Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девочка в стиле шансон
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Девочка в стиле шансон

всем красотулькам, красотулечкам и ,конечно,же главному хранителю-охранителю женской красоты(а также просто замечательному человеку) Валентину!!!!!

что ж,для начала, могу с уверенность сказать одну главную вещь - Красотуля-это навсегда!))отсюда не уходят)))поэтому я возвращаюсь (вместе с ненавистыми лишними килограммами))) с которыми все-таки надеюсь,распрощаться))....возвращаюсь и новая, и все та же....

может, кто тут меня вспомнит и узнает, но ....
в общем, разрешите представиться))) wub.gif wub.gif wub.gif

зовут меня Юлей, по годам я полная(круглая d060.gif ) двоечница, в общем 22 мне) заканчиваю 5 курс, пишу диплом, живу с любимым мужчиной и маленькой котей-нашей серенькой девочкой Баси) в соседних комнатах также проживают -мама,папа и маленький такс Тэддик) вот такая у нас веселая коммуналка)общая вылазка всех партизанов из своих окопов(т.е. комнат)) обычно случается к вечеру в районе холодильника и кухонного стола)

ну и ..ех... с боков и живота свисают совершенно не мои(вообще непонятно,откуда взявшиеся d060.gif d060.gif d060.gif -эт не я по ночам хомячу,это тень моя))) wub.gif wub.gif wub.gif в общем, аж целых, 6 кг!!!!!!
итого, при росте 166 см вес.....56 кг!!
ужас, кошмар....жуткая цифра)))
ааааа........(ПыСы.ушла паниковать)


вернулась d060.gif
ну в общем,решила последовать старому правилу, как корабль назовешь, так он и поплывет) поэтому решила, что даже название дневничка должно меня мотивировать)
ну и вот я) а вам от меня эти скромные цветочки:


заходите в гости, чайку попьем!!!))жду!!!))
тиша
Капик ты вернулась..ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

С новым домиком тебя!!!

Бельфеба Очарованная
Девочкам в стиле шансон пламенный приве))и...с возвращением, Юльчон
Девочка в стиле шансон
Тишкин,Леночка....ааа,какие красотульки, и сразу у меня в гостях)...девчоночки,радости нет предела!!!!
Зара
Юлечка приветик !!!
Давай знакомиться,меня зовут Лена.

А на фотке ты просто красавица
HaTaIIIa
Юльчона , солнышко !! e010.gif e010.gif e010.gif Ты тоже вернулась !! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Какое счастье !!!! Я рада , тебя не раз вспоминала , не верила , что ты насовсем исчезла . f0f.gif f0f.gif
Шкодка
Юляш,с возвращением))как пост?
Девочка в стиле шансон
Зара-Леночка, очень рада знакомству!!!!!!!!
Натуууууууууууууууууууууууууууууууулечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шкодкин!!!!!!!!!привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пост, пост-то постом...тока и во время поста я умудряюсь налопаться то картошки, то еще чего..на ночь глядя))

как же тепло и светло на Красотуле в любое время, даже если за окном темно-темно))
Sotka
Я в гости знакомится, кстати мы тезки я тоже Юлия.
А вылазки по ночам твоей тени надо запретить ng19.gif ng19.gif
Оличка
Капик, ну почему шансон-то? icon_eek.gif (не люблю его icon_mrgreen.gif ) Хочу капельку рыжего света обратно!!!!!! eusa_pray.gif
Скучала сильно! Люблю! У тебя пока поживу, мона? wub.gif
Девочка в стиле шансон
Sotka-Юлечка, очень рада закомству!!!!!!!!! a115.gif
Олюш, лю тя!!!!!! a115.gif но и "Капелька рыжего солнца" взялась из шансоновской песни)) d060.gif d060.gif d060.gif
а вообще че-т такое ...пофулиганить хотся, ну так несерьезно))) знаете, как в школе...пройтись по газонам и поубегать от милиции?! или сорвать тюльпаны у памятника......или перепрыгнуть через турнекет в метро и бежать по эскалатору)) ех, и это пишет без 3х месяцев юрЫст)) лан, все равно этого длать не буду, все-таки не 14, и не 16 лет)))
живи,живи у меня, зайка моя!!!!!!!)))так и зацУловать тя хотся))моя Олюшенька!!!
Vedrussa
Привет!!! Я Арина!!!
Видела твои фотки, еще месяц назад, очень красивая такая девушка, прям пальчики оближешь!!!
И такая нежная, лучистая!!!
Вообщем я уже Ваша поклонница!)))
Наконец вижу твой дневничок, урра!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ты не переживай сильно, 6кг - не такая уж большая проблема, ты быстро справишься!!! a075.gif
Целуйкаю!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Лучик солнца
Юльчик!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
красотулька моя вернулась!!УРА!УРА!УРААААА!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
умничка!!!! wub.gif
Молодец, что Пост держишь!!!!! a070.gif я тут кроме как один раз нажрамшись конфет тоже держусь!! icon_mrgreen.gif
Целую!Хороших выходных!!! wub.gif
reskolo
Привет, красотулька!!!! Какая же ты красотка.. ещё раз убеждаюсь в этом.. а те киллограммы действительно не твои , вот присобачил их кто-то.. не порядок . надо их выгонять!!!))))
Оличка
Цитата(Девочка в стиле шансон @ 4.4.2009, 2:04) *
Олюш, лю тя!!!!!! a115.gif но и "Капелька рыжего солнца" взялась из шансоновской песни)) d060.gif d060.gif d060.gif
а вообще че-т такое ...пофулиганить хотся, ну так несерьезно)))
живи,живи у меня, зайка моя!!!!!!!)))так и зацУловать тя хотся))моя Олюшенька!!!

