Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дельфинка. На пути к счастью..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Дельфи
Здрасьте всем! smile.gif Меня зовут Аришка smile.gif Давненько гостем сижу на этом форуме, читаю, думаю, разбираюсь, вегетарианочкой вот стала d060.gif, в рационе много овощей, фруктов, но вот изменить пищевые привычки полностью не могу. Вроде бы и знаю правила питания, какие продукты полезны и ..но как только начинаю придерживаться правильного питания, сначала все хорошо, а потом тут чей-то день рождения или еще что, тут чем-то вредным угостят.. там еще...сначала отказываешься, а потом просто уже не могу сказать нет...срываюсь из-за этого всего на всякую пищу-вредину... и в результате от этого появляются негативные переживания...

Дневничок завожу для того, чтобы следить за своим питанием, работать над собой (а работать ой сколько много придется), найти здесь поддержку и отдавать ее втройне d060.gif воть)

Похудеть в общем-то хочу, но не могу сказать именно на сколько. Как пойдет. smile.gif Сейчас вешу около 60кг на 166см.

Отчетики начну писать уже с воскресенья, а не понедельника)))
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Vedrussa
Привет!!! Я тоже Аришка!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бум дружить??? a075.gif
Начало положено, теперь только вперед, безвозвратно, вперед к красотульским берегам!!!! a115.gif

Сахарок
Приветик! Я Марина, буду рада дружить!!!!
Ждем отчетик.
Дельфи
Цитата(Slonya @ 4.4.2009, 18:30) *
Добро пожаловать! a115.gif

Спасибо! я прочитала все правила! smile.gif

Цитата(Vedrussa @ 4.4.2009, 19:06) *
Привет!!! Я тоже Аришка!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бум дружить??? a075.gif
Начало положено, теперь только вперед, безвозвратно, вперед к красотульским берегам!!!! a115.gif

Приветик, Аришка! g030.gif Конечно, будем дружить!!! Спасибки за теплый прием!:) Я очень рада что у меня есть возможность завести тут дневничок!!!:) Это здорово!!! a115.gif

Цитата(Сахарок @ 4.4.2009, 21:23) *
Приветик! Я Марина, буду рада дружить!!!!
Ждем отчетик.
Привет, Марина!!! И я буду очень очень рада дружить!!! a035.gif Побежала в гости читать дневнички! smile.gif
Galla
Привет Ариша! Поздравляю с дневничком тебя hb.gif
Slonya
Цитата(Дельфи @ 5.4.2009, 11:08) *
Спасибо! я прочитала все правила! smile.gif

Умница! n020.gif
Шкодка
Ариша,добро пожаловать,я Кристина))
Semechka
Ариша, поздравляю с домиком!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Я Оксана, будем ждать отчётиков! А фотки будут? ng10.png , ну чтоб мы знали красотульку в личико g030.gif

Это тебе котик в домик!!!
SvetaS
Аришенька, привет. Добро пожаловать. Я Света! У тебя обязательно все получится
Дельфи
Цитата(Galla @ 5.4.2009, 12:37) *
Привет Ариша! Поздравляю с дневничком тебя hb.gif

Спасибочки, Галла! smile.gif Жди в гости!! d025.gif
Цитата(Slonya @ 5.4.2009, 12:43) *
Умница! n020.gif

я буду стараться быть примерной форумчанкой! wub.gif

Цитата(Шкодка @ 5.4.2009, 13:19) *
Ариша,добро пожаловать,я Кристина))
Будем знакомы, Кристина! Спасибо за прием! smile.gif


Цитата(Semechka @ 5.4.2009, 13:56) *
Ариша, поздравляю с домиком!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Я Оксана, будем ждать отчётиков! А фотки будут? ng10.png , ну чтоб мы знали красотульку в личико g030.gif
Очень приятно. Спасибо, Оксана, за поздравления! smile.gif Я думаю, дневничок мне поможет! В такой позитивной атмосфере как здесь, невозможно не добиться хороших результатов!!! a040.gif
котик-милашка smile.gif Фото выложу обязательно! Тольк вот нет у меня без одежды)) rolleyes.gif




Цитата(SvetaS @ 5.4.2009, 14:01) *
Аришенька, привет. Добро пожаловать. Я Света! У тебя обязательно все получится

Света, спасибо большое за приветствие и кису! smile.gif Мне здесь очень нравится!

