!!1легко скинешь все,что не нравится!!потому настрой у тебя суперский!!!! b020.gif b020.gif a115.gif a115.gif
МОЛОДЕЦ-ЯНЕЦ!!!!!ВСЕ БУДЕТ КЛАСС!!! b020.gif aa28.gif

Спасибо за поддержку! aa38.gif

* * * * * *

ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА!!! rev.gif

Озорной Котенок
Ну, значится, так.

Грудь - 90.
Под грудью - 73.
Талия - 68.
Бедра - 97. (УПССССС!)

Вот с бедрами-то и буду бороться o050.gif Это самое моё проблемное место. s24.gif

* * * * *

1. Утром, для нормализации о/в, выпиваю настоенный с вечера напиточек: пару черносливен+пара кураги, залитых крутым кипятком.

2. Основная пища - кашки и фрукты/овощи/салатики всякие.

3. Очень люблю пить: соки, молоко, ряженка. Обожаю зеленый чай! c9.gif А мне говорят, что 4 чашки зеленого чая в день это много! sad.gif

4. Знаю, что склонна к отечности. поэтому не злоупотребляю солью и стараюсь не пить и не есть жидкую пищу на ночь.

5. Делаю упражнения для пресса (скручивания и прочее).

6. Кручу обруч.

7. Тягаю гантельки.

8. Пью витаминные комплексы Мерц и Компливит.

9. Люблю ухаживать за лицом (масочки. кремики и все такое a075.gif ).

* * * * *
У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОСИКИ, ДОРОГИЕ МОИ КРАСОТУЛЬКИ:


1. Очень люблю капустку, картошку, свеклу, черный хлеб... Но у меня от этих продуктов, извините, вздутие.... wub.gif Это значит, что мну совсем-пресовсем нельзя их есть?

2. Можно ли похудеть без интенсивных физ. упражнений? Просто у меня есть ряд проблем со здоровьем, в результате чего многие упражнения мне попросту прововопоказаны... sad.gif

В любом случае я настроена только НА ПОБЕДУ!!! ng19.gif
Озорной Котенок
Отчет за вчерашний день.

Завтрак - овсяная кашка и кофе
Перекус - зеленый чай
Обед - спаржа (100-120г) и зеленый чай
Перекус - вишневый сок и 2 ржаных хлебца
Ужин - тарелка рассольника (муж уговорил за компанию поесть wub.gif)

Около 23.00. - бутылочка "Актимеля" и один маленький хлебец.
Камилка

Привет, Янусичек!!!


Какое у тебя замечательное меню и цели!!! да ты просто умница, уже продвинутая ЗОЖница!! Фрукты, овощи, кашки- это очень хороший рацион! И зелёный чай! Думаю, 4 чашки- это совсем нормально, я раньше так вообще его литрами пила) А уж если ты без сахара- то вообще не бойся, пей, сколько хочется!

ммм...смотрю, ты спаржу любишь? Я ее тоже обожаю!!! мняма smile.gif Только в продаже не вижу сейчас свежей, думаю, к лету появится)))

Зайчонок, и замеры у тебя отличные, уверена, все обязательно получится, Ян!! Мы с тобой!!
Вместе- дружней и веселей
Sova
Приветик!!!
Добро пожаловатьк нам ;)
отвечу на твои вопросы:
если вздутие от продуктов это еще вероятно от неправильного их сочетания. ПРоследи чтобы до и после еды ты больше ничего не пила примерно около часа!!! Если и это не поможет, значит продукты не твои
похудеть без спорта можно. Но обязательно делай тогда процедуры в виде обертываний, и массажа. Но надеюсь просто ходить-то тебе здоровье позволяет? Между прочит нагрузочка тоже еще какая!!! По часу в день и ты через 3 месяца конфетка!!!! a070.gif
Tisati2009
Привет, Яночка! Вливайся!!!!
Настрой у тебя отличный и подход тоже!
Будешь красотулей! Ты вегетарианка? Очень понравились мне твои отчетики, а процедурки будут, как ты это дело любишь?
Хорошего денька тебе! a075.gif a075.gif a075.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Озорной Котенок
Цитата(Камилка @ 7.4.2009, 11:22) *
ммм...смотрю, ты спаржу любишь? Я ее тоже обожаю!!! мняма smile.gif Только в продаже не вижу сейчас свежей, думаю, к лету появится)))

Очень люблю!!! a115.gif
Цитата(Камилка @ 7.4.2009, 11:22) *
Зайчонок, и замеры у тебя отличные, уверена, все обязательно получится, Ян!! Мы с тобой!!
Вместе- дружней и веселей

СПАСИБО!!! aa12.gif
Цитата(Sova @ 7.4.2009, 11:22) *
Приветик!!!
Добро пожаловатьк нам ;)