А я ж их не слушаю, не знаю d060.gif
Хулиганить.. Мне в последнее время танцевать постоянно хочется че-нить из 60-хх годов, Твист какой-нить... a115.gif
Ну смотри, буду жить icon_mrgreen.gif Ты мой конец дневничка прочитала? Я теперь девушка свободная wub.gif
Девочка в стиле шансон
Ариночка, очень-очень рада знакомству! спасибо за теплые слова!! смЮщаюсь wub.gif wub.gif wub.gif

Валентин!!!!!!


Танюш!!!!!!привет, моя солнечная девочка!!!
ой, мне стока коробок рафаэллок подарили тут) вот Лешке скармливаю)))а он тока рад))
уговоры в контакте не пропали даром))) а вообще давно пора было вернуться ДОМОЙ!!!
ПыСы. ты своих спящих тож фотай)))дай полюбоваться)))




Олюшкин мой!!!!!девочка моя!! читала.....ну все всегда,наверное, к лучшему..значит, такая судьба...и значит, все будет только лучше!!я знаю, я уверена!! а у меня живи, сколько хочешь!!можешь,хоть свои отчетики тут писать)))все,что хочешь делай - я привыкла большой семьей жить d060.gif )))вместе веселее))

Девочка в стиле шансон
аааааааааааа..........Ксюшке не ответила!!ай-ай-ай мне)))привет, красотулечка!!!!!!

спасибо за поддержку, солнц!!!!!!!!!
Лучик солнца
Юльченыш!!! у мну фотика нету((((( такая бЯда(((
Думаю, если с элипсом не прокатит-попрошу на ДР фотик!!! wub.gif a115.gif
Я домой!!тебе хороших выходных! wub.gif
Natashenxka
Юленька с новым домиком!!!!
я очень рада что ты снова с нами!!!!!
люблю
Девочка в стиле шансон
Танюш, я б те старый отдала до покупки нового)хотя они у нас оба немега-новые, но 5тимегапиксельным олимпусом мы не пользуемся)знаете,с таким маленьким экранчиком сзади?)ему лет 6 уже)тока фотики цифровые появляться начали)))но снимать им мона,и фотки вполне нормальные)однако валяется без дела, а так б хоть кому-т пригодился)) а вот Люмикс свой на 7,2 я люблю,хоть ему тож 3 годика уже))
Наташечка моя,а куда ж деваться?!никак без вас))

ой, посмотрела я седня на ся в зеркало и ужаснулась.....это не живот и даж не пузо,это нечто...фу...прям...

ну и отчитаюсь, встала я седня поздноооооо, в 11 аж)))

попила чаю, и схрумкала яблочко, угощаю:


в 13:00 - обедо-завтрак выходит))
рис с приправами для плова и с соевым соуом + помидорка,огурчек, консервированный зеленый горошек


где-т в 15:00 - зеленое тЫблочко

в 17:30 - ужин:
греча с обжаренными на небольшом кол-ве растительного масла консервированными шампиньонами, политая соевым соусом +
салат(мисочка для всех,это все не мне одной)) -капуста,огурец, консервированный горошек, помидорка, заправленная подсолнечным маслом и "Кедровой силой"(тип как халва рассыпчатая что ль,порошек, состав:шмых кедровых орехов рябина, шиповник и че-т там еще)