Спасибо, девочки, за Добрые слова, сижу сейчас лыблюсь как дурочка...))) d060.gif rolleyes.gif
Дельфи
эт яsmile.gif забыла еще сказать, что мне 19, учусь, живу с родителями.







Дельфи
У меня вчера и позавчера интернет не работал, вот отчетиков и не было, так что выкладываю сразу за три дня smile.gif

Воскресенье
12.00 - 2 яблока, мандарин большой
13.40 - арахис 170 гр.
16.50 - 2 больших мандарина, фасоль стручковая тушеная (2 порции..))
Понедельник
10.40 - яблоко
11.50 - салат из капусты
15.00 - салат (помидор+2 огурца), яблоко
20.00 - овощи замороженые (фасоль, перец, помидор)
Вторник
7.00 - яблоко
14.00 - 2 мандарина, полгруши
16.00 - яблоко
19.00 - салат (помидор+огурец), 3 мандарина.

вот. кушать сильно и не хочется, наедаюсь. воды только очень мало пью. пару стаканов в день. Буду теперь с собой бутылочку с водой носить везде smile.gif
Из физических нагрузок у меня только физкультура от института (бегаем) 2 раза в неделю по часу, 2 раза в неделю хожу на хип-хоп танцы там по 2 часа занятие. Хочу еще раз в неделю в бассейн записаться smile.gif вот. а когда на улице подсохнет, может, и бегать начну. главное сейчас не оступиться нигде smile.gif и быть на позитиве smile.gif тогда и желание есть что-то делать и стремиться к чему-то.
Сегодня взвесилась, вешу 57,8. Замеры делать пока не хочется... подожду когда почувствую, что одежда свободнее стала smile.gif
Galla
Оличка
Отличный отчетики, а на фотках, так вообще красотка! wub.gif wub.gif wub.gif Очень интересное личико!
Дельфи
Всем приветик! У меня интернета долгое время не было, вот и не заходила sad.gif
за это время разъелась аж до 60 кг...
снова встаю на путь красотульки и сегодня я с вами smile.gif
Буду весь день гулять по форуму smile.gif

Олюша, спасибки тебе! a075.gif
вишенка27
приветик!!!- я Ольга
классные фота a115.gif
удачи в этом не легком труде
за ходи в гости.буду рада
Василёк
Привет, Меня Лена Зовут. Я тоже новичек на сайте, но тоже веду борьбу за окрасотуливание. У нас с тобой одинаковые папаметры!
Ты так мало кушаеш' b02.png , просто умничка. Но над пишевыми привычками работать надо , а потом будет совсем легко!!!
Фотки Супер. a115.gif a115.gif a115.gif
В ощем добро пожаловать, Заходи в гости!
Дельфи
Добрый день всем!
Я уже третий день болею: насморк, чих, горло болит. Сижу дома всё. Лечусь, пью чай с лимоном и порошочки ацц. smile.gif
Кушать сегодня вот не хотелось, потому что двигаюсь мало, все в кровати лежу, поэтому сегодня съела только
яблоко, банан и огурец smile.gif ну и чай зеленый без сахара пила smile.gif
воть)
вишенка27
Привет Ариша хочу пожелать тебе скорейшего выздоровления. eusa_pray.gif
Ты такая умница и красавитса но просто красотулька. sm01.gif
ВСЁ БУДИТ ХОРОШО!!!
7.png
Malishka
Аришечка,


Ты очень красивая девушка a115.gif Отчетики СУПЕР!!!! a070.gif Молодец, быстро втянулась в ЗОЖ smile.gif
Заходи в гости!!!
вишенка27
ПРИВЕТ!!!
вот зашла к тебе чтоб узнать как твои дела?
А тебя нет.возвращайся по скорее к нам
солнышко-это тебе
Дельфи
Цитата(Malishka @ 3.5.2009, 23:28) *
Аришечка,