Спасибочки за теплый прием! ng15.png
Цитата(Sova @ 7.4.2009, 11:22) *
отвечу на твои вопросы:
если вздутие от продуктов это еще вероятно от неправильного их сочетания. ПРоследи чтобы до и после еды ты больше ничего не пила примерно около часа!!! Если и это не поможет, значит продукты не твои
похудеть без спорта можно. Но обязательно делай тогда процедуры в виде обертываний, и массажа. Но надеюсь просто ходить-то тебе здоровье позволяет? Между прочит нагрузочка тоже еще какая!!! По часу в день и ты через 3 месяца конфетка!!!! a070.gif

Ага, я тоже думаю, что это не мои продукты. А еду я не запиваю, ни-ни! eusa.gif
Ходить я люблю!! Это завсегда с удовольствием! И на 8 этаж пешком поднимаюсь. a075.gif



Цитата(Tisati2009 @ 7.4.2009, 11:58) *
Привет, Яночка! Вливайся!!!!
Настрой у тебя отличный и подход тоже!
Будешь красотулей! Ты вегетарианка?

Привет!!! aa27.gif
Не совсем. wub.gif Я ем молоко, яйца, иногда курицу и рыбку.
Цитата(Slonya @ 7.4.2009, 12:00) *
Добро пожаловать! a115.gif
Спасибочки! b21.jpg
Beta
Янночка, приветик!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Я - Света!!! s24.gif s24.gif s24.gif Здорово, что ты теперь с нами!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Менюшка отличная!!! a070.gif Ты - умничка! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Оличка
Добро пожаловать на красотулю!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Озорной Котенок @ 7.4.2009, 10:50) *
1. Очень люблю капустку, картошку, свеклу, черный хлеб... Но у меня от этих продуктов, извините, вздутие.... wub.gif Это значит, что мну совсем-пресовсем нельзя их есть?
2. Можно ли похудеть без интенсивных физ. упражнений?

1. От капусты знаю, что вздутие бывает, а вот от картошки.. Даже от чистой отварной? Может ты с чем-то мешаешь эти продукты? В любом случае, заменять-белокочанную капусту на кольраби, например, черный хлеб-на зерновой eusa_pray.gif Или небольшими порциями кушать.
2. Похудеть можно, просто мышц не будет, некрасиво, мне не нра-кости и кожа aa26.gif Ходьба-тоже спорт, правильно тебе Сова сказала! a070.gif
Незнайка
Приветик! Какая ты умничка! План у тебя отличный, питание тоже нравится.
Цитата(Озорной Котенок @ 7.4.2009, 11:50) *
У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОСИКИ, ДОРОГИЕ МОИ КРАСОТУЛЬКИ:
1. Очень люблю капустку, картошку, свеклу, черный хлеб... Но у меня от этих продуктов, извините, вздутие...
2. Можно ли похудеть без интенсивных физ. упражнений?
В любом случае я настроена только НА ПОБЕДУ!!!
1. Может, их есть по отдельности и приучать организм, начиная с небольших количеств?
2. без интенсивных - можно, есть ведь еще статические упражнения, или делать их в медленном темпе, тогда нагрузка на мышцы будет еще больше, на фигуре тоже положительно скажется, а жир можно сжигать и другими видами аэробной нагрузки - ходьбы, бег, плавание, т.е. любое движение, хоть танцы.
Valentin
Цитата(Озорной Котенок @ 7.4.2009, 0:22) *

Уряяяяяяяяяяя!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

НАКОНЕЦ-ТО Я ДОБРАЛАСЬ ДО ВАС, дорогие мои ЛЮБИМКИ Красотули и Валентин
!
aa32.gif



Шкодка
Нравится мне твое питание))умничка))что-то мне подсказывает,что с Красотулей вегетарианкой станешь))
Tisati2009
Как усехи, Яночка? Я с проверкой)))) e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b04.png

}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТКА!!!!!!!!!!!



Как дела твои??? wub.gif


Цитата(Озорной Котенок @ 7.4.2009, 9:50) *
2. Можно ли похудеть без интенсивных физ. упражнений? Просто у меня есть ряд проблем со здоровьем, в результате чего многие упражнения мне попросту прововопоказаны

Солнц... не знаю, можно или нет, но я похудела... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Главное чтобы кожа не отвисла... а для этого делай разные процедурки для тела... массажики... (к слову сказать, я и этого не делала, когда худела...) d030.gif d030.gif d030.gif Просто если питание сбалансированое и организм получает ВСЕ полезные и нужные вещества, то ниче не обвиснет и мышцы никуда не денутся... a075.gif
Хотя вот на данном этапе своей эпопеи я бы спорт подключила... потому что легко сбрасываются киллограммы, когда их МНОГО лишних... а если 3-5, то без спорта сложно наверное это сделать... А с другой стороны мы все индивидуальны, и у нас у всех по разному все бывает... Так что ПРОБУЙ, ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙ... найди себя и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Забегай в гости, Зая!!!!!!
ЦЕМ тебя!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.