ну и после этого до 10 вечера - еще 3 зеленых тЫблока-яблока)))
Vedrussa
Какая у тебя менюшка вкуснячая, супер!! a115.gif
Прям настоящая Принцесса ЗОЖа!!!! d060.gif
Так здорово - фотки выставлять)))
Зара
Юль приветик d040.gif
Молодец вкусненько,красивенько, а главное полезненько. aa35.gif
Бельфеба Очарованная
присоединяюсь-при таком питании от 6 кг не останется и следа)
Nicole
Приветик, Юлия..) я в гости знакомиться...)) Я - Наташа..)
Читала и смотрела сейчас твой отчетик, так аж желудок потянуло....я еще не завтракала...) так что после таких аппетитных картинок, пойду-ка я готовить себе и любимому завтрак...)

Видела твои фото, ты очень хорошенькая, лучезарная...))
Заходи в гости...)
Оличка
Цитата(Девочка в стиле шансон @ 4.4.2009, 14:30) *
Олюшкин мой!!!!!девочка моя!! читала.....ну все всегда,наверное, к лучшему..значит, такая судьба...и значит, все будет только лучше!!я знаю, я уверена!! а у меня живи, сколько хочешь!!можешь,хоть свои отчетики тут писать)))все,что хочешь делай - я привыкла большой семьей жить d060.gif )))вместе веселее))[/b]

d030.gif d030.gif d030.gif Пасиба! А я сейчас так питаюсь-утром фрукто-зеленые коктейли-вещь! a070.gif Вечером сырые салаты-наполовину сыроежу icon_mrgreen.gif Хоть это так и нельзя назвать.. Днем обычная еда в столовке, в основном овощи, редко рыба, очень редко курица.. Поменяла я здорово питание свое..
Выхи почти полностью сырые.. Лето типа скоро.. b027.png
Отчетик супер, да и с картиночками a115.gif a115.gif a115.gif
А знаешь что тебе надо с животиком делать-обруч плюс массаж!!!! Массаж бязательно надо! Очень помогает, хотя бы руками. 10 минут вечером разминай-больно сначала будет, ты прям будешь жир разминать, а потом его все меньше и меньше будет...Супер живот уходит! a115.gif a115.gif a115.gif b08.png b7d.png
Девочка в стиле шансон
Ариш, с фотками мотивациии больше правильно и полезно питаться))
вообще идея была стырена у Кристи - Kristin a115.gif
Зарочка, пасиб!!!
Леночка, ага при таком...если оно всегда такое было,так и тянет бяку слопать ж))тьфу...особенно в доме где по воскресениеям ,по-моему, из-за стола не выходят, я сбежала, не могу смотреть, как они помимо первого, второго(жаааареной картошки с грибамиииии), еще и по 10му обжаренному в масле пирожку с яблоками уплетают....
сбежала под преддлогом кормить живность, те котю любимую и Такса)
и так седня, уже ем не так,как мне б хотелось((
Наташ, оооочень рада знакомству!!!!обязательно зайду в гости, посмотрю, что ты там се и любимому в итоге на завтрак сварганила))
Олююююююююююш!!!!!!какая ты умничка!!!!!!!!!так держать , пиши свои отчетики!наказ-чтоб все были такими классными!
Девочка в стиле шансон
стыдно портить вторую страничку, но воскресение дало сбои)
а также мое семейство,любящее не просто покушать, а пожрать))
хотя утро начиналось, как обычно
11:00 - яблочко
где-т в 12:30 - качерыжка)))) капустная)
просто поставила капусту кваситься, а сладкие кочерыжки обожаю
13:00 - рис с соевм соусом, помидорка, консервированная кукуруза, немного вчерашнего салатика
потом перекусы - еще 2 крчерыжки и 1,5 яблока(половинка осталась от начинки пирожковой)
17:00-20:00(три часа есть, ппц)) - греча с шапиньонами, кукуруза гр 300, кусочек хлеба, много салата (правда приготовленного как мои любят с уксуом ,сахаром и солью), помидорка
в общем, всего много и совсем не гуд, еще и чай с сахаром выпила)ваще не в тему,вообще ппц
и еще ща гости пришли, неееееееееееет, так нельзя!!!!!!!я хочу быть красотулей,отмените воскресение!!))
Fuzzy-wuzzy fox
А в чем пипец???? В течение трех часов есть гречу с овощами в этом?
Kristin
ЮЮЮЮЮЮЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, я скучала!!!!!!
ты такая умочка, такой фототчетик у тебя вкуснючий!!!!!!
и плошечка твоя мне понравилась!!!!