Ты очень красивая девушка a115.gif Отчетики СУПЕР!!!! a070.gif Молодец, быстро втянулась в ЗОЖ smile.gif
Заходи в гости!!!
ой спасибки)) приятно оч-оч..smile.gif
Хочу быстро похудеть и постепенно перейти на 100%-ое сыроедение, надеюсь, что смогу! smile.gif


Цитата(вишенка27 @ 4.5.2009, 17:24) *
ПРИВЕТ!!!
вот зашла к тебе чтоб узнать как твои дела?
А тебя нет.возвращайся по скорее к нам
солнышко-это тебе


спасибки Вишенка smile.gif. Ты не думай, я каждый день заглядываю на форум smile.gif, только отчеты не всегда оставляю, а сегодня наконец-то отпишусь smile.gif

4 мая
завтрак: салат из тертого яблока и морковки
обед: 2 огурца
ужин: огурец

В течение дня пила зеленый чай с сахарозаменителем и лимоном. Не знаю, чем сахарозаменитель можно заменить, я слышала, он вредный. Думала медом, но он опять калорийный..

Вечером покрутила железный обруч под сериал, около 30 минут.

5 мая
завтрак: салат из тертого яблока и морковки
обед: 2 помидора
ужин: огурец

Ну и зеленый чай с лимоном и сахзамом.

Кушать хочется, живот урчит маленько)) Надеюсь, что скоро желудок сузится и ему не надо будет уже так много пищи smile.gif Настроение хорошее, позитивное, стараюсь думать о хорошем, что летом буду стройняшкой...smile.gif

Простуда оставляет желать лучшего, но я думаю, она быстро от меня убежит! smile.gif
Первый день сегодня не сходила в универ и просидела утро дома. Оказывается, что дома скучно и совершенно нечего делать и мысли часто о еде возникают)) нет уж, лучше быть занятой и что-то делать. Вот курсач лучше буду готовить к защите) Ближе к вечеру подружка пришла)) Попросила меня математику ей объяснить и принесла с собой печенюшки к чаю)), специально не буду описывать какие, чтоб мало ли кому не захотелось d060.gif , я интеллигентно отказалась.smile.gif Все же я решила для себя, что лучше поменьше встречаться с людьми, которые любят всякие застолья и каллорийные столы smile.gif , мне так легче. Легче не видеть всякую сладкую мучную еду, чтоб не видеть в ней искушение и соблазн smile.gif
ВОт, только бы никуда не делся мой позитивный настрой)))

Еще сегодня распечатала картинки красивых девочек, развесила по своей комнате)) буду перед сном рассматривать и представлять себя красотулечкой smile.gif)) воть
Алёна-зайчик
Приветик, Дельфинка! hb.gif
Я с ответным визитом! Очень рада знакомству!
Какая ты красавица! b02.png aa34.gif
На счет картинок - молодчинка. Мотивация должна быть перед глазами, хотя с такой внешностью, просто в зеркало посмотреться можно и мотивация зашкалит shy.gif
Отчетики вообще супер, ток кашек с утра не хватает a075.gif
Усё, еще забегать буду, и тебя жду в гости!
вишенка27
Цитата(Дельфи @ 4.5.2009, 20:37) *
я интеллигентно отказалась.smile.gif Все же я решила для себя, что лучше поменьше встречаться с людьми, которые любят всякие застолья и каллорийные столы smile.gif , мне так легче.


Еще сегодня распечатала картинки красивых девочек, развесила по своей комнате)) буду перед сном рассматривать и представлять себя красотулечкой smile.gif)) воть

КАКАЯ ТЫ УМНИЦА!!!
ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛАaa7.gif

b04.png
aa34.gifaa34.gifaa34.gif
вишенка27
где отчётики???
не забывай про них


[/url
Malishka
Аришечка,
Куда пропала? Возвращайся!!!!
Kristin
Аришка, привет, красавица!!! я такая восхищенная!!!! такая девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень хочу дружить с такой целеустремленной красотулей!!!!!
вишенка27
ПРИЯТНОГО ДЕНЁЧКА!!!
@nn@1803
Привет! Я Анечка. Давай дружить? Ты действительно очень красивая, и, как мне кажется, уверенная в себе девушка-МОЛОДЕЦ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.