Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Елена-прекрасная.Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Елена-прекрасная
Привет всем!!!
Меня зовут Елена.Мне 20 лет...как ни печально,но у меня имеется избыточный вес + целлюлит.
Мой рост 178
Вес 80
Очень хочется избавиться от этих лишних килограмов.Очень надеюсь на вашу поддержку,дорогие красотули! eusa_pray.gif
Albinka
Добро пожаловать!


Правильное питание+спорт+процедурки=результат!!!
Удачи тебе!!!! a115.gif
b21.jpg ng10.png
Элен
Приветик!

Ты моя тезка и моя ровесница
а с какого ты города???
Секунда
Приветик,Ленчик! aa19.gif Правильно сделала что завела дневничок,вместе с красотульками всё получиться! Меня Катя зовут,будем знакомы)
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Елена-прекрасная
Цитата(Albinka @ 3.4.2009, 19:17) *
Добро пожаловать!


Правильное питание+спорт+процедурки=результат!!!
Удачи тебе!!!! a115.gif
b21.jpg ng10.png


Спасибки!!!
будем менять себя в лучшуу сторону sm01.gif
Елена-прекрасная
Цитата(Секунда @ 3.4.2009, 20:04) *
Приветик,Ленчик! aa19.gif Правильно сделала что завела дневничок,вместе с красотульками всё получиться! Меня Катя зовут,будем знакомы)


Привет,Катенька!!!Очень рада нашему знакомству a115.gif ты давно здесь?
Елена-прекрасная
Цитата(Элен @ 3.4.2009, 19:50) *
Приветик!

Ты моя тезка и моя ровесница
а с какого ты города???


Приветик,Леночка!!!
Рада с табой познакомитьсяЯ сама из Минска,а ты откуда?
Еленка:-)
Ленок, привет, красотуля! Я тоже Лена! А фотки будут? wub.gif
Элен
Я из Тольятти!(это там где машины делают..ну приоры, калины и тд wub.gif )
Semechka
Леночка, привет!!! Поздравляю тебя с домиком красоты!!!! Пусть у тебя все сложится!!!!

Я Оксана, очень рада знакомству!!! d040.2.gif aa19.gif
Елена-прекрасная
Ленок, привет, красотуля! Я тоже Лена! А фотки будут?

Привет!Я очень рада нашему знакомству! фотографии будут обязательно c9.gif
Елена-прекрасная
Привет,Оксана!!!Я также рада с тобой познакомиться!!!У тебя неплохой дневничек(буду у всех немножко учиться)Успехов тебе во всем!!! n020.gif
Елена-прекрасная
Дорогие,красотули!!!Подскажите, с чего и как ЛУЧШЕ ВСЕГО начинать?Может начнем с разгрузочного дня?
Margarita
привет! я Маргарита! давай вместе стремиться к красоте sm01.gif
Galla
Привет! Наверно круто это сразу с разгрузочного дня начинать, ну если ты уже делала разгрузочные дни, то может и ничего, отчетики бы хоть несколько посмотреть твоих, а потом и про разгрузики разговаривать d060.gif Поздравляю тебя с дневничком hb.gif
TanX
Привет!! Я с ответным визитом e010.gif e010.gif e010.gif
Если захочешь, у тебя всё обязательно получится))) Главное-позитивный настрой и желание, с ними можно горы свернуть ng19.gif aa28.gif
Margarita
a075.gif Красотуля, где отчетики? я уже свой первый выложила d060.gif
Елена-прекрасная
Девочки,огромное вам спасибо за позивное настроение и за поддержку!Я очень рада за вас и также надеюсь,что у вас все получится! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну а теперь немного о отчетах...Девченочки,все начинаю писать!
Вчера 7.04.2009
Завтрак:яблоко,кружка кефира
Обед:пару ломтиков сыра,яблоко
Ужин:кружка кефира
Также я выпиваю в день 1-1.5л. жидкости(Чай,березовый сок - это все без сахара!!!Особенно я люблю зеленый чай)Ужин у меня не позже 19.00.
a075.gif
А теперь на сегодня 8.04.2009
З:выпила кружку кефира,ломтик сыра
О:яблоко,салат из свежей капусты и зелени
У:кефир

ЖДУ ОТЗЫВОВ.Правильно ли я делаю???
СамаRа
Леночка, привет! aa19.gif С дневничком тебя! По поводу отчетиков, думаю для разгрузочного дня они бы подошли, а вот на каждый день... Ты всегда так мало ешь? Лучше есть по чуть чуть, но чаще. Успехов, желаю удачи! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Тин
Привет, я в гости)))))
Отчетик хороший, маловато наверно. Ты давно так питаешься?
TanX
n020.gif Начало неплохое, только вот действительно маловато. Ненужно ходить голодной, есть большой риск сорваться///
Ты кефир сколько процентный пьёшь?
Элен
я вот в похудении не особо понимаю...! у меня муж худеет тоже! он за месяц сбросил 10 кг точно! он на кашах сидел-рисовая, пшеничная, гречневая и пшенка чтоль-варица на воде без соли (можно жарить кунжут перемалывать и добавлять типо как соль) и вот оч хороший результат дают каши-и полезно и вес уходит....ну и помимо этого фрукты овощи!
Елена-прекрасная
Леночка, привет! aa19.gif С дневничком тебя! По поводу отчетиков, думаю для разгрузочного дня они бы подошли, а вот на каждый день... Ты всегда так мало ешь? Лучше есть по чуть чуть, но чаще. Успехов, желаю удачи!

Я немного упустила еще один нюанс: между основными приемами пищи,я могу съесть какой-либо фрукт или овощ(апельсин,огурец,яблоко) Таким образом я не ощущаю в себе чувство голода или дискомфорта a075.gif Я раньше всегда ела не много,но я ПРОСТО НЕПРАВИЛЬНО ПИТАЛАСЬ (чипсики,сладкая газировка,сникерсы...),вот именно отсюда и лишний вес.
Елена-прекрасная
я вот в похудении не особо понимаю...! у меня муж худеет тоже! он за месяц сбросил 10 кг точно!

Очередной раз убеждаюсь,что мужчины также любят смотреть за собой!И как ни удивительно,у них не плохо получается!!!! a115.gif
Елена-прекрасная
Цитата(Тин @ 8.4.2009, 9:57) *
Привет, я в гости)))))
Отчетик хороший, маловато наверно. Ты давно так питаешься?


Я питаюсь таким образом без малого 4 дня...Начинаю видеть медленные сдвиги.Это так мотивирует!!! a070.gif
Valentin
Цитата(Елена-прекрасная @ 8.4.2009, 22:48) *
Я питаюсь таким образом без малого 4 дня...Начинаю видеть медленные сдвиги.Это так мотивирует!!! a070.gif



Леночка!!

Поздравляю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
я вот в похудении не особо понимаю...! у меня муж худеет тоже! он за месяц сбросил 10 кг точно! он на кашах сидел-рисовая, пшеничная, гречневая и пшенка чтоль-варица на воде без соли (можно жарить кунжут перемалывать и добавлять типо как соль) и вот оч хороший результат дают каши-и полезно и вес уходит....ну и помимо этого фрукты овощи!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.