легкой недельки тебе!!! ну и прятно провести вечер-ночьку!!!

Девочка в стиле шансон
Цитата(Fuzzy-wuzzy fox @ 5.4.2009, 21:33) *
А в чем пипец???? В течение трех часов есть гречу с овощами в этом?


привет!!!!!! a115.gifрада видеть в моем дневничке!!! ну так сколько всего съето было, представляешь? я по обьем все,что в итоге попало в мой желудок)))

Цитата(Kristin @ 5.4.2009, 21:36) *
ЮЮЮЮЮЮЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, я скучала!!!!!!
ну и прятно провести вечер-ночьку!!!


Кристулькин мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!красотулечка моя любимая!!и я скучалЬЬЬЬ!!!!!!!очень!!!гости -это хорошо,но почему им было днем не зайти))три часика посидели,в итоге они вообще выползли ,объешиеся)видимо,людям в кайф все-таки поесть на ночь)
я тоже схрумкала лишнего точно, одно радует, люди(те мои гости)знали, что я пощусь, поэтому приперли мне огромную постную печенюху(я даже не знаю,как это обозвать))), орешков) и вкус детства - КЛЮКВУ В САХАРНОЙ ПУДРЕ!!!(слопала я гр 100 не меньше)) ужастЬЬЬ!!
Бельфеба Очарованная
Капик, у любви к себе, своей красоте и в конечном итоге-здоровью, выходных не бывает wub.gif в тебя же насильно все это не запихивают...
Девочка в стиле шансон
да Леночка, ты на самом деле абсолютно права...над менять отношение ко всему...почему, если гости - сразу жрать!!!над что-то менять((
Бельфеба Очарованная
Юль, вот реально-если сократить сначала объемы пищи хоть немного за 1 прием, а потом еще чуть вечерние...животик уйдет на раз, если добавить движение и массажики-еще быстрее..а если с гостями объедаться- aa26.gif
мне изменить привычку жевать вместе со всеми помог подсчет калорий..если знаешь, что можешь съесть еще 300, то не больно-то на них разгуляешься..ну пусть даже 400..это все равно намного меньше, чем я ела раньше
Оличка
Цитата(Девочка в стиле шансон @ 5.4.2009, 16:31) *
пиши свои отчетики!наказ-чтоб все были такими классными!

icon_mrgreen.gif Сегодня после почти сырого воскресенья вес был 51.0 a070.gif
Цитата(Девочка в стиле шансон @ 5.4.2009, 20:48) *
стыдно портить вторую страничку, но воскресение дало сбои)

Юлькин, че стока сахара много? Сахар-это зло!!! eusa.gif

Пожелай мне удачи, у меня сегодня с мальчиком с бмв день Х... Мне страшно eusa_pray.gif
Nanny
Юленька, заяц!!!! Привет smile.gif)))) Спасибо, что забежала, смотрю у тебя тут борьба с аппетитами a115.gif
Я вас так понимааааю wub.gif wub.gif wub.gif
Тоже с объемами пусть и не сильно вредного часто перебарщиваю, потому и решила вернуться в свой ДОМ..

Хорошо так))))))) Удачной недели тебе, у нас кстати семейство почти такое же, только вместо кошки - котик юный, Барсом зовут ))))) и роители собакой пок ане обзавелись, но все к этому идет ;)))))

Забегай, я тоже постараюсь не пропадать больше wub.gif
Капуста
приветик...будем знакомы...я Таня..тоже 22.года..и тоже живу с любимым человком и пушу диплом...)) на красотуле 2 года..но как-то мы не стыковались...у меня вот рост 165..вешу 58.5...и это я похудела ..еще летом была 63-65..в идеале хочу 55..так что ты для меня идеал почти))) очень хочу записаться в хороший фитнес клуб..)) мечта..
я финансист без 3-ех месяцев..)))
ты молодец..только вот как набрала ты 6 кг?
нервничала от чего-то? я именно так набираю
Майская...
Юлечка, солнышко, радость моя. Как же я скучала за тобой. Так переживала...
Ну вот ты и вернулась к нам.
Такая милая.... на фоточке прямо ну..... ангел, такая красивя... И не вижу я конечно ничего лишнего в товем весе, но, знаю что вес не показатель. (у меня рост 1,62 и вес 60 кг). Так что главное что ты вернулась, ты с нами....все будет отлично!!!!!!
Камилка
Капичеееек! я ТАК скучала по тебе, яблокогрызик ты мой дорогой!!!


Уже видела твои новые фоточки в альбоме...красотулька моя!!! Как же все-таки классно, что ты вернулась! aa48.gif
Я тебя так люблюююююю h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Зайчонок, ну ты не переживай насчет животика и 6 кг.. как пришли, так и уйдут!! o050.gif Мы им не дадим надолго задержаться aa26.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Девочка в стиле шансон
как же хорошо, что вы у меня есть!!!так с вами классно!все кажется по силам!!!!!
столько гостей,так приятно!!!!!
Олюш, держу пальчики !!!!
ты моя заинька!!переживаю!!!, отпишись, как и что!!!
Танюш, безумно рада знакомству, читаешь и прям родной душой от тя веет!!!! набрала из-за своей непомерной люблю к сладкому....сахар - это моя слабость, пора покупать сахарозаменитель) а мне на него(ппц дожила!!! денег жалко) и своими совсем некрасотулинчкими порциями)
Нанничка моя, вот почему-т именно так хочется тя называть, мона?!!)
ага, постараемся больше не пропадать)
аааа...тезочка мая , майская моя звездочка-красавица!!!!
обожаю тя!!!!!все, все у нас будет отлично!!!!
Камильчонок, сестреночка, ааааааа!!!!!!!!!!!люлюлюлюлюлюлюлюлю!!!!!!!!спасибо , солнышко!ты супер!!!!!!

девуленьки, времячка у меня близжайшие два дня совсем не будет- уйду в диплом(
но в среду обещаю вернуться,отчитаться,и снова быть с вами,хорошие мои!!!!!!!
как же я вас люблю!!!!!!!!прям с вами отдыхаю от своей головной боли-диплома!!!!!
Fuzzy-wuzzy fox
Юль, привет!!!!
Но ты же ничего криминально го не съела, все уже вшло естественным способом d060.gif

Удачи с дипломом!!!!!
Майская...
Удачи Юльчен. Готовься. Диплом - это оочень важно!!!!
Цемкаю
Оличка
Цитата(Девочка в стиле шансон @ 6.4.2009, 19:22) *
Олюш, держу пальчики !!!! ты моя заинька!!переживаю!!!, отпишись, как и что!!!

Могло быть и лучше a075.gif Но... могло быть и хуже.. В общем, надо еще подумать, точно ли это мне надо...Но и обрывать и сидеть слезы лить по эксу неохота. В общем, дилемма icon_mrgreen.gif

Удачки с экзаменом, солнц! wub.gif
Майская...
Юльчик. Куда пропала?
тиша
Прибежала узнать как дела?



aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
b03.png b04.png b14.png
Kristin
Юляшик, возвращайся!!!!!!!
тиша
Юленька возвращайся!!!!

Девочка в стиле шансон
возвращаюсь, возвращаюсь, ох диплом- головная боль...поскорее б его написать и почувствовать ся хоть немного счастливой)правда в выхи отдыхала от него,отмечали годовщину свадьбы подруги, др ее мужа(правда оно было 8го) и вербное воскресение)))все вместе)загородом)))))
сейчас опять понимаю, что писать мне еще много, сроки поджимают и это меня совсем не радует)))
насчет питания -на той неделе кое-как по большей части) это неделя все же страстная , внутри чо-то удерживает)хотя ест я ем ни один раз в сутки как предписано, но ем только овощи/фрукты в сыром виде +квашенную капусту и хлеб.стараюсь не есть хотя б после 8...с этим проблема...тк часов в 12 ночи-в час я начинаю дико хотеть что-нить сжевать и не могу думать о том, что пишу, что меня совсем не радует, тк днем приходится быть в институте, потом прийти прибраться/пригтовить(смотря что насущнее), и тока в 9 где-т сажусь за диплом...в общем, все сбито, перепутано)надеюсь, еще 2 недели...и часть ужаса закончится)
спасибо, мои красотулечки , что не забываете, скоро вернусь совсем-совсем окончательно к вам...ведь впереди лето!!!!!!!!над быть красотулей!!!


вообще чувствую,что эта неделя на самом неделе особенная, каждый день особенный..
Великий вторник: православные вспоминают обличение Господом книжников и фарисеев, Его беседы и притчи, сказанные Им в этот день в храме Иерусалимском: о воскресении мертвых, дани кесарю, Страшном суде, десяти девах и о талантах.



всем удачки, всем хорошего дня, всех люблю!целую!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Юль, удачи с дипломом))не сильно заморачивайся на питание..но и особо не расслабляйся-сложно, но можно, когда все мысли только о том, что то нельзя и это, и по времени не стоит...гораздо сложнее, чем если позволить себе относиться к этому более спокойно